Молчун написал(а):

Интересно, как беременность связанна с соцоиофобией, меня рожали в институте каком-то, вроде как недоношенным, даже медаль в свидетельство о рождении вшита за то, что выжил, в младенчестве не плакал почти, с рождения тихоня.

Надо ж. Я родился весом 2.7, мелковат. Но потом когда другие вес теряли, я набирал, живучий. но родился вперед ногами, синим, задушенным пуповиной, не кричал. Другой бы может и умер вообще. И потом был тоже как Молчун, все в себе держал. До 20 лет. В 20 лет я чуть одного пацана не убил, олигофрена, дебила. Дебилы же агрессивны и неадекватны, не послушал он другого парня, что со мной нельзя так разговаривать. Угрожал меня изнасиловать анально. Типа шутил так. Но этот парень в моих кругах имел плохую репутацию, как Мандрагора примерно, дегенерат. Дебил же говорю. Вроде гетеросексуал, но дебил поэтому вырожденец. Я не первый видно кого он так пытался запугать. Причем у меня в руке был нож, я смотрел на него и улыбался. Мутизм у меня случился. А это очень плохо. Потому что тогда мне остается только действовать. Тут я Молчуна понимаю. У меня папа тоже был с мутизмом, дрался постоянно со всеми. Я, нет. Я от природы хлипкий. И вообще мне сложно человека первым ударить. Мягко говоря. Я поэтому сдерживаюсь. Но если прорвет, то, что будет, мне мой друг рассказал. Он вмешался, дебила избил, вытолкал из квартиры, скинул с лестницы, и на месяц сделал персоной нон грата в своих кругах, а он был центром общения, примерно как США в западном мире, открыто с ним другие парни не могли общаться, он стал можно сказать опущенным. Все вроде закончилось хорошо. Но проблема в том, что тот мой активный товарищ был весьма сознательный, он вернулся, и лицо его было не добрым. Я спросил, что такое. А он ответил  мне очень грубо, то если я хочу кого убить, то ему плевать на меня, пусть меня посадят, если я такой отбитый, но убивать на своей территории он не позволит мне никого, потому что я убью не только его (я так понял ему на это плевать, он смерти не боялся, такой же как мой отец был, как Молчун наверное), но и его братьев и маму. Я понял, что и папу дождусь. А потом просто сожру. Этого он мне не сказал. Он всего не знал. Но ситуация такая. Мне некуда отступать. Если я убил лучшего друга, просто как свидетеля, его маму, братьев. Отца дождался с работы, убил. Потом я их буду есть неделю и частично смывать в унитаз, утилизировать. Чтобы никаких следов  не осталось от этой семьи. Они не заслужили такое, они ко мне были добры. Тогда я перестал носить нож, и начал болтать. И слова мои были ужасны. До того как я нашел себя во всяких сексуальных девиациях, я болтал только об убийствах, о смерти, о крови. О расчлененке, каннибализме, таких вещах. Хотел, помню, качками питаться. Потому что белок, девки костлявы или жирны. Не потому что обижен на них был. Я сам был тогда качком. Хотя уже спину поломал, может в душе был обижен. Но я не был хлюпиком реально, просто я человек-стекло, у меня кости хрупкие, и мне опасно вообще качаться, потому что я просто сам себя могу без чужой помощи травмировать. Потому что я берсерк, иногда у меня адреналин подскакивает и я связки себе могу порвать, и даже кости поломать, на ровном месте. Я считал это достоинством раньше. Потому что я не отбиваюсь, но понимаю, что люди которые надо мной издеваются, играют с огнем. Такого как Молчун я могу убить одним ударом. Заколоть как свинью. Я знаю, куда бить. Это то чем интересовался, когда был молчуном. У меня такие были интересы с детства, холодное оружие, анатомия. Ножевой бой, метание ножей, все такое. Я уже в 12 лет мог убегающему человеку попасть между лопаток ножом с десяти метром с вероятностью 95%. Причем у меня это было на инстинктах. Я как ветеран "горячей точки" был. Мой лучший друг спустя годы рассказал мне что пообщался с парнем прошедшим Чечню, снайпером, и тогда он понял смысл моих слов. Он не понимал в юности, просто цепенел. Я смотрел в окно, и спрашивал, что он видит, он отвечал, что людей, а я ему говорил, что я не вижу людей, вижу цели. Я мыслил как хищник, разрабатывал план, как я буду отстреливать всех кого вижу, с максимальной эффективностью, этого же не так просто, надо учитывать психологию жертвы, чтобы как можно больше успеть убить, пока они спрячутся. В идеале, убить всех. Я об этом думал. На полном серьезе. Поэтому те, кто меня задевали, играли с огнем. Это как тигра пинать ногой. И меня этому никто не учил, я от природы такой. Сам я себя научил быть ничтожеством, инфантильным полудурком, не способным ни на какое действие, способным только заплутать в трех соснах. Я сделал так, стал эскапистом, мазохистом и аутовредителем, искалечил себя, душевно и физически, чтобы невинные люди не пострадали. Из-за того случая который в 20 лет случился. Хотя внешне ничего не произошло. Но после того случая я начал болтать. Почему, психиатр понял. И я понимал. Болтуны не опасны.