Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия и свидания.


Социофобия и свидания.

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

В самом конце лета у меня появилась девушка, и она как будто из другого мира: уверенная в себе, весёлая, жизнерадостная, романтичная, и сама светленькая такая, как солнышко, мне с ней так легко, никакой тревоги, оказывается, я и общаться могу, мы сразу общий язык нашли, и мы видим мир одинаково: можем час наблюдать за белкой в парке, залипаем на закат, красивые виды с набережных, но втором свидании лежали на звёзды смотрели мечтали, уже не можем, в объятья хотим. И всё чудесно было, пока на улице была погодка: гуляли в парках, я ей велосипед починил, катались, ездили на электричке на залив на пикник, вместе в дороге, наедине на диком берегу, провожание домой и всё такое, романтика. Но вот погода испортилась, настала осень, по прогнозу одни дожди, на улице сыро, промозгло, не погуляешь, а я страдаю социофобией, испытываю сильный стресс в местах типа кафе, к тому же нищеброд, я ей уже рассказал, что мне ещё полтора года за квартиру расплачиваться, дома ремонт капитальный, который не движется совсем, она понимающе восприняла, но мне кажется, что не совсем поняла. И ещё она чмырит социофобов, смеялась, как у неё под окнами поздно вечером парень с приложением в смартфоне тайком на спортивную площадку заниматься приходит, типа не понимает таких, странно, как она меня ещё до сих пор не раскусила, наверно из-за того, что я молчаливый, думает что я крутой. В общем, у меня вопрос, как вы с социофобией проводите время со своими половинками или просто с друзьями, у меня с наступлением осени-зимы все отношения заканчиваются, как замкнутый круг :(

2

Нормально провожу время, ни половинок ни друзей, полнейшая гармония, не познал ты ещё прелести бытия социофоба

3

Ну ладно, если по делу то так время и проводится, волнуешься, переживаешь , тупишь, маешься фигней, а как иначе подозреваю что это будет стандартное поведение социофоба в отшонешиях , если они вообще каким то чудом случились

4

Murzik написал(а):

Ну ладно, если по делу то так время и проводится, волнуешься, переживаешь , тупишь, маешься фигней, а как иначе подозреваю что это будет стандартное поведение социофоба в отшонешиях , если они вообще каким то чудом случились

Ну это по-первой, как здесь на форуме социофобы общаются ведь, сначала все волнуются, а потом привыкают, так и с друзьями в реале, девушкой/парнем. Но вот как отношения поддерживать, если ты как социофоб не можешь с девушкой никуда сходить, кроме как проводить время на воздухе где-нибудь...

Отредактировано Молчун (12-09-2018 10:19:42)

5

Домой вести надо !

6

Что за нелепый вопрос для пары, которая часами может наблюдать за белкой? Холодно, дождь, мертвые осенние листочки, грязные лужи - это же так романтично!

+

http://www.opanak.net/wp-content/uploads/2016/10/par-na-jesenjoj-kisi-1411987551-48838.jpg

Можно еще вот так посозерцать природу-мать нашу

+

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/306098/inx960x640.jpg

Побегать между березками

+

http://opa.kg/uploads/posts/2010-06/1276407437_german_mud_olympics_02.jpg

А так, конечно, можно взять на себя ответственность и найти подъезд без домофона и проводить романтические вечера там...


Ой, ладно. Для объятий всегда можно снять квартиру на сутки. Только заранее это обсудив, а то девушка может иметь к таким местам брезгливость или не быть готовой обниматься. В любом случае, если к себе не хочет звать, на съемной квартире можно устроить кино-марафон, да хоть National Geographic смотреть. Интимная атмосфера. Каждый раз дорого, но для особого случае, за вычетом кафешек, цветов и кинОв, выйдет не сильно дороже, раз вдруг стало не хватать денег и появился страх публичных мест.

Отредактировано keramogranit (12-09-2018 11:20:23)

7

Осенью как то не всегда хочется гулять по улице. Пока еще не слишком промозглая (золотая), можно гулять точно так же, а вот потом... У нее есть, наверное какие то свои интересы, как ее проводить, например пойти в музей, на выставку, в кино, поехать за клюквой)) Правда все это платное (за клюквой - билеты). Вообще в плохую погоду дома сидим. До магазина и домой. Приготовить что нибудь и из окна на непогоду смотреть - тоже вполне романтично! Зимой из активного - на лыжах! В кафе я могу посидеть, но большого желания к тому нет.

8

Мамонт вас просто троллит, а вы ведетесь. Вот реальная проблема. Крик души.

9

get lost написал(а):

Это все та же, которая с ребенком?

Ну да.

Автору хороший гайд кстати. Можно, так сказать, зачать, где нибудь в кустах романтичных. А потом, какие бы ни были у неё родаки строгие, никуда не денутся, ради внука к себе пустят. Может со временем и на ремонт помочь могли бы, будущему зятю то. Чтобы «молодые» свалили наконец.

10

Молчун написал(а):

дома ремонт капитальный, который не движется совсем, она понимающе восприняла, но мне кажется, что не совсем поняла.

Я вот тоже не совсем поняла) Ты же как-то там живёшь, спишь, проводишь время. То есть вряд-ли там такое состояние ремонта, когда кучи строительного мусора и пыли, что находиться там чуть ли не в респираторе только. .. Для девушки надо новый отдельный диван из икеи за 15 к, чтобы у неё было своё личное пространство на твоей территории)) И тёплый клетчатый плед для холодных дней.

Свернутый текст

Если не сложится, диван легко продать на авито)

Отредактировано Джейн Доу (12-09-2018 14:17:07)

11

Вчитался. Правда троллит, ей богу.

Молчун написал(а):

а я страдаю социофобией, испытываю сильный стресс в местах типа кафе, к тому же нищеброд

Что это? Ладно кафе, верю! Мне тоже у речки с девочкой хорошо, если толпы быдланов не видно поблизости. В кафе, ПА, стресс. Верю! Но "нищеброд" это к чему? Выгнали с работы? Он получал 70, вроде, и писал, что может и больше, и 100 может при желании, и больше наверное, просто ему больше не надо, денег хватает на жизнь. А теперь вдруг резко хватать перестало?

12

Ламер полтос получает, и чувствует себя олигархом. А этот явно не меньше, и "нищеброд".

Вообще тут что-то есть. Проблема может и серьезная. Но мне лень разбираться. Пусть другие мыслят. Если есть у Молчуна проблема, то она тут. Анальный вектор. Он прижимистый чел, "все в дом". Я уже слышал такое о нем. Как-то не сочетается с тем, что он обычно пишет. И с объективной реальностью тоже. Я не сомневаюсь в том, что он получает больше Ламера. И Ламер в Москве живет. И у него никакой собственности нет, он комнату снимает. И все ему в радость.

13

Молчун написал(а):

В общем, у меня вопрос, как вы с социофобией проводите время со своими половинками или просто с друзьями, у меня с наступлением осени-зимы все отношения заканчиваются, как замкнутый круг

На свидание зимой: музеи,  театры,  смотреть анонс бесплатных  мероприятий в городе,  тренажерный зал,  сауна,  бассейн

Отредактировано Tinctoria (12-09-2018 17:08:28)

14

Джейн Доу написал(а):

Для девушки надо новый отдельный диван из икеи за 15 к, чтобы у неё было своё личное пространство на твоей территории

Может ещё и комнату отдельную, чтобы после секса поплакать о нелегкой женской доле (как я прочитал в одном советском пособии по семейной жизни)? Ну вообще у Молчуна 2 комнатная вроде, так что тут тоже не должно проблемы быть. Еще он хвастался, у него есть надувная кровать! Хорошая вещь, в палатке на такой спал. Не знаю в чем проблема. Это про Севу я пошутил чтоб он поселил ее, а тут уже всё серьёзно, не путешественница и кауч сёрфинг, а своя девушка. Но квартира это всё таки вещь интимного пользования. Для фоба дом это его крепость. Допустить в квартиру это как для девушки девственницы решиться с мужчиной переспать... даже если любит, бывает непросто. С квартирой та же история, особенно если в ней до того никаких девушек не водилось. Наверное что то такое.

15

Молчун
Вот хорошие советы от keramogranit
Если хочешь изменить ситуацию для себя к лучшему, можешь постараться честно ответить на, к примеру, такие вопросы:
- как ты пришел к убеждению, что осенью наступает у тебя хандра
Ответ и для меня кажется очевидным, однако можно написать список убеждений на листе и подумать, как эти убеждения сформировались, как они влияют на твою жизнь.
Чем яснее для тебя будет видна схема твоих убеждений, тем быстрее будет повышаться шанс применить один из советов Керамогранит.
У меня в осеннюю пору тоже наступает депрессивная хня, может, от части из-за веры в такое убеждение, что "осень - грустная пора, начало депрессивной зимы" или типа веры в то, что люди осенью становятся грустными. В общем, вера в гороскоп. Может, у тебя она связана с личным опытом (и отчасти с этими убеждениями).
Однако, это всего лишь совет обывателя.

Отредактировано Mister (12-09-2018 17:21:52)

16

Mister написал(а):

Молчун
Вот хорошие советы от keramogranit
Если хочешь изменить ситуацию для себя к лучшему, можешь постараться честно ответить на, к примеру, такие вопросы:
- как ты пришел к убеждению, что осенью наступает у тебя хандра
Ответ и для меня кажется очевидным, однако можно написать список убеждений на листе и подумать, как эти убеждения сформировались, как они влияют на твою жизнь.
Чем яснее для тебя будет видна схема твоих убеждений, тем быстрее будет повышаться шанс применить один из советов Керамогранит.
У меня в осеннюю пору тоже наступает депрессивная хня, может, от части из-за веры в такое убеждение, что "осень - грустная пора, начало депрессивной зимы" или типа веры в то, что люди осенью становятся грустными. В общем, вера в гороскоп. Может, у тебя она связана с личным опытом (и отчасти с этими убеждениями).
Однако, это всего лишь совет обывателя.

Отредактировано Mister (Сегодня 16:21:52)

Он же сказал что нищеброд и денег нету на съем посуточной квартиры:

Молчун написал(а):

я страдаю социофобией, испытываю сильный стресс в местах типа кафе, к тому же нищеброд

Отредактировано Tinctoria (12-09-2018 17:28:48)

17

Мне кажется, автору стоит объяснить девушке, что по техническим причинам им стоит приостановить отношения до следующего лета(нужно будет не забыть упомянуть, что столь длительным будет только этот перерыв, поскольку выплачивать за квартиру всего полтора года,  в следующем году перерыв будет покороче). Заодно и  проверит, насколько крепки чувства с ее стороны. Любит - дождется. А не любит - можно и другую найти. Только если искать девушку автор начнет до лета, стоит при знакомстве обговаривать, что первое свидание состоится лишь при наступлении благоприятных погодных условий.

18

Джейн Доу написал(а):

Для девушки надо новый отдельный диван из икеи за 15 к, чтобы у неё было своё личное

Где такие неприхотливые девушки? Возьму три штуки http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

Он получал 70,

Откуда такая инфа?по моей инфе не бльше40

get lost написал(а):

Ну а вообще, отличный троллинг.

то что пишет молчун троллингом может воспринять только задрот.ты же не такая.вроде o.O

19

Копальхем написал(а):

Мне кажется, автору стоит объяснить девушке, что по техническим причинам им стоит приостановить отношения до следующего лета

куда им приостонавливать? они по возрасту скоро в маразм впадут, а автору семья нужна , дети.

20

sbr783 написал(а):

Где такие неприхотливые девушки? Возьму три штуки

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ну не знаю, что у Молчуна там в квартире, но если только надувная кровать, то конечно стрёмно девушку пригласить). У меня была такая приятельница: отдельным жильё обзавелась, а в квартире только надувной матрас на полу, у компа стул разваливающийся и на кухне 1,5 табуретки. И вот она такая, а что ты ко мне в гости не заходишь, давай посидим попьём чего-нибудь, поболтаем,  фильмы посмотрим...так вот,там реально некуда было присесть http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

21

Молчун написал(а):

-девушка- и -а я страдаю социофобией-

нуда, нуда))) Извини за вырванные слова. Я вот не страдаю социофобией и восемь лет работаю на работе, где через мой кабинет ежедневно проходят несколько десятков людей, не смотря на это, мне проблематично было идти на встречу с девушкой =). Только через 3 месяца переписки, встретились. Встретились на катке, там необязательно много болтать. Кино, настольный теннис. Позже сидели в кафе, но даже там было заранее запланированное дело, которое мы обсуждали, чтобы не было длинных неловких молчаний xD.

22

Torquemada написал(а):

Но "нищеброд" это к чему? Выгнали с работы?

Так Молчун капитальный ремонт делает...за свой счет, а дом-то многоэтажный... Не напасешься) 

sbr783 написал(а):

они по возрасту скоро в маразм впадут

Они уже часами наблюдают за белкой... Это либо уже маразм, либо любовь, которую никто из нас даже за пяточку не пощекочет)

Копальхем написал(а):

Мне кажется, автору стоит объяснить девушке, что по техническим причинам им стоит приостановить отношения до следующего лета(нужно будет не забыть упомянуть, что столь длительным будет только этот перерыв, поскольку выплачивать за квартиру всего полтора года,  в следующем году перерыв будет покороче). Заодно и  проверит, насколько крепки чувства с ее стороны. Любит - дождется. А не любит - можно и другую найти.

Вот это идеальное решение!)

23

Ничего себе люди живут . Девушка есть , квартирка есть , ремонт делают . Вам надо  тут  давать советы как жизнь наладить , а не просить =)  . В кино,театр,концерты(классики какой нибудь) идти можно .  Не так стрёмно как в кафе, где лицом к лицу сидеть надо .

24

Везёт. У меня только вымышленная девушка.

25

Блин, мы про осень разговаривали, куда нам выбраться, и она мне только что написала: "Когда на душе хорошо, то везде хорошо) А можно поехать на лучший курорт и быть в тоске)))".

keramogranit написал(а):

Что за нелепый вопрос для пары, которая часами может наблюдать за белкой? Холодно, дождь, мертвые осенние листочки, грязные лужи - это же так романтично!

А мы уже планируем, снова за город поедем как раз на мёртвые листочки смотреть ^^  Но если дожди и холод будет, у нас уже срывались планы :(   

keramogranit написал(а):

Ой, ладно. Для объятий всегда можно снять квартиру на сутки. Только заранее это обсудив, а то девушка может иметь к таким местам брезгливость или не быть готовой обниматься. В любом случае, если к себе не хочет звать, на съемной квартире можно устроить кино-марафон, да хоть National Geographic смотреть. Интимная атмосфера. Каждый раз дорого, но для особого случае, за вычетом кафешек, цветов и кинОв, выйдет не сильно дороже, раз вдруг стало не хватать денег и появился страх публичных мест.

Насчёт секса я бы пока перебился, и думаю для неё тоже между нами отсутствие секса не встанет, хотя это уже мотивирует ремонтом заняться, чтобы девушку домой привести, лучше я вместо съёмных квартир на эти деньги чего-нибудь по дому сделаю))

=^_^= написал(а):

Осенью как то не всегда хочется гулять по улице. Пока еще не слишком промозглая (золотая), можно гулять точно так же, а вот потом... У нее есть, наверное какие то свои интересы, как ее проводить, например пойти в музей, на выставку, в кино, поехать за клюквой)) Правда все это платное (за клюквой - билеты). Вообще в плохую погоду дома сидим. До магазина и домой. Приготовить что нибудь и из окна на непогоду смотреть - тоже вполне романтично! Зимой из активного - на лыжах! В кафе я могу посидеть, но большого желания к тому нет.

Музеи не очень дорогие, 400₽ в среднем, кино тоже так где-то, а в музее, кино, на выставке она может и в кафешку затащить, и если так несколько раз в неделю встретится, то мне уже не по карману будет, и уже после прошлого пикника, там фруктов, вермут, мясо и прочую утварь накупил, и стараюсь встречи отсрочить хоть до конца недели хотя бы)) Вот про лыжи хорошая идея, надо поинтересоваться, есть ли у неё)       

Джейн Доу написал(а):

Я вот тоже не совсем поняла) Ты же как-то там живёшь, спишь, проводишь время. То есть вряд-ли там такое состояние ремонта, когда кучи строительного мусора и пыли, что находиться там чуть ли не в респираторе только. .. Для девушки надо новый отдельный диван из икеи за 15 к, чтобы у неё было своё личное пространство на твоей территории)) И тёплый клетчатый плед для холодных дней.

У меня в одной маленькой комнате более-менее хотя бы обои есть, паркет, а в другой и на кухне, коридоре просто бетон, также ванная и туалет разгромлены, потихоньку коплю деньги, покупаю, складирую материалы, пытаюсь что-то. Насчёт дивана, она живёт через парк, я сначала думал, что одна, но похоже что с родителями, наверно комната есть, вот телевизор себе огромный собралась покупать пока НДС не подняли, зачем ей моя берлога, но перспективы, что я самостоятельно живу, создать семью отдельно от родителей, её, наверно, всё ж заинтересовали.   

Tinctoria написал(а):

На свидание зимой: музеи,  театры,  смотреть анонс бесплатных  мероприятий в городе,  тренажерный зал,  сауна,  бассейн

Список настоящего фоба) Ну музеи и бесплатные мероприятия я вообще уже изучал, но пока ничего интересного, хотя да, это может быть выходом.

get lost написал(а):

У Молчуна там, судя по всему, неотштукатуренные серые стены и лампачка ильича одиноко болтается. И больше ничего. В такую квартиру не то что девушку, а даже кота стыдно привести. А вообще, хорошо устроился. Девушку водить по паркам и лавкам, вместо кино, кафе, выставок и т.д. На всем сэкономил.

Зато я её велосипед починил)) у неё колесо спустило, камеру пробило, и она говорит, расстроилась, два года у неё стоял, хотела уже новый покупать)) И ещё у нас суперромантичное свидание на берегу залива было, каждому своё, конечно, но ей очень понравилось, мне и нифига не на всём, всё сам организовал, и вкусняшки, и мангал, и вино(хорошее), и дрогу :longtongue:

get lost написал(а):

Ну а вообще, отличный троллинг. Батя грит малаца. Ты бы еще спросил в каких позах мы трахаемся и как бы разнообразить свою сексуальную жизнь, или куда мы со своими половинками поедем на медовый месяц, где мы путешествуем с друзьями, как выступаем публично. В общем, есть где развернуться. ;)

Блин, я полгода в таком состоянии был, тут на форуме чуть ли не выл из-за одиночества и депрессии, и это тоже был троллинг?



=^_^= написал(а):

Автору хороший гайд кстати. Можно, так сказать, зачать, где нибудь в кустах романтичных. А потом, какие бы ни были у неё родаки строгие, никуда не денутся, ради внука к себе пустят. Может со временем и на ремонт помочь могли бы, будущему зятю то. Чтобы «молодые» свалили наконец.

Ты раскрыл мои коварные планы ;) 

Mister написал(а):

Молчун
Вот хорошие советы от keramogranit
Если хочешь изменить ситуацию для себя к лучшему, можешь постараться честно ответить на, к примеру, такие вопросы:
- как ты пришел к убеждению, что осенью наступает у тебя хандра
Ответ и для меня кажется очевидным, однако можно написать список убеждений на листе и подумать, как эти убеждения сформировались, как они влияют на твою жизнь.
Чем яснее для тебя будет видна схема твоих убеждений, тем быстрее будет повышаться шанс применить один из советов Керамогранит.
У меня в осеннюю пору тоже наступает депрессивная хня, может, от части из-за веры в такое убеждение, что "осень - грустная пора, начало депрессивной зимы" или типа веры в то, что люди осенью становятся грустными. В общем, вера в гороскоп. Может, у тебя она связана с личным опытом (и отчасти с этими убеждениями).
Однако, это всего лишь совет обывателя.

С личным опытом. У меня нет пока депрессии, просто не выносимо уже каждый год девушку терять.

Копальхем написал(а):

Мне кажется, автору стоит объяснить девушке, что по техническим причинам им стоит приостановить отношения до следующего лета(нужно будет не забыть упомянуть, что столь длительным будет только этот перерыв, поскольку выплачивать за квартиру всего полтора года,  в следующем году перерыв будет покороче). Заодно и  проверит, насколько крепки чувства с ее стороны. Любит - дождется. А не любит - можно и другую найти. Только если искать девушку автор начнет до лета, стоит при знакомстве обговаривать, что первое свидание состоится лишь при наступлении благоприятных погодных условий.

Это всё равно, что бросить, я для того и создал тему, что не хочу её терять, и думаю как выкрутиться с социофобией и без денег)

Джейн Доу написал(а):

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ну не знаю, что у Молчуна там в квартире, но если только надувная кровать, то конечно стрёмно девушку пригласить). У меня была такая приятельница: отдельным жильё обзавелась, а в квартире только надувной матрас на полу, у компа стул разваливающийся и на кухне 1,5 табуретки. И вот она такая, а что ты ко мне в гости не заходишь, давай посидим попьём чего-нибудь, поболтаем,  фильмы посмотрим...так вот,там реально некуда было присесть http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Вот-вот))

redknight87 написал(а):

нуда, нуда))) Извини за вырванные слова. Я вот не страдаю социофобией и восемь лет работаю на работе, где через мой кабинет ежедневно проходят несколько десятков людей, не смотря на это, мне проблематично было идти на встречу с девушкой =). Только через 3 месяца переписки, встретились. Встретились на катке, там необязательно много болтать. Кино, настольный теннис. Позже сидели в кафе, но даже там было заранее запланированное дело, которое мы обсуждали, чтобы не было длинных неловких молчаний xD.

И мне было проблематично, но чудо произошло)

Roi написал(а):

Ничего себе люди живут . Девушка есть , квартирка есть , ремонт делают . Вам надо  тут  давать советы как жизнь наладить , а не просить =)  . В кино,театр,концерты(классики какой нибудь) идти можно .  Не так стрёмно как в кафе, где лицом к лицу сидеть надо .

У меня нет никакой поддержки, нет близких рядом, и девушка может уплыть, если я не справлюсь с социофобией, поэтому я ещё не наладил жизнь. Лицом к лицу мне с ней уже не стрёмно, но люди вокруг, я когда нахожусь в местах типа кафе, такое чувство, что я в вольере с шимпанзе, и панические атаки начинаются, театры, концерты, надо изучить, но то, что мне пока попадалось, по две тысячи за билет, ну можно раз на что-нибудь интересное сходить, но не каждый день ведь, киношки вот только.

26

Mister написал(а):

Если хочешь изменить ситуацию для себя к лучшему, можешь постараться честно ответить на, к примеру, такие вопросы:
- как ты пришел к убеждению, что осенью наступает у тебя хандра

Вообще осенью обострение психорасстройств. Клиники ломятся. Так что вполне осенью может становиться хуже. И весной. Это такая сезонная фигня. А если не первый год так происходит, то уже как бы и знаешь, чего ожидать

27

Tinctoria написал(а):

Он же сказал что нищеброд и денег нету на съем посуточной квартиры

Билл Гейтс был таким же "нищебродом"! Когда с женой встречался, она за него платила в ресторанах, он типа бумажник забывал. А реально жопил бабки. И был собственником бизнеса, который стоил миллиарды долларов. Скрудж Макдак, самый яркий типаж из таких, отражает суть проблемы. Только в реальной жизни иначе проявляется. Плюшкин, ты не читала конечно классиков, "Мертвые души", почитай.

Копальхем написал(а):

Мне кажется, автору стоит объяснить девушке, что по техническим причинам им стоит приостановить отношения до следующего лета(нужно будет не забыть упомянуть, что столь длительным будет только этот перерыв, поскольку выплачивать за квартиру всего полтора года,  в следующем году перерыв будет покороче). Заодно и  проверит, насколько крепки чувства с ее стороны. Любит - дождется.

Моя не дождалась. Я предложенного тобой образа мысли придерживался. Что-то у нас разлад пошел. Я подумал, что если любит, то годик подождет. Месяца на 4 ее хватило. Она считает это нормально. Мой лучший друг бы ее наверное поддержал. И Коран на ее стороне. Как раз 4 месяца, предельный срок, она выдержала. Даже больше, 4 это с момента, как я ей отказал в приеме.

sbr783 написал(а):

Откуда такая инфа?по моей инфе не бльше40

А у тебя откуда инфа? У меня, от него, он где-то писал на форуме. Я с ним еще ругался, что он такой богатый, а он гнобил фобов за то, что деньги не могут зарабатывать. Себя  в пример приводил.

=^_^= написал(а):

Вообще осенью обострение психорасстройств.

Похоже этим вызвана тема. Что-то Молчун бредит. Причем ладно бы по пьяни. А тут какой-то стремный бред.

Отредактировано Torquemada (13-09-2018 01:19:33)

28

Torquemada написал(а):

А у тебя откуда инфа?

тож от него http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif он писал что у него зарплата средняя по россии, еще подчеркнул что не по городу.

=^_^= написал(а):

Вообще осенью обострение психорасстройств.

а мне осень нравится наоборот чувствую себя лучше http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif или ты хочешь сказать это и есть обострение :suspicious:

29

Torquemada написал(а):

sbr783 написал(а):
Откуда такая инфа?по моей инфе не бльше40

А у тебя откуда инфа? У меня, от него, он где-то писал на форуме. Я с ним еще ругался, что он такой богатый, а он гнобил фобов за то, что деньги не могут зарабатывать. Себя  в пример приводил

Да,  я тоже помню,  запутался он в своих многочисленных версиях

Отредактировано Tinctoria (13-09-2018 08:01:05)

30

Молчун написал(а):

Это всё равно, что бросить, я для того и создал тему, что не хочу её терять, и думаю как выкрутиться с социофобией и без денег)

Тогда нужно заводить другую девушку, как выше отписывались, вымышленную. Или вымышленные деньги. Т.е. как минимум какое-то одно из условий придется "вымыслить". Но может вымышлена социофобия?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия и свидания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно