Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Стоит ли менять работу?


Стоит ли менять работу?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нужно мнение фобов. Есть вариант устроиться на НПЗ с окладом в 30к и лучшим графиком работы. Сейчас получаю 20к и работаю с 10 до 20. Единственное что смущает это вредность и работа в большом коллективе. А еще вид заводов вызывает у меня грусть.  А на своей работе надоело и работы много. Сколько не работаешь получаешь также мало.

2

Не стоит.

3

Лучше быть бомжом, и жить в коробке из под техники крупногабаритной. Тогда денег не надо.

Чмырдяй написал(а):

Сколько не работаешь получаешь также мало.

Я нисколько не получаю, и меня это не парит. Уже привык. Только иногда люди меня нервируют вопросами. Это их проблемы. Они глупые, не понимают, как так можно жить. Глупые люди.

4

Меняй, если уже надоело. А с какой работы конкретно хочешь уйти и что предлагают именно за 30К?

5

Я бы не стал.

6

=^_^= написал(а):

Я бы не стал.

Это потому что ты фоб. Тут таких почти не осталось) Если бы с Ламером не боролись, то совсем бы фобов не осталось, он бы всех разогнал своим успехом.

Бродяга написал(а):

Не стоит.

А тебе, кстати, что не понравилось? Ты же не фоб, а мыслишь как обычный лузер. Троллишь что ли? :suspicious: Не разберу.

7

Чмырдяй написал(а):

Сейчас получаю 20к и работаю с 10 до 20.

если текучки нет, можно и попробовать на лучшее место, а это никуда не уйдет. Если ты, конечно, себя не переоцениваешь и сможешь адаптироваться. Перемены не всегда даются легко.

8

На вредной работе не надо работать, тем более,
когда  есть выбор,  а то есть риск  заболеть раком,
лучше оставайся на месте

9

sem701 написал(а):

Меняй, если уже надоело. А с какой работы конкретно хочешь уйти и что предлагают именно за 30К?

Тоже самое кладовщиком но по блату. Только сейчас я на мебельном складе и коллектив небольшой считай мне приходиться общаться с водителем фуры, парой грузчиков и начальством. А на заводе как я понял народу будет больше. Дело в том что склад теперь будет расширяться и наберут бригаду грузчиков и работать стало невозможно и в отпуск не дают уйти. Уже полгода я работаю в бешеном темпе за день ни разу не присев почти.

10

Tinctoria написал(а):

На вредной работе не надо работать, тем более,
когда  есть выбор,  а то есть риск  заболеть раком,
лучше оставайся на месте

Не логично. Чем быстрей смерть, тем лучше же, не? Измельчал фоб.

Свернутый текст

Укек 100% не о здоровье подумал, он знает толк в таких делах. Даже если текущая работа всем хуже, платят меньше, вредней, то ее никак нельзя оставить, потому что "западло". Фобы и японцы поймут. Если родители не кормят, то я бы сам работал за три рубля, если бы тянул. Если тянешь, то остальное не важно. Может мне не повезло, что деньги есть. Мало, но фоб может голый сидеть, корочкой питаться, но на работу не пойдет. Ему так удобней. Нефобам не понять.

11

Torquemada написал(а):

Не логично. Чем быстрей смерть, тем лучше же, не? Измельчал фоб.

Еще нелогичнее. Работа ради денег, работать для того чтобы умереть к пенсии? Тогда все зря и зачем ты работал? Кому достанется то что ты нажил трудом? Государству? Родственникам, которые и так обеспечены?
Главное - чтобы было свободное время и свободные деньги. Остальное - просто способ заработка.

12

Чмырдяй написал(а):

Тоже самое кладовщиком но по блату. Только сейчас я на мебельном складе и коллектив небольшой считай мне приходиться общаться с водителем фуры, парой грузчиков и начальством. А на заводе как я понял народу будет больше. Дело в том что склад теперь будет расширяться и наберут бригаду грузчиков и работать стало невозможно и в отпуск не дают уйти. Уже полгода я работаю в бешеном темпе за день ни разу не присев почти.

У-у, как. Как говориться из двух зол выбирай меньшее)) Я к сожалению, себя в твоей ситуации представить не могу))

13

и поменяешь - пожалеешь, и не поменяешь - пожалеешь)

14

Чмырдяй написал(а):

работать для того чтобы умереть к пенсии?

Ты совсем больной? До пенсии решил дожить? Фобы столько не живут! Тебе это даже твой лечащий врач скажет, спроси.

Чмырдяй написал(а):

Главное - чтобы было свободное время и свободные деньги.

Я же и пишу, измельчал фоб. Раньше только о смерти трепались, как бы побыстрей сдохнуть. До 30 никто не рассчитывал дожить. А тут уже о пенсии человек мечтает. Путин ему не позволит! Пенсия будет в 100 лет. Или в 200, чтобы уже с гарантией никто не дожил. К этому придет. Фантазируют люди. Завтра может Конец Света будет, или ядерная война, или Йеллоустоун проснется. Или какой-нибудь форс-мажор. Все сдохнем, только это гарантировано.

15

Torquemada написал(а):

Ты совсем больной? До пенсии решил дожить? Фобы столько не живут! Тебе это даже твой лечащий врач скажет, спроси.

Я же и пишу, измельчал фоб. Раньше только о смерти трепались, как бы побыстрей сдохнуть. До 30 никто не рассчитывал дожить. А тут уже о пенсии человек мечтает. Путин ему не позволит! Пенсия будет в 100 лет. Или в 200, чтобы уже с гарантией никто не дожил. К этому придет. Фантазируют люди. Завтра может Конец Света будет, или ядерная война, или Йеллоустоун проснется. Или какой-нибудь форс-мажор. Все сдохнем, только это гарантировано.

Мне пофиг на пенсию. Хочу дожить до того момента когда мои доходы будут значительно превышать расходы. Деньги рулят! И связи. А связей нет без дружбы, а дружбы без любви. А чтобы кого то полюбить нужно кого то возненавидеть. Ну все меня понесло. Молчу, молчу.

16

Torquemada написал(а):

Раньше только о смерти трепались, как бы побыстрей сдохнуть. До 30 никто не рассчитывал дожить.

Не обобщай


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Стоит ли менять работу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно