Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Норильск...Агорафобы,социофобы есть? <


Норильск...Агорафобы,социофобы есть? <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С Норильска есть кто страдает агорафобией или социофобией???

2

Что,с Норильска вообще людей нету??? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-2.gif

3

Есть  :)

4

Veals, Неужели!=) Расскажи о себе!

5

Отправил тебе сообщение на мыло)

6

Окей, проверил, порыскал немного и нашёл, тебе значится 21, у тебя ребёнок, по фото симпатичная и замужем...  По-моему раскрепощённая и весёлая по характеру.  Я не против из Талнаха метнуться , если что, но у тебя же муж и всё такое =)

7

:rofl: На моей страничке в мыле полазил! Насчёт раскрепашёной - то не отгадал! Я скромная! Насчёт из Талнаха ко мне метнуться, как ты метьнёшься если у тебя фобия?! А так вообще - я тут для переписки,был бы девушка, я бы встретилась с тобой, а так извини, не вариант. Можем тут общаться,или в нашей сети. Ты где сидишь? Соц, loveland?

8

Kelli написал(а):

Насчёт из Талнаха ко мне метнуться, как ты метьнёшься если у тебя фобия?! А так вообще - я тут для переписки,был бы девушка, я бы встретилась с тобой, а так извини, не вариант.

Как бы здесь изначально рассчитывают на встречу, а не на переписку... Забавно со стороны, кто-то находит близкого (наверно) по сложившемся обстоятельствам человека в своём городе, но как обычно просто переписывается, вместо того, чтобы познакомиться нормально, если уж есть на то возможность...  Вот-вот, не вариант и я так думаю, ведь повторяюсь, ты замужем и всё такое =) Да, у меня (маты) фобия, но это не значит, что нельзя отрешиться от всего вокруг, надеть мёртвую маску (слабо, но помогает),  когда всё-таки приходиться выходить, а уж ради девушки думаю любой поднимет своё седалище и поскачет по нужному направлению, влекомый сами знаем чем... Тем более, неизвестно, какая степень отчаяния порой грызёт кого-то из социофобов, иные готовы вообще на всё, так что...

Kelli написал(а):

а так извини, не вариант.

9

Да не унижайся перед ней,ты ей только чсв поднял этим.

10

Kelli написал(а):

А так вообще - я тут для переписки,был бы девушка, я бы встретилась с тобой, а так извини, не вариант.

Veals написал(а):

Да, у меня (маты) фобия, но это не значит, что нельзя отрешиться от всего вокруг, надеть мёртвую маску (слабо, но помогает),  когда всё-таки приходиться выходить, а уж ради девушки думаю любой поднимет своё седалище и поскачет по нужному направлению, влекомый сами знаем чем... Тем более, неизвестно, какая степень отчаяния порой грызёт кого-то из социофобов, иные готовы вообще на всё, так что...

Сами знаете чем.. На секс лучше не намекать, если не хочешь очередной поворот получить. В принципе понять можно, у нее муж. Но другой вопрос, какая там социофобия? С социофобией найти пару это что-то с чем то.

11

Да здесь не редко встречаются те,у кого парень или муж есть,всё стандартно,просто она выполняет свою программу,заложенной природой,нужно плодиться,поэтому и придумали такой красивый вариант с любовью/отношениями.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Норильск...Агорафобы,социофобы есть? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно