Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Моя неуверенность меня погубит...


Моя неуверенность меня погубит...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Эд написал(а):

Только если эти лютики на чужом огороде не растут. Я бы с радостью любил бы и оберегал.

Так пока своего огорода нет, то только на чужой посматривать и остается...Не все лютики растут где попало и не все где попало размножаются, культурные растения очень капризны и нуждаются в опытном, а не просто впечатлительном, садовнике. Ну, может другой опытный садовник поделиться надоевшим многолетничком за пять копеек, чтобы прижилось...

Эд написал(а):

Но если не получится, могу и земную взять, некоторые из них поддаются дрессировке, хотя бы от вредных привычек отвадить, запретить нецензурно выражаться, да к здоровому образу жизни приучить. Впринципе как запасной вариант допустимо.

Ну да. Потом отмытая земная женщина наиграется и уйдет к рок-звезде, а ты пойдешь регистрироваться на антибаб-форум и будешь там еще одним внеземным мущиной.)

Отредактировано keramogranit (27-08-2018 13:36:19)

32

Эд написал(а):

Впринципе как запасной вариант допустимо.

А земная в курсе будет, что она запасной вариант? xD

33

Эд написал(а):

Девочки-цветочки хорошие, не говори такое о них. Их нужно любить и оберегать, особенно если они модельной внешности 
А гопарям вешаются на шею обычные земные бабы, которые глупые и недальновидные, они могут быть красивые, но красота их внешняя, не более. Им нужен клоун, пропитый рокер и душа компании в одном лице. Ну и красавчик чтобы был при этом.

Если девочки-цветочки не вешаются на шею «бойким» парням, то чего ты тогда переживаешь, что ту девушку «уведут»? Она же хорошая, умная, отошьет гопаря и будет ждать тебя)))

34

redknight87 написал(а):

А земная в курсе будет, что она запасной вариант?

Аэродрому не обязательно быть в курсе, кто залетит, тому и рады будут, да Кера?))

keramogranit написал(а):

Ну да

keramogranit написал(а):

Потом отмытая земная женщина наиграется и уйдет к рок-звезде

Ммм, а мне много и не надо, женский век короток, оно и к лучшему, найду себе помоложе)

35

кстати про умного мужа и красивую жену, ну переврали же)))

устами младенца

Эд написал(а):

Ммм, а мне много и не надо, женский век короток, оно и к лучшему, найду себе помоложе)

Без огорода и не будучи рок-звездой или гопорем?) Ну, это тогда сильно моложе... За это сажают(

Отредактировано keramogranit (27-08-2018 14:26:13)

36

Эд написал(а):

Аэродрому не обязательно быть в курсе, кто залетит, тому  и рады

Чувствуется, ты никогда не летал и не знаешь, как самолеты кружат по периметру, ожидая очереди на посадку))) кстати российские аэропорты - сама доброжелательность. )))

37

Эд написал(а):

Аэродрому не обязательно быть в курсе, кто залетит, тому и рады будут, да Кера?))

о, пропустила.
У меня аэродром одноместный. И огни давно не горят встречным воздушным кораблям. Так что лети дальше, и присаживай свой кукурузник на каком-нибудь бездыханном поле или лесной опушке...или придется разворачиваться и лететь на большой профессиональный аэродром, на который приземлялись тысячи других самолетов и ему не привыкать и тебе временное местечко найдется)

Отредактировано keramogranit (27-08-2018 14:43:49)

38

keramogranit написал(а):

И огни давно не горят встречным воздушным кораблям.

Ути-пути, это Невер тебя такому научила?))

39

Эд написал(а):

Ути-пути, это Невер тебя такому научила?))

нет, природная брезгливость.

40

Кера, детка, ты не в том положении, чтобы цену себе набивать)

Дичь написал(а):

Чувствуется, ты никогда не летал и не знаешь, как самолеты кружат по периметру, ожидая очереди на посадку)))

У меня дача возле такого аэродрома. Он называется запасным, потому как заброшен, его иногда обслуживают, типа мусор убрать, но на нём самолеты не садятся, они могут сесть только в экстренных случаях, если вдруг основной заминирован, война наступила и т.д. В таких случаях запасной аэродром это выход из ситуации, всяко лучше, чем в поле садить.

41

Эд написал(а):

Кера, детка, ты не в том положении, чтобы цену себе набивать)

малыш, я вообще не торгуюсь  :D

42

Эд написал(а):

Не сказал бы, ему просто повезло, что хорошую работу нашел и на ноги встал.

Ты видишь только внешнюю сторону медали. От тебя большего ожидать было грех. Тебя поманишь тухлым бананом, и ты уже бежишь раскрыв рот счастливый. Для тебя банан не тухлый, а "более сладкий".

Эд написал(а):

Я среди таких людей вырос и ясно знаю, какими качествами они обладают, и за что их бабы любят. Уж явно не за честность и порядочность.

И я знаю таких людей. Против социофобов, они честные и порядочные. Держат слово. А социфобам нельзя доверять и уважать тоже. Нельзя доверять тому, кто себе не верит, и уважать того, кто себя не уважает. Это чистое безумие. Только психически больной человек на такое способен. У таких все в голове перепутано.

Эд написал(а):

Ага, плюсы обществу, а минусы жене с детьми. Надо же на ком-то отыгрываться

Это от жены зависит. Один и тот же мужчина с разными женщинами разный, одну будет на руках носить, а на другую, руку поднимать. С точки зрения объективной реальности это не всегда вина мужчины. Можно провести эксперимент. Мужчину поменять, а женщину оставить ту же, и о чудо, для нее ничего не изменится. У таких женщин обычно так. А у мужчин, которые жен бьют, часто меняется в жизни ситуация кардинально, когда появляется любимая и уважающая его и себя женщина, прикинь. Тепло отношений зависит в первую очередь от женщины, она хранительница очага. Мужик, добытчик. Он должен думать, чтобы краны не текли в доме. У него своя роль, не надо на него вешать чужие, не придется расплачиваться синяками.

Эд написал(а):

Им нужен клоун, пропитый рокер и душа компании в одном лице.

Ну так стань таким! Складывается впечатление, что ты им завидуешь. Черной завистью.

Эд написал(а):

Ну и красавчик чтобы был при этом.

А это говорит о том, что человек считает себя уродом. И еще, такого урода ни одна баба не полюбит. Правильно считает. Не потому что он внешне не привлекателен. Все намного глубже.

Эд написал(а):

некоторые из них поддаются дрессировке

О блин, Ламер мужиком себя мнит, а этот дрессировщиком. Точно клоун. Один пункт уже выполнил. Осталось спиться, начать слушать рок и стать как-то душой компании. С последним наверное будет облом. Либо душой, либо клоуном, что-то одно надо выбрать. Человек сразу поставил себе невыполнимые условия. Людей с такими качествами просто не существует, которые он мифическим гопорям приписал. Он даже с его слов жил среди них, вырос среди таких существ. Лабиринт фавна прям. Шизофрения в чистом виде.

Эд написал(а):

хотя бы от вредных привычек отвадить, запретить нецензурно выражаться, да к здоровому образу жизни приучить. Впринципе как запасной вариант допустимо.

Для тебя, да. Я бы не взялся за такой эксперимент. Материал надо подбирать более тщательно. А ты вознамерился из говна вылепить конфету. Удачи тебе, кондитер!

43

keramogranit написал(а):

Так пока своего огорода нет, то только на чужой посматривать и остается...Не все лютики растут где попало и не все где попало размножаются, культурные растения очень капризны и нуждаются в опытном, а не просто впечатлительном, садовнике. Ну, может другой опытный садовник поделиться надоевшим многолетничком за пять копеек, чтобы прижилось...

Ты же умная, зачем дурака в дурости поддерживаешь? Или ты рассуждаешь о садоводстве? Он нет, он мнит себя чем-то отличным от растений с которыми дружить собрался. Даже растения ему отказывают с его слов. А ты таких поддерживаешь в их ахинеи. Он смешней Ламера даже. Только не такой злой. Может поэтому и смешней.

keramogranit написал(а):

Ну да. Потом отмытая земная женщина наиграется и уйдет к рок-звезде, а ты пойдешь регистрироваться на антибаб-форум и будешь там еще одним внеземным мущиной.)

Так и будет кстати. Если он из дерьма начнет конфету лепить, то она уйдет к дерьму реально. Потому что сама дерьмо. Подобное к подобному. Еще и Эда говном обложит такая уходя. Везде ему будет сладко. Но друзья с антибаб форума правда его примут как родного тогда. Должны принять. Хотя не факт. Там все же не так просто, и человека могут оценить по достоинствам.

Эд написал(а):

Ммм, а мне много и не надо, женский век короток, оно и к лучшему, найду себе помоложе)

Ты главное это не скрывай, и от девок отбоя не будет. Они же любят когда к ним так относятся. Я знаю точно, я же тоже в таких кругах тусил, увидел шлюху, сказал "Привет, шлюха", она ответила смущенно "Привет". Никакого возмущения. Она же знает, кто она, и не обижается. В лабиринте фавна именно так все происходит. И девкам можно рассказывать как и работодателям, что ты несерьезен, тебе так просто захотелось попробовать себя в новой роли. Временно. Снизошел, так сказать, божий свет до убогих. Надо себя ценить, тогда другие оценят, я же где-то выше писал)

Эд написал(а):

Ути-пути, это Невер тебя такому научила?))

Шлюхой не быть? Или ты не понял, о чем Керамогранит пишет? Там все предельно ясно. Ты совсем непонятливый, если так. А себя аутистом называю, но ты хуже.

Эд написал(а):

Кера, детка, ты не в том положении, чтобы цену себе набивать)

Правильно. Ломай ее, ломай ее полностью!)

Эд написал(а):

У меня дача возле такого аэродрома.

Правильно. Кто про что, а Эд про самолетики. В детстве не наигрался. Керамогранит о другом аэродроме писала.

44

Кого-то губит его неуверенность, а кого-то - враждебность ко всем, кто к ним проявляет интерес.
И вообще, я не помешан на отношениях, просто это веселая тема. Мне нравится, когда есть чувства, чувства делают человека живым. А любовь делает человека человеком.

45

Эд написал(а):

А любовь делает человека человеком.

Любовь как раз делает людей животными. А человеком человека делает душа, ее какие-то светлые порывы. А любовь, "Ромео и Джульетту" почитай, ни к чему хорошему привести не может. За это по Данте в ад, на второй круг. Любить можно только в браке. В этом что-то есть. Ламер как раз за такой серьезный подход, это тут он влюбленного идиота из себя корчит. Непонятно, зачем. Как женится, так я его сразу зауважаю. Если предъявит какие-то доказательства. Я может и проболтаюсь, но фотки не выкладываю ничьи. Но я не знаю, как он на тульпе женится, или на мужике. Это невозможно.

46

get lost написал(а):

Враждебность КО ВСЕМ действительно погубит, а быть враждебным к тем, кто раздражает - вполне естественно и нормально.

+

http://s9.uploads.ru/t/MVEb8.jpg

47

Эд написал(а):

Ммм, а мне много и не надо, женский век короток, оно и к лучшему, найду себе помоложе)

Эд написал(а):

Кера, детка, ты не в том положении, чтобы цену себе набивать)

Интересно, как твои девочки-цветочки относятся к таким мыслям в голове своего потенциального мужчины садовника...)
Это вопрос риторический))

48

Эд
Люби врагов своих, и они тебя распнут.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Моя неуверенность меня погубит...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно