Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)


Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

...что-то странно здесь происходит конечно. :confused:

32

Dzichico написал(а):

...что-то странно здесь происходит конечно.

Не обращай внимания)
Я восемь лет учителем работаю, стабильно) но и из меня сф уже не очень

33

redknight87 написал(а):

Не обращай внимания)
Я восемь лет учителем работаю, стабильно) но и из меня сф уже не очень

   
интересная работа))) а как у Вас получилось занять эту должность?  сф самостоятельно "убирали"?

34

redknight87 написал(а):

Я восемь лет учителем работаю, стабильно

Блина ты фоб. Я Ручку хотел пристроить в школу по соседству, училкой, достойная работа. Но меня даже ее мама в неадекваты произвела. Взорвалась буквально, как будто я на панель ее дочь пристроить хотел. Сказала "Ей нельзя!". А тебе значит можно. Странный ты фоб однако. У нас в вузе был один препод странный. Лучше бы он дома сидел. Или там, где не увидят. Но уж точно не учил детей.

35

Torquemada написал(а):

Блина ты фоб. Я Ручку хотел пристроить в школу по соседству, училкой, достойная работа. Но меня даже ее мама в неадекваты произвела. Взорвалась буквально, как будто я на панель ее дочь пристроить хотел. Сказала "Ей нельзя!". А тебе значит можно. Странный ты фоб однако. У нас в вузе был один препод странный. Лучше бы он дома сидел. Или там, где не увидят. Но уж точно не учил детей.

 
Torquemada, ну мб людям удается преодолеть себя...и это как раз таки интересно.

36

redknight87 написал(а):

Я восемь лет учителем работаю, стабильно) но и из меня сф уже не очень

Интересненько, а ученики не дрочат? у меня в школу если мужиков и заносило то долго не держались, страдали...

37

Torquemada написал(а):

Взорвалась буквально, как будто я на панель ее дочь пристроить хотел. Сказала "Ей нельзя!".

Учитель младших классов еще возможно. Но старших не в коем случае, даже уточнять не буду почему)

38

Работаю с18лет в одной и тойже канторе .платят не мноог, зато я к колективу привык.и коллектив привык к моим странотянотям http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif  всем рекомендую искать маленькие конторки.

39

sbr783 написал(а):

Работаю с18лет в одной и тойже канторе .платят не мноог, зато я к колективу привык.и коллектив привык к моим странотянотям   всем рекомендую искать маленькие конторки.

Просто ты не вредный))) Редко, кто может похвастаться таким постоянством.

40

sbr783 написал(а):

Работаю с18лет в одной и тойже канторе .платят не мноог, зато я к колективу привык.и коллектив привык к моим странотянотям   всем рекомендую искать маленькие конторки.

sbr783, а кем работаете?)

41

Dzichico написал(а):

интересная работа))) а как у Вас получилось занять эту должность?  сф самостоятельно "убирали"?

Учился в педагогическом (туда раньше несложно было поступить). На 5ом курсе обязательная практика, так и остался работать. Проявления фобии постепенно отмирали сами собой.

Murzik написал(а):

Интересненько, а ученики не дрочат? у меня в школу если мужиков и заносило то долго не держались, страдали...

Нет, у меня достаточно теплые чувства к ученикам.

42

redknight87 написал(а):

Нет, у меня достаточно теплые чувства к ученикам.

Ну чтож, мое почтение, всегда думал что нужна какая то очень мощная харизма, что бы держать детей в узде и еще учить чему то, откуда у социофоба это? детишки что спокойнее стали, хотя сомневаюсь

43

Dzichico написал(а):

а кем работаете?)

хватит на вы. тут чаще обращаются на ты ;)  механиком работаю ремонтирую оборудование упаковочное

44

sbr783 написал(а):

хватит на вы. тут чаще обращаются на ты   механиком работаю ремонтирую оборудование упаковочное

круто))) ну это это у тебя навык есть получается. И народа нет...классно)

45

Dzichico написал(а):

Torquemada, ну мб людям удается преодолеть себя...и это как раз таки интересно.

К фобам это не относится. Интересные такие истории могут быть только для садистов. Если реальные истории, как человек там в дурдоме лечился после такого преодоления, в окно выходил, на стульчик вставал, вскрывался. А его все спасали, и спасали. И так до бесконечности. Очень интересно.

sbr783 написал(а):

хватит на вы. тут чаще обращаются на ты

Че ты давишь на человека. Человек может так воспитан. Я это приветствую. Виду может и не подаю. Хоть ее там предупредили, что она неправильно себя ведет. Но это правила она не знала. А так все правильно делает. Человек из реала к нам пожаловал, там так принято. Я сам так общаюсь, "Добрый день. Спасибо. До свидания.", и всегда на "Вы". А если мне тыкают в реале, или тем паче незнакомый какой-то чел сходу заявляет "Брат, слушай...", я не слушаю, прохожу мимо. Пусть кто-нибудь другой таких слушает. Я таким не брат даже тут.

46

Можно сказать стабильно работаю сезонно, вместе с родителями, а сейчас гуляю пока.

47

Torquemada написал(а):

К фобам это не относится. Интересные такие истории могут быть только для садистов. Если реальные истории, как человек там в дурдоме лечился после такого преодоления, в окно выходил, на стульчик вставал, вскрывался. А его все спасали, и спасали. И так до бесконечности. Очень интересно.
.

Жесть...просто жесть. А мы точно об сф говорим? Понимаю, когда есть какие-то сопутствующие "тараканы" типа биполярочки или шизы, депры...

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Можно сказать стабильно работаю сезонно, вместе с родителями, а сейчас гуляю пока.

 
а в какой области работа?

48

Dzichico написал(а):

А мы точно об сф говорим? Понимаю, когда есть какие-то сопутствующие "тараканы" типа биполярочки или шизы, депры...

Тут у половины форума "сопутствующие" переплетаются с СФ, а у другой одни "сопутствующие", но без СФ. Привыкай)

49

Dzichico написал(а):

Жесть...просто жесть. А мы точно об сф говорим? Понимаю, когда есть какие-то сопутствующие "тараканы" типа биполярочки или шизы, депры...

 
а в какой области работа?

летом изготовляем жб изделия,..к осени принимаем ягоды, грибы и перепродаем большим компаниям..зимой вот пихтовые веники продавали.

50

Dzichico написал(а):

Жесть...просто жесть. А мы точно об сф говорим? Понимаю, когда есть какие-то сопутствующие "тараканы" типа биполярочки или шизы, депры...

Да тут "чистых" социофобов походу нет. Если такие в природе есть. Тут сплошные суицидники. Остальные еще хуже, еще больней. Тут все психические фактически. Самые больные это отрицают, врачи знают почему. У таких обычно справка и инвалидность. С работой у них вопрос закрыт. Тут половина наверное инвалиды по дурке. Такие дела.

51

Murzik написал(а):

Ну чтож, мое почтение, всегда думал что нужна какая то очень мощная харизма, что бы держать детей в узде и еще учить чему то, откуда у социофоба это? детишки что спокойнее стали, хотя сомневаюсь

Да 0 харизмы, дети хорошие =)

52

_lamer написал(а):

Причем шизу легче вылечить)

Ты напрасно смеешься. Мне психиатр так примерно и сказал. Оно лечится, сахарный диабет тоже лечится, с ним можно жить. А с депрой жить нельзя. Это не жизнь. У тебя еще не особо депра себя проявляет. Это потому что вертишься. Но что будет, когда закончится завод...

_lamer написал(а):

Хотя иногда истерики бывают, но проходят.

У меня тоже случаются. Сегодня что-то долго-долго повторял какую-то одну фразу. Вышел я в люди снова, оплатить счета, и в Пяторочку зашел, купил себе там лимонадика, и бананчики там халявные вообще, я и не знал. Обидно же, в Магните вчера, полтора кг взял по 51, а тут по 30. Обидно блин. Не удержался, взял еще килограммчик. Теперь там брать буду. Одна радость. Но что-то я где-то сказал, и что-то меня перемекнуло. Обсессии блин. Терпеть не могу такое состояние. Поэтому наверное СФ развилась, в юности просто ЖОПА была. Нервная система не выдержала, я часами мог переживать, что что-то сделал не так, какой-то полезной деятельностью в это время не мог заниматься. Что-то не так сказал, как-то себя не так повел. Понимал, что не прав, но ничего не мог поделать. Пока деменция не пришла, жизни не было. Только так походу можно от СФ излечиться, через органическое повреждение мозга. Он проблема, проблему надо устранить, тогда болезнь уйдет.

53

Эд написал(а):

Учитель младших классов еще возможно. Но старших не в коем случае, даже уточнять не буду почему)

Я понял, потому что там такие как ты сидят. Туда правда Ручку нельзя, она отпор давать не обучена. Хотя может уже изменилась. Но когда я хотел ее устроить, так было. В младшие ее, только в младшие. Пусть учит детей по слогам читать. Но она не захотела. Сказала, не любит детей.

54

Torquemada написал(а):

полтора кг взял по 51, а тут по 30

Что же это за бананы? В Лат. Америке они даже столько не стоят.

55

Бродягаобычные бананы(я цену не знаю, но вроде они дешевые) .тут же белая африка http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

56

sbr783 написал(а):

Бродягаобычные бананы(я цену не знаю, но вроде они дешевые) .тут же белая африка

Только вот в России они не растут.

57

Torquemada написал(а):

Я понял, потому что там такие как ты сидят. Туда правда Ручку нельзя, она отпор давать не обучена

Ага, если бы только я)
Она сделала правильный выбор. Это место не для девушек, там нужен такой жесткий военный, со стальными яйцами и способностью любую собаку ставить на место. Это место не для социофобов, а тем более не для девушек.

58

Бродяга написал(а):

Что же это за бананы? В Лат. Америке они даже столько не стоят.

Обычные бананы. Сколько стоят, написал. Округлил на копейку, 29.99 за кг. В Магните, ровно 51 за тот же самый кг. Наверное, Пятерочка демпингует. Латиноамериканцы могу закупаться у нас, в нашем поселковом магазинчике, всей своей америкой, если им завидно. На магнитовских написано "BANANAS DE MEXICO", а на тех, что тебя смутили, "Global Village", если тебе о чем-то скажет. Мне ни о чем не говорит.

59

Фрилансю по "сарафанному радио"  - сисадмин/эникей по вызову)) тож 25 лет

60

Torquemada
А я тоже на днях в пятерочке за 29 взял целый килограмм. Две штуки вчера правда выкинуть пришлось тк. они почернели. Забыл убрать в холодильник.
По теме: Я нашел свою сферу заработка - работаю на заводе.  Непыльная работа, иногда бывает что целый день сидишь ничего не делаешь. А по поводу общения тоже все устраивает: основное общение только по работе, утром пришел у начальника спросил что надо делать, потом вечером сдал и все. Единственное напрягает это с коллегами общаться, на обед ходить и чай зовут пить вместе. Ну я хожу с ними как часть коллектива, но в основном отмалчиваюсь. Ну и они не сильно достают меня, понимают что я молчаливый.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно