Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Скинемся Грише на еду?


Скинемся Грише на еду?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Вообщем поговорила с Гришей о походе в пнд для лечения депресии. И Гриша то соглашался, то отказывался.. Говорит боится.. И теперь он просит выслать денег на еду!! Как вы думаете, нужно ли ему высылать деньги, готовы ли вы скинуться? Я попросила его взамен записать видео себя, все же преодоление себя будет и пойдет на пользу!! Но он пока чоо отказывается и говорит, просто дать денег... Как вы думаете, это ему поможет?

2

Конечно поможет, пусть все, кто работают скидываются хотя бы по чуть-чуть! Десятой частью своего дохода надо делиться с ближними!

3

Tinctoria написал(а):

Конечно поможет, пусть все, кто работают скидываются хотя бы по чуть-чуть! Десятой частью своего дохода надо делиться с ближними!

А при чем тут работают, ты вот от мужа получаешь деньги на еду и можешь 1/10 ему отправить..

4

Севастьяна написал(а):

А при чем тут работают, ты вот от мужа получаешь деньги на еду и можешь 1/10 ему отправить..

Это все равно, что просить милостыню, я слишком гордая для этого

5

Севастьяна написал(а):

это ему поможет?

нет. однозначно не поможет, об этом писалось не раз. он прожрет денеги и снова начнет просить. ему надо дать лопату и пусть зарабатывает http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif бабок в лесу ловит например

Отредактировано sbr783 (07-08-2018 17:31:35)

6

Tinctoria написал(а):

Это все равно, что просить милостыню, я слишком гордая для этого

Это Давать милостыню.. ты слишком гордая, чтобы давать?

Взяла и перевела Грише немного, что за отмазки у тебя, не купила себе морожено, а перевела это Грише..

7

Севастьяна написал(а):

Вообщем поговорила с Гришей о походе в пнд для лечения депресии. И Гриша то соглашался, то отказывался.. Говорит боится.. И теперь он просит выслать денег на еду!! Как вы думаете, нужно ли ему высылать деньги, готовы ли вы скинуться? Я попросила его взамен записать видео себя, все же преодоление себя будет и пойдет на пользу!! Но он пока чоо отказывается и говорит, просто дать денег... Как вы думаете, это ему поможет?

Если ему жрать нечего, какого хера он не ложиться в пнд. Особо терять нечего. Если у него просто депрессия надолго не задержат..не должны.
Раз уж на то пошло, могу переслать ему 50 р. на карту.

8

родилась идея. а может грише еды принести? у меня картоха прошлогодняя есть (с дачи экологически чистая) и много консервов, но тоже прошлогодние ,а еще я недавно песто испортил могу тож отдать(говно получилось, но для гриши не жалко)

9

Севастьяна написал(а):

Это Давать милостыню.. ты слишком гордая, чтобы давать?

Взяла и перевела Грише немного, что за отмазки у тебя, не купила себе морожено, а перевела это Грише..

Это не отмазки, если есть нуждающиеся родственники, сначала надо им помогать, а только потом остальным, так велел Бог! У меня много родственников, кому надо помогать

10

Tinctoria написал(а):

Это не отмазки, если есть нуждающиеся родственники, сначала надо им помогать, а только потом остальным, так велел Бог! У меня много родственников, кому надо помогать

И что ты идешь завтра переводить им деньги? Или опять у мужа просить стыдно?? У тебя явно отмазки. Так как перевести деньги от своего мороженого ты точно сможешь! А вот присылать сестре деньги  в сумме на одно морожено или Один проезд на маршрутке ты точно не будешь! Поэтому не надо отмазываться от акции фобо- Гриша...  :D

11

Севастьяна написал(а):

Взяла и перевела Грише немного, что за отмазки у тебя, не купила себе морожено, а перевела это Грише..

А сколько ты уже перевела?

12

Так ему штаны там обожательницы обещали. С них и тряси. А остальные же гады мерзкие извели бедного Гришеньку, кто ж у фашистов просит. Зачем для похода в пнд бабло? Положат и накормят 3 раза по расписанию с полдником.

13

sbr783 написал(а):

родилась идея. а может грише еды принести? у меня картоха прошлогодняя есть (с дачи экологически чистая) и много консервов, но тоже прошлогодние ,а еще я недавно песто испортил могу тож отдать(говно получилось, но для гриши не жалко)

Да это идея.. только как быть с тем, что Гриша скрывает свой адрес? И себя самого? Недавно на форуме б12 Гриша жаловался, что не может пойти искать работу,  потому что нету целых штанов.. и запостил фото треш рваных штанов!  И один человек предложил купить ему и штаны и рубашку, а потом еще другой человек тоже предложил прислать штаны!! Они спросили размер и куда высылать.. Но Гриша не говорил..
Я уже предлагала вызвать Гришу на "Пусть говорят", Малахов едет к нему, везет его на передачу и там на него сваливаются тонны штанов, собранные телезрителями!! И Гриша счастлив и прыгает от счастья!!  :D Только после этой темы Гришу на б17 почему то забаняли, вот жесткач  :confused:

14

Эд написал(а):

А сколько ты уже перевела?

Я спросила его карточку.. и он начал тянуть, а потом сказал, что сбегал к соседям и занял тыщу! Странно..

15

Севастьяна написал(а):

И что ты идешь завтра переводить им деньги? Или опять у мужа просить стыдно?? У тебя явно отмазки. Так как перевести деньги от своего мороженого ты точно сможешь! А вот присылать сестре деньги  в сумме на одно морожено или Один проезд на маршрутке ты точно не будешь! Поэтому не надо отмазываться от акции фобо- Гриша...

Символичную сумму невыгодно переводить и дорого

16

Севастьяна написал(а):

Я спросила его карточку.. и он начал тянуть, а потом сказал, что сбегал к соседям и занял тыщу! Странно..

А ты уверенна что у него есть карточка? Порадовалась бы за человека, может голод будет мотивацией зашить штаны и пойти на работу.

17

Севастьяна написал(а):

Да это идея.. только как быть с тем, что Гриша скрывает свой адрес? И себя самого? Недавно на форуме б12 Гриша жаловался, что не может пойти искать работу,  потому что нету целых штанов.. и запостил фото треш рваных штанов!  И один человек предложил купить ему и штаны и рубашку, а потом еще другой человек тоже предложил прислать штаны!! Они спросили размер и куда высылать.. Но Гриша не говорил..
Я уже предлагала вызвать Гришу на "Пусть говорят", Малахов едет к нему, везет его на передачу и там на него сваливаются тонны штанов, собранные телезрителями!! И Гриша счастлив и прыгает от счастья!!   Только после этой темы Гришу на б17 почему то забаняли, вот жесткач

Может он тролль, раз скрывается ото всех, хотя я бы тоже никогда не раскрыла себя, зачем позориться, он хочет оставаться анонимным и получать гуманитарную помощь? Вряд ли кто нибудь ему сможет помочь, если он будет и дальше скрывать информацию о себе: фамилию, адрес и так далее. Наверное он не хочет унижаться получая помощь на своё имя, чтобы не запятнать честное имя деда

18

Так че, номер карты у него есть? 10 чел скинуться по 50 р, на еду и на питье хватит. Только это временно. Постоянно скидываться я ему не смогу.

19

Севастьяна написал(а):

только как быть с тем, что Гриша скрывает свой адрес?

делай выводы . нужна ему пощь или нет. у него реально проблемы с головой ему только нытье доставляет удовольствие.

такой способ троллить наверно у него. а там на самом деле может быть обычный челок, имеющий работу

только мне смысл непонятен такого троллинга.

20

Сергей Игушев (Джордж) не вздумай деньги кидать. лучше попрошайки на улице отдай, чем грише. попрошайка хоть что то делать чтоб заработать ;)

21

sbr783 написал(а):

делай выводы . нужна ему пощь или нет. у него реально проблемы с головой ему только нытье доставляет удовольствие.

такой способ троллить наверно у него. а там на самом деле может быть обычный челок, имеющий работу

только мне смысл непонятен такого троллинга.

Ну уж че то не встречала я "обычных людей, имеющих работу", кто бы три года сидел на форуме и создавал столько тем и передачи!  К тому же почерк явно нервный!

22

sbr783 написал(а):

только мне смысл непонятен такого троллинга.

Тогда и Торквемада это обычный человек с выдуманным образом...?

23

Севастьяна написал(а):

Тогда и Торквемада это обычный человек с выдуманным образом...

он мне больше понятен, чем гриша. торкви этакий варчун, который всех жизни учит :)

24

Севастьяна написал(а):

Ну уж че то не встречала я "обычных людей, имеющих работу", кто бы три года сидел на форуме и создавал столько тем и передачи!  К тому же почерк явно нервный!

ЗНАЧИТ

sbr783 написал(а):

у него реально проблемы с головой

25

sbr783 написал(а):

он мне больше понятен, чем гриша. торкви этакий варчун, который всех жизни учит

А Гриша тебе кем представляется?

26

Севастьяна написал(а):

А Гриша тебе кем представляется?

я писал выше. он троль,  поехавший,  поехавший тролль.  выбирай  ;)

Отредактировано sbr783 (07-08-2018 22:26:00)

27

sbr783 написал(а):

я писал выше. он троль,  поехавший,  поехавший тролль.  выбирай 

Отредактировано sbr783 (Сегодня 22:26:00)

Ну ты веришь что он так живет как описывает? Или думаешь, он более нормально живет, как Торквемада ? Я вот верю.. только почему то думаю, что рваные  штаны, которые он выложил на форуме , это не те штаны, в которых он гуляет..

28

Ему же худеть надо. Зачем ему еда?

29

sbr783 написал(а):

нет. однозначно не поможет, об этом писалось не раз. он прожрет денеги и снова начнет просить. ему надо дать лопату и пусть зарабатывает  бабок в лесу ловит например

Отредактировано sbr783 (Вчера 17:31:35)

А кто такой Гриша, и почему ему надо подавать милостыньку?

30

Дженни написал(а):

кто такой Гриша

Герой форума. У него как у героя даже бан есть))))  если интересен гриша, поищи его кучу дневников где он ноет.

Дженни написал(а):

почему ему надо подавать милостыньку?

потому что он много ноет и добрые люди могут повесить и помочь.
А гриша работать не желает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Скинемся Грише на еду?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно