Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Жизнь проходит мимо


Жизнь проходит мимо

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Такое ощущение что я зря живу,и жизнь пролетает мимо меня,к чему не при коснусь  или куда не сунусь, ничего не выходит и ничего не получается бесконечная фобская тоска и безнадежность, незнаю зачем и для чего я живу.постоянно плачу нервничаю разве это жизнь?у кого было похожее состояние и что это такое со мной приходит?

2

Так коньчай ныть и троллить на форумах. И будет тебе счастье

3

sbr783 написал(а):

Так коньчай ныть и троллить на форумах. И будет тебе счастье

Вы уже достали с етой темой меня

4

Наталья32 написал(а):

Вы уже достали с етой темой меня

Как и вы, одно и тоже пишете http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Отредактировано sbr783 (31-07-2018 06:18:49)

5

Наталья32 написал(а):

Такое ощущение что я зря живу,и жизнь пролетает мимо меня,к чему не при коснусь  или куда не сунусь, ничего не выходит и ничего не получается бесконечная фобская тоска и безнадежность, незнаю зачем и для чего я живу.постоянно плачу нервничаю разве это жизнь?у кого было похожее состояние и что это такое со мной приходит?

Что мешает путешествовать и делать жизнь интересной?

6

Наталья32 написал(а):

Такое ощущение что я зря живу,и жизнь пролетает мимо меня,к чему не при коснусь  или куда не сунусь, ничего не выходит и ничего не получается бесконечная фобская тоска и безнадежность, незнаю зачем и для чего я живу.постоянно плачу нервничаю разве это жизнь?у кого было похожее состояние и что это такое со мной приходит?

А поконкретней, в чем проблема? Пиши про мужа, детей и карьеру и мы тебе посоветуем. Мы здесь собрались одни эксперты по рекомендациям, как стать счастливой в личной жизни и в профессии

Отредактировано Tinctoria (31-07-2018 11:25:22)

7

Tinctoria написал(а):

А поконкретней, в чем проблема? Пиши про мужа, детей и карьеру и мы тебе посоветуем. Мы здесь собрались одни эксперты по рекомендациям, как стать счастливой в личной жизни и в профессии

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:25:22)

Дело не в муже и не в детях дело во мне мне одиноко при живом муже при детях я не чувствую себя нужной я не живу я существую

8

Наталья32 написал(а):

Дело не в муже и не в детях дело во мне мне одиноко при живом муже при детях я не чувствую себя нужной я не живу я существую

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Блин зачем ты косишь под меня? Это же были мои слова!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Я раньше так каждый день жаловалась Торквемаде, теперь мне кажется, что ты его клон!

Отредактировано Tinctoria (31-07-2018 12:01:07)

9

Tinctoria написал(а):

Блин зачем ты косишь под меня? Это же были мои слова! 
Я раньше так каждый день жаловалась Торквемаде, теперь мне кажется, что ты его клон!

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 10:01:07)

Я не понимаю о чем вы


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Жизнь проходит мимо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно