Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Наталья — тролль?


Наталья — тролль?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Наталья создает вымышленные темы?
Наталья—тролль

10% - 1
Наталья—клон

50% - 5
Наталья— добрая, вежливая, хорошая девушка

10% - 1
Мне без разницы

20% - 2
Наталья способствует повышению активности

10% - 1
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 10

1

Интересно ваше мнение

2

Tinctoria написал(а):

Интересно ваше мнение

Я подруга гриши вот вам правильный и точный ответ

3

Tinctoria написал(а):

Интересно ваше мнение

Наталья это акк Тинктории. Я спросила у Грише в вк, он сказал что это кто-то другой и скорее всего Тинктория..

4

А мне кажется что это и есть гриша http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

5

sbr783 написал(а):

А мне кажется что это и есть гриша

Севастьяна написал(а):

Наталья это акк Тинктории. Я спросила у Грише в вк, он сказал что это кто-то другой и скорее всего Тинктория..

Стиль, как она пишет, без знаков препинания и заглавных букв это копия Гриши, только восклицательных знаков не хватает

6

Севастьяна написал(а):

Наталья это акк Тинктории. Я спросила у Грише в вк, он сказал что это кто-то другой и скорее всего Тинктория..

Я и есть Тинктория

7

Tinctoria написал(а):

Стиль, как она пишет, без знаков препинания и заглавных букв это копия Гриши

и я так пишу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

8

Успокойтесь не тролль я я Наталья мне 32 года я женщина

9

Наталья32 написал(а):

Я и есть Тинктория

Клонов определяют по IP

sbr783 написал(а):

и я так пишу

Тогда может это и не Гриша

10

Судя по тому, что его недавно забанили на б17, ему было некуда податься(а это мотив) и он пришел сюда в виде Натальи. Также следует учесть, что стиль письма обоих идентичен, то есть без знаков препинания, предложения с маленькой буквы и прочее. Это кроме всего прочего. Поэтому можно с уверенностью говорить, что это клон.

11

Эд написал(а):

Судя по тому, что его недавно забанили на б17, ему было некуда податься(а это мотив) и он пришел сюда в виде Натальи. Также следует учесть, что стиль письма обоих идентичен, то есть без знаков препинания, предложения с маленькой буквы и прочее. Это кроме всего прочего. Поэтому можно с уверенностью говорить, что это клон.

А чегг у него такой стиль, как думаешь? И кстати, у побарабануса был такой же стиль, только еще более безграмотный кажись.,почему?

12

Севастьяна написал(а):

А чегг у него такой стиль, как думаешь? И кстати, у побарабануса был такой же стиль, только еще более безграмотный кажись.,почему?

Общительные, компанейские люди часто безграмотные, их малограмотность компенсируется другими качествами, например коммуникабельностью, наверное поэтому Гриша пользуется такой популярностью среди социофобов

13

Севастьяна написал(а):

А чегг у него такой стиль, как думаешь?

Очевидно, что это протест против общества, против правил.

14

А я думаю, что Наталья это не кто иной, как Побарабанус. Вот такое мое мнение, основанное на моем профессионализме и чутье.

15

=^_^= написал(а):

А я думаю, что Наталья это не кто иной, как Побарабанус. Вот такое мое мнение, основанное на моем профессионализме и чутье.

Тогда надо блокировать.

16

Бродяга написал(а):

Тогда надо блокировать.

А я думаю это тебя надо блокировать, раскомандывался тут! Твоего ухода Никто и не заметит!

17

Севастьяна написал(а):

А я думаю это тебя надо блокировать, раскомандывался тут! Твоего ухода Никто и не заметит!

И тебя тоже заблокируем.

18

Бродяга написал(а):

Тогда надо блокировать.

Руководствуясь лишь догадками, не принято блокировать, это правило хорошего тона. Если этот человек, это чей-то клон, то рано или поздно, он себя выдаст, а если не выдаст, то станет нарушать правила, ведь люди редко меняются.

19

Эд написал(а):

Руководствуясь лишь догадками, не принято блокировать, это правило хорошего тона. Если этот человек, это чей-то клон, то рано или поздно, он себя выдаст, а если не выдаст, то станет нарушать правила, ведь люди редко меняются

Это не догадки, а то, что по-английски называется duck test. Тут нет никакого если. Всё очевидно.

20

Бродяга написал(а):

duck test

Утка имеет привычку выходить сухой из воды. Я не про данного персонажа, он не скрывается, я про более хитрых, которые тоже попадаются порой, их нельзя спугивать первыми попавшимися обвинениями, иначе залягут на дно и не найдёшь. Так полиция работает, сначала собирается доказательная база, ведётся слежка, засылаются агенты под прикрытием, а затем создаются условия для ловли с поличным. Это шах и мат, еще до того, как преступник догадывается о чем-либо.

21

Эд написал(а):

Это шах и мат, еще до того, как преступник догадывается о чем-либо.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Дааа...надо подкрасться как можно ближе, втереться в доверие и вести наблюдение... купить жилье в одном доме, работать в одном месте, пить пиво по выходным, отдать детей в один кружок... а потом на Рождество в кругу друзей и знакомых, хрясь толстой папкой рядом с носом - я знаю кто ты, Уточка2547! Вы забанены!

22

keramogranit написал(а):

надо подкрасться как можно ближе, втереться в доверие и вести наблюдение

Так и есть, редко когда у человека, настолько стройная легенда, не имеющая изъянов. Человек наиболее уязвим, когда расслаблен и не ожидает подвоха. А когда его открыто подозревают, он становится более скрытным и осторожным.

23

Эд написал(а):

Так и есть, редко когда у человека, настолько стройная легенда, не имеющая изъянов. Человек наиболее уязвим, когда расслаблен и не ожидает подвоха. А когда его открыто подозревают, он становится более скрытным и осторожным.

Да, я со временем все равно узнаю, чей она клон и клон ли вообще. Пока наблюдаю, даже во мне проснулся азарт угадать, кто это  :D

Результаты голосования:
Наталья—клон 55% - 5

Теперь объявляю конкурс угадать, чей она клон. Делаем ставки, победителя ждёт приз

Отредактировано Tinctoria (31-07-2018 11:01:19)

24

Tinctoria написал(а):

Да, я со временем все равно узнаю, чей она клон и клон ли вообще. Пока наблюдаю, даже во мне проснулся азарт угадать, кто это 

Результаты голосования:
Наталья—клон 55% - 5

Теперь объявляю конкурс угадать, чей она клон. Делаем ставки, победителя ждёт приз

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:01:19)

А может я гриша ?

25

Наталья32 написал(а):

А может я гриша ?

С огнём играешь

26

Tinctoria написал(а):

С огнём играешь

Я Наташа мне 32 я замужем и имею двоих крошек

27

Наталья32 написал(а):

Я Наташа мне 32 я замужем и имею двоих крошек

Время покажет ещё, кто ты. А сказать любой может, что угодно

28

Эд написал(а):

Так и есть, редко когда у человека, настолько стройная легенда, не имеющая изъянов. Человек наиболее уязвим, когда расслаблен и не ожидает подвоха. А когда его открыто подозревают, он становится более скрытным и осторожным.

Хм... Не пофиг ли расслабляется или напрягается там второсортная утка из интернета? Очень примитивный заход был, само отвалится. Либо акк забросится после того как его перестанут тянуть, либо перед этим зафонтанирует темами типа удаленной и будет забанен. А кто там кнопки нажимает имеет ли значение? Тем более так тупенько нажимает, даже не старается, хотя скорее там с головкой не лады, никакой логики повествования. А выслеживать дурачка в интернете....ну такое себе)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Наталья — тролль?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно