Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как пережить безответную любовь?


Как пережить безответную любовь?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Переживали ли вы хотя бы раз в жизни когда вас кто то бросал кого вы очень сильно любили ?и как вы это пережили?

2

Наталья32 написал(а):

Переживали ли вы хотя бы раз в жизни когда вас кто то бросал кого вы очень сильно любили ?и как вы это пережили?

Гриша любит только себя. Когда любишь кого-то другого, то ради Нее Пойдешь на работу!!

3

Севастьяна написал(а):

Гриша любит только себя. Когда любишь кого-то другого, то ради Нее Пойдешь на работу!!

Причем тут гриша????по теме пишите.а то вас ждет долгий бан у вас паранойя уже связанная с гришей видать он тут и правда был вождем.

4

Наталья32 написал(а):

Причем тут гриша????по теме пишите.а то вас ждет долгий бан у вас паранойя уже связанная с гришей видать он тут и правда был вождем .

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Ну давай по теме, ждем Наталья, вашего рассказа о ваших любовях..

5

Наталья32 написал(а):

а то вас ждет долгий бан

"а уж про Севастьяну точно не вам решать". Работает в обе стороны.

6

Севастьяна написал(а):

Ну давай по теме, ждем Наталья, вашего рассказа о ваших любовях..

Жду вашего рассказа прежде .надеюсь вам есть что рассказать .

keramogranit написал(а):

"а уж про Севастьяну точно не вам решать". Работает в обе стороны.

Я бы давно ее и вас забаненила бы .вы обе неадекватные и пишите такую ересь что волосы дыбом встают.надеюсь гриша здесь станет аминоМ  как он сказал и побанит всех и устроит тут новый хоспис новую революцию,

7

Наталья32 написал(а):

Жду вашего рассказа прежде .надеюсь вам есть что рассказать .

Наталья, так люди не делают, если вы задили тему, то первый рассказ должен быть вашим. Вы кажется замужем. Расскажите, как вы познакомились с мужем.. и была ваша любовь к мужу ответной сразу?

8

Наталья32 написал(а):

Я бы давно ее и вас забаненила бы .вы обе неадекватные и пишите такую ересь что волосы дыбом встают.надеюсь гриша здесь станет аминоМ  как он сказал и побанит всех и устроит тут новый хоспис новую революцию,

Не, ну Гриша рано или поздно станет, конечно, Амином своей хоспис революции и вы, я так понимаю патроны будете подавать?) Удачи! Сначала только штаны зашейте, а то вождя застудите.

9

Севастьяна написал(а):

Наталья, так люди не делают, если вы задили тему, то первый рассказ должен быть вашим. Вы кажется замужем. Расскажите, как вы познакомились с мужем.. и была ваша любовь к мужу ответной сразу?

Хорошо расскажу,да я замужем уже 9 лет,да безответная любовь была но не с мужем,а по молодости я думаю это состояние все испытывали.я любила долгое время одного друга своего но увы безответо, он увы рано женился и уехал в другую страну.с ним у меня ничего не получи лось, я долг страдала плакала наверное года 3 я прибывала в ужасной депрессии думаю даже хуже чем гриша сейчас,потом получилось так что я встретила мужа в интернете п ознакомились  с ним вроде все удачно сразу было,сейчас я счастлива в браке у меня 2 детей,я любима и люблю,но того парня я забыть всеравно не могу.
Я поэтому и создала тему чтобы спросить как грише быть и как ему справится с этой болью?

10

keramogranit написал(а):

Не, ну Гриша рано или поздно станет, конечно, Амином своей хоспис революции и вы, я так понимаю патроны будете подавать?) Удачи! Сначала только штаны зашейте, а то вождя застудите.

Если Гриша станет админом то думаю вас здесь точно не будет.

11

Наталья32 написал(а):

Хорошо расскажу,да я замужем уже 9 лет,да безответная любовь была но не с мужем,а по молодости я думаю это состояние все испытывали.я любила долгое время одного друга своего но увы безответо, он увы рано женился и уехал в другую страну.с ним у меня ничего не получи лось, я долг страдала плакала наверное года 3 я прибывала в ужасной депрессии думаю даже хуже чем гриша сейчас,потом получилось так что я встретила мужа в интернете п ознакомились  с ним вроде все удачно сразу было,сейчас я счастлива в браке у меня 2 детей,я любима и люблю,но того парня я забыть всеравно не могу.
Я поэтому и создала тему чтобы спросить как грише быть и как ему справится с этой болью?

Найти жену и родить 2 ух детей?

12

Севастьяна написал(а):

Найти жену и родить 2 ух детей?

Как ему справиться с той болью которую ему причинила эта женщина?

13

Наталья32 написал(а):

Если Гриша станет админом то думаю вас здесь точно не будет.

Ну естественно. Нафиг будет нужен форум, где амим - Григорий. Как планируете форум брать?) Очень интересно как вершатся хоспис революции.

14

Наталья32 написал(а):

Как ему справиться с той болью которую ему причинила эта женщина?

А может он ей причинил тоже боль, Гриша не думал? Может эта женщина давала Грише кучу советов, как вытаскивать себя навстречу людям, но Гриша не применил ни одного совета этой женщины и причинил ей этим боль??

15

Севастьяна написал(а):

А может он ей причинил тоже боль, Гриша не думал? Может эта женщина давала Грише кучу советов, как вытаскивать себя навстречу людям, но Гриша не применил ни одного совета этой женщины и причинил ей этим боль??

Думаю гриша никогда некому не причиняя боль он не то человек,а ему все по жизни причиняют почему то даже вы боль причиняете ему

16

..

Отредактировано Севастьяна (30-07-2018 14:42:44)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как пережить безответную любовь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно