Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Моя встреча с Григорием


Моя встреча с Григорием

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Наталья32 написал(а):

Хорошо прошла,гриша скучает по форуму и  по некоторым ребятам,ему сейчас очень плохо его девушка бросила он плачет целыми днями и даже не спит.

Купите ему джинсы

62

Наталья32 написал(а):

Вы не хотите с ним общаться судя по всему,вам на висят ржать над ним и прикалыватя, но гриша не клоун вам и не шут.если бы вы хотели с ним общаться вы бы общались как я непринужденно ни к чему человека не обязывая

Почему вы уходите от темы?? Постоянно переводите на другое, что ответить нечего? Непринужденно можно общаться о сценарии, а вот слушать нытье непринужденно не получится!
Даже Эксаортер как то сбегал из аськи из-за нытья Гриши. Поэтому Грише слудует задуматься как вести беседу более приятно и как развивать себя самого, слушать вебинары о написании сценариев, например...

63

Tinctoria написал(а):

Купите ему джинсы

Давайте с вами скинемся и купим?хорошая идея

Севастьяна написал(а):

Почему вы уходите от темы?? Постоянно переводите на другое, что ответить нечего? Непринужденно можно общаться о сценарии, а вот слушать нытье непринужденно не получится!
Даже Эксаортер как то сбегал из аськи из-за нытья Гриши. Поэтому Грише слудует задуматься как вести беседу более приятно и как развивать себя самого, слушать вебинары о написании сценариев, например...

Гриша вам некому ничем не обязан,не нравится он такой какой есть то не общайтесь всего лишь.

64

Наталья32 написал(а):

Давайте с вами скинемся и купим?хорошая идея

Гриша вам некому ничем не обязан,не нравится он такой какой есть то не общайтесь всего лишь.

Интересно, почему брат терпит такое поведение Гриши и соглашается его безропотно кормить ?  Почему не ведет его в ПНД?

65

Севастьяна написал(а):

Интересно, почему брат терпит такое поведение Гриши и соглашается его безропотно кормить ?  Почему не ведет его в ПНД?

Судя по вашему поведению и тому что вы пишите в пнд надо вам а не грише,гриша сам себя обеспечивает и кормит а не брат его кормит вы что то путаете.

66

Наталья32 написал(а):

Судя по вашему поведению и тому что вы пишите в пнд надо вам а не грише,гриша сам себя обеспечивает и кормит а не брат его кормит вы что то путаете.

И откуда он берет деньги себя кормить?

67

Севастьяна написал(а):

И откуда он берет деньги себя кормить?

С маминой квартиры они будут сдавать ее .это их мама им квартиру дала которую у них отнял дед.и какая вам разница кто как себя кормит зачем вы смотрите в чужой карман? Это неприлично знаете ли

68

Наталья32 написал(а):

С маминой квартиры они будут сдавать ее .это их мама им квартиру дала которую у них отнял дед.и какая вам разница кто как себя кормит зачем вы смотрите в чужой карман? Это неприлично знаете ли

Какая неразбериха, "квартиру отнял дед", но при этом они ее сдаввть будут.. значит все же не отнял? И раньше Гриша писал, что квартира только брата, записана целиком на брата ..значит очень добрый брат, что по ровну все делит!! Это повод для радости

69

Наталья32 написал(а):

гриша сам себя обеспечивает и кормит

Тогда зачем двум незнакомым женщинам сбрасываться ему на джинсы?) Это несколько унижает его мужское достоинство, тем более если он обеспечен. Зачем его унижаете? Да еще и на весь форум, где и так над ним смеялись и выставляли фриком якобы? Откуда столько жестокости то)

70

Севастьяна написал(а):

Какая неразбериха, "квартиру отнял дед", но при этом они ее сдаввть будут.. значит все же не отнял? И раньше Гриша писал, что квартира только брата, записана целиком на брата ..значит очень добрый брат, что по ровну все делит!! Это повод для радости

Ну вам то какое дело до того как живет гриша и на что ?вы помогали ему поддерживали ?нет вы тол ко критиковали его постоянно .естественно он не выдержал.как он еще не повесился я удивлена.

keramogranit написал(а):

Тогда зачем двум незнакомым женщинам сбрасываться ему на джинсы?) Это несколько унижает его мужское достоинство, тем более если он обеспечен. Зачем его унижаете? Да еще и на весь форум, где и так над ним смеялись и выставляли фриком якобы? Откуда столько жестокости то)

Я говорю правду как есть .его материальные заслуги тут никого не касаются я так считаю.

71

Наталья32 написал(а):

Я говорю правду как есть .его материальные заслуги тут никого не касаются я так считаю.

Я тоже считаю, если хочется подать, то можно и Абрамовичу штаны купить. А вот призывать и ставить другим в упрек, что чужим мужикам штаны не покупаем, "Это неприлично знаете ли".

72

Наталья32 написал(а):

его девушка бросила

Какая девушка? о_О
Гриша писал о взрослой даме лет пятидесяти. ..

73

Джейн Доу написал(а):

Какая девушка? о_О
Гриша писал о взрослой даме лет пятидесяти. ..

А какая разница 45 баба ягодка опять знаете ли ,я в свои 32 на 18 чувствую себя

74

"Баба ягодка опять" и "девушка" - совсем разные понятия, имхо))

75

Джейн Доу написал(а):

"Баба ягодка опять" и "девушка" - совсем разные понятия, имхо))

Я в его личную жизнь не вникала  да и мне это не особо интересно.

76

Наталья32 написал(а):

я в свои 32 на 18 чувствую себя

Если речь не про физическое здоровье, а про что-то еще, то можно еще одеваться не по возрасту, чтобы выглядеть как Арлекин. Для полноты картинки. Тогда уже ничего в жизни не останется, кроме как гордиться. Это то, что фобам как раз надо. Фриками стать. Писаться не перестанут, но начнут гордиться.

Вообще тема полезная. Если штаны порвутся, можно сюда написать. Добрая душа какая-нибудь может зашьет. Керамогранит, вижу, уже мечтает какому-нибудь маргиналу последние штаны зашить. У меня таких нет, но если появятся... В остальном соответствую, можно пожалеть.

77

А за что заблокировали Наталью32 ?

78

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

А за что заблокировали Наталью32

Как минимум две темы о суициде .причем других людей.ну и явный троллинг :)

79

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

А за что заблокировали Наталью32 ?

Еще вчера я бы написал, что не знаю, кто это. Но я почитал ее темы, вижу, что забанили за дело. Потому что она в реале не худенькая, и единственные штаны ей все же не зашили. И зовут ее Гриша. За это банят бессрочно на этом форуме. На всех наверное так. Это естественный процесс самоочищения. Так и должно быть, иначе говно будет размазано по стенам не только в "дыре".

sbr783 написал(а):

ну и явный троллинг

Поддерживаю. Даже если сделаем вид, что мы совсем глупые и не видим, что по одной схеме с Григорием25 ники составлены, то Наталья32 не старожил, чтобы так юморить. По мне, пришел тролль, чтобы троллить. Никаких иных вариантов тут нет. Кто он, или что, уже вторично.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Моя встреча с Григорием


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно