Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Моя встреча с Григорием


Моя встреча с Григорием

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Я думаю многие ждали этого случая,когда кто то увидит или встретится с гришей.
Так вот мы с ним неделю переписывались вконтакте до этого он был на форуме б 17,где его почему то по непонятным причинам заблокировали, но это не суть,я бывшая фобка хотя и сейчас страдаю социофобией но уже в меньшей мере.
Я решила пойти на встрече грише и написать ему первой и как то помочь,так вот мы списались он написал что у него рваные штаны и он даже на улицу не выходит практически,только ночью собаку выводить когда уже нет народу,я согласилась зашить ему штаны и погулять с ним вечером с собакой,так как я тоже живу в Москве я поехала в 10 вечера к грише,Гриша встретил меня с собакой  я сначала не поверила своим глазам передо мной соя совершенно адекватный симпотичный полноватый парень невысокого роста.да одет он не опрятно,но как он говорит и какие темы поднимает,мне было интересно пообщаться с этим человеком.да Гриша неординарный, но это его только красит,он поговорил со мной вполне адекватно и нормально.буквально пол часа мы общались но штаны я так и не смогла заметить где у него рваные он сказал что они между ног порваны и их уже не зашьешь ,что ж не стала я настайвать на своем и уехала во свояси домой эта встреча для меня оказалась довольно печальной и грустной,в его глазах я увидела много боли и печали?лично мне его очень жаль,жалко что у хороших людей такая тяжелая судьба бывает.а так Гриша мне показался вполне адекватным добрым и интересным собеседником.

2

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Дратути, Наталья32-Григорий25 ) Сообразил как фейк создать?) Не прошло и года. Или прошло

3

keramogranit написал(а):

Дратути, Наталья32-Григорий25 ) Сообразил как фейк создать?) Не прошло и года. Или прошло

Вы о чем ?

4

Наталья32 написал(а):

но штаны я так и не смогла заметить где у него рваные он сказал что они между ног порваны и их уже не зашьешь ,что ж не стала я настайвать на своем

Ну вот только настроился на интересный поворот событий, а тут ... недопоняли видать друг дуга

5

СоциофобиЯ у него тоже присутствует,но в малой степени как я поняла.

6

Наталья32 написал(а):

Вы о чем ?

О том, что за аккаунтом Наталья32 сидит Гриша.

7

Наталья32 написал(а):

Я думаю многие ждали этого случая,когда кто то увидит или встретится с гришей.
Так вот мы с ним неделю переписывались вконтакте до этого он был на форуме б 17,где его почему то по непонятным причинам заблокировали, но это не суть,я бывшая фобка хотя и сейчас страдаю социофобией но уже в меньшей мере.
Я решила пойти на встрече грише и написать ему первой и как то помочь,так вот мы списались он написал что у него рваные штаны и он даже на улицу не выходит практически,только ночью собаку выводить когда уже нет народу,я согласилась зашить ему штаны и погулять с ним вечером с собакой,так как я тоже живу в Москве я поехала в 10 вечера к грише,Гриша встретил меня с собакой  я сначала не поверила своим глазам передо мной соя совершенно адекватный симпотичный полноватый парень невысокого роста.да одет он не опрятно,но как он говорит и какие темы поднимает,мне было интересно пообщаться с этим человеком.да Гриша неординарный, но это его только красит,он поговорил со мной вполне адекватно и нормально.буквально пол часа мы общались но штаны я так и не смогла заметить где у него рваные он сказал что они между ног порваны и их уже не зашьешь ,что ж не стала я настайвать на своем и уехала во свояси домой эта встреча для меня оказалась довольно печальной и грустной,в его глазах я увидела много боли и печали?лично мне его очень жаль,жалко что у хороших людей такая тяжелая судьба бывает.а так Гриша мне показался вполне адекватным добрым и интересным собеседником.

Что же вы, утешите его печаль и развеете одиночество? Вы переспите с ним?

8

Севастьяна написал(а):

Что же вы, утешите его печаль и развеете одиночество? Вы переспите с ним?

Вы глупости пишите,я взрослая женщина я замужем почему я должна с ним переспать?я утешила человека как могла
Я понимаю какого ему так вот жить,но вряд ли мои советы ему помогут  да и чьи либо,он не будет никого слушать.
Я думаю он только сам сможет выйти из этого состояния, и начать жить полноценной жизнью .

9

Да всем похрен на эти встречи...

10

Наталья32 написал(а):

так как я тоже живу в Москве

А почему у Вас европейский айпи адрес? Путешествуете?

11

Наталья32 написал(а):

Вы глупости пишите,я взрослая женщина

Расскажите, пожалуйста, как взрослая женщина взрослой женщине), а как планировалось зашивание надетых рваных штанов поздно вечером в потемках незнакомому какому-никакому муЗчине?)

=^_^= написал(а):

А почему у Вас европейский айпи адрес? Путешествуете?

Тинктория?) Все холодильники перемыла видимо уже)

Отредактировано keramogranit (29-07-2018 21:12:54)

12

=^_^= написал(а):

А почему у Вас европейский айпи адрес? Путешествуете?

Живу в Европе, но сейчас в москве временно а вы тут смотрящий?

keramogranit написал(а):

Расскажите, пожалуйста, как взрослая женщина взрослой женщине), а как планировалось зашивание надетых рваных штанов поздно вечером в потемках незнакомому какому-никакому муЗчине?)

Тинктория?) Все холодильники перемыла видимо уже)

Отредактировано keramogranit (Сегодня 19:12:54)

Я могла бы взять его штаны себе домой и спокойно зашить.
Я хотела помочь человеку.

Отредактировано Наталья32 (29-07-2018 21:31:53)

13

Если честно я непонимаю негатива к Григорию у меня он вызвал только сочувствие и желание помочь человеку.ведь он столько всего пережил,я думаю я бы на его месте бы рихнулась.

14

Наталья32 написал(а):

Я могла бы взять его штаны себе домой и спокойно зашить.

Его единственные штаны? Снять с него, сходить зашить, вернуться и отдать?) Опасно стало ходить на встречи...последних штанов лишат :D и в Европу увезут, ищи потом.

15

keramogranit написал(а):

Его единственные штаны? Снять с него, сходить зашить, вернуться и отдать?) Опасно стало ходить на встречи...последних штанов лишат  и в Европу увезут, ищи потом.

Зря вы троллите, его действительно жалко у него единственные штаны и те рваные.
Я бы зашила за сутки и вернула бы приехала тут ничего такого нет но Григорий не решился.
Это его дело конечно .я хотела как лучше .

16

Наталья32 написал(а):

Зря вы троллите, его действительно жалко у него единственные штаны и те рваные.
Я бы зашила за сутки и вернула бы приехала тут ничего такого нет но Григорий не решился.
Это его дело конечно .я хотела как лучше .

Вы предложили Григорию снять штаны на улице и отдать вам на сутки? Или вы предложили пройти к нему домой, снять с него штаны и уйти с ними на сутки, а он без штанов ожидал бы дома? Я абсолютно серьезна. Мне важен ваш опыт. Вдруг я тоже захочу что-нибудь кому-нибудь единственное зашить.

17

Наталья32 написал(а):

Живу в Европе, но сейчас в москве временно а вы тут смотрящий?

Можно и так сказать.
Если Вы сейчас в Москве, почему айпи Европа, так и не понял ответ

18

keramogranit написал(а):

Вы предложили Григорию снять штаны на улице и отдать вам на сутки? Или вы предложили пройти к нему домой, снять с него штаны и уйти с ними на сутки, а он без штанов ожидал бы дома? Я абсолютно серьезна. Мне важен ваш опыт. Вдруг я тоже захочу что-нибудь кому-нибудь единственное зашить.

Так вместо того  чтобы умничать тут на форуме приехали бы и зашили бы штаны ему,или купили бы,я вот возможно куплю ему штаны если он не откажется.

=^_^= написал(а):

Можно и так сказать.
Если Вы сейчас в Москве, почему айпи Европа, так и не понял ответ

Откуда я знаю муж наверное опять играет в танки или во что там вот и айпи сменил ваш .

19

Наталья32 написал(а):

Так вместо того  чтобы умничать тут на форуме приехали бы и зашили бы штаны ему,или купили бы,я вот возможно куплю ему штаны если он не откажется.

Обязательно. Поэтому мне и важен ваш опыт зашивания штанов. Мне интересно сравнить европейский опыт и наш, чтобы сделать это максимально эффективно. Просто это настоящий прорыв в зашивании штанов. У нас все делается по-старике, даже в ателье штаны просят принести в руках, а не на ногах. Думаю ваш опыт бесценен.

20

=^_^= написал(а):

Можно и так сказать.
Если Вы сейчас в Москве, почему айпи Европа, так и не понял ответ

Ну у человека мобильный интернет и роуминг. Вполне реально. А почему модератор разглашает личную инфу юзера, в частности айпи?

Отредактировано Дичь (29-07-2018 22:22:28)

21

keramogranit написал(а):

Обязательно. Поэтому мне и важен ваш опыт зашивания штанов. Мне интересно сравнить европейский опыт и наш, чтобы сделать это максимально эффективно. Просто это настоящий прорыв в зашивании штанов. У нас все делается по-старике, даже в ателье штаны просят принести в руках, а не на ногах. Думаю ваш опыт бесценен.

Мне вам нечего ответить вы тролль  ...

Дичь написал(а):

Ну у человека мобильный интернет и роуминг. Вполне реально. А почему модератор выдает личную инфу юзер, в частности айпи?

Вполне возможно да

22

Наталья32 написал(а):

Мне вам нечего ответить вы тролль  ...

Рыбак рыбака) Мужу привет)

23

Дичь написал(а):

Ну у человека мобильный интернет и роуминг. Вполне реально. А почему модератор выдает личную инфу юзер, в частности айпи?

При роуминге айпишник точно также отображает страну нахождения человека.

Отредактировано Бродяга (29-07-2018 22:25:23)

24

Дичь написал(а):

у у человека мобильный интернет и роуминг. Вполне реально

да там гриша и его выводят на чистую воду http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif гриша не хотел прто так встречаться не с кем ,а тут решился с натальей :suspicious:  ага так мы и поверили

25

Бродяга написал(а):

При роуминге айпишник точно также отображает страну нахождения человека.

Отредактировано Бродяга (Сегодня 21:25:23)

Неа. Недавно проверяла. Домашнюю страну отображает.

26

Наталья32 написал(а):

Вполне возможно да

Определённо точно нет.

27

sbr783 написал(а):

да там гриша и его выводят на чистую воду  гриша не хотел прто так встречаться не с кем ,а тут решился с натальей   ага так мы и поверили

Ааа...
Тяжелый случай  тогда

28

Дичь написал(а):

Неа. Недавно проверяла. Домашнюю страну отображает.

Не может такого быть. Был в пяти странах в последние года 3.

29

Бродяга написал(а):

Не может такого быть. Был в пяти странах в последние года 3.

Ну так ты обращал внимание на свой айпи по роумингу?

30

Наталья32 написал(а):

приехали бы и зашили бы штаны ему,или купили бы

Наталья, а будьте так любезны: подскажите адрес Григория, куда подъехать, а то он нам не говорит( А мы, на форуме, уже деньги начали собирать на покупку брюк


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Моя встреча с Григорием


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно