Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ненависть к себе


Ненависть к себе

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Глаз написал(а):

Не нашла тут такой темы почему-то.
Иррационально и очень сильно (временами) ненавижу себя: свой голос, волосы, цвет глаз и т.п; поведение и манеры (странные и неестественные), ненавижу за всё сделанное и несделанное - бесконечно повторяю в памяти это всё и проклинаю себя. Ну просто убогое чмо, которое пора уже пристрелить и выбросить на помойку.  
Это всё от того, что ничего не добилась в жизни, никому не нужна (и никто меня не любит   ) ... хотя нет, без склонности к этому, как и без склонности к социофобии, не было бы такого. Полно людей неудачников, страшных и ненужных, которые всё равно себя любят, ну или просто не заводят с собой никаких отношений (что самое правильное). Почему на меня распространяется естественный отбор, а на них нет?
Ненавидит ли себя ещё кто-нибудь?

Как можно себя не навидеть? Я ненавидел некоторых людей в своей жизни, просто вижу человека и мне хочется ему морду разбить...
А на себя злюсь только.... Если бы у меня возникла ненависть к себе то я убился бы об стену.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

62

Глаз написал(а):

Ненавидит ли себя ещё кто-нибудь?

ато. часто кажется, что лучше бы был наркоманом, умственно отсталым кретином или даже безногим инвалидом, чем низкоранговым чмом на уровне плинтуса.

63

Userock написал(а):

Как можно себя не навидеть? Я ненавидел некоторых людей в своей жизни, просто вижу человека и мне хочется ему морду разбить...
А на себя злюсь только.... Если бы у меня возникла ненависть к себе то я убился бы об стену.

У меня сегодня как раз такой день, когда хочется убиться об стенку. Сегодня хотелось дать по морде коллеге по работе. Но опять просто молча проглотил оскорбление. Ненавижу себя

64

Глаз написал(а):

(временами) ненавижу себя

что можешь менять - меняй. что не можешь - прими с миром.
или ты уже меняешься, просто долго все идет?

65

Порой накатывают такие волны ненависти, что начинаю х*рачить себя или кулаками по лицу или руки чем-нибудь острым ковырять. Сейчас уже не знаю конкретно, за что больше себя ненавижу, просто иррационально, по привычке.

А чтобы перестать себя ненавидеть, не знаю, что нужно поменять в себе. Два варианта - или меняться в угоду обществу, чтобы тебя приняли, но тогда самому будет еще противнее. Или меняться для себя, быть таким как хочу, но тогда окружающие будут еще больше презирать меня.

66

empt_y написал(а):

Порой накатывают такие волны ненависти, что начинаю х*рачить себя или кулаками по лицу или руки чем-нибудь острым ковырять. Сейчас уже не знаю конкретно, за что больше себя ненавижу, просто иррационально, по привычке.

А чтобы перестать себя ненавидеть, не знаю, что нужно поменять в себе. Два варианта - или меняться в угоду обществу, чтобы тебя приняли, но тогда самому будет еще противнее. Или меняться для себя, быть таким как хочу, но тогда окружающие будут еще больше презирать меня.

Окружающим друг на друга наплевать

67

Глаз написал(а):

Иррационально и очень сильно (временами) ненавижу себя: свой голос, волосы, цвет глаз и т.п; поведение и манеры (странные и неестественные), ненавижу за всё сделанное и несделанное - бесконечно повторяю в памяти это всё и проклинаю себя. Ну просто убогое чмо, которое пора уже пристрелить и выбросить на помойку

все аналогично, еще ненавижу эту еб..ю природу или бога, который создает таких уе*бищь как я, которые ссут всего. ни на что не способны, тем более на самоубийство, к сожалению. мне вообще кажется, что я самое последнее чмо на этом форуме, в своем городе, да блять* вообще на всей планете. а может и не кажется скорее всего.

68

anvarius написал(а):

Окружающим друг на друга наплевать

Да вот нифига. Вспоминаю свою прошлую работу, где все докапывались тупыми вопросами: "а че ты с высшим образованием на этой работе потерял", "а девушка у тебя есть" и т.п. Сижу себе в углу, ни к кому не лезу, но видать мое задротское поведение еще больше привлекало внимание. Меня даже уборщица др*чила (человек, который только лишь на полчаса приходит вымыть пол), мол чего ты такой зажатый и ни с кем не общаешься.

джордж написал(а):

мне вообще кажется, что я самое последнее чмо на этом форуме, в своем городе, да ***** вообще на всей планете. а может и не кажется скорее всего.

Так не только тебе кажется, ты еще меня не знаешь. У меня не только фобнутость, но еще куча всякого дерьма. Только чем больше считаешь себя чмом, тем еще больше им становишься. Да и вообще глупо меряться, кто тут большее чмо.

69

Ну, биться кулаками, головой об стену, и резать себя - это нормально в нашем случае)) Это совершенно обычный прием. Для того, чтобы на время вытеснить душевную боль, мы причиняем себе боль физическую. Я тоже так делаю иногда..
На счет нападок на работе, было такое и у меня, и не раз, кстати. Один раз даже угрожали мне физической расправой)) Но я научился относиться к этому спокойно. Меня просто никак не заботит мнение обо мне других людей. Я такой, какой есть, а если это кому-то не нравится, то это уже исключительно их проблемы.
И еще, может хватит уже заниматься самоуничижением? Чем соревноваться, кто хуже всех, и ныть, лучше бы сделали что-то, чтобы изменить себя к лучшему.

70

джордж написал(а):

мне вообще кажется, что я самое последнее чмо на этом форуме, в своем городе, да ***** вообще на всей планете. а может и не кажется скорее всего.

  э, не прикасайся к моему трону!  :huh:

 

empt_y написал(а):

Меня даже уборщица др*чила (человек, который только лишь на полчаса приходит вымыть пол

  я восхищён, бро..уважуха тебе  :glasses:  ^^

 

Никто написал(а):

Один раз даже угрожали мне физической расправой))

  да, как-то после больничного вышел на работу, сам еле живой к концу рабочего дня, а магазин не мой..и смена не моя, дебильная. и грузчик-сменщик п****л мне и подавил морально. я все силы отдал, чтобы работу доделать..правда, заместительница посчитала, что не до конца..пришлось бесплатно на час задержаться..вот отстой. ненавижу. самый скверный эпизод из рабочей жизни. щас бы я его закопал вместе с этой толстой дурой..точнее, щас бы никто меня не стал иметь..
  как забыть это как забыть этот страшный сон..
  ой..надо было это в "кто чем опозорился".. :suspicious:
  ну да пофиг.

71

_lamer написал(а):

э, не прикасайся к моему трону!

я и не собирался прикасаться к твоему горшку.

empt_y написал(а):

Так не только тебе кажется, ты еще меня не знаешь. У меня не только фобнутость, но еще куча всякого дерьма.

обычно фобнутость и протекает с большой кучей дерьма.

empt_y написал(а):

Да и вообще глупо меряться, кто тут большее чмо.

ты кстати уже тоже померялся. так что не надо тут строить умника.

Отредактировано джордж (06-04-2013 15:48:43)

72

джордж написал(а):

ты кстати уже тоже померялся. так что не надо тут строить умника.

Как ни стараюсь сдерживаться, а всё дай померяться (( Хочется же хоть в чем-то быть лучше других, хотя бы в своей ущербности, если больше не в чем.

73

empt_y написал(а):

Как ни стараюсь сдерживаться, а всё дай померяться (( Хочется же хоть в чем-то быть лучше других, хотя бы в своей ущербности, если больше не в чем.

да так и бывает

74

Чем сильнее изображаешь жертву, тем больше шакалов вокруг тебя.

75

Я себя ненавижу. Мне столько раз в школе говорили какой я долбаеб и урод, что со временем я стал себя ассоциировать с оскорблениями. Бывает разобью себе все кулаки об стену, что потом долго хожу с бинтами.

Отредактировано Hope (24-08-2013 08:27:57)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ненависть к себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно