Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия и Аутоагрессия.


Социофобия и Аутоагрессия.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

2

Можете высказывать свои мысли и рассуждения по этой теме.
Мне будет интересно почитать.

3

А ты что думаешь?

4

Апрель
По моему мнению социофобия и аутоагрессия в некоторых случаях могут быть связаны. Даже на собственном примере скажу, что так и есть. Раньше, когда я даже не знал значения социофобия, я и не думал, что всё так плохо, а сейчас это дошло уже почти до пика и тут-то проявилась аутоагрессия в виде самоповреждения. Я просто хотел посмотреть на мысли людей по этому поводу.

5

А вообще в этом плане у меня как-то всё запутанно и неоднозначно, возможно были и другие причины повлиявшие на аутоагрессию.

6

Аид написал(а):

Я просто хотел посмотреть на мысли людей по этому поводу.

Думаю, что любые психзаболевания, понижающие самооценку, и ухудшающие социально-экономическое положение, связаны с аутоагрессией. Если при этом не затрагивают когнитивных способностей.

7

Апрель
Да, я с тобой согласен.

8

Я думаю, вообще два обсолютно разных "заболевания".
У меня социофобия, но нету аутоагрессии, и с самооценкой всё в порядке)

9

Аид написал(а):

Можете высказывать свои мысли и рассуждения по этой теме.
Мне будет интересно почитать.

Как-то лет в 25 сильно напился и порезал себе руки..о чем очень жалею. Пришлось даже зашивать. Сейчас на месте порезов 2 тату.

10

Сергей Игушев (Джордж)
Все руки в шрамах и глубоких и мелких, вдоль и поперёк + ожоги. Когда я это делал даже не задумывался о глубине порезов. Некоторые даже скальпелем наносил.(не знаю можно ли сюда такие фотографии кидать). Если вовремя не остановиться, то это входит в привычку.

Теперь лежу в псих.больнице с несколькими диагнозами.

Отредактировано Аид (23-07-2018 15:57:24)

11

Аид написал(а):

Теперь лежу в псих.больнице с несколькими диагнозами.

А как в интернет вышел? На сколько положили?

12

Сергей Игушев (Джордж)
Я лежал 2 недели в стационаре закрытого типа, без телефона. Потом меня перевели в стационар открытого типа и я сейчас могу пользоваться телефоном.

13

Месяц здесь точно отлежу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия и Аутоагрессия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно