Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гришу бросила женщина по интернету!


Гришу бросила женщина по интернету!

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Ты ку ку? Особенно вот этой фразой

=^_^= написал(а):

Если прижмёт и не так завоешь, и запретить себе что то уже возможности не будет.

То есть Тебе можно ныть если прижмет, а Грише нельзя ?? У тебя высокомерное выгораживание себя любимого!

Отредактировано Севастьяна (25-07-2018 10:27:54)

122

=^_^= написал(а):

А у Гриши да, троллинг такой своеобразный, в который он включает всех случайных сочувствующих.

А то что ты себя троллем называл и ты и был троллем, то это так ничего, можно?? А другим нельзя? Фуу

123

Севастьяна написал(а):

тебя высокомерное выгораживание

Выгораживание фобов, да. А Грише место на форуме шизофреников или в дурке без интернета http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
У вас был форум фриков, где был побарабан яг и т д, вот туда тоже можно было бы Гришу за компанию. Только он у вас сдох, потому что фрикам с фриками неинтересно, с фобами тусить надо

124

=^_^= написал(а):

Выгораживание фобов, да.

Даа? А что ты Троллем то себя раньше называл и прикрасно себя чувствовал с фобами. А вот каак они с тобой, тебя не волновало. Фобы прям обожают сосуществовать с троллями, да!

125

Севастьяна написал(а):

Даа? А что ты Троллем то себя раньше называл и прикрасно себя чувствовал с фобами. А вот каак они с тобой, тебя не волновало. Фобы прям обожают сосуществовать с троллями, да!

Меня с форума не гонят и не гнали, значит я никому не мешаю - во всяком случае, так же сильно, как Гриша, про тебя тоже была тема, может и не одна!

126

=^_^= написал(а):

Меня с форума не гонят и не гнали, значит я никому не мешаю - во всяком случае, так же сильно, как Гриша, про тебя тоже была тема, может и не одна!

Хочешь сделаю про тебя две темы.. или три?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif Тинктория поможет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

127

Севастьяна написал(а):

Хочешь сделаю про тебя две темы.. или три?   Тинктория поможет

Я даже представляю что там будет:

Гриша мне делает смешно почему вы против Гриши мне хочется чтобы было смешно и прикольно я люблю смеяться надо всякими чудиками а вы не пускаете Гришу на форум!!!

128

=^_^= написал(а):

Я даже представляю что там будет:

Все любят смеятся над чудиками! Даже на б17 одна психологша сказала "Григорий, почему я больше смеюсь, чем думаю, когда читаю вас? У вас талант веселить людей!!

129

Дичь написал(а):

Бродяга
А что бы ты делал, если бы не работал?

Занимался бы what I'm genuinely passionate about - возможно не очень прибыльным и не самым престижным занятием (занятиями), но тем, что в конечном итоге сделает меня счастливым и возможно даже будет приносит больше денег, чем конвенциальная работа.

130

Севастьяна написал(а):

на б17 одна психологша сказала "Григорий, почему я больше смеюсь, чем думаю, когда читаю вас? У вас талант веселить людей!!

Только тут не форум б17.

131

А помоему Григорий очень яркий и грустный персонаж,я давно наблюдала за его дневниками здесь,мне кажется ему просто одиноко и нужна помощь и поддержка.

132

=^_^= написал(а):

Я думаю, что следует различать шизофреническое нытьё Гриши и подобных, готовых хавать внимание в любых количествах, и проявления депрессивного человека.

Маниакально-депрессивный человек хотя и более более "адекватный" на вид и по-сути чем, чем носители всяких бредовых расстройств, но тоже имеет в себе добротную меру идейно-эмоционального "неадеквата".

=^_^= написал(а):

Если прижмёт и не так завоешь, и запретить себе что то уже возможности не будет.

Когда по настоящему прижимает, то уже не до нытья))

Каждый раз, когда человек публично или в интимном окружении (близких) удовлетворяет свою внутреннюю лярву, каждый раз когда выражает на свою потеху (чтобы утолить психотические влечения/отвлечься от внутренней боли) свои неадекватные сверхценные или бредовые мысли, когда осуществляет навязчивые намерения/влечения, он тем подкрепляет не только свои, но и общие деструктивные тенденции и общий нездоровый климат. Предпочтительно, по-этому, все-таки в моменты обострения постараться усесться где-то в углу (как это делают больные животные) и ни кому не мешая, не распространяя поведенческие элементы своей хвори, потерпеть.

133

Бродяга написал(а):

Занимался бы what I'm genuinely passionate about - возможно не очень прибыльным и не самым престижным занятием (занятиями), но тем, что в конечном итоге сделает меня счастливым и возможно даже будет приносит больше денег, чем конвенциальная работа.

Есть риск, что любимое увлечение превратится в таком случае в рутину. Разговаривала с одним парнем, он превратил свое хобби в бизнес и очень в этом деле приуспел. Так вот он мне сказал, после того как сделаешь хобби бизнесом, тебе придется искать новое хобби.

Отредактировано Дичь (29-07-2018 22:55:37)

134

=^_^= написал(а):

Я думаю, что следует различать шизофреническое нытьё Гриши и подобных

А я думаю, ты не психиатр, чтобы людям диагнозы выдавать, и вообще, как модератору это не уважительно... И если быть хоть немножко знающим, то у Грише истероидное нытье, и никак не шизофреничное, так как истероидная психопатия это то что очень подходит под поведение Грише, если почитать.
А шизофрения не подходит. Вот статья, если Гриша смотрит, пусть почитает, там даже как работать над собой истероиду есть. https://www.psychologos.ru/articles/view/isteroid

135

Севастьяна написал(а):

А я думаю, ты не психиатр, чтобы людям диагнозы выдавать, и вообще, как модератору это не уважительно... И если быть хоть немножко знающим, то у Грише истероидное нытье, и никак не шизофреничное, так как истероидная психопатия это то что очень подходит под поведение Грише, если почитать.
А шизофрения не подходит. Вот статья, если Гриша смотрит, пусть почитает, там даже как работать над собой истероиду есть. https://www.psychologos.ru/articles/view/isteroid

Гриша не истероид,я с ним общалась психологию я тоже  изучала у гриши обыкновенная депрессия и одиночество человеку некому высказаться и поделиться чем либо.он не вы он замкнулся в себе ему помощь нужна иначе человек просто пропадет и уйдет в себя окончательно.

136

Хотя гриша уже пропащий я так думаю .ему просто некому помочь.
Мне просто его жалко если често,.

137

Севастьяна написал(а):

А я думаю, ты не психиатр, чтобы людям диагнозы выдавать, и вообще, как модератору это не уважительно... И если быть хоть немножко знающим, то у Грише истероидное нытье, и никак не шизофреничное, так как истероидная психопатия это то что очень подходит под поведение Грише, если почитать.
А шизофрения не подходит. Вот статья, если Гриша смотрит, пусть почитает, там даже как работать над собой истероиду есть. https://www.psychologos.ru/articles/view/isteroid

Истероидное? Пусть так, я пожалуй даже в этом соглашусь. Ну так вот, истероиодное нытьё и нытьё фоба/депрессивщика это разное, истероид это актёр по натуре, он может просто себя накручивать ради драмы и привлечения внимания.

138

=^_^= написал(а):

Истероидное? Пусть так, я пожалуй даже в этом соглашусь. Ну так вот, истероиодное нытьё и нытьё фоба/депрессивщика это разное, истероид это актёр по натуре, он может просто себя накручивать ради драмы и привлечения внимания.

Гриша не актер все что он говорил вы хотите сказать выдумка?если это выдумка что человек на протяжении уже 4 лет ноет и говорит везде о своей проблеме то это шиза.но у него нет шизы я лично ему верю и дело тут в депрессии и одиночестве просто нет рядом человека который может дать руку помощи так сказать  волшебный пинок

139

Наталья32 написал(а):

он не вы он замкнулся в себе ему помощь нужна иначе человек просто пропадет и уйдет в себя окончательно.

Вот именно, поэтому и делать ему среди нас нечего. Здесь нет психологов, волонтеров и раздателей волшебных пенделей. Вот на б17 есть, пусть там и сидит подальше от деструктивных элементов ради его же блага. Здесь он максимально высказался, все что мог эмоционально получил, перерос так сказать. Ни один человек реально желающий добра этому персонажу не потащит его сюда, ему здесь находиться вредно, он теряет чувство реальности. Это нездоровое желание биться головой в закрытую дверь на множество замков дверь, присасываясь через окна с помощью податливых как растаявшее сливочное масло двух дам, которые ждут его возвращения в качестве поехавшего головой шута. Это как минимум неэтично и негуманно. Дети, капризные, балованные могут часами изводить родителей прося сладостей, но когда дите уже не влезает в дверь, весь в диатезе и на гране получения сахарного диабета, попустительство яжродителей это не любовь, забота или жалость, это преступление, иногда несознательное, а иногда намеренное в силу своих изощренных садистских наклонностей. Может уже стоит остановиться?

140

keramogranit написал(а):

Вот именно, поэтому и делать ему среди нас нечего. Здесь нет психологов, волонтеров и раздателей волшебных пенделей. Вот на б17 есть, пусть там и сидит подальше от деструктивных элементов ради его же блага. Здесь он максимально высказался, все что мог эмоционально получил, перерос так сказать. Ни один человек реально желающий добра этому персонажу не потащит его сюда, ему здесь находиться вредно, он теряет чувство реальности. Это нездоровое желание биться головой в закрытую дверь на множество замков дверь, присасываясь через окна с помощью податливых как растаявшее сливочное масло двух дам, которые ждут его возвращения в качестве поехавшего головой шута. Это как минимум неэтично и негуманно. Дети, капризные, балованные могут часами изводить родителей прося сладостей, но когда дите уже не влезает в дверь, весь в диатезе и на гране получения сахарного диабета, попустительство яжродителей это не любовь, забота или жалость, это преступление, иногда несознательное, а иногда намеренное в силу своих изощренных садистских наклонностей. Может уже стоит остановиться?

Какого поехавшего шута вы о чем ?тут полно народу у кого я сходу могу ставить диагноз шизофрения и они среди вас пишут общаются теряя реальность и ничего.а очень вы решаете должен тут быть гриша или нет?думаю не вам это решать.может вас тут тоже быт не должно  не нравится не читайте не общайтесь .зато гриша давал рейтинг форуму .ради него сюда приходили и регистрировались. А что вы сделали для форума ?хотя бы долю того чего сделал он кто нибудь тут сделал ?никто ....
Ему здесь нравилось ему хотелось высказаться чтобы его поняли и поддержали а вы на человека на вешали ярлыки шизик итд.и между прочим у гриши думаю имеется СоциофобиЯ поэтому форумом он не ошибся.

141

Та же ваша Севастьяна явно находится под чемто постоянно или в неадеквате,с ее шизоидными темами ее почему то никто не банит.она что шут местный????

142

Наталья32 написал(а):

а очень вы решаете должен тут быть гриша или нет?

Это решили модераторы и админ форума за неоднократные нарушения. Этого мало? Указа президента ждете?)

Наталья32 написал(а):

Ему здесь нравилось ему хотелось высказаться чтобы его поняли и поддержали а вы на человека на вешали ярлыки шизик итд.

Так зачем возвращать сюда этого хорошего человека, если его все гнобили? Помещать его в стрессовую ситуацию?

Наталья32 написал(а):

Та же ваша Севастьяна

А как же наша Тинктория? Она столько гадостей про Гришу наговорила. Прям ужас. Всех нас перегнала. Севастьяна рядом не стояла.

143

Наталья32 написал(а):

Гриша не актер все что он говорил вы хотите сказать выдумка?если это выдумка что человек на протяжении уже 4 лет ноет и говорит везде о своей проблеме то это шиза.но у него нет шизы я лично ему верю и дело тут в депрессии и одиночестве просто нет рядом человека который может дать руку помощи так сказать  волшебный пинок

Как это нет рядом человека.. А про пинок вообще смешно, бабушка Гришу ведь постоянно "пинала", однако он не шел работать!
Да и помощь я сама предлагала, только Гриша отвечал "да, да" а потом "нет, нет, иду в Эскапизм!"

Так может вы признаете, что дело не в пинках и помощи, а в том, что Гришу устраивает сидеть дома??

144

keramogranit написал(а):

А как же наша Тинктория? Она столько гадостей про Гришу наговорила. Прям ужас. Всех нас перегнала. Севастьяна рядом не стояла.

Керамогранит, у тебя начались галлюцинаций? Я никогда не говорила мерзости про Гришу

145

Tinctoria написал(а):

Керамогранит, у тебя начались галлюцинаций? Я никогда не говорила мерзости про Гришу

Зато ты сразу перелогинилась. Конспиратор 80 уровня.

146

keramogranit написал(а):

Зато ты сразу перелогинилась. Конспиратор 80 уровня.

Кто-нибудь объяснит мне, что она имеет в виду? Что я типа Наталья? Она же вроде бы тоже не писала гадостей про Гришу .... Хватит параноить. Предъявляешь ко всем одинаковые обвинения что якобы таких личностей не существует и они фейковые выдуманные. Лечись от паранойи, она у тебя прогрессирует

147

keramogranit написал(а):

Это решили модераторы и админ форума за неоднократные нарушения. Этого мало? Указа президента ждете?)

Так зачем возвращать сюда этого хорошего человека, если его все гнобили? Помещать его в стрессовую ситуацию?

А как же наша Тинктория? Она столько гадостей про Гришу наговорила. Прям ужас. Всех нас перегнала. Севастьяна рядом не стояла.

У вас и правда паранойя лечитесь девушка.а уж про гришу точно не вам решать

Севастьяна написал(а):

Как это нет рядом человека.. А про пинок вообще смешно, бабушка Гришу ведь постоянно "пинала", однако он не шел работать!
Да и помощь я сама предлагала, только Гриша отвечал "да, да" а потом "нет, нет, иду в Эскапизм!"

Так может вы признаете, что дело не в пинках и помощи, а в том, что Гришу устраивает сидеть дома??

Отстаньте от него если помочь не можете ничем своими наставлениями и дотошными выпадами вы точно не поможете а только сделаете хуже

148

Наталья32 написал(а):

Отстаньте от него если помочь не можете ничем своими наставлениями и дотошными выпадами вы точно не поможете а только сделаете хуже

Так Гриша просит дать ему пинок! Вот ваш текст

Наталья32 написал(а):

дело тут в депрессии и одиночестве просто нет рядом человека который может дать руку помощи так сказать  волшебный пинок

В чем заключается "Рука помощи" и в чем "Волшебный пинок" для Гриши.. ? Я же это и делаю!

149

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Сочувствую Грише. Хорошо, что он туда обратился,..здесь могут протроллить в грубой форме многим пох..й.

Могут и не успеть. Потроллить Гришу в грубой форме. Потому что администрация ресурса к тем самым перечеркнутым многим не относится. Его забанят тут же, как только вычислят, в соответствии с правилами. Он приравнен к троллям на этом ресурсе. Се ля ви.

Бродяга написал(а):

Это говорю не я, а научные данные.

Справедливости ради, ты не научные данные, ты Бродяга, говори за себя. Взяли привычку блин, а мне подтирать за вами. У меня бзик, не надо меня злить.

150

Torquemada написал(а):

Могут и не успеть. Потроллить Гришу в грубой форме. Потому что администрация ресурса к тем самым перечеркнутым многим не относится. Его забанят тут же, как только вычислят, в соответствии с правилами. Он приравнен к троллям на этом ресурсе. Се ля ви.

Торквемада, а ты сам к троллям не приравнен, а ? Не гони на Гришу, он приравнен к особо буйным фобам, вот и все! Но если на него одеть смирительную рубашку, в виде чужого ника, то вполне можно запускать в наше уютное голубое общество!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гришу бросила женщина по интернету!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно