Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гришу бросила женщина по интернету!


Гришу бросила женщина по интернету!

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Вот его вчерашняя тема, https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=123930  Посоветуйте что делать ему?

2

Лечиться

3

Правильно, надо бороться за свое счастье или найти замену

Отредактировано Tinctoria (19-07-2018 13:11:07)

4

Любовь это временно, все через это проходили.

5

Спеть серенаду под ее окном

Серенада

6

Сочувствую Грише. Хорошо, что он туда обратился,..здесь могут протроллить в грубой форме многим пох..й.

А у вас есть его какие-нибудь линки?

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (20-07-2018 04:41:48)

7

Севастьяна написал(а):

Вот его вчерашняя тема, https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=123930  Посоветуйте что делать ему?

Зарегился, посоветовал, лайкнул понимание, отправил модератору о нарушении (оскорблении, разжигание конфликта) некоторые посты)

8

Севастьяна
а где он еще зареген?

9

Дичь написал(а):

Спеть серенаду под ее окном

Аха я эту песню пела с заменой на Серафима, тоже в рифму получается ))

10

Пипец, как я прихожу в Гришину тему, так он ее сразу Закрывает.. потому что я ему всю правду пишу, что можно делать! А люди там сидят новые еще историю Гриши не знают и начинают его нытье обмусоливать, типо " Ну что поделать, женщины такие и бла бла" А некоторые говорят правильно, работать иди..   А еще Гриша такой наглый, говорит "не пиши" в моей теме.. так я там одна из не многих к Дейсвию по изменению сеья призываю! А Гриша еще наглый говорит, ты мол не поможешь. А я ему говорю, а нытье твое вк слушать это пожалуйста? Я как раз одна из немногих дельные вещи советую, которые помогают!! Потому что я смотрю каучей по ю-тубу!!

11

Севастьяна написал(а):

Гриша такой наглый, говорит "не пиши" в моей теме..

Ну да, он наглый. Днем использует тебя как жилетку, а вечером на форуме грубо оборвет. Потому что не фоб. Фобу было бы неудобно так явно и прямолинейно кого то использовать. Просто какой-то псих, диагнозов ставить не будем. Страшно, что можешь жить с такими в одном подъезде. Так это еще и дурында такая огромная, раньше качался, а теперь просто тонны жира, то есть угрозу представляет для жизни и здоровья, если проживает рядом. Грише в дурдоме место.

12

Гриша меня попросил его разбанить вк и разрешил писать в его теме))) Вот его новая тема и моя https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=124173#37

13

А это моя тема))
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=1 … om=167#167

Отредактировано Севастьяна (20-07-2018 16:18:07)

14

Я сначала подумал, что это Tinctoria его бросила, но она помоложе)

15

Севастьяна написал(а):

Пипец, как я прихожу в Гришину тему, так он ее сразу Закрывает.. потому что я ему всю правду пишу, что можно делать! А люди там сидят новые еще историю Гриши не знают и начинают его нытье обмусоливать, типо " Ну что поделать, женщины такие и бла бла" А некоторые говорят правильно, работать иди..   А еще Гриша такой наглый, говорит "не пиши" в моей теме.. так я там одна из не многих к Дейсвию по изменению сеья призываю! А Гриша еще наглый говорит, ты мол не поможешь. А я ему говорю, а нытье твое вк слушать это пожалуйста? Я как раз одна из немногих дельные вещи советую, которые помогают!! Потому что я смотрю каучей по ю-тубу!!

Почему он тебе так интересен и этот интерес не угасает , что ты до сих пор пытаешься ему помочь?

Молчун написал(а):

Я сначала подумал, что это Tinctoria его бросила, но она помоложе)

😂 у него много женщин в сети, кобель 😂, ни одной юбки не пропустит

Отредактировано Tinctoria (20-07-2018 20:22:59)

16

Злоязыкий написал(а):

Лечиться

поддерживаю, это и хотел сказать

17

=^_^= написал(а):

Так это еще и дурында такая огромная, раньше качался, а теперь просто тонны жира, то есть угрозу представляет для жизни и здоровья, если проживает рядом. Грише в дурдоме место.

а что есть его фото?

18

Севастьяна написал(а):

А это моя тема))
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=1 … om=167#167

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 14:18:07)

Прочитал я темку и ответы: люди очень злые и меркантильные. Если парень без денег, значит ему можно заказывать гроб. А если девушка, то нашлось бы куча пиздоспасателей и пиздоспасательниц!  Двойные стандарты!!!

19

Севастьяна
скинь его линк вк, хочу узнать что-за человек.

20

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

а что есть его фото?

Это с его слов.

21

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Прочитал я темку и ответы: люди очень злые и меркантильные. Если парень без денег, значит ему можно заказывать гроб. А если девушка, то нашлось бы куча пиздоспасателей и пиздоспасательниц!  Двойные стандарты!!!

Блин ты как Гриша рассуждаешь. А там была как раз девушка, которвя писала, что ее не смутила бы маленькая зарплата парня, а смутило бы только если он вообще не пробовал. Этого поста ты не заметил? И вообще там в основном объясняют не так как ты, а тем что здоровый психически человек будет пытаться искать работу!

22

Севастьяна написал(а):

Блин ты как Гриша рассуждаешь. А там была как раз девушка, которвя писала, что ее не смутила бы маленькая зарплата парня, а смутило бы только если он вообще не пробовал. Этого поста ты не заметил? И вообще там в основном объясняют не так как ты, а тем что здоровый психически человек будет пытаться искать работу!

А как мне еще рассуждать. Есть деньги - дорогой, нет - отвали! Да, читал эту девушку, она молодец.  Причем, если бы Гриша был девушкой, ее бы все жалели. А так как он парень, летят тряпки в него. И это по жизни всегда так: мужчина не имеет право на слабость.

Ты хотя бы поменяй полом Григория и эту женщину. Девушке бы стали говорить: зачем тебе этот старый хрыч?!

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (21-07-2018 06:34:43)

23

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

А как мне еще рассуждать. Есть деньги - дорогой, нет - отвали! Да, читал эту девушку, она молодец.  Причем, если бы Гриша был девушкой, ее бы все жалели. А так как он парень, летят тряпки в него. И это по жизни всегда так: мужчина не имеет право на слабость.

Ты хотя бы поменяй полом Григория и эту женщину. Девушке бы стали говорить: зачем тебе этот старый хрыч?!

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (Сегодня 06:34:43)

Не поняла последнее предложение. Если я напишу 28 летняя девушка не работает и не работала из-за нервов ,стали бы вы с ней встречаться? Ну думаю похожее будут писать про развитие и про лечение нервов. Конешно фраз, типо девушка должна содержать семью не будет, но остальное то будет! Попробуй, кстати ты такую тему создать,  с таким же названием с заменой на девушку и напиши там это..интересно будет..

24

Севастьяна написал(а):

Если я напишу 28 летняя девушка не работает и не работала из-за нервов ,стали бы вы с ней встречаться?

Да, будут встречаться. И такая девушка будет предпочтительнее карьеристке.

25

get lost написал(а):

Кому как.


Подавляющему большинству мужчин так.

26

get lost написал(а):

Ты не можешь говорить за подавляющее большинство мужчин.

Это говорю не я, а научные данные.

27

Севастьяна написал(а):

Не поняла последнее предложение. Если я напишу 28 летняя девушка не работает и не работала из-за нервов ,стали бы вы с ней встречаться? Ну думаю похожее будут писать про развитие и про лечение нервов. Конешно фраз, типо девушка должна содержать семью не будет, но остальное то будет! Попробуй, кстати ты такую тему создать,  с таким же названием с заменой на девушку и напиши там это..интересно будет..

Я и не собираюсь создавать семью. Я вообще о том, что женщине в отличии от мужчины позволена слабость. Поэтому и говорю, что найдутся  спасатели, хотя бы по интернету.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (22-07-2018 01:18:40)

28

Севастьяна
двойные стандарты)
https://pp.userapi.com/c7008/v7008483/32020/cmvbiEWlw9k.jpg

29

Что я только что прочитала?! Что за дичь?! Ему 28 лет, а ноет хуже тупой малолетки и при том девки. Ему лечиться надо.

30

get lost написал(а):

Ты не можешь говорить за подавляющее большинство мужчин.

Таки для большинства скорее всего и правда так, за себя могу точно так сказать, на днях даже кусок видосика с ютуба на эту тему смотрел, по статистке для мужчин при выборе партнера в приоритете красота, доброта, еще что то и на последнем месте карьера, для женщин наоборот, все достаточно логично как по мне


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Гришу бросила женщина по интернету!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно