Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Сциофобия и одиночество.


Сциофобия и одиночество.

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Дичь написал(а):

Встречался с кем-то с форума?

Не только, наверное. Он сам об этом говорит и расскажет, если спросишь, я в реалы не вникаю.

92

keramogranit написал(а):

Конечно, можно написать, что мол красавчик, просто ты просто еще не встретил своего единорога в этом стаде лошадей, но у тебя все получится, потому что ты этого достоин. На 10 подобном сообщении как правило люди перестают заходить) Целые форумы даже умирали) От переизбытка пустой вежливой лести.

А насчет этого согласна, что даже спорить не буду. Форумам для выживаемости нужен срач. Как и всяким ток шоу.
А вот отдельным простым юзерам срачи не нужны и тогда они перестают заходить, именно из-за ссрачей.
А позитивные ответы - это не всегда ничего не значащая лесть. Бывает искренняя вера в способности и силы человека’ в его душевные качества и в то, что добро может победить зло.

93

Дичь написал(а):

и в то, что добро может победить зло.

так если это самое зло не изобразить, то добро себя не сможет назвать добром) А от этого может разыграться склонность к депрессии)) А так "кто-то в интернете не прав" и день прошел и реальные проблемы не так грузят. Одно плохо, хорошие "казаки" не хотят меняться и играть за "разбойников", а когда все "казаки" то игра не получается, все начинают скучать и ныть, расходятся по домам за мультики и видеоигры))) а так хоть в компании какой-то, среди людей) Конечно, можно поиграть и в дочки-матери и в магазин, но старые добрые "агрессивные" и активные игры все равно в итоге предпочтительнее. Конечно, у кого-то свежим взглядом может создаться впечатление, что здесь реально мокруха и разбойники с казаками настоящие, но тут уже надо как-то приглядеться и не забывать, что это всего лишь интернет)

94

keramogranit написал(а):

так если это самое зло не изобразить, то добро себя не сможет назвать добром)


Зло изображать не стоит, его предостаточно ирл.

Конечно, у кого-то свежим взглядом может создаться впечатление, что здесь реально мокруха и разбойники с казаками настоящие, но тут уже надо как-то приглядеться и не забывать, что это всего лишь интернет)

Зато жертвы настоящие. Вот так-то. Настоящие живые люди с настоящими чувствами. Едут в тролейбусе под дождем по ночному городу и плачут от злых фраз, брошенных кем-то «профилактике ради» на форуме, который человек считает уже почти родным, домашним.

95

keramogranit написал(а):

Или как все после работы тихонько возишься...Сам. С ютубом, форумами, тревожность падает, уверенность растет. А на серьезное, где без специалиста не обойтись, откладываешь и точечно делаешь кусками. Главное, пережить ремонт ванной комнаты) Это жесть, но один фиг необходимо делать.

Ну у тебя ник, конечно, говорящий. Вот такую бы девушку Молчуну! А то сколько я помню его тут, он всё квартиру ремонтирует. Дело бы побыстрее пошло!
По мелочи сейчас делаем - по подклюлеить, это почистить. И то порой злюсь. Когда какая то дополнительная нагрузка появляется, помимо обычных дел, которые и так есть, то присутствует доля раздражения, лень, конечно.

Дичь написал(а):

Речь шла об одинокой романтической девушке, которая до боли напоминает его самого. Прям как цитата из песни Леонидова «...Он конечно одинок, так же, как ты». Этот мотив был главенствующим в его описании девушки-мечты. Имхо.
Он ищет свою половинку.

А мне напомнило повесть «Белые ночи» Достоевского :)

Дичь написал(а):

Вот так-то. Настоящие живые люди с настоящими чувствами. Едут в тролейбусе под дождем по ночному городу и плачут от злых фраз, брошенных кем-то «профилактике ради» на форуме, который человек считает уже почти родным, домашним.

Ибуца на Ибице и плачут)

96

=^_^= написал(а):

А то сколько я помню его тут, он всё квартиру ремонтирует.

Так и у меня конь не валялся, но я там и не живу и семью не планирую. Там свои моменты. Может ее и продать лучше (для продажи ремонта уже хватит, самые сложные моменты сделаны). Просто надо трезво на все это посмотреть, ставлю на себе крест или еще нет, чтобы потом не пожалеть, а то в случае чего даже под мост не пойдешь) потому что у нас мостов нет))

Дичь написал(а):

Зато жертвы настоящие. Вот так-то. Настоящие живые люди с настоящими чувствами. Едут в тролейбусе под дождем по ночному городу и плачут от злых фраз, брошенных кем-то «профилактике ради» на форуме, который человек считает уже почти родным, домашним.

Целым троллейбусом жертв форума вывозят?) Да еще и тех, кто успел полюбить этот плохой форум? Геноцид какой-то любителей форума) И какие подлецы, мало того, что доводят до слез так еще и вывозят исключительно в ночь и дождь) "В дожде никто не увидит твои слезы") А плохиши видимо едут на феррари под знойным солнцем и хихикают от фраз на форуме)

Отредактировано keramogranit (20-07-2018 00:10:32)

97

keramogranit написал(а):

Так и у меня конь не валялся, но я там и не живу и семью не планирую. Там свои моменты. Может ее и продать лучше

Так может лучше сдать? :idea:

keramogranit написал(а):

плохиши видимо едут на феррари под знойным солнцем и хихикают от фраз на форуме)

Обычно осуждающие плохишей за собой не замечают, потому что

своё говно не пахнет

98

=^_^= написал(а):

Так может лучше сдать?

У нас квартиры очень дешево сдаются, тем более 1шки. Невыгодно в моей ситуации.

Отредактировано keramogranit (20-07-2018 01:34:08)

99

keramogranit написал(а):

Целым троллейбусом жертв форума вывозят?) Да еще и тех, кто успел полюбить этот плохой форум? Геноцид какой-то любителей форума) И какие подлецы, мало того, что доводят до слез так еще и вывозят исключительно в ночь и дождь) "В дожде никто не увидит твои слезы") А плохиши видимо едут на феррари под знойным солнцем и хихикают от фраз на форуме)

Не преувеличивай. Дело не в количестве. Даже если это всего лишь один человек, кого ты обидела, играя в свои Казаки-разбойники, то ты все равно сотворила зло. В реале. Потому что ты играешь с пикселями на экране, а обижаешь реальных людей. А про то, что жертвы вывозят, геноцид и феррари я не писала, это твои домыслы. Не знаю к чему эти гиперболы. Видимо они тебе кажутся смешными, а ты сама себе, употребляя их - остроумной.

=^_^= написал(а):

Ибуца на Ибице и плачут)

Хм, а тут и сказать нечего, так это низко. Хотя ладно, отвечу. Богатые тоже плачут (с). Тебе завидно?)))

Отредактировано Дичь (20-07-2018 08:30:03)

100

keramogranit написал(а):

У Молчуна уже несколько лет идея фикс найти девушки и снимать с ней жилье для проверки отношений. Вот оттуда и приплела. Если он созрел до допуска на свою территорию, то я искренне порадуюсь, потому что одним тараканом стало меньше.

Я же сказал, что это непринципиально, снимать, жить у меня или даже у неё, и вот именно что несколько лет прошло, когда-то один раз выразил рассуждения, у меня уже сто раз обстоятельства поменялись, а ты до сих пор мусолишь это, и у кого ещё идея фикс?

Дичь написал(а):

Я этого не знала. А почему дома нельзя проверить отношения? В чем мотивация? Может он свою хочет сдавать дороже?

Я тоже этого не знал :D  Я даже не думал ни о каких проверках отношений, просто хотел сдать квартиру, чтобы жить где-угодно, как мой брат, и сомневался, под сдачу ли ремонт делать, или для себя, но мне всё равно, если бы девушка решила жить у меня.

=^_^= написал(а):

Молчун ведь писал что там ремонт, причём не из «косметического» состояния, а была конкретная жесть, типа залития или обрушения крыши)) Ну, мне запомнилось, что там какие то серьезные проблемы были с квартирой. Дверь в ванную это мелочи. Ее ставят самой последней. А если условия проживания не очень, то да, бывает так что люди снимают квартиру - на время ремонта.

Крыша текла ещё до того, как я въехал, дом после капитального ремонта, крышу, трубы, лифты и т. д. всё новое, мне именно сама квартира в ужасном состоянии досталась, труха одна, вот тоже, два года уже прошло, но у меня не стоит на месте, единственная проблема, что мне не вызвать строителей, например, электриков или стяжку пола поменять, так как не разорваться между домом и работой в одиночку, хотя окна и входную дверь менять вызывал, а так, что своими силами возможно, я там делаю, вот сейчас межкомнатные двери выбираю, может сам поставить смогу. Конечно, работы ещё много, и много денег копить, но даже так уютно, с порога входишь, и ах, всё солнышком залито, деревья под окнами, прям как котик в коробке))

=^_^= написал(а):

Сейчас уже цена аренды сильно просела. Все понакупили себе студий и пытаются выплачивать ипотеку, сдавая. У нас в районе вполне приличные квартиры со средним косметическим ремонтом стоят по 15 (+ надо платить коммунальные), а что во всяких гетто типа Парнаса и Девяткино, я даже не смотрел, наверное и того меньше.

У меня брат сдаёт двушку под Пушкиным за 20 тыс, далековато от города, без мебели, с простым ремонтом от застройщика, и снимает за эти деньги студию на Яхтенной. Ещё знаю человека на Парнасе, крохотную студию за 24 тыс сдаёт, правда с ремонтом хорошим. Ну не знаю, может и просела, вправду, строится много. Кстати, мне Парнас нравится, даже думал туда перебраться, да, там пока не очень с инфраструктурой, потому что новостройки одни, но сами высотки ничего выглядят, и рядом парк живописный, самое высокая точка в городе, суздальские озёра, кольцевая недалеко, да и пригород, вид из окон на лес, не понимаю, почему так об этом р-не отзываются



Дичь написал(а):

Ты хочешь сотрудничества, совместных решений и совместного творчества. Общности, короче. Лично я это так воспринимаю.

Да, и мне кажется это тоже романтика, даже обычная бытовуха, домашние хлопоты могут быть романтичными, помню, как-то с одной девушкой ездили на пикник на залив, там такой полудикий берег был, безлюдный почти, как на необитаемом острове, мы вместе возились с мангалом и прочей утварью, и оказалось, что нам попались некачественные угли, в лесу собирали хворост по веточке, в конце концов нажгли углей, так увлекательно было, приготовили шашлыки, и от самой этой совместной возни в тысячу раз больше удовольствия, чем даже от самих шашлыков, для меня во всяком случае) И дом для меня такая же романтика, как необитаемый остров, но если на необитаемом острове оказаться одному, тут можно спятить просто))

Дичь написал(а):

Хз почему народ начинает сразу считать ваши деньги и думать, кто из вас двоих окажется в проигрыше)))
Любовь, семья - это не игра, не соревнование и не бизнес. Деньги можно заработать, и это оба могут сделать, необязательно мужчина. Ничего плохого нет в том, если девушка вложит свои накопления в семью. Это же ее семья тоже))

Ну да, удивляет, но я не особо воспринимаю их, так как знаком с рассуждениями большинства девушек, и они мыслят умно) 

Дичь написал(а):

Встречался с кем-то с форума?

Встречался просто как социофобы, ради выбраться сходить куда-нибудь, я на девушек не кидаюсь, каждую, которая согласится встретится со мной, хотя иногда и в дружбу переходило, но и всё. Если б я ещё и с интернета ни с кем не встречался, то я б вообще повесился бы...  %-))

101

Дичь написал(а):

Не знаю к чему эти гиперболы. Видимо они тебе кажутся смешными

Наверно уж такое чувство юмора у жестоких людей. Я лично в голос посмеялся вот с этого

keramogranit написал(а):

И какие подлецы, мало того, что доводят до слез так еще и вывозят исключительно в ночь и дождь) "В дожде никто не увидит твои слезы

102

Дичь написал(а):

Богатые тоже плачут (с). Тебе завидно?)))

Помню такой сериал)
Мне смешно. Потому что претензии вида "хороших людей обижают" уместны только при условии идеального (или близкого к такому) поведения, иначе получается очень пристрастно. Вот нравится Молчун, ростом или еще чем - значит, он живой человек и ему больно. А относительно других это можно не учитывать, ведь в набрасывании говна и переходах на личности ты преуспела не меньше Мявы. Торквемада ушел, казалось, может в нем проблема была. Оказывается, нет. Потому такая патетика от тебя и смешна.


З.Ы. Хотя, в принципе, логика понятна. Плохих людей обижать благое дело, хороших - нельзя. Кто хороший кто плохой, решает сама Дичь на основании того, кто ей нравится, а кто нет. В общем, ничего нового.

103

Дичь написал(а):

Не преувеличивай. Дело не в количестве. Даже если это всего лишь один человек, кого ты обидела, играя в свои Казаки-разбойники, то ты все равно сотворила зло. В реале. Потому что ты играешь с пикселями на экране, а обижаешь реальных людей. А про то, что жертвы вывозят, геноцид и феррари я не писала, это твои домыслы. Не знаю к чему эти гиперболы. Видимо они тебе кажутся смешными, а ты сама себе, употребляя их - остроумной.

Ну давай поконкретнее. Кто там пал в слезах, вымазавшись в моем зле? Ты про себя что ли? У тебя язычок тоже....не слаще морковки, когда тебе что-то не нравится)) Да я и не помню что можно было такого личного тебе сказать, чтобы обидеть, потому что я о тебе ничего не знаю. Или опять Молчун - великомученик? Так незачем плакаться "говну" (т.е. форумчанам), за этим и пришел на этот опостылевший форум вместо мимикания в вк или где сейчас все фоботусят. Кто там еще. Тинктория? Нууу, ты там тоже была. Торквемада? Ты там тоже была :D. Bloodly вспомнила что ли? Это он там плачет в троллейбусе? Да вроде нет. Эх...тяжело быть жестосердечной мразью, всех и не запомнишь, хоть записывай...

104

Джейн Доу написал(а):

Мне моя психотерапевт тоже "разрешала" делать выбор: либо я выбираю путь "самостоятельной личности" ,либо

Джейн Доу написал(а):

Путь семейного/"партнёрского"счастья! )

Если твоя психотерапевт считает, что это взаимоисключающие явления, между которыми нужно делать выбор, беги, Джейн.

105

Молчун написал(а):

Стоимость аренды однокомнатной квартиры или студии стоит от 2/3 средней зарплаты по городу

Это пишет тот же человек, который утверждал, что в России средний гражданин может вполне достойно жить и при этом заработать себе на квартиру? Или кто-то сел за аккаунт? Или...

Молчун, если тебя держат в заложниках и заставляют такое писать, дай нам знак.

106

keramogranit написал(а):

Ну давай поконкретнее.

Я имею ввиду топикстартера. Написала про дождь, потому что вчера ливень был, а Молчун раньше писал, что не может сидеть дома даже в дождь. Что лучше будет бесцельно ездить в метро, раз погода плохая, но среди людей. Поэтому вспомнилось. Не надо уже размножать эту фразу в разных вариантах. Реально ни к чему.

У тебя язычок тоже....не слаще морковки, когда тебе что-то не нравится))

Это так, только я не прикрываюсь отмазкой, что пишу такие вещи, потому что мне по роли положено и, что вообще все общение - это «агрессивные игры». Я какбэ отвечаю за свои слова и если мне не нравится чье-то поведение, то я так и говорю. Но вот говорить человеку «у тебя ничего не получится», просто забавы ради, до такого я вроде еще не опускалась))

я и не помню что можно было такого личного тебе сказать, чтобы обидеть, потому что я о тебе ничего не знаю.


Нет, лично мне ты ничего такого не говорила, вроде вполне нормально с тобой общались. Вот на Молчуна ты взъелась непонятно за что, как раньше было с Бродягой. Ну я так понимаю, это прошлые разборки. Только форум не только старички читают. Могу сказать, что со стороны эта тема слегка коробит предвзятостью.

Так незачем плакаться "говну" (т.е. форумчанам)


Возможно, он не считает форумчан говном.

Кто там еще. Тинктория? Нууу, ты там тоже была.

Так она не мечтами делилась, а троллира чувства верующих. Называла всех неасексуалок блудницами, а разведенок и их детей предлагала подвергнуть геноциду. Неприемлимое поведение, имхо.

107

Дичь написал(а):

Возможно, он не считает форумчан говном.

считает. и не раз об этом писал :)

108

Дичь написал(а):

Не надо уже размножать эту фразу в разных вариантах. Реально ни к чему.

Почему? Что такого в перекаченном драматизмом примере? Обязательно вестись на эту мишуру? А я не хочу.

Дичь написал(а):

Это так, только я не прикрываюсь отмазкой, что пишу такие вещи, потому что мне по роли положено и, что вообще все общение - это «агрессивные игры».

И я не прикрываюсь. Просто привожу наблюдение, у нас уже есть санитар леса и он в отпуске. А мне делать нечего.

Дичь написал(а):

Но вот говорить человеку «у тебя ничего не получится», просто забавы ради, до такого я вроде еще не опускалась))

Разница между "смотри на жизнь реальнее для твоего же блага" и "фу, неудачник" чувствуешь, нет? Или не посюсюкали, не поддакнули, все, жАстокий мир.

Дичь написал(а):

Возможно, он не считает форумчан говном.

Возможно, но говорить говорил и до сих пор не извинился. Сисняется наверное

Дичь написал(а):

Вот на Молчуна ты взъелась непонятно за что, как раньше было с Бродягой.

С тем милым Бродягой, который сам посоветовал трахать незнакомых баб и это не фобно, а над проблемами новенького постебал "фи, да это не социофоб". Ну, не знаю, как у меня пальцы над клавиатурой поднялись такого ранимого человека задеть. Ах да....главное форма, а не содержание... Вежливо гадить - это приемлемо и честно, а напрямую без кружавчиков - каннибализм и зло. Больше лицемерия и в реал, и в вирт.

109

Апрель написал(а):

Наверно уж такое чувство юмора у жестоких людей.

Ни разу не думаю, что keramogranit настолько жестока, насколько хочет казаться. Видимо, я ее невольно обидела своими постами, за что прошу прощения. ((

keramogranit написал(а):

Разница между "смотри на жизнь реальнее для твоего же блага" и "фу, неудачник" чувствуешь, нет?

Ну хорошо, что ты хочешь сказать Молчуну этой фразой? (”смотри на жизнь реальнее для твоего же блага") Что у него настолько плохой характер, что он никогда не сможет полюбить?
Для меня эта фраза - зомбирование на неудачу. Часто любящие родители этим занимаются. Ясно, что они хотят уберечь свое чадо от боли и разочарований. А в результате получается, что просто подрезают своему птенцу крылья.
А вторая фраза - негативная критика личности человека, газлайтинг, ну и просто оскорбление.

С тем милым Бродягой, который сам посоветовал трахать незнакомых баб и это не фобно, а над проблемами новенького постебал "фи, да это не социофоб".

А вот это, имхо, наглядный пример, что агрессия порождает агрессию и что те, кого травили, сами зачастую становятся травящими. Во всяком случае не раз видела, что Бродяге говорили, что он не тру.

110

keramogranit написал(а):

Возможно, но говорить говорил и до сих пор не извинился. Сисняется наверное

Возможно, Молчун прочитает это и извинится, и тот инцидент наконец будет исчерпан.

111

keramogranit написал(а):

Так незачем плакаться "говну" (т.е. форумчанам), за этим и пришел на этот опостылевший форум

Ты и ещё пара подобных участников - это не весь форум, я тут был и до вас, и не ради вас захожу. А насчёт "говна", я тебя первые пару лет одной из самых адекватных и приятных участников считал, и очень удивился, с чего ты вдруг с этим "говном" прицепилась, может просто тебе нравится лезть туда, где говно льётся, да и сама сколько говна производишь оглянись...       

Апрель написал(а):

Это пишет тот же человек, который утверждал, что в России средний гражданин может вполне достойно жить и при этом заработать себе на квартиру? Или кто-то сел за аккаунт? Или...

Молчун, если тебя держат в заложниках и заставляют такое писать, дай нам знак.

Это рыночная экономика, суко, так во всём мире живут, я тебе рассказывал, как в США люди по 40 км ежедневно на работу добираются, средние американцы, спроси у Бродяга, как он в Лондоне впятером квартиру снимает, поинтересуйся, в каких по метражу квартирах японцы в Токио живут, а в России люди обычно находят себе пару, чтобы жить самостоятельно, у нас такая особенность, и все как-то устраиваются с жильём, это только тебе страна не такая, заметь, я жалуюсь на одиночество, но нигде не виню женщин, потому что понимаю, что дело во мне, и может тебе понять, что дело в тебе, а не в стране, другим ведь удаётся, и на родине устроится, и за рубеж мигрировать, но если ты не можешь, значит что-то в тебе не так...

P.S  Дичь, спасибо за доброту, и всем, кто хорошие слова сказал или просто погрустил вместе :)  И да брось ты их, не от счастливой жизни они такие...

Отредактировано Молчун (20-07-2018 17:23:01)

112

Дичь написал(а):

Видимо, я ее невольно обидела своими постами, за что прошу прощения. ((

Ну, я постараюсь не плакать в ночи под дождем, но не ручаюсь)) Если бы я боялась за свою ранимую душу, то форум бы не открывала и интернет бы отключила http://s7.uploads.ru/9nAie.gif

Дичь написал(а):

Возможно, Молчун прочитает это и извинится, и тот инцидент наконец будет исчерпан.

Ну и как? Прочитал и извинился, да? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Ах, да...его ж обидели. Как и Бродягу... Им можно говорить гадости и одновременно оставаться белоснежными и лучезарными. Просто потому что. Им можно простить обсирание форума в пьяном угаре и обесценивание проблем человека, который только зашел на форум. Вот Тинкторию уже нельзя, хотя ее тоже полоскали страшно и свежим взглядом ее надо пожалеть. Меня тоже можно, но я то вообще зло ходячее. А вот им можно простить и за щеки пощипать, ну не отвечают за свое поведение, ну ничего страшного, что привязались? Это не похоже на поведение гиперопекающей, например, бабушки, которая откармливает и балует хулиганистого внука.

113

Дичь написал(а):

Возможно, Молчун прочитает это и извинится, и тот инцидент наконец будет исчерпан.

Все мои цитаты про "говно", ну, с кого начать извиняться :D :

30-11-2013 03:42:46
Я в прошлые выходные ходил на очередное первое свидание с девушкой и крупно облажался. Всё самое страшное, что могло случиться, всё случилось. В кафе-ресторане у меня началась паническая атака, потому что официант смотрел на меня. Из-за стресса я думал, что он следит за мной потому, что со мной что-то не так. Только день спустя я догадался, что он просто ждал, когда я позову его, чтобы принять заказ. У нашего столика не было вешалки для одежды, мы повесили куртки у соседнего столика. Я оставил деньги в куртке, а когда нам принесли счёт, оказалось, что у меня пустые карманы. Хорошо, что я ничего не заказал, девушка заплатила за себя, ещё дола мне деньги на жетон метро. Мне было так стыдно. Мы оба хотели встретится, а теперь она со мной почти не общается. Ещё я в неё почти влюбился, чувствую себя так хреново, каким-то говном... но я не сдаюсь, если не получится с ней наладить связь в эти выходные, у меня есть ещё одна на примете, с ней ещё сложнее, потому что она не только красивая, но и самодостаточная, даже тачка есть.
Если и я снова облажаюсь, попробую с другой... третьей, четвёртой... и когда-нибудь добьюсь своего

24-03-2015 11:08:29
EvG Попробуй держать камеру на уровне головы, потому что на тебя с уровня живота смотреть приходится, и у тебя взгляд получается, как будто ты как на говно на всех смотришь. И тебе лучше бриться, иначе ты на маргинала какого-то похож, а так хоть опрятней, приличного человека более впечатление производишь.

23-04-2015 21:26:02
У меня отчим был уголовник-рецидивист, часто избивал меня, когда пьяный был, и часто запугивал, угрожал ножом, потому что знал, что когда я подрасту, расквитаюсь с ним(к счастью не пришлось, когда я вырос, он уже был жалким опустившимся алкашом, а затем и вовсе сдох как говно) Но когда мне было лет пятнадцать-шестнадцать, я жил надеждой, что мне осталось пару-тройку лет потерпеть и я уйду из этого проклятого дома, найду добрую девушку или невесту, и создам с ней свой мирок без насилия, всякой грязи и пр. и мне это удавалось не раз, жизнь не так уж плоха была и всё лучшее впереди. Да и в пятнадцать я приходил домой, только чтобы ночевать, брал что-нибудь из холодильника и запирался у себя в комнате, у меня была девушка и пара хороших друзей, которые для меня были ближе, чем семья и всё время проводил с ними.

22-05-2015 15:51:36
Действительно. Вам социофобия что ли мешает порядок навести здесь? Одна гомосятина, говно, писюны и т. п. в каждой теме. Не, я приманю "толерантность" и всё такое... Но большинство их даже на голубых форумах не терпели бы, только социофобы всё стерпят.

22-04-2016 01:06:34
Этот Мандрагора настолько опустившийся, что даже не знаю, чем его попрекнуть... Мне кажется зря Севастьяна так задевается его оскорблениями. Не нужно связываться с говном, неблагородное это дело )

26-05-2016 15:20:16
Отчим был алкоголиком и зэком с четырьмя судимостями, самый такой махровый зэк в наколках. Прицепился к нашей семье, избивал меня и маму, когда напивался, и ножом мне угрожал, как он мне горло перережет, если я нападу на него, потому что знал, что я его убью, как только вырасту. А мама на его стороне была, хотя не пила вообще, "стокгольмский синдром" просто.  Поэтому всегда мечтал убежать из дома, всё время проводил на улице с друзьями или с девушкой своей, ещё работал после учёбы, лишь бы домой не приходить.  К счастью, не пришлось никого убивать, сам сдох как говно. Но я всё равно одержим переехать остался и уехал, как только смог. Скитался по съемным квартирам всяким, а потом у мамы появилось отдельное жильё, она переехала, и я домой вернулся жить один. Поначалу не мог дома спать, как я этот дом ненавидел, но всё же это своё жильё ведь, а не съёмное. Выкинул всё из дома, чтобы ничего мне не напоминало, что я здесь вырос, одни стены остались. И ремонт затеял. Потихоньку привыкаю, обстановка меняется, и не только дома, во дворе и районе, где вырос, тоже всё изменилось до неузнаваемости в лучшую сторону пока мня не было. В итоге жизнь благополучно сложилось, когда-нибудь свою семью заведу и мои дети не увидят ничего, что мне пришлось пережить.

07-09-2016 22:07:38
Я тебе уже сказал, хоть убейся об стену, ты кусок говна, у которого ничего в жизни нет, кроме как подсирать за мной, и если ты сдохнешь, кусок говна никто даже не заметит, я просто не читаю, у меня в жизни и поинтересней вещи происходят, чем сраться с каким-то дурачком форумным...

07-09-2016 23:19:14
Вообще, у мужчин на уверенность в себе очень сильно влияет мужской половой гормон - тестостерон. И вовсе не на агрессивность, как многие считают, а именно на чувство уверенности в себе. И фишка в том, что что выработка тестостерона у мужчин во многом зависит от собственной самооценки, а недостаток тестостерона заставляет мужчин искать способ самоутвердится (кстати, поэтому у многих социофобов столько агрессии, например, зайди на какой-нибудь форум культуристов, выживальщиков, военных и т. п. и сравни атмосферу с форумом каких-нибудь задротов типа программистов) И все самоутверждаются разными способами: некоторые, например, гопники, за счёт тех, кто слабей, бьют ботанов на переменке, кто-то самоутверждается за счёт крутого авто, ведь известно, чем меньше член, тем больше тачка, а для кого-то иметь красивую девушку повышает самооценку, но временно, если человек говно, ему нужно много девушек, чтобы не чувствовать себя говном.

29-12-2016 22:48:27
Может тебе просто всё равно, что носить? :D  Мне продавцы предлагали обувь 46 размера. Это "калоши" или "валенки" какие-то, а в придачу с большим размером на ноге реально как валенки и выглядят, или как говнодавы, в которых только коров пасти. Я живу в культурном городе, всё время на людях, мне нужно, чтобы ботинки хотя бы просто аккуратными были, как у всех. У меня ботинки живут месяца два в среднем, поэтому за обувь почти не плачу, постоянно то потекут, то подошва лопнет, и я их сдаю в магазин обратно, я не виноват, что такое говно делают, хотя эти не дешевые были, за 7 тыс. с чем-то со скидкой, и снова месяца полтора назад сдал из-за лопнувшей пополам подошвы, а сейчас в прошлогодних сношенных хожу. Ремонтировать, конечно, пробовал, и в ремонт обувь сдавал, и сам так и сяк клеил, но без толку, если новые сразу разваливаются, то всё равно так же после ремонта развалятся. Слышал про какие-то колодки, которыми обувь на пару размеров растянуть можно, хочу попробовать как-нибудь 45 более-менее впритык купить и растянуть на размер-полтора, чтобы может как раз по ноге выйдут. А вообще, сам удивляюсь, несколько лет назад попроще было обувь найти, а теперь нереально стало.

12-01-2017 15:57:39
Вот твои родители, поколение неудачников и пораженцев, колбасные иммигрантов тоже так думали, хотели всё сейчас, как на Западе, продали страну, и ты живёшь, как говно теперь.

31-05-2017 00:11:51
Обиженный, всё не уймёшься никак?)) Ты, чувак, понимаешь, что твоя жизнь просто буковки на экране, которые ты строчишь сидя в собственном говне перед монитором? И Молчун, который тебе покоя не дает, ему на тебя просто похер. Я обычно милосерден к больным людям, но уже не дождусь, когда ты снова в дурку ляжешь на пару месяцев, чтобы отдохнуть от тонн твоего бреда... ))

31-12-2017 06:30:09
Я тоже слышал такое из американских телепередач про 911, что если человека сбила машина или даже просто упал с лестницы, то нельзя его трогать, потому что у него может быть шея сломана, нужно дождаться скорой, и те прежде чем класть человека на носилки всегда одевают шейный корсет, а потом проверяют, в порядке ли шея, но у нас почему-то такое не практикуется, хотя стандарты скорой помощи очень высоки. Я ей просто поднял руку с головы и под капюшон на лицо взглянул, чтобы посмотреть жива ли, а тот бухой мужик вообще как с говном с ней обращался, сказал, что её знает, наркоманка, в одном доме рядом живёт, у меня мысль даже мелькнула, что может её уже мёртвую из машины выбросили, криминал какой-то, и что этот мужик мутит что-то, потом он её за воротник поднимать начал, и она зашевелилась и заорала, заметно что у неё травмы были, я за телефоном полез, говорю скорую вызывать нужно, и мимо парень проходил, тоже подошёл, я у него номер скорой спросил. Потом, когда уже случайная скорая подъехала и мы стояли  ждали, тот парень спросил, что её, наверно, шевелить нельзя, но эта фельдшер ответила, что шевелить то можно, вот только... и они носилки выкатили, в машину её погрузили, хотя и вправду лучше бы не трогали лишний раз, досталось женщине, потом, когда реанимация подъехала, её ещё раз на другие носилки перекладывали.

21-01-2018 18:21:01
Во-первых, я сказал, что презираю нытиков(не путать с социофобами, а именно говно, которое жрёт водку и ноет, что у него государство миллионы ворует) Ха, прикол, мне в моей стране даже не пришлось зарабатывать на квартиру, потому что нас расселило государство, мои родители когда-то давно встали в очередь на разъезд, когда развелись, и несколько лет назад, когда моя мать получила инвалидность(кстати ей ещё сделали недешевую операцию на позвоночнике по медицинской страховке), государство дало ей отдельную квартиру, и она обычный человек, всю жизнь лаборантом проработала, правда тут ещё брат постарался, по кабинетам с бумагами бегал, просто так ничего не даётся. И так я смог вернуться жить один, а до этого несколько лет жил на съёмных и не ныл, потому что даже если бы у меня не было квартиры, но я был бы женат, вдвоём можно ипотеку взять, как и сделали не одни мои знакомые, как и у меня планы были...

05-04-2018 14:21:34
Разборки? :D Сидит говно у монитора и социофобов троллит, кто избивать собирался, ты, что ли, бичара?

05-05-2018 19:57:42
Ты, кажется, не понимаешь, да, у меня есть проблемы, например, у меня не было семьи ни в собственном детстве, ни сейчас нет, и то, что является смыслом жизни для таких, как EvG, для меня ничего не значит, я последние четыре года был влюблён в одну девушку, а до этого у меня была невеста, с которой мы долго встречались, были влюбленны и помлвленны, но я до тридцати лет не знал, где мне завтра спать и на что завтра жить, и я в то время не смог всё решить, поэтому мы расстались,  и для меня с тех пор главной целью стало не стать таким говном, как, например, Torquemada, а насчёт девушек, короче, это ваши проблеммы, я уже всё сказал, я просто смотрю на человека в первую очередь, и если вижу в девушке человечность, то мне нечего её бояться, правда чаще у такой девушки не меньше, чем у меня проблем

05-05-2018 23:36:44
Да всем пофиг, кого тут забанят, ещё пара участников, и форум мертв, после того, как этот пидор вернулся, тут всё равно срач сплошой, я ещё с начала года хотел свалить, но Мява, Джанга и еще один(-на) участник(-ца) с добротой отнеслись, а теперь мне плевать. Вы просто говно, прикрывющеиеся социофобией, и ваша проблемма только в том, что вы озлобленное говно. Жалко только случайных фобов, которве ещё не раз попадут сюда по неведенью и пострадают на этом форуме. В общем, давайте бан, ссуки. И отсосите.

17-05-2018 20:16:33
А потом вы плачете, почему вы бедные и живёте в говне, а сами хуже чинуш коррумпированных... Вы заслуживаете то, что имеете...

25-05-2018 16:29:09
Torquemada
Как в любом обществе относятся к стукачам, доносчикам и жалобщикам, тебе каждый на форуме в рожу плюнуть должен. Ты пользуешься этим форумом, потому что смелый перед людьми со страхом общения и взаимодействия в социуме, и всех разогнал здесь, и меня забанят, но ты, говно, так говном и останешься, потому что ты всего лишь обозлённый неудачник, прикидывающийся социофобом. А у меня лето впереди, чудные деньки  :dontcare:  Отсоси.

114

Молчун написал(а):

Все мои цитаты про "говно"

Не считая тем, которые модераторы по твоей просьбе на утро после попойки вытирали.
А ты в своей простыне этой не видишь за что надо бы извиниться? Ты еще раз решил нагадить, опять под одну гребенку загнав на всякий случай "всех".
Еще и чьих то родителей успел опустить. Красавчик.

Молчун написал(а):

Вот твои родители, поколение неудачников и пораженцев, колбасные иммигрантов тоже так думали, хотели всё сейчас, как на Западе, продали страну, и ты живёшь, как говно теперь.

Молчун написал(а):

Вы просто говно, прикрывющеиеся социофобией, и ваша проблемма только в том, что вы озлобленное говно. Жалко только случайных фобов, которве ещё не раз попадут сюда по неведенью и пострадают на этом форуме. В общем, давайте бан, ссуки. И отсосите.

Молчун написал(а):

А потом вы плачете, почему вы бедные и живёте в говне, а сами хуже чинуш коррумпированных... Вы заслуживаете то, что имеете...

115

keramogranit написал(а):

Не считая тем, которые модераторы по твоей просьбе на утро после попойки вытирали.
А ты в своей простыне этой не видишь за что надо бы извиниться? Ты еще раз решил нагадить, опять под одну гребенку загнав на всякий случай "всех".
Еще и чьих то родителей успел опустить. Красавчик.

Эта тема до сих пор есть, и я прасил удалить потому, что там пьяным музыку национал-социолингвистического содержания постил, просто, чтобы пар выпустить, но я не расист, поэтому и просил удалить, ничего там ни про кого не было. А остальное вырвано из контекста, или если человек мизантроп, его проблема в том, что он озлобленное говно, я от своих слов не отказываюсь, мизантропы и социофобы не могут вместе на одном форуме находится.

116

Да ну, это ответы на чьи-то посты. Лично я их не воспринимаю как оскорбление в свой адрес. Даже не вижу оскорбление меня как части группы. Так что обобщать и говорить, что он оскорбил всех не верно. Хотя посты резкие.

117

Молчун
А те темы, которые в дыре, не с говном? Или это не считается?

118

keramogranit написал(а):

Ну, я постараюсь не плакать в ночи под дождем, но не ручаюсь)) Если бы я боялась за свою ранимую душу, то форум бы не открывала и интернет бы отключила

Я тоже так думаю. Ты сильнее, хоть и кажешься хрупкой.

Ну и как? Прочитал и извинился, да?  Ах, да...его ж обидели. Как и Бродягу... Им можно говорить гадости и одновременно оставаться белоснежными и лучезарными. Просто потому что. Им можно простить обсирание форума в пьяном угаре и обесценивание проблем человека, который только зашел на форум.

Просто я смотрю на мужское поведение сквозь пальцы. )) Есть вещи, которые нельзя простить, но это отнюдь не обзывание всех говном в пьяном виде. Я и похлеще выражения слышала. И ты, думаю, тоже. И вообще слушать пьяных - это последнее дело. А вот насилие над детьми - с этим я смириться не могу.

Вот Тинкторию уже нельзя, хотя ее тоже полоскали страшно и свежим взглядом ее надо пожалеть.

Да нельзя, и я тебе скажу почему: за геноцид детей. Для меня это стоп-сигнал, черта, за которой человек становится нелюдем. Кстати в самом начале она вызвала у меня сочувствие, когда написала, что ее на этом форуме дискриминируют только за то, что она живет в Германии. Если она писала хрень хотя бы раз в месяц, а не каждый день, то вполне мог бы найтись еще кто-нибудь из новичков,  кто бы пожалел ее и посочувствовал.

Меня тоже можно, но я то вообще зло ходячее.

А тебя я вообще не рассматривала с точки зрения «осудить/простить», а просто пыталась понять. Извини, если это тебя оскорбило((

А вот им можно простить и за щеки пощипать, ну не отвечают за свое поведение, ну ничего страшного, что привязались? Это не похоже на поведение гиперопекающей, например, бабушки, которая откармливает и балует хулиганистого внука.

А это уже напоминает диалог 2-х родителей, который разошлись во взглядах на воспитание детей))) Лично я не хочу ссориться из-за нерадивых детишек. Тем более еще и не собственных.

119

Хаха, я так недавно в чатик Крела на экскурсию сходил, а там меня что то не любят, может там забаненные пи/;ры изгои пасутся, или просто всякие Трололо, в общем ссука сразу троллить стали, Крел сидит и в х-й не дует, пришлось чат весь в игнор лист кинуть. Не, у нас тут хорошо. Забанили ненужное говно и так спокойно стало.
А Молчуна да, за прежние какие то заслуги хейтят.

120

Молчун написал(а):

Эта тема до сих пор есть

Ну да. Ее надо переименовать в "чтобы помнили". А то нагадил, за ним убрали и "снова тихАй, спокойный", можно жалельщиков собирать, а потом когда надоест и на них напукать, а они не поймут. Мимими

Дичь написал(а):

Да ну, это ответы на чьи-то посты.

Та и у меня ответы на чьи-то посты. Я ж не просто с утра встала, о, иди сюда, что тебе сказать хочу. Но ему можно, а я мировое зло.

Дичь написал(а):

Даже не вижу оскорбление меня как части группы.

А что ожидать от говна, чьи родители продали страну за колбасу и ноют, грязные, нищие, тупые дегенераты, жрущие дерьмо, просто от своей ущербности не знающие куда себя деть. Отлижите.   http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif А те кто решит, что это относится к ним, сам виноват, бебебе, самооценку лечите, ага. -Нормально? По мне так нет.

Отредактировано keramogranit (20-07-2018 18:54:08)


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Сциофобия и одиночество.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно