Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Сциофобия и одиночество.


Сциофобия и одиночество.

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Джейн Доу написал(а):

Часто встречается, как психологи предостерегают спасаться от одиночества ребёнком   Гармоничной личности как бы очень желательно иметь партнёра (даже не важно какого пола))) И даже сойдёт быть четвёртой женой если мусульманские темы)). Но ребёнок не может являться партнёром. Как-то так)

Да ну?)) зачем?

62

Дичь написал(а):

Да ну?)) зачем?

Ребёнок должен расти в полной семье.

63

Эд написал(а):

Ребёнок должен расти в полной семье.

А если ребенка нет?

64

Дичь написал(а):

Да ну?)) зачем?

Чтобы не было мук одиночества)) Но. Это для тех, кто привык "воспринимать себя как часть пары, а не как самостоятельную личность" (ну, такое...воспитание, традиции и всякое такое, от чего не так просто избавиться)).
Мне моя психотерапевт тоже "разрешала" делать выбор: либо я выбираю путь "самостоятельной личности" ,либо. ...работаем в другом направлении))

65

Джейн Доу написал(а):

Чтобы не было мук одиночества)) Но. Это для тех, кто привык "воспринимать себя как часть пары, а не как самостоятельную личность" (ну, такое...воспитание, традиции и всякое такое, от чего не так просто избавиться)).
Мне моя психотерапевт тоже "разрешала" делать выбор: либо я выбираю путь "самостоятельной личности" ,либо. ...работаем в другом направлении))

Я думала, что ты сейчас напишешь «для гармонии»))))

66

Дичь написал(а):

Я думала, что ты сейчас напишешь «для гармонии»))))

Да уж)) Про "гармонию" я тоже напутала: наверное, можно быть самостоятельной личностью и при этом гармоничной)). Но фиг с ней, с гармонией, тут настое.. (сорри) до колик в печени одиночество)))

67

Джейн Доу написал(а):

Мне моя психотерапевт тоже "разрешала" делать выбор: либо я выбираю путь "самостоятельной личности" ,либо. ...работаем в другом направлении))

А что это за другое направление?) Путь зависимой личности?) Ломать психолог бы стал?))

68

Джейн Доу написал(а):

Да уж)) Про "гармонию" я тоже напутала: наверное, можно быть самостоятельной личностью и при этом гармоничной)). Но фиг с ней, с гармонией, тут настое.. (сорри) до колик в печени одиночество)))

А может это неудовлетворенный основной инстинкт, а не одиночество?

69

keramogranit написал(а):

А что это за другое направление?) Путь зависимой личности?)

Путь семейного/"партнёрского"счастья! ))) Но без созависимости! )) (популярный психолушный термин)). Тащи партнёра на семейную психотерапию!  )

70

Дичь написал(а):

А может это неудовлетворенный основной инстинкт, а не одиночество?

О, тут я точно запутаюсь. ..))
Только для меня основной инстинкт - это инстинкт самосохранения. (Ну, хотя бы в теории. А на деле не знаю, если бы был удовлетворён основной инстинкт (который по Полу Верховену основной) может и забылось бы что такое одиночество))

71

Джейн Доу написал(а):

Путь семейного/"партнёрского"счастья! ))) Но без созависимости! )) (популярный психолушный термин)). Тащи партнёра на семейную психотерапию!  )

Ну ясно. Либо ты не общаешься ни с кем вполне всем довольна, либо учишься правильно общаться. Интересно, этому можно научиться?

72

Джейн Доу написал(а):

О, тут я точно запутаюсь. ..))
Только для меня основной инстинкт - это инстинкт самосохранения. (Ну, хотя бы в теории. А на деле не знаю, если бы был удовлетворён основной инстинкт (который по Полу Верховену основной) может и забылось бы что такое одиночество))

Значит тебе в качестве партнера нужен защитник.
Ну да. Как бы естественно но искать защиту в мужчине.

Отредактировано Дичь (19-07-2018 00:10:07)

73

Джейн Доу написал(а):

Путь семейного/"партнёрского"счастья! )))

Ааа, понятно) Я думала с этого начинают, правда вряд ли реально притащить вторую половину, особенно если он не стремится сохранять отношения. А ведь опыт полезный.

74

Эд написал(а):

Ребёнок должен расти в полной семье.

Вполне, возможно, что нуклеарная семья в чистом виде является тоже нежизнеспособной в плане воспроизводства как населения, так и определенного уровня культуры (в том числе поведенческой) населения. Исторически нуклеарная семья сложилась, как явление индустриальных обществ, в условиях стихийной массовой мобилизации сельского населения в производство; с окончаниями потока мобилизации, и тем социальным обеспечением, поддержкой населения, которая она породила со стороны государства, возможности нуклеарной семьи, как основы развития современного общества вероятно резко убывают, хотя бы в силу той же экономической нерентабельности.

На фоне экономического спада в развитых странах, начиная с 70-х, содержание семьи, для все большего количества людей становится бременем. А если семейные отношения становятся для родителя по большей мере проблемою, то мы имеем набор постоянных внутренних конфликтов для этого человека. Внутренние конфликты личности приводят к застойным бытовым конфликтам, что однозначно негативно сказывается как на ребенке, так и на родителях - в плане их социальной приспособленности. Дети человека, как социального вида, должны расти и развиваться адаптируясь к социуму и социальным вызовам во всей их сложности и многообразии, имея опору дома, а не второй фронт - по отношению к миру отца-матери (а также ближних родственников), их внутрисемейных неврозов и психозов и бытовых склок.

В этом плане, сегодня, в тех местах, где больше всего сохранились и, больше того, даже упрочнялись, традиции сложной патриархальной многодетной семьи, больше всего можно говорить о высоком уровне здоровья отпрысков, правда, здоровья в животном смысле: когда в индивидов имеется классически-упрощенный психологический портрет, оптимальный для экспансивной социально-экономической деятельности. Примерами таких семей могут быть не только провинциальные чукмеки, но и успешные, с точки зрения ценностей зверочеловека, американские кланы.

Как модель для поддержания высокого культурного развития, можно построить семью, расширенную на все общество (при условии доминирования в нем кооперативных, а не конкурентных тенденций, а также открытых социальных лифтов) где ребенок, будучи изначально в сильном контакте с в достаточной степени ответственными родителями, чтобы воспитывать его, планомерно втягивался бы в активную социальную жизнь родственников, соседей, сверстников, государственных организаций, был втянут в различные социальные акции, клубы по интересах, в деятельность местечковых культурно-просветительных центров и т.д.. Первичная задача адаптации ребенка к социуму предполагает обеспечить возможность для ребенка достаточно свободно _играть_ в обществе: ставить и решать перед собою определенные социального плана задачи (взаимодействия, общения, познания, блага, управления). Причем ключевым является умение выбирать, изобретать и ставить перед собой целесообразные и осмысленные задачи. Достаточно свободно - это значит так, чтобы чтобы польза и удовольствие от игр были большими от наносимого ими стресса, а их разнообразие, удовлетворяло бы познавательные нужды и интерес.

Отредактировано niccolomachiavelli (19-07-2018 04:34:11)

75

keramogranit написал(а):

При луне? Ну как тебе сказать...))))

Зачем тогда уже при луне будет?) А, например, в домашнем очаге не романтика что ли?)

keramogranit написал(а):

Но при этом живет с родителями и считать за счастье, чтобы ее забрал мужик в лучшую жизнь на съемной квартире. Это из твоей же фантазии. Спасение птички из клетки. Кстати вспомнилось обсуждение (может и здесь) про привлекательность идеи специально жениться на сиротке, собственно достаточно часто упоминаемое желание) Ох уж эти мужские гормоны) Чаще же девушек этим не впечатлишь, т.к. иногда выплачивать ипотеку за свое или снимать самой значительно выгоднее и комфортнее, чем ждать пока какой-нибудь джентльмен снизойдет (на пополам)), а потом это и припомнит. Это мелочи все, но мечты к реальности не приближены мягко говоря. Но на то это и мечты.

Дело не в том, чтобы впечатлить, просто мне действительно одиноко без родных и близких, все время наедине с собой, все вечера и выходные, и это сводит с ума, я очень стеснительный в общении, и это невозможно не заметить, мне это все говорят абсолютно, но никто не знает в каком положении я нахожусь, но я очень стараюсь, беру себя в руки, через силу воли, через стресс решаю проблемы, которые встают у меня на жизненном пути, стараюсь не унывать и держаться, ставить перед собой цели, строить планы, и вроде бы получается, живу как самостоятельный взрослый человек, единственное, мне не удаётся с личной жизнью, хотя я тоже стараюсь, и может хотя бы мои принципы, взрослые рассуждения, перевесят то, что я выгляжу таким нерешительным :( А насчёт "напополам", я ж объяснял, что просто хочу, чтобы бы мы с  девушкой строили семью вместе, и я не говорил, что именно напополам, я тут вообще материальный вопрос не ставил, просто хочу чтобы это было и её частью жизни тоже, например, если мы вместе выберем и поклеим новые обои, люди намного больше ценят то, что сделано их собственными руками, во что вложили своё участие, фантазию и душу, и я хочу не пополам, а чтобы мы начали с нуля, но и это не принципиально. А вообще, ты пробовала снимать жильё или брать ипотеку? Стоимость аренды однокомнатной квартиры или студии стоит от 2/3 средней зарплаты по городу(на ипотеку ещё и первоначальный взнос нужен), любому человеку, независимо от пола, очень сложно снимать жильё, такая жизнь просто достанет, но всё по-другому, если человек не один, тогда вы уже отдаёте 1/3 от ваших доходов, это очень существенная разница, к тому же многие вещи у вас общие: мебель, бытовая техника, интернет и т. д., для этого и существует институт брака. Если ты так рассуждаешь, должно быть ты суперуспешная, зарабатываешь больше среднего по городу, или уж действительно на то и мечты...

keramogranit написал(а):

Бытовуха и женские гормоны... Интересно как тебе приходилось справляться с женскими гормонами) С чужими женскими гормонами)

Я флегматик по темпераменту, стараюсь не брать близко к сердцу, когда у девушки перепады настроения, а другие и посраться могут))

Джейн Доу написал(а):

Сейчас она выражает беспокойство по поводу страха одиночества (она полгода назад развелась с мужем... Сейчас, я так понимаю, ей не до знакомств:маленький ребенок и раздел совместно нажитого. Но вот она опасается, что тоска из-за одиночества когда-нибудь накроет её...)

Эх, искать отношения с женщиной с ребёнком, как-то не очень энтузиазма много... Есть одинокие разведённые мужики с детьми, поэтому никто не обречён.

Отредактировано Молчун (19-07-2018 10:32:41)

76

Молчун написал(а):

Зачем тогда уже при луне будет?) А, например, в домашнем очаге не романтика что ли?)

Гулять с коляской в домашнем очаге?) Вполне возможно, что совместное вытирание срыгивания младенца может будоражить. Кто вас знает, романтиков.

Молчун написал(а):

А вообще, ты пробовала снимать жильё или брать ипотеку?

Пробовала. Квартиру снимала вместе с другими девушками во время учебы, а куда было деваться? Партнера заводить?). А если девушке за 30 и она работает, живя в родительском доме, не имеет финансового обременения в виде детей, то велика вероятность что она и ее родители копят определенную сумму "на будущее", особенно если девушка мечтает о семье, необязательно курочке иметь петуха, чтобы нести яички и обустраивать гнездышко. И вот нарисовался принц. С жильем. И вместо пробования совместного проживания у него, он предлагает еще часть денег отдать третьему лицу за съем. А эту часть девушка могла продолжить тратить на свои нужды или откладывать без ущерба совместного проживания. Когда это неизбежность и оба не имеют ничего, все понятно, а когда тебя отстраняют и призывают создать дополнительную сложность во имя собственных представлений и траты времени, возникают вопросы и у думающей девушки, и у родителей. Значит жОних что-то скрывает, либо не настроен на серьезные отношения, поэтому не пускает к себе поближе. Романтику ремонта придется в жизни испытать еще ни раз, обновлять жилье под нового члена семьи тоже необходимо, зачем для этого съемная квартира хоть убей не понимаю. Как можно не хотеть привести любимого человека к себе, экономя свои и ЕГО деньги, создать комфорт на месте, не оглядываясь на хозяина квартиры и его хотелки, пользоваться домашним, а не тем, что до тебя ухондокали, знать что это твое и не надо будет потом все нажитого на себе тащить, если съем слетит, никаких договоров и т.д. Опять же на базе своего при хорошем раскладе легче уже копить на общее жилье или машину, дачу, отпуск и что душе угодно. Как-то несерьезно это...переживать за счет другого человека, все что не успелось ощутить в более юном возрасте, какое-то галопом по европам, сложностей и так будет выше крыши, пуд соли выдадут по расписанию.

77

keramogranit написал(а):

Как можно не хотеть привести любимого человека к себе, экономя свои и ЕГО деньги

Молчун ведь писал что там ремонт, причём не из «косметического» состояния, а была конкретная жесть, типа залития или обрушения крыши)) Ну, мне запомнилось, что там какие то серьезные проблемы были с квартирой. Дверь в ванную это мелочи. Ее ставят самой последней. А если условия проживания не очень, то да, бывает так что люди снимают квартиру - на время ремонта.

Молчун написал(а):

Стоимость аренды однокомнатной квартиры или студии стоит от 2/3 средней зарплаты по городу(

Сейчас уже цена аренды сильно просела. Все понакупили себе студий и пытаются выплачивать ипотеку, сдавая. У нас в районе вполне приличные квартиры со средним косметическим ремонтом стоят по 15 (+ надо платить коммунальные), а что во всяких гетто типа Парнаса и Девяткино, я даже не смотрел, наверное и того меньше.

78

keramogranit написал(а):

Пробовала. Квартиру снимала вместе с другими девушками во время учебы, а куда было деваться? Партнера заводить?).

Ну так ты и завела партнера по съему жилья. А Молчун спрашивал, пробовала ли тащить лямку в одиночку? То, что семье из 2-х работающих легче купить жилье и машину - это давно общеизвестная истина. Тут и объяснять ничего не нужно. Непонятно, зачем ты все это пишешь? 3 страницы опошливания чужой мечты, к чему это? Молчун пишет, что у него есть жилье и дачка и он хочет там жить вместе со своей девушкой, к чему ты съемную квартиру приплела? Причем тут это:

keramogranit написал(а):

Гулять с коляской в домашнем очаге?) Вполне возможно, что совместное вытирание срыгивания младенца может будоражить. Кто вас знает, романтиков.

Зачем смешивать домашний уют и прогулки с ребенком? И в том, и этом есть свои прелести. Но эти блюда едят отдельно, а ты мешаешь все в винигрет. Наверное поэтому тебе так кисло.
Наличие ребенка может испортить отношения, когда ребенка завели по пьяни, по глупости или по залету. А когда это сознательное решение, то отношения просто переходят на новый уровень, и он ничем не хуже конфетно-букетного уровня. Он просто другой. Со своими радостями. А Молчун, по всему видно, созрел для роли папы, поэтому так, как ты предсказываешь, у него с большой вероятностью не будет.

Молчун написал(а):

насчёт "напополам", я ж объяснял, что просто хочу, чтобы бы мы с  девушкой строили семью вместе, и я не говорил, что именно напополам, я тут вообще материальный вопрос не ставил, просто хочу чтобы это было и её частью жизни тоже, например, если мы вместе выберем и поклеим новые обои, люди намного больше ценят то, что сделано их собственными руками, во что вложили своё участие, фантазию и душу, и я хочу не пополам, а чтобы мы начали с нуля, но и это не принципиально.

Ты хочешь сотрудничества, совместных решений и совместного творчества. Общности, короче. Лично я это так воспринимаю.
Хз почему народ начинает сразу считать ваши деньги и думать, кто из вас двоих окажется в проигрыше)))
Любовь, семья - это не игра, не соревнование и не бизнес. Деньги можно заработать, и это оба могут сделать, необязательно мужчина. Ничего плохого нет в том, если девушка вложит свои накопления в семью. Это же ее семья тоже))

Отредактировано Дичь (19-07-2018 20:30:44)

79

Дичь написал(а):

Причем тут это:

притом что молчун пишет неправду http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif просто его знать надо. мне тоже поначалу молчун нравился. но когда его узнаешь больше то симпатия проходит. :suspicious:

Отредактировано sbr783 (19-07-2018 20:43:59)

80

Дичь написал(а):

Ну так ты и завела партнера по съему жилья. А Молчун спрашивал, пробовала ли тащить лямку в одиночку?

Ты думаешь гипотетическая девушка обязана по умолчанию тащить лямку в одиночку, а не снимать с подружкой, например?) Или снимать окраине или с помощью родителей или просто жить уже в своей (наследство, ипотека, подарок, отжала у соседки-старушки))? Просто я не знала, что о съеме квартиры мечтают до седин, пока не появится половой партнер, который соизволит посожительствовать) А когда люди расстаются, девушку опять в родительский дом сдают? Или после 14 дней не принимают?))

Дичь написал(а):

Молчун пишет, что у него есть жилье и дачка и он хочет там жить вместе со своей девушкой, к чему ты съемную квартиру приплела?

У Молчуна уже несколько лет идея фикс найти девушки и снимать с ней жилье для проверки отношений. Вот оттуда и приплела. Если он созрел до допуска на свою территорию, то я искренне порадуюсь, потому что одним тараканом стало меньше.

=^_^= написал(а):

Молчун ведь писал что там ремонт, причём не из «косметического» состояния, а была конкретная жесть, типа залития или обрушения крыши)) Ну, мне запомнилось, что там какие то серьезные проблемы были с квартирой. Дверь в ванную это мелочи. Ее ставят самой последней. А если условия проживания не очень, то да, бывает так что люди снимают квартиру - на время ремонта.

И вместо осуществления ремонта сейчас нужно ждать девушку... И девушку - не прораба, а рабочую силу для совместной поклейки обоев) И это не инфантильное поведение, а полная готовность и зрелость к созданию семьи. Ладно бы с девушкой приданное шло, чтобы ремонт отгрохать) Так одни расходы с ними))

81

niccolomachiavelli, ты человек - энциклопедия)

82

keramogranit написал(а):

Просто я не знала, что о съеме квартиры мечтают до седин

Так это паттерн. Сейчас вообще повсюду молодость  (и сопутствующий угар) возвеличивают и превозносят в разных произведениях вроде орущих песенок, так что если в этот рок-н-ролл не вписался, непонятно что и делать, хоть умирай. Раньше как-то народ посерьезнее был, стремились семью создать, расплодиться, с подружками детские покаки обсуждать. А щас кидалты одни. Кидалты и куколды :suspicious:

keramogranit написал(а):

Ладно бы с девушкой приданное шло, чтобы ремонт отгрохать) Так одни расходы с ними))

Мне тоже чот не повезло, но автор, надеюсь, не лоханется. Ремонт делается за 3 месяца максимум, если есть лишние 500-700к. Нанимаешь бригаду и на съемной это время живешь. Потом приходишь во дворец свой отстроенный и живешь там, всё просто.

83

keramogranit написал(а):

Ты думаешь гипотетическая девушка обязана по умолчанию тащить лямку в одиночку, а не снимать с подружкой, например?) Или снимать окраине или с помощью родителей или просто жить уже в своей (наследство, ипотека, подарок, отжала у соседки-старушки))? Просто я не знала, что о съеме квартиры мечтают до седин, пока не появится половой партнер, который соизволит посожительствовать) А когда люди расстаются, девушку опять в родительский дом сдают? Или после 14 дней не принимают?))

Нет я так не думаю, и речь шла не о том, что девушка должна. Молчун тебя спросил снимала ли ты квартиру в одиночку и считаешь ли ты, что это легко, чтобы ты, наверное, посмотрела на ситуацию своими глазами. Он, имхо, хотел объяснить, что однуму трудно справляться с бытовыми трудностями.
А насчет «сдачи девушки в родительский дом», 😅, ну девушка же не вещь. Если разбежались, то каждый сам решает свои проблемы, имхо. Или ты считаешь, что бывший должен содержать бывшую во имя милосердия? Думаю все де, что ты так не считаешь. Она же не ребенок, и он не папа, сама как бы разберется, где ей жить.

keramogranit написал(а):

У Молчуна уже несколько лет идея фикс найти девушки и снимать с ней жилье для проверки отношений. Вот оттуда и приплела. Если он созрел до допуска на свою территорию, то я искренне порадуюсь, потому что одним тараканом стало меньше.

Этого не знала. А почему дома нельзя проверить отношения? В чем мотивация? Может он свою хочет сдавать дороже?

sbr783 написал(а):

притом что молчун пишет неправду  просто его знать надо.

Ясно. Обманул мечты невинной девушки и теперь мотает 10 лет строгача. )))

84

Дичь написал(а):

Ясно. Обманул мечты невинной девушки и теперь мотает 10 лет строгача. )))

Еле бы одной.у него по три фобочки за неделю через него проходит http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

85

=^_^= написал(а):

Сейчас вообще повсюду молодость  (и сопутствующий угар) возвеличивают и превозносят в разных произведениях вроде орущих песенок, так что если в этот рок-н-ролл не вписался, непонятно что и делать, хоть умирай.

Эту не про ту гипотетическую девушку! Не наговаривай на нее)

=^_^= написал(а):

Потом приходишь во дворец свой отстроенный и живешь там, всё просто.

Или как все после работы тихонько возишься...Сам. С ютубом, форумами, тревожность падает, уверенность растет. А на серьезное, где без специалиста не обойтись, откладываешь и точечно делаешь кусками. Главное, пережить ремонт ванной комнаты) Это жесть, но один фиг необходимо делать. И самому приятно жить, и потом сдать, продать проще. Если сейчас на это денег нет, то и с девушкой и съемными расходами чудесным образом не появятся. Конечно можно для полной идиллии потом еще кредит взять) А потом на почве этого еще и поругаться в начале отношений)

86

=^_^= написал(а):

А щас кидалты одни. Кидалты и куколды

В печальном мире вы живёте ))

87

Дичь написал(а):

Он, имхо, хотел объяснить, что однуму трудно справляться с бытовыми трудностями.

Это для кого-то новость? Или опять все вокруг не в состоянии понять как тяжело живется ему? Все через это проходят. Можно было и не объяснять как бэ, если это вдруг имелось ввиду

Дичь написал(а):

А насчет «сдачи девушки в родительский дом», 😅, ну девушка же не вещь. Если разбежались, то каждый сам решает свои проблемы, имхо. Или ты считаешь, что бывший должен содержать бывшую во имя милосердия? Думаю все де, что ты так не считаешь. Она же не ребенок, и он не папа, сама как бы разберется, где ей жить.

Я считаю, что образ той девушки нереалистичен (самостоятельная несамостоятельная девушка, которая спасется любовью и будет трепетно трепетать до конца своих дней) и поэтому все эти немыслимые страдания от одиночества не смогут закончится хеппи-эндом. Лучше самому себе глаза открыть заранее, чтобы реальность сразу всю охоту не отбивала. Реально смотреть на себя, реально смотреть на свои желания и возможности, реально смотреть на окружающих. Нам всем этого не хватает, и Молчуну, и нам "какашкам". Аутотренинг от одиночества не лечит, даже групповой. Конечно, можно написать, что мол красавчик, просто ты просто еще не встретил своего единорога в этом стаде лошадей, но у тебя все получится, потому что ты этого достоин. На 10 подобном сообщении как правило люди перестают заходить) Целые форумы даже умирали) От переизбытка пустой вежливой лести. А Молчуна уже много лет тут местные стимулируют на борьбу с драконом. Мы плохие - он хороший. И это абсолютно бесплатно. Кто знает, вода камень точит, может однажды дойдет, что просто так разные люди в разное время на одно и то же не указывают.

88

keramogranit написал(а):

Лучше самому себе глаза открыть заранее, чтобы реальность сразу всю охоту не отбивала

Если открыть глаза заранее, то вот реальность как раз таки всю охоту и отобьёт. Да и невозможно ничего предвидеть заранее. Человеки не Ванги и это хорошо. Всему свое время. Придет время и человек все увидит сам. По любому никто не может знать, как сложатся отношения Молчуна, даже он сам. Но если ехать на позитиве можно проскочить неприятности. Тем более, что Молчун уже настроился познакомится, он уже на волне. Вот пусть идет и знакомится, а как там все сложится, жизнь покажет.

keramogranit написал(а):

считаю, что образ той девушки нереалистичен (самостоятельная несамостоятельная девушка, которая спасется любовью и будет трепетно трепетать до конца своих дней

Да где там было про спасение?)))=>

Ну есть некоторый образ: женщина, скучающая на работе в глубине кабинетов или где-нибудь лаборатории, у которой в кругу общения одни тётки, живущая с родителями и мечтающая о счастье тихом и спокойном, типа прогулок под луной, перспектив вдвоём съехаться и семью создать.

Речь шла об одинокой романтической девушке, которая до боли напоминает его самого. Прям как цитата из песни Леонидова «...Он конечно одинок, так же, как ты». Этот мотив был главенствующим в его описании девушки-мечты. Имхо.

Он ищет свою половинку.

89

Дичь написал(а):

Тем более, что Молчун уже настроился познакомится, он уже на волне.

Он с этой волны никогда и не сходил http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Фобочковыгуливатель со стажем) Не боись, не передумает)))

90

keramogranit написал(а):

Он с этой волны никогда и не сходил  Фобочковыгуливатель со стажем) Не боись, не передумает)))

Встречался с кем-то с форума?


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Сциофобия и одиночество.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно