Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы тоже не работаете?


А вы тоже не работаете?

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

А вы тоже не работаете?
Не работаю! И родители гонят

7% - 1
Не работаю и родители спокойны к этому

42% - 6
Работаю

50% - 7
Голосов: 14

1

А вы смотрите Олега Добронравова? Недавно появился, похоже на замену Толяну.. теперь его смотрю..

2

Севастьяна написал(а):

А вы смотрите Олега Добронравова? Недавно появился, похоже на замену Толяну.. теперь его смотрю..

Настроение портится, зачем такое смотреть и кому такое может быть интересно 🤔

3

Обертка симпатичная, а содержание видео... :x
Тебе наверное нравятся такие видео, потому что можешь хикковать легально :idea:

4

Tinctoria написал(а):

Настроение портится, зачем такое смотреть и кому такое может быть интересно 🤔

Тебе кажется, что от Добронравова настроение портится? А почему? Он напоминает тебе о собственной безработице?

5

Севастьяна написал(а):

Тебе кажется, что от Добронравова настроение портится? А почему? Он напоминает тебе о собственной безработице?

В нем вижу себя и поэтому он вызывает жалость, а если я начинаю себя жалеть, я сильно заболеваю.

6

=^_^= написал(а):

Обертка симпатичная, а содержание видео... 
Тебе наверное нравятся такие видео, потому что можешь хикковать легально

А какое содержание с такой оберткой было бы интересным? У Толяна интереснее, по твоему?

7

Работаю. Причем в коллективе. Работа не особо нравится, коллектив то же, хотя зарплата по меркам Беларуси хорошая. Работа позволяет не уходить в хикканство(общение все-таки), не висеть на шее у родителей...да и получается так, что без работы от безделья и в депрессию впасть можно на раз.

Толяна раньше смотрел. Только вот стало неинтересно. Толян не растет в своем блоггерстве, а скорее деградирует. Одно и то же....и по нескольку раз.

Отредактировано Мистик (08-07-2018 17:39:34)

8

Севастьяна написал(а):

А вы смотрите Олега Добронравова?

Молодец парень. Умные вещи говорит.

9

Севастьяна, любишь ты про таких говорить, наверное и интервью хотела бы взять у него?)

10

Конечно же я не работаю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

11

Родителям вру что работаю  и ухожу утром .

12

Roi написал(а):

Родителям вру что работаю  и ухожу утром .

куда лол?

13

Омежка написал(а):

куда лол?

Видимо, погулять, пока родители не разбредутся по работам.

14

Roi написал(а):

Родителям вру что работаю  и ухожу утром .

А деньги где  берешь?)
Я врал что ходил на собеседование. решиться тяжело  сука

15

Омежка написал(а):

куда лол?

библиотека

Эд написал(а):

Видимо, погулять, пока родители не разбредутся по работам.

не , я не такой рисковый . Строго до вечера)

Ищущий написал(а):

А деньги где  берешь?)
Я врал что ходил на собеседование. решиться тяжело  сука

Есть накопленные деньги . Чтоб пожрать там . Собеседование не самое страшное . С лекарством(сильно увеличивает шанс) или даже без можно пройти . Но в  моем случае нету толка . Пока никто не берет .

Отредактировано Roi (16-07-2018 22:29:27)

16

Приходиться, а что делать. Да и работа такая оперативная, быстрая. Иногда посылают на задание и ты идешь и не знаешь что делать и времени в обрез и спросить трудно у коллектива т.к. быдловатых много. Была бы возможнотсь не работал бы или хотя бы без коллектива, но таких работ нет или они малооплачиваемые.

17

Roi написал(а):

не , я не такой рисковый . Строго до вечера)

Тоже своего рода работа)

18

Roi написал(а):

Родителям вру что работаю  и ухожу утром .

А параллельно ищешь работу? Тревожность из-за лжи не увеличивается? Мне прям вспомнилась школа, которую долго прогуливала, врать было тяжело и страх душил с каждым днем все сильнее, такой себе дамоклов меч. Хотя за правду не меньше можно негатива получить.

19

Не работаю, но хочу.

20

Kelli написал(а):

Не работаю, но хочу.

Работаю, но не хочу.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

21

Kelli написал(а):

Не работаю, но хочу.

Кем, если не секрет?

22

Roi написал(а):

Родителям вру что работаю  и ухожу утром .

А куда уходишь ? И не скучно ли так?

23

Эд написал(а):

Кем, если не секрет?

Почти хоть кем)

Roi написал(а):

Родителям вру что работаю  и ухожу утром .

А где деньги берёшь? Родители когда спрашивают: "Где зарплата?" Чего отвечаешь?

Отредактировано Kelli (17-07-2018 02:15:56)

24

keramogranit написал(а):

Мне прям вспомнилась школа

И мне)))

Свернутый текст

Из квартиры выходила раньше родителей, в полвосьмого где-то. Поднималась в подъезде на два этажа выше (там соседи, с которыми редко пересечёшься), и ждала, когда родители уйдут на работу. Потом остороожно в квартиру. Квартиру надо было открывать бесшумно, потому что с нами тогда жила бабуля (но в это время она ещё не выходила из комнаты), заходить, разувшись в подъезде, и на цыпочках в дальнюю комнату, родительскую. И там сидеть, часов до 11-12, ни на кухню, ни в туалет, и не шуметь. Потом так же на цыпочках пробраться к входной двери, погреметь ключами, "зайти" и поздороваться с бабушкой "Бабуль, у нас большая перемена, сейчас опять уйду! ". Быстро перекусить, и в ....библиотеку!
(Наш человек:

Roi написал(а):

библиотека

)))
"Мы могли бы служить в разведке. Мы могли бы играть в кино. ..."(с)
Удивляюсь, почему в библиотеке никогда ни о чём не спрашивали..
Кстати, "нормальные" девочки тоже прогуливали школу, но эти часы проводили совсем иначе, и наверняка с пользой..   

25

keramogranit написал(а):

А параллельно ищешь работу? Тревожность из-за лжи не увеличивается? Мне прям вспомнилась школа, которую долго прогуливала, врать было тяжело и страх душил с каждым днем все сильнее, такой себе дамоклов меч. Хотя за правду не меньше можно негатива получить.

Иногда просматриваю вакансий . Увеличивается тревожность . Но за правду  будет еще хуже .  У нас в школе за любое отсутствие  справку требовали. Так что особо и не прогуливал.

Севастьяна написал(а):

А куда уходишь ? И не скучно ли так?

С собой ноут и интернет

Kelli написал(а):

А где деньги берёшь? Родители когда спрашивают: "Где зарплата?" Чего отвечаешь?

Отредактировано Kelli (Сегодня 05:15:56)

деньги есть  накопленные еще с универа.

26

Джейн Доу написал(а):

и ждала, когда родители уйдут на работу.

Я ни разу не прогулял школу, как бы тяжело не было, от стресса мог истерики устраивать вечером, сходить с ума, терпеть издевательства каждый день, но ходил, потому-что считал ниже своего достоинства прогуливать. Мне тогда нравилась дисциплина, которой конечно же и в помине не было, но я правила не нарушал и был послушным, за что меня любили учителя. Хотя когда сделали 7 уроков, что надо было сидеть в школе до 4 часов, и конечно же никто на последние уроки не оставался, я сидел там один, но иногда мог и прогулять, потому как не ел ничего в обед. В столовой, чтобы купить булочку, нужно было пол часа-час отстоять в очереди, пока все дети, а это 600 человек, не скупятся, а носить с собой было не принято, могли воровать, бросать портфель в мусорку, играть им в футбол, расстреливать из пневмата, там бы самому выжить.

27

Джейн Доу написал(а):

И мне)))

ничего себе) У меня все проще. Либо кружок вокруг дома, либо "мне ко второму уроку" и оставалась дома, вздрагивая от каждого шума, выключая мобильный телефон, иногда одевалась полностью, кидала сумку и верхнюю одежду на входе, чтобы в случае чего сказать, что только пришла), потом правда совсем обнаглела и просто с утра не вставала, но это, наверное, уже было что-то посерьезнее, все как в тумане. Еще страшнее было идти в школу после нескольких дней прогулов. Спасибо учителям, которые на это закрывали глаза (некоторые) из-за хорошего поведения и успеваемости, а то бы неизвестно чем это все закончилось. Короче весело не было) В старших классах у нас тоже прогуливали разные личности, частенько это было связано с дискотекой и изрядным перепитием) Самые стойкие приходили с водичкой) Но они насчет оценок не парились, им главное отметиться было и никаких ненужных переживалок, в принципе правильно, нервы дороже.

Отредактировано keramogranit (17-07-2018 10:09:51)

28

keramogranit написал(а):

прям вспомнилась школа, которую долго прогуливала

Так вот откуда у тебя пробелы в образовании. ;)

29

Бродяга написал(а):

Так вот откуда у тебя пробелы в образовании.

А ты был хорошим прилежным мальчиком, но все равно без википедии самостоятельно не справляешься в вопросах, где достаточно применить обыкновенную логику?) Аяяяй, какое плохое образование было в Латвии, хотя может школа была коррекционная, тогда со своей задачи они вполне справились.

30

Kelli написал(а):

А где деньги берёшь? Родители когда спрашивают: "Где зарплата?" Чего отвечаешь?

Roi написал(а):

деньги есть  накопленные еще с универа

На такие вопросы надо отвечать: у тумбочке. Нефиг сувать нос в чужие финансы)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы тоже не работаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно