Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Нетипичный эффект китайского баклосана


Нетипичный эффект китайского баклосана

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ребята, всем добрым добрый день.
У меня есть одна история, я не знаю, что делать. Подскажите что-нибудь, те кто может.
Два года назад я заказал из китая баклофен. Заказывал я его, как потом оказалось через трейдинговую компанию. Баклофен был нетипичный: он не давал расслабления или вялости, он делал намного больше: он переносил сознание на другой уровень: я был супер клевый, со всеми пиздел, общался со всеми телками на районе, поставил на место начальника. Я был счастлив, так как я думал, что двадцать шесть лет моей социопатии закончились. Это был супер препарат.
Но как в истории с Икарусом, я поднялся так высоко, чтобы упасть больнее...
Когда я захотел заказать еще этого препарата, оказалось, что человек, который отправлял мне его первый раз, ушел из компании. Работал он через свой компьютер, и никто из компании не знает, где его можно найти, и как мне помочь.
Я обратился ко всем мануфактурам-фабрикам в стране этой трэиндиговой компании, но все было безрезультатно: это были не те баклофены.
Я обращался в крупные фармацевтические компании: писал, что у меня есть средство от социопатии, описывал им мою истории - они не ответили.  Обращался к химикам страны: они не знают что делать и как вообще может один баклофен быть лучше другого.
Недавно, после бесчисленных поисков человека, через которого мне достался баклофен, я ЕГО нашел. Это было сложно, но я сделал это. Этот человек начал работать в другой компании, а про меня и не подозревал, пока не увидел мои сообщения на Alibaba: "Ищу такого-то, который сделал то-то." Жизнь обрела смысл в тот момент. Немедленно я заказал у него опять именно ЭТОГО баклофена. Человек заказал для меня баклофена с той же фабрики, что и раньше. НО (( пришел другой баклофен. Разрушив мою жизнь окончательно. Следующими сообщениями я просто скину мою переписку по почте с этим человеком.

:unsure:
Good day.

I asked the manufacturer about your feedback,they told me that they did not have the old in stock.
The baclofen we bought from the same factory,and it is not the same batch as the old one.
I do not know why it is not work on you.It should not be like this.
The producer told me that they do not know the usage but as I told you before,it is the raw material for the production of the drug.
So sorry for could not give you the helpful suggestion.

:(
Cherie, i waited two years the old baclofen. Every day of my life i waiting having less of endless pain. Two years, Cherie, i searched your baclofen to no avail. Before you in 2007-2014 i looked anything what can help me to no avail. And now, when i found you, you want quit me?  You are my last shance to have normal life.
I will pay. Peoples in manufacture may will do for me now and in the future old baclofen? I want will buy 3 kg.
Cherie, it is most serious thing for me, i hope you can understand.

:unsure:
I asked the factory, they do not have the old baclofen.
Sorry.

:(
I needing this baclofen, and, i want pay for synthesis the old type of baclofen.
I want will send them my sample of old baclofen for correct chemical synthesis becouse i dont sure

:unsure:
I called him and let him know your stories,but sorry they have changed the technology to produce the new type.
Unless your order quantity and large enough (at least 1MT) and continue order each quarter,they will consider to change the technology back.
As you know,the cost of change the production technology is high.
And they only arrange the production according to the order.
Hope you could understand.

Best regards and warm wishes.

2

Может совпадение просто, плацебо.

Отредактировано Tinctoria (26-06-2018 08:02:31)

3

Не хочу хвастаться, но с 2006 года я перепробовал все доступные и почти не доступные наркотики и препараты. И знаю о чем я говорю - этот баклофен лучшее ежедневное лекарство от социофобии.

4

Лена84 написал(а):

Не хочу хвастаться, но с 2006 года я перепробовал все доступные и почти не доступные наркотики и препараты. И знаю о чем я говорю - этот баклофен лучшее ежедневное лекарство от социофобии.

На упаковке препарата есть уникальный код, сохранил упаковку? Покажи ее продавцам

5

.

Tinctoria написал(а):

На упаковке препарата есть уникальный код, сохранил упаковку? Покажи ее продавцам

Перечитай, пожалуйста, первое сообщение. Я у китайцев заказывал баклофен, они его продают химически чистым порошком.

6

Ну, вот и send the sample of old baclofen for correct chemical synthesis to other companies that will agree to do it special for u DD

Отредактировано Unforgiven (26-06-2018 12:42:32)

7

Unforgiven написал(а):

Ну, вот и send the sample of old baclofen for correct chemical synthesis to other companies that will agree to do it special for u DD

Отредактировано Unforgiven (Сегодня 18:42:32)

Читаем внимательно 1 сообщение,  да?
Люди, нужны дельные советы от вас,  то есть такие, о которых вы пишете и знаете, что это поможет

Отредактировано Лена84 (26-06-2018 13:19:48)

8

Может это был не баклофен, а фенибут? Разница у них химически лишь в одном атоме.

9

Бродяга написал(а):

Не

3 сообщение

10

Лена84
Распечатайте свой первый пост и походите по психиатрам, они с фармой дружат, обязательно что-нибудь подберут.

11

А "новый" баклофен какое-то реальное действие на тебя вообще оказфыает? Может они при смене технологии стали вырабатывать брак, а раньше ты пила обычный баклофен? Такая ситуация свойственна производству фенибута, например, когда порошок из определённых заводов не производит никаких эффектов, хоть килограмм съешь.

keramogranit написал(а):

Лена84
Распечатайте свой первый пост и походите по психиатрам, они с фармой дружат, обязательно что-нибудь подберут.

Сомнительно, тут нужен совет очень прошаренного фармацевта.

Отредактировано Бродяга (26-06-2018 18:40:19)

12

Бродяга написал(а):

А "новый" баклофен какие-то реальное действие на тебя вообще оказфыает?

Конечно. У меня куча обычных китайских баклофенов, и аптечный обычный есть. Разница после Супер-баклофена очевидна. Их не перепутаешь

Отредактировано Лена84 (26-06-2018 16:22:00)

13

Понятны ваши сожаления.
Я тоже недавно снова феназепам употребил, такое спокойствие, пофигизм. И даже не помнишь потом это состояние. Отключает ненужную дурацкую рефлексию. И так спокойно брату звонил поздравлял, а если бы не употребил, по любому грузился бы, ведь мы поговорили не очень хорошо до этого и были мысли не звонить вовсе. Но пришлось выкинуть остаток, учитывая каким неадекватом я от него становлюсь в конечном счете и к чему это приводит. Не, если бы не тян, не работа, я бы тачку продал, засел дома сдавая хату и, может, упарывал бы ежедневно. Но тоже так себе вариант. Причём многие жалуются на феназепам Валента, а мне другой не попадался, но и он весьма меняет реакции.

Удачи с поисками)

14

keramogranit написал(а):

Лена84
Распечатайте свой первый пост и походите по психиатрам, они с фармой дружат, обязательно что-нибудь подберут.

Ну уж нет, пойти к психиатору и признаться что я перепробовал кучу всякого нарко ? А еще хочу с девками общаться и быть круче всех окружающих, при этом оставаясь вменяемым и непалевным? Не, че-то мне такой план не нравиться

15

=^_^= написал(а):

Понятны ваши сожаления.

Удачи с поисками)

Спасибо, брат

Отредактировано Лена84 (26-06-2018 16:55:08)

16

Лена84 написал(а):

Ну уж нет, пойти к психиатору и признаться что я перепробовал кучу всякого нарко?

Я заранее знаю, что врачи мне не помогут. Потому что я уже с 2006 года занимаюсь самолечением. Уж в чем-чем, а в этом я разбираюсь, как никто другой. Я перепробовал все энтеогены и все китайские эммитаторы наркотиков, доступные в стране до запретов, потом перепробовал все-все фармы единолично и в связке, затем взялся от безысходности за все остальное... Во время поисков я перечитывал и перечитывал интернет, каждый раз открывая для себя новый препарат. И вот два года назад я нашел священный гроаль, благодаря которому я бы мог отбросить все лишнее от себя и стать счастливым. Найдя надежду, как со списанной турбой, я гонял с ней, имея только субъективную информацию по этому порошку, по фармацевтическим компаниям большим и поменьше, отечественным химикам, китайским компаниям в просторах интернета, теряя в бессмысленной писанине и переводчиках английского языка время вечерами. Но жизнь втоптала надежду далеко в уныние, от судьбы не уйти, бог не хочет, чтобы социопатия была излечима.

17

Лена84 написал(а):

Конечно. У меня куча обычных китайских баклофенов, и аптечный обычный есть. Разница после Супер-баклофена очевидна. Их не перепутаешь

Отредактировано Лена84 (Сегодня 14:22:00)

Может там производили баклофен в виде одного энантиомера (R или S) вместо обычной рацемической смеси? Из действие на рецепторы разнится очень сильно.

Вообще, попробуй фенибут или флуорофенибут - возможно их действие удовлетворит твои потребрости больше чем "новый" баклофен.

18

Лена84 написал(а):

моей социопатии

Лена84 написал(а):

лучшее ежедневное лекарство от социофобии.

Лена84 написал(а):

чтобы социопатия

Простите, социо- что он лечит?

19

Лена84 написал(а):

Ну уж нет, пойти к психиатору и признаться что я перепробовал кучу всякого нарко ? А еще хочу с девками общаться и быть круче всех окружающих, при этом оставаясь вменяемым и непалевным? Не, че-то мне такой план не нравиться

Это лучше, чем заниматься самолечением. И почему у тебя ник "Лена", если ты парень? :huh:

20

Лена84 написал(а):

Ребята, всем добрым добрый день.
У меня есть одна история, я не знаю, что делать. Подскажите что-нибудь, те кто может.
Два года назад я заказал из китая баклофен. Заказывал я его, как потом оказалось через трейдинговую компанию. Баклофен был нетипичный: он не давал расслабления или вялости, он делал намного больше: он переносил сознание на другой уровень: я был супер клевый, со всеми пиздел, общался со всеми телками на районе, поставил на место начальника. Я был счастлив, так как я думал, что двадцать шесть лет моей социопатии закончились. Это был супер препарат.
Но как в истории с Икарусом, я поднялся так высоко, чтобы упасть больнее...
Когда я захотел заказать еще этого препарата, оказалось, что человек, который отправлял мне его первый раз, ушел из компании. Работал он через свой компьютер, и никто из компании не знает, где его можно найти, и как мне помочь.
Я обратился ко всем мануфактурам-фабрикам в стране этой трэиндиговой компании, но все было безрезультатно: это были не те баклофены.
Я обращался в крупные фармацевтические компании: писал, что у меня есть средство от социопатии, описывал им мою истории - они не ответили.  Обращался к химикам страны: они не знают что делать и как вообще может один баклофен быть лучше другого.
Недавно, после бесчисленных поисков человека, через которого мне достался баклофен, я ЕГО нашел. Это было сложно, но я сделал это. Этот человек начал работать в другой компании, а про меня и не подозревал, пока не увидел мои сообщения на Alibaba: "Ищу такого-то, который сделал то-то." Жизнь обрела смысл в тот момент. Немедленно я заказал у него опять именно ЭТОГО баклофена. Человек заказал для меня баклофена с той же фабрики, что и раньше. НО (( пришел другой баклофен.

Ты просто к нему привык. Сделай перерывчег на полгода. Пей что-нить другое, не пробуй вообще ничего, что содержит баклофен. За полгода отвыкнешь, потом снова можно попробовать.

21

Дичь написал(а):

Ты просто к нему привык. Сделай перерывчег на полгода. Пей что-нить другое, не пробуй вообще ничего, что содержит баклофен. За полгода отвыкнешь, потом снова можно попробовать.

Я делал перерывчик от обычного. Что толку? Все равно обычный баклофен и рядом не стоит с необычным китайцем.

Эд написал(а):

Это лучше, чем заниматься самолечением. И почему у тебя ник "Лена", если ты парень?

Кому мы нужны, кроме нас самих.
У меня общественное мыло, кто-то видно уже регался с ним.

Бродяга написал(а):

Может там производили баклофен в виде одного энантиомера (R или S) вместо обычной рацемической смеси? Из действие на рецепторы разнится очень сильно.

Вообще, попробуй фенибут или флуорофенибут - возможно их действие удовлетворит твои потребрости больше чем "новый" баклофен.

Спасибо за интересную мысль насчет изомеров, покопаю в этом направлении. Ты пробовал эти изомеры? А что за зверь такой "флуорофенибут"? Фенибут - имеет другой эффект 100%.

Отредактировано Лена84 (27-06-2018 03:50:07)

22

Лена84 написал(а):

Я делал перерывчик от обычного. Что толку? Все равно обычный баклофен и рядом не стоит с необычным китайцем.

Кому мы нужны, кроме нас самих.
У меня общественное мыло, кто-то видно уже регался с ним.

Спасибо за интересную мысль насчет изомеров, покопаю в этом направлении. Ты пробовал эти изомеры? А что за зверь такой "флуорофенибут"? Фенибут - имеет другой эффект 100%.

Отредактировано Лена84 (Сегодня 01:50:07)

Нет, разные изомеры не пробовал, но насчёт этого проводились исследования. Главную роль в действии играет R-баклофен. Флуорофенибут (он же флуоробут) - это одно из производных фенибута наряду с баклофеном (хлорофенибутом), продаётся по интернету. По эффекту что-то между фенибутом и баклофеном.

23

Бродяга написал(а):

Нет, разные изомеры не пробовал, но насчёт этого проводились исследования. Главную роль в действии играет R-баклофен. Флуорофенибут (он же флуоробут) - это одно из производных фенибута наряду с баклофеном (хлорофенибутом), продаётся по интернету. По эффекту что-то между фенибутом и баклофеном.

Навряд ли, конечно, фабрика, которая тоннами делает баклофен могла мне под видом баклофена подсунуть что-либо другое, например флуорофенибут.
А вот (R) Баклофен или (S) Баклофен надо попробовать, чем черт не шутит.
Единственное, что меня смущает, это что изомеры не продаются официально, только на торговых площадкам Lookchem или Alibaba, а там все что угодно могут подсунуть

Отредактировано Лена84 (27-06-2018 06:33:50)

24

Короче, как я понял обычный баклофен - это рацемат, что значит, что он состоит пополам из R и S-изомеров в смеси...
Мой баклофен обладает эффектом полностью отличным от обычного баклофена...

Отредактировано Лена84 (27-06-2018 07:59:57)

25

Всем привет!
Продолжение истории на другом форуме.
http://forum.xumuk.ru/topic/185279-баклофен/?page=3
Ребят я честно, х его знает что делать.
Мне нужна помощь
Что я могу дать взамен - все, что смогу и все, что потребуется.

26

Вбей баклофен на Alibaba, закажи у, скажем, пяти продавцов образцы и смотри, "тот" ли это баклофен. Возможно хоть один из них попадет в яблочко.

27

У меня и без этого куча баклофена китайского. Я всю возню с ним описывал вверху в своих сообщениях.

28

Бродяга написал(а):

Вбей баклофен на Alibaba, закажи у, скажем, пяти продавцов образцы и смотри, "тот" ли это баклофен. Возможно хоть один из них попадет в яблочко.

Это похуже лотереи будет. Ты предлагаешь фактически в говне искать вкусняшки. А я, набравшись опыта в "интернет-инвестициях", предлагаю мыслить, что если могут обмануть, то обманут. Лучше так мыслить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Нетипичный эффект китайского баклосана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно