Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Социофобия, что же это такое на самом деле


Социофобия, что же это такое на самом деле

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Скинули видео, рассуждения нефоба о социофобии.
Человека, который был женат 9 лет на социофобке.
После чего она покончила с собой.

На видео он, мягко говоря, отзывается о покойной супруге в частности и фобах в общем не лучшим образом.
Вот еще почему страшно жить с социопатом - умрешь, а он тебя будет всю свою жизнь обсирать в интернете.

Видео

2

=^_^= написал(а):

На видео он, мягко говоря, отзывается о покойной супруге в частности и фобах в общем не лучшим образом.
Вот еще почему страшно жить с социопатом - умрешь, а он тебя будет всю свою жизнь обсирать в интернете.

Какая разница, если уже мертв и трупу все равно. С атеистической точки зрения. А так про мертвых или хорошо или никак

Отредактировано Tinctoria (22-06-2018 18:14:56)

3

=^_^= написал(а):

Вот еще почему страшно жить с социопатом - умрешь, а он тебя будет всю свою жизнь обсирать в интернете.

Ох.....Не могу слушать о ней. Такая ужасная участь, до сих пор вздрагиваю видя ее аватарку у других людей. Прям нахлынуло, вспомнилось видео, где она на кухне. Прям перед глазами стоит. Мне она казалось сильной и все так закончилось. Очень страшно.


Зашла на канал, он еще и типа блогер. Про отношения рассуждает. Эх.

Отредактировано keramogranit (22-06-2018 18:36:55)

4

keramogranit написал(а):

Зашла на канал, он еще и типа блогер. Про отношения рассуждает.

Вещает что то в стиле Мужского Движения.
Вот еще в комментариях свое мнение о жене высказывает. Меня удивляет, как можно при этом 9 лет вместе прожить. Ну ладно какие то мимолетные отношения, может правда будет все равно. А тут налицо дефект личности

видео - комментарии

5

=^_^= написал(а):

Меня удивляет, как можно при этом 9 лет вместе прожить.

Кто знает... Никого ближе, может быть, не оказалось, никто не поддержал. Хотела пожаловаться на его комментарий, но формальную причину не смогла указать.

6

keramogranit написал(а):

Никого ближе, может быть, не оказалось, никто не поддержал.

А, ну в плане мотивации самой Лены да. Я про него. Т.е. смысл жить 9 лет с человеком, к которому так относишься. Не нравится что-то - фобия, например - так никто не заставляет жениться и т.д. Он ведь не фоб, тем более, как видно, привязки нет. Так что как то двулично получается. Как-то ради хайпа, привлечения внимания.

7

Кто это такие?

8

=^_^= написал(а):

Т.е. смысл жить 9 лет с человеком, к которому так относишься.

Потому что никому другому не был нужен и эту невостребованность видимо перенес на отношения. А привело это к тому, к чему привело. "Убил" человека и свои 10 лет жизни. Адская карусель, сам тону, других топлю.

9

Может на него смерть жены так повлияла, что человек немного тронулся умом.

10

Дичь написал(а):

Может на него смерть жены так повлияла, что человек немного тронулся умом.

Да он и раньше к ней не лучше относился, по ее словам. Она раньше в конфах фобских сидела, снимала видео (о жизни фобки).

11

=^_^= написал(а):

Она раньше в конфах фобских сидела, снимала видео (о жизни фобки).

А где можно посмотреть эти видео?

12

Эд написал(а):

А где можно посмотреть эти видео?

https://m.vk.com/videos-108426230
Вот, кстати, про отношения с мужем
Новый год

13

=^_^= написал(а):

Вот еще почему страшно жить с социопатом - умрешь, а он тебя будет всю свою жизнь обсирать в интернете.

Интересно, для кого он старается, все это излагает? В смысле, кто его целевая аудитория?
Он, конечно, упырь. Лучше бы рассказал, что такое социопат.

Отредактировано Дичь (22-06-2018 20:59:56)

14

написал(а):

и все это время думала, что социопатию можно как-то излечить

Встречалось мнение, что лишь истинная социопатия не лечится. Это которая связана с генами (встречались истории про "ген социопатии", но достоверных источников не встречала).

написал(а):

Даже форум социопатов искала, но нет такого походу.

Они же ...социопаты. .. Эх. .. Оочень успешно маскируются..

15

Джейн Доу написал(а):

Встречалось мнение, что лишь истинная социопатия не лечится. Это которая связана с генами (встречались истории про "ген социопатии", но достоверных источников не встречала).

А как узнать истинная социопатия или нет?

=^_^= написал(а):

Вот, кстати, про отношения с мужем
Новый год

Посмотрела сейчас это видио. Стремный муж, сделал подарок на самом деле не жене, а себе. Надо было ему сковородку подарить. Или лак для ногтей.

16

Джейн Доу написал(а):

Они же ...социопаты

Социопатам и так норм. Я думаю, им даже лучше, в каком то плане - легче, чем обычным людям. Обычно у людей не нет да и проявится какое нибудь самоедство, муки совести там, раскаяние за прошлое. Моральные нормы, опять же, мешают в некоторых делах добиться успеха. Это ведь дискомфортно, неудобно. Наоборот, существует множество курсов (личностного роста), которые посвящены тому, как из обычного человека «прокачаться» до пата. Основная идея таких курсов - всё позволено, всё можно, делайте как вам удобно и тогда у вас всё будет. Бред конечно, но пипл хавает. Так что социопат никогда лечиться не станет. Потому нет и профильного ресурса.

17

Дичь написал(а):

Может на него смерть жены так повлияла, что человек немного тронулся умом.

охота ему в рыло дать с ноги...и прическа какая-то пидерская

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (22-06-2018 21:40:53)

18

=^_^= написал(а):

Вот, кстати, про отношения с мужем

Так её жалко стало, красивая, хорошая, а её муж настоящий тиран. Голос у неё так похож на голос Джанги, интонация, тембр, это артистичное выражение, грустные нотки, очень напомнило.

19

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

охота ему в рыло дать с ноги...

Да, у меня тоже такая реакция возникла. Я сначала не смотрела видео с ним, поэтому предположила, что мужик умом тронулся, но потом все-таки посмотрела, и где он там говорит, что сфобы боятся получить по чайнику, подумала, что ему самому не плохо было бы словить по этому своему чайнику.

20

Дичь написал(а):

А как узнать истинная социопатия или нет?

Ну вот есть теория, что по генетическим анализам. Но нигде не видела, как эти гены называются, и где делают анализы). (Всё засекретили. Там ведь тоже,поди,социопаты))... (у меня случается паранойя насчёт социопатов. ..)


=^_^= написал(а):

Основная идея таких курсов - всё позволено, всё можно, делайте как вам удобно и тогда у вас всё будет.

На бывшей работе начальничек так и говаривал: "люби себя, посри наплюй на всех, и в жизни ждёт тебя успех" )

Отредактировано Джейн Доу (22-06-2018 21:59:18)

21

Дичь написал(а):

подумала, что ему самому не плохо было бы словить по этому своему чайнику.

хорошо, что таких людей иногда бьют в реале

22

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

хорошо, что таких людей иногда бьют в реале

Ну да, на каждого социопата найдется свой психопат. Так что зря он свою рожу запалил.

23

поглядел видео этой лены. как многое знакомо из того что она говорит http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif но вот я тока не понимаю, зачем она себя палила на видео :suspicious:  как то это не по фобски.

а муж у нее конечно дрянь. мог бы и подержать ее и она может жила бы

24

sbr783 написал(а):

вот я тока не понимаю, зачем она себя палила на видео

Она об этом говорила где то на видеозаписях, что, мол, если круга общения в реале нет и не предвидится, то это не фобно, потому что никто же не узнает. А вот если на работу ходишь или учишься то другое дело

25

Дебил какой-то. 9 лет прожил и не понял, что нельзя, как он выразился поднять жопу и взять себя в руки не потому что мазохист и всё нравится, а потому что страх не проходит. Ну я всю жизнь поднимаю. Ничего не меняется. Упрямый дегенерат, коих много. Социофоба либо держать в стерильных условиях и беречь, либо не жить с ним. Но думаю, он сам-то не сильно страдал, просто было чуть менее весело, чем хотелось бы. Выёживается. А жил, потому что мозги засраты и думал тихая, симпатичная, не изменяет, не мешает, такая и должна быть жена. Банально.

Зы: Хотя подарок на новый год был прикольный))

Отредактировано Ksenofobiya (23-06-2018 04:16:44)

26

=^_^= написал(а):

На видео он, мягко говоря, отзывается о покойной супруге в частности и фобах в общем не лучшим образом.

Посмотрел. Я думал, я жесток. Чел круче меня, и правдивей. Вообще жесть. Но все правда. Жестокая правда о социофобах. Вообще не к чему придраться, только к внешности и манерам рассказчика.

=^_^= написал(а):

Вот еще почему страшно жить с социопатом - умрешь, а он тебя будет всю свою жизнь обсирать в интернете.

А тебе не один член? Ты же будешь к тому времени мертв. Мне в общем плевать, что за мной спиной говорят, лишь бы в лицо не плевали. Все, что говорят обо мне за моей спиной, характеризует не меня, а тех, кто обсуждает такие вещи, я так мыслю. Чел наверное сам говно, но все, что он говорит, правда. Причем так жестко от ПТ или психолога не услышишь. А тут может вправить мозги. Хотя, вряд ли. Я согласен с ним, что нас можно изменить только пробив ломом голову. Если выживем может изменимся. Но обычно люди меняются к худшему. Но некоторые считают, что стать социопатом, для социофоба рост. Это реальный выход.

Дичь написал(а):

Может на него смерть жены так повлияла, что человек немного тронулся умом.

Не, он как раз все правду о нас выдал. То, что многие от себя скрывают. Он молодец. Фобки поэтому невыносимы.в  них такое говно. Фобы не лучше, но они адекватней себя обычно оценивают. Убивать себя, только потому что невостребован, фоб мужского не станет. Если не пассивный гей. Такие фобы тоже наверное бывают.

=^_^= написал(а):

Социопатам и так норм. Я думаю, им даже лучше, в каком то плане - легче, чем обычным людям.

Ты прав. Они правят нами. Путин, без сомнений, социопат. И вся его команда. Для них нет ничего святого. И не может быть. Иначе бы они не поднялись так высоко. Надо уметь ходить по головам, социопаты тут мастера-джедаи, или владыки ситхи, кому как удобней. Но мораль вообще не важна в таких делах. Во власти и бизнесе мораль не имеет значения, важен только успех. И в профессиональном спорте наверное так. В футболе ноги на заказ ломают. Прям на поле. Чел получает красную карточку, пропускает игру, но это того стоит, выносит вражеского форварда на много месяцев, а может и навсегда. В некоторых лигах это обычная практика. Так что социопатов больше, чем кажется. Отличие фобов от социопатов этот чел хорошо обрисовал, фобы неадекватны, они себя мнят пупом земли. У социопатов не так, у них с ЧСВ все в порядке. Фобы многие этого не понимают, судят по себе. Или по мне)

Дичь написал(а):

Да, у меня тоже такая реакция возникла.

И у меня. Но я удержал свою внутреннюю скотину на привязи, решил чела выслушать, и был приятно удивлен трезвости его рассуждений. На этом форуме никого нет с такого уровня ясностью мысли. Мне до него как до Луны пешком. Я все же не социопат, я люблю на себя наговаривать но нет, я аспи, не чувствую людей. Но я бы не сказал, что я этим горжусь. Да если бы и гордился, социопатом бы не был, был бы стандартным фобом как раз. Нарциссы неадекватны, а социопаты как раз сверх адекватны. Вообще все правильно чел о нас сказал. Я знаю корни своих проблем, меня перелюбили в детстве, приучили, что апельсин только для ребенка, и я потом не смог влиться в систему, где приходилось что-то доказывать. Хотя ПА тоже мешали. Но гипертрофированное эго и инфантилизм заставили меня избегать трудности взрослой жизни, и придумывать отмазки, как Тинктория. Мне проще было верить в сказки.

Джейн Доу написал(а):

Ну вот есть теория, что по генетическим анализам. Но нигде не видела, как эти гены называются, и где делают анализы). (Всё засекретили. Там ведь тоже,поди,социопаты))... (у меня случается паранойя насчёт социопатов. ..)

Похоже на параноидальную шизофрению. У тебя. Очень-очень похоже. Если ты не шутишь в отношении паранойи.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

хорошо, что таких людей иногда бьют в реале

Их часто бьют. Я считаю, что Молчун - социопат, поэтому получает вечно по кумполу. Фоб себя так вести не станет. И частая смена половых партнеров это как раз явный признак социопатии. Но есть и другие причины считать Молчуна социопатом.

Дичь написал(а):

Ну да, на каждого социопата найдется свой психопат.

Улыбнуло. Образованные люди знают, что это синонимы. Как бегемот и гиппопотам. Социопат = психопат, если не поняла. Гугл в помощь, если корона жмет.

27

Ksenofobiya написал(а):

Социофоба либо держать в стерильных условиях и беречь, либо не жить с ним.

А социфобы недееспособные что ли? Тогда чел правда виноват, если был опекуном этой Елены Ветровой, и не уследил. Если она хуже Кудряшки была. Из твоих утверждений я делаю такой вывод. Иначе ты оторванная жизни инфантильная идеалистка в вышей степени. Самой омерзительной.

28

sbr783 написал(а):

ока не понимаю, зачем она себя палила на видео   как то это не по фобски.

Я могу понять (но не хочу), в остальном с тобой согласен. Это не по-нашему. Правильный фоб палить фейс не станет. Хотя бы потому что боится оценок. А те, кто фотки везде свои и видео вывешивают, нам не братья. Они братья Севастьяне и Фомину.

Свернутый текст

И Молчуну, кстати, тоже. Ни один фоб разбитой рожей хвастаться не станет. Или он хотел, чтобы его пожалели? Тогда, все может быть. Может ему в душе три годика, и он думает, что тут все, его добрая мама. Хрен его разберет. Но я считаю, что тогда бы он не работал. Поэтому эта версия отпадает. Он социопат, или шизофреник. Пусть каждый выбирает, что ему удобней. Но Молчун точно не фоб. Наверное все же шиза. Именно шизофреники так по глупому на пиздюль нарываются. Вот уж кого бьют по жизни. А социопатов бьют им на пользу, они делают выводы. Так что он все же не социопат. Шиза обыкновенная. Блин, мне не нравится этот вывод. Я привык думать, что он социопат.

29

Torquemada написал(а):

А социфобы недееспособные что ли?

Их нельзя пугать. Нельзя угнетать. Нельзя насильно тащить в неподходящий социум.

Конечно он виноват, он же её близкий. Возможно самый близкий. Да и не способен он серьёзно переживать, чтобы "парня не винить".

Отредактировано Ksenofobiya (23-06-2018 04:59:23)

30

Ksenofobiya написал(а):

Их нельзя пугать. Нельзя угнетать. Нельзя насильно тащить в неподходящий социум.

Почему нельзя, если можно?

Свернутый текст

Кто бы меня изнасиловал. Я так сопротивлялся, что желающие пропали. Или сдохли даже в попытках меня изменить.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Социофобия, что же это такое на самом деле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно