Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой. ЛИПЕЦК.


Познакомлюсь с девушкой. ЛИПЕЦК.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Познакомлюсь с девушкой из Липецка для дружбы и общения.

2

Дуй на сайт знакомств. там много девушек с Липецка ;)

3

sbr783 написал(а):

Дуй на сайт знакомств.

Поддерживаю. Непривычно такое писать о тебе, это значит, что ты прав на все 100%, раз тебя даже оппоненты поддерживают. Лень размышлять, почему так происходит, уже много копий сломано на этой теме. Тут не сайт знакомств, сошлись на этом. Мое мнение, этот раздел создан для хохмы, или чтобы выявлять нечистых, или чтобы старожилы в минуты отчаяния могли тут опозорить себя. Тоже же люди. Таких можно понять, им просто больше негде знакомиться. А ТС пусть ищет свою судьбу в другом месте, ты все правильно написал. С одним сообщением, да еще таким коротким, это 100% троллинг на данном ресурсе, иначе нельзя такое предложение воспринимать. Не удивлюсь, если ТС больше ничего не напишет. Скорей всего это веерная рассылка.

4

Я думаю, личка топикстартера сейчас просто разрывается от откликов.

5

Torquemada написал(а):

Мое мнение, этот раздел создан для хохмы,

а мое мнение пусть люди знакомятся и тут. но  тут мало (или нет) девушек из липецка. вот я и предложил автору темы поискать на сайте знакомств.

ну и конечно инфы ноль он о себе выдал. конечно шанса что кто то напишет нет.

Отредактировано sbr783 (21-06-2018 18:47:12)

6

sbr783 написал(а):

а мое мнение пусть люди знакомятся и тут

Покажи мне того, кто тут смог познакомиться. Хоть одного. Я таких не знаю. Поэтому продолжаю утверждать, этот раздел создан не для конструктивных нужд. Цели создателей меня не волнуют в данном случае, речь идет о результате.

sbr783 написал(а):

ну и конечно инфы ноль он о себе выдал. конечно шанса что кто то напишет нет.

Хорошо хоть заметил. Но даже если бы он в стиле Евга оформил тему, то шансов найти тут хоть кого-то хоть для чего-то было бы немного. Надо самому писать девушкам в личку, как в жизни все, и как на нормальных СЗ. Мужчина должен первым инициативу проявить, причем адресно. В этом разделе имеет смысл создавать темы только девушкам. Тогда его существование обретает смысл. Но что-то не вижу, чтобы они активно тут писали. Одни мужские особи пишут, это совершенно бессмысленно.

7

Torquemada написал(а):

то шансов найти тут хоть кого-то хоть для чего-то было бы немного

Не немного, а ровно ноль.

8

Бродяга написал(а):

Не немного, а ровно ноль.

Мандрагора нашёл. Вот у тебя найти из своего города на этом форуме, наверное, действительно ноль шансы. Из чата сф больше историй знаю. В чате, наверное, более непринужденное, быстрое общение - а тут более вдумчивое, более совершенное в плане формы - но также и более отстраненное. Или это только мне не везло так, но тут даже более страшно людям навязываться, по моему. Почти всем кому писал - они в чате сидели. Чисто форумным тоже, но как то не пошло общение. Это давно было, в 13-14-м.

9

=^_^= написал(а):

Мандрагора нашёл.

Некорректное сравнение. Так как и я он нашел, а не по объявлению в этом разделе. Ты покажи чела, который с улицы пришел, дал тут объявление и кого-то нашел. Тот же Снейп был очень активным в этом разделе, и результатов вроде никаких. Находил девушек он на других форумах. Хотя не менее стремных, на суицидниках. На тех самых, куда доступ запрещен законодательно. Это показатель, только вусмерть отбитая баба, которой нечего в жизни терять, решит познакомится таким образом.

10

Ни с кем ты тут не познакомишься.  Сейчас все будут обсуждать в твоей теме что угодно, только не искать тебе девушку.

11

Phenazepam написал(а):

Ни с кем ты тут не познакомишься.  Сейчас все будут обсуждать в твоей теме что угодно, только не искать тебе девушку.

А должны?)) Злые равнодушные люди, не могут помочь человеку!!! Это они виноваты, что с девушкой не познакомиться!

12

Phenazepam написал(а):

только не искать тебе девушку.

не, я как бы мог показать пальцем на девушку из липецка, но я сомневаюсь что той девушку надо будет знакомство с автором темы http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  так что пусть сам ищет мы тут не приделах должны быть ;)

13

=^_^= написал(а):

Это они виноваты, что с девушкой не познакомиться!

Меня кто-то в этом обвинил однажды. Не убежден, но вроде бы Петралекс) Озадачил меня. Я и не знал, что этому типу мешаю с девушками знакомиться. Думал, он сам. Я мыслю просто, если человек хочет познакомиться с девушкой, то как этот тип вести себя не станет. Адекватный человек, поправка)

sbr783 написал(а):

я как бы мог показать пальцем на девушку из липецка

Так покажи пальцем, скажи немного расслабленно, не теряя достоинства "Я ее ипал, рекомендую".

14

Torquemada написал(а):

Так покажи пальцем, скажи немного расслабленно, не теряя достоинства "Я ее ипал, рекомендую".

ваш больной мозг все неправильно переварил :)

15

Torquemada написал(а):

Находил девушек он на других форумах. Хотя не менее стремных, на суицидниках. На тех самых, куда доступ запрещен законодательно.

Снейп себе девок находил только из-за ассоциаций с персонажем по-моему) Так, кто у нас там старый, страшный и с противным характером, как я, но людям нравится... А, Снейп, ок. Или он там не Снейпом был?) Социофобки просто более осторожные.

16

sbr783 написал(а):

ваш больной мозг все неправильно переварил

Мой мозг хотя бы больной. А что забыли вы с таким здоровым мозгом и чувством юмора на этом форуме? На шиза орг наверное так не шутят, вам туда дорога, мсье.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой. ЛИПЕЦК.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно