Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Люблю социофоба


Люблю социофоба

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Нечистый Дух написал(а):

Да нет, беру бентли напрокат, 3000 рэ \ час, катайся на здоровье. К счастью, сейчас с этим всё в порядке обстоит. Раньше берёшь, всё гнилое, кузов битый, чёрте кто там ездил на ней. Теперь нет, все модели к вашим услугам. Передний, задний привод, кузова всех мастей, спорткары... Я больше люблю чтоб багажник был большой, ну и вообще габаритная тачка, да...

Ааа...ну если машина нужна для редких поездок и так, за руль подержаться, то, конечно, покупать не имеет смысла. Можно обойтись прокатом и такси, опять же кто-то должен их рублем поддерживать. Да и не все мужчины прирожденные автомобилисты, что уж там стесняться, все люди разные.

92

keramogranit написал(а):

А как же на ттх шизу просмотрели? Надеюсь обратно по гарантии вернули производителю?

Ну, вот так и просмотрел, он же не специалист. Срок возврата "за ненадобностью" - 2 недели при условии наличия упаковки, чека и отсутствия следов пользования изделием. Ничего не соблюдено - мимо! По гарантии вернуть нельзя, только осуществить гарантийный ремонт и то, только при условии надлежащей эксплуатации изделия согласно паспорта к нему, отсутствия следов механических повреждений и несанкционированных вмешательств (неквалифицированный ремонт) и сохранности гарантийных пломб. Тоже, думаю, мимо.
Да и производитель, наверняка, и ремонтировать, и забирать обратно бракованное изделие отказывается категорически - "Теперь, это Ваши проблемы, молодой человек!"

keramogranit написал(а):

Да и не все мужчины прирожденные автомобилисты, что уж там стесняться, все люди разные.

Разумеется! Можно и общественным транспортом, оно по любому дешевле аренды или такси!

Нечистый Дух написал(а):

Я больше люблю чтоб багажник был большой, ну и вообще габаритная тачка, да...

Самосвал?

93

stas33 написал(а):

Разумеется! Можно и общественным транспортом, оно по любому дешевле аренды или такси!

Да все это общественный транспорт по сути, только цена разная :)

stas33 написал(а):

Да и производитель, наверняка, и ремонтировать, и забирать обратно бракованное изделие отказывается категорически - "Теперь, это Ваши проблемы, молодой человек!"

Ну это как повезет...с производителем. Может эта машина у производителя одна единственная не серийного производства. Заберет. Жалко же, да и не для массового покупателя, пусть ждет любителя в гараже.

94

keramogranit написал(а):

Да все это общественный транспорт по сути

Если по сути - нет! Хотя, дело не в этом.

95

stas33 написал(а):

Самосвал?

Внедорожник.

96

keramogranit написал(а):

Ну это как повезет...с производителем.

Производитель нормальный, плюс доплата фактическая, гараж... но не попёрло. Езда - как на треке, слушается руля абсолютно, полный привод, мягкий салон, подушки безопасности, круиз-контроль... но обслуживание слишком дорогое. Специфическая модель. Но если бы дилер опять на связь вышел, я бы из кабины не вылезал. Ну а с обслуживанием разберёмся как-нибудь.

97

Я так понимаю, что тут уже не о женщинах беседуют?

Нечистый Дух написал(а):

Езда - как на треке, слушается руля абсолютно, полный привод, мягкий салон, подушки безопасности, круиз-контроль... но обслуживание слишком дорогое.

"Корейцев" берите - местами комплектация богаче, гарантия 5 лет, против трех у "японок". Бывший шеф взял предыдущий Генезис - 10 бесплатных комплексных моек и бесплатное ТО. Только не помню - всё или только материалы/работа. Бля! У моей японки нет подогрева руля, а у самой захудалой "кореянки" он есть. Подогрев задних сидений тоже не имею, у "корейцев" - пожалуйста (не факт, что буду пользоваться, но тем не менее). У моей нет элементарного очечника - покупал отдельно на Авито, поставил заместо ручки над дверью. Теперь запчасти. Как пример - замена шаровой на японке влечет замену всего рычага, у корейцев, тем более, немцем - испорченного элемента. Ну и так далее...
Это если о машинах. Вернемся к женщинам и к мужчинам соответственно - всё то же самое!

98

stas33 написал(а):

Это если о машинах. Вернемся к женщинам и к мужчинам соответственно - всё то же самое!

Я националист - только комплектующие РФ! Наделают своих узкоглазых тележек, нормальному человеку ни сесть, ни ноги вытянуть! Наши надёжней, но обязательно нужна отладка. Лом и та самая мать. К женщинам тоже относится!

99

Мои историю послушайте, парни, и сравните. Я работаю топ-менеджером в Газпроме, а так же подрабатываю мужской моделью в женских журналам и Дедом Морозом на утренниках у детишек олигархов. И не хватает денежек. Потому что послал мне нечистый социофобку. Такую же точно как вы описываете, грязнулю, "полюби меня такую". Ни на что не годная вообще. Никакого от нее прока нет в быту. Грязь разводит в доме и паразитов. Образование, три класса и ПТУ. А я, действующий академик РАН, закончил МГУ и Оксфорд. И она меня бросила. Она меня. Социофбка, что с нее взять, неадекватная дура. Я на нее не обижаюсь, все простил. И вы своих мучительниц простите. Бог им судья. А вам, админ. Она не любит такое нытье. Правильно делает. Даже меня достали своим воем.

100

stas33 написал(а):

Подогрев задних сидений тоже не имею

Когда там бар - никакой подогрев не нужен) Спасибо, что напомнил, у меня тут около соседнего дома в японце кое-что недопитое осталось


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Люблю социофоба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно