Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник обо всем, что накопилось с нового 2018 года


Дневник обо всем, что накопилось с нового 2018 года

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Когда я зарегистрировалась здесь, то хотела найти помощи в моей проблеме - боязнь людей. Получилось так, что потом я забросила этот сайт почти на полгода. Наверно, произошли события, с помощью которых я хотела выбраться из своего кокона. Но в итоге я вернулась на форум с той же проблемой, то есть все, что произошло не помогло мне.

Начну с самых первых попыток. До Нового года я умудрилась отправить свою анкету в группу знакомств в вк. Написала все по образцу и указала свою страницу в вк. Думала, что не опубликуют, потому что информации про себя я указала маловато. Нет, опубликовали. И с тех пор что-то на время изменилось.
Мне начали писать парни и мужчины. С многими я пообщалась совсем недолго. Нытиков я могла еще понять, почему они мне пишут и ноют. Я их слушала. Временами было интересно. Но и были странные люди, то есть извращенцы. Один все настырно звал в скайп пообщаться, хотя у меня было сомнение насчет такого общения. Другой писал, что чуть не кончает от моего лица на фото и моих коротких ногтей(!).
Были мужчины, которые предлагали выйти замуж. С одним мужчиной я встретилась. Он приехал посмотреть Питер. Но по общению он оказался достаточно взрослым для меня, хотя он был приятен в общении. Я поняла, что мужчины, которым лет под 35 это уже не моё. Мне хотелось познакомиться почти с ровесником. И, так произошло почти в Новый год. Мы мило общались. Потом он начал задавать странные вопросы и заявил, что он топит за Мужское движение. Тогда я слышала о нем, но мне это не сильно врезалось в память. После я более углубилась в эту тему и пришла к мысли, что движение очень любит стереотипы и пользуется ими. Не знаю, но начальная мысль движения давно потерялась и его заполонили какие-то фриковатые люди. Такая же тема с фемдвижением. Я прекратила с ним общение, потому что элементарно человек мне писал только, когда был пьян. А пил он все праздники, пока мы общались. Да, был небольшой осадок. Это забылось быстро.

Потом был еще один дядя, но он хотел сразу отношений. А мне хотелось сначала пообщаться с человеком. Не была настроена на отношения вообще. И уже тогда я считала, что 35 лет это не для меня. Просто там нужны люди старше и опытнее меня. А из-за боязни людей и маленького опыта общения, что я могу сильно предложить. Следующая история и связана с этим худым опытом, то есть я подошла к самому пику.

Конец марта. Я уже забила что, кто-то мне напишет. Даже вспомнила парней, которые раньше нравились. И я погрязала в этом болоте. Я проснулась на работу и зашла в вк. И прифигела. Мне опять написали. И еще в такое странное время: в четыре утра. Думала, что человек живет в другом часовом поясе. Но нет он тоже был с одного города, что и я. Не открывала сообщение, думала что за фигня опять. На аве не было фото. Решила позднее пробить его по поиску в вк. Увы, я случайно открыла сообщение. Подумала сначала, что человек заметит. Да, заметил и написал. Я подумала вот че к чему. На странице я нашла фотку обладателя страницы. Мне показалось, что ему лет так под 35. И снова я подумала, почему ко мне липнут 35летние дяденьки, поняла что вот я такая неудачница. Я решилась ему написать. Попросила рассказать о себе. Чувак мне ответил, что рассказывать о себе ему сильно нечего, ничем толком не увлекается, много работает и любит сидеть дома. Мы до выходных очень плотно общались, даже он говорил, что плохо, что уходишь спать. У него сменная работа и выходило так, что он работал ночью. Тут я начала понимать, что он мне нравится. Хотя это глупо кидаться первому попавшемуся на шею. И это кстати после сыграло со мной злую шутку. Затем был период охлаждения, то есть он говорил, что ему ничего не нужно и хочет быть один. Уже на этом этапе нужно было прервать все общение и уйти в закат. Нет, я наивно верила, что раскачаю его. Относительно у меня это получилось. И мы встретились и сходили в кино. Фильм был ужасный. Во время сеанса я сидела и думала, что это полный провал. Мне хотелось исчезнуть и вернуться домой. Хотя было поздно уже. А на такси мне пришлось бы немалую сумму заплатить. После кино я ночевала у него. Мы пытались переспать, но не вышло по некоторым обстоятельствам. Во второй раз он был у меня. Плевался, что я живу в деревне. По итогу он лишил меня девственности. Мне пофиг, что это произошло с парнем, который не давал себя любить. Да, он мне нравится, но любви тут нет. Писать по этому поводу не буду, просто это всего лишь фрагмент. Затем все стало еще хуже. И вот совсем недавно я написала ему, что давай не будем больше общаться. Реакция была как всегда равнодушная. Хотя я давно просила его сознаться, что ему пофиг на меня. На эту просьбу человек всегда молчал или говорил о чем это ты говоришь. Да, в свое время с ним можно было общаться, но пускать так близко нет. Это максимум общение в Интернете. Вживую это всегда бы закончилось постелью.
Я виновата в том, что не смогла раньше определить для чего это все общение. И не бегала за ним, если с кругом общения не было все так туго.

Извиняюсь за сумбурное повествование и ошибки в тексте. А вообще я вернулась, чтобы начать контролировать себя. И свести к минимуму страх к людям и стать более общительной. Более подробно напишу завтра.
Спасибо за внимание!!!

2

Январь снежный написал(а):

Извиняюсь за сумбурное повествование и ошибки в тексте.

Очень интересно было читать, прочитала на одном дыхании будто книгу, ты и Омежка мои фавориты, очень интересно пишете и вам есть о чём рассказывать, кажется будто ваша жизнь полна событиями, а в моей жизни ничего не происходит, поэтому интересно читать про чужие

3

Январь снежный
Добро пожаловать)))!
Апрель у нас тут есть, теперь еще и Январь))

4

Вчера я так хотела, чтобы этот дневник стал для меня мотивацией к действиям, но сегодня я устала на работе и как-то не очень думается. Помню, что вчера на работе у меня было хорошее настроение и работа была равномерна. А сегодня то была, то нет. Не люблю такие перескоки. Вчера я думала, что скоро меня могут повысить, а сегодня поняла, что данная мысль никчемна. Вчера я думала, что смогу работать в Москве в похожем месте, где работаю сейчас я. А сегодня я даже не вспомнила про это. Опять внутри себя ругаюсь, что делаю все из под палки.

Ищу в последнее время корни моей боязни людей. Да, понимаю, что разговаривать я просто не научилась, то есть слабый навык. Нашла только, что я еще со школы очень сильно защищаюсь от людей, которые не близки или незнакомы мне. Это происходит на автомате. Я почти никогда не смотрю людям в глаза, кроме тех кого знаю. Да, на работе я заставляю себя смотреть в глаза своим коллегам. Они считают, что я просто очень стеснительна. Но проблема глубже.

Недавно стала приходить мысль о том, что хочу научиться рисовать людей. Особенно интересуют кисти рук. Хотелось бы сначала научиться рисовать чисто анатомию: кости, мышцы. Кажется, что через это я вылью весь негатив, который скопился внутри.

Хотелось также стать минимально запарной личностью. К моим запаркам только не относится моя внешность, которая нуждается в минимальной корректировке, в виде ухода и подходящего макияжа. А так я впадаю в панику от всех резких неприятных поворотов судьбы. Всё это так давно сидит во мне, что даже моя мимика является какой-то вечно вымученной и лицо является тревожным. В таких случаях я понимаю, почему люди обходят меня стороной. Люди, которые элементарно не показывают внешне, что парятся более привлекательны. Из этого вытекает моё стремление получить любовь парней, но выходит наоборот. Меня для них совсем не существует, будто невидимка. Да, тут еще моя любимая тема показывать, что я серая мышь.

Иногда мне охота закрыться от внешнего мира и делать что нравится. Боюсь, что это приведет к отрицательным последствиям.

Не знаю, никогда не считала, что хорошо пишу. Да, могу писать, но средне. Хотя знаю человека, который заблуждается в том, что у него неплохие блоги. Очень часто у меня возникает ощущение, что сломала глаза о ее мысли. Мне кажется, что человек может, но у нее совсем беда с концентрацией внимания. Да, она слишком подвижна, и считает, что это не мешает быстро клепать блоги. Но тут появляется чувство, что я сломала глаза.

Спасибо, что читаете меня.

5

Январь снежный написал(а):

Всё это так давно сидит во мне, что даже моя мимика является какой-то вечно вымученной и лицо является тревожным. В таких случаях я понимаю, почему люди обходят меня стороной. Люди, которые элементарно не показывают внешне, что парятся более привлекательны.

Жиза

6

Ночное включение.
Опять пытаю счастье в знакомствах в вк, только в группе города. Ну,написала немного о себе, прикрепила фото и музыки скинула. Ну, как сказать, Мэрилин Мэнсон не подведи. Его музыка стала более приятной для меня в последнее время. Хотя слушаю я достаточно разную музыку.
Надеюсь, что можно будет хотя бы посмеяться.
Парень, с которым был небольшой замут, уже бодро добавляет каких-то девушек. Хотя давно пора было это сделать ему. Не писал же мне без моей инициативы. Да, не отказывался от общения. А в конце мне написал, что он надо же не оправдал моих надежд. Хотя я вообще об этом не задумывалась. Хотела опять раскачать его, но там даже мне сказали, что, увы, мы превратились в импотента. Ну, я не озабоченная, но хотелось с ним пойти погулять. А тут такой ответ.  Просила давно признаться, что он не хочет общаться со мной, но человек сливался с темы. Я не держала его, потому что это как-то странно.
Да, перегнула палку и подумала, что вот это тот человек, с которым бы хотелось завязать отношения. А с той стороны вообще не было отклика.
Не первый раз наступаю на грабли, но тут все-таки вышло с ним хотя бы 2 раза встретиться (рекорд!)

А так я разбита. Кажется, что всё встало у меня. Будто ищу выход или какую-то оптимистичную мыслю, но ни того, ни другого не приходит в голову.

7

Tinctoria написал(а):

в моей жизни ничего не происходит, поэтому интересно читать про чужие

В моей тоже, но мне не интересно читать истории социофреников. Совершенно. Меня как и всех нормальных фобов привлекают фобоэстетические девушки. Платонически. Нас иначе не привлекают. Как и тебя мужчины. Лучше послушай историю настоящего фобоэстета. Как ни странно, у меня есть новости. Я сегодня заставил себя, разогнал слегка тараканов (тетка была права, они там штаб устроили), свою коллекцию пустых упаковок во всякими пищевыми продуктами (ведро для стирки использую, а мусор складирую в тару из под еды) вынес на мусор. После этого думал пойти в Магнит, но решил вначале завернуть в аптеку. Не дошел, потому что наткнулся на "Пятерочку", открыли прям под моими окнами. Если дерево убрать, то будет видно вход как раз. Удобно. Цены вроде повыше, чем в Магните. Не разобрался еще. Но без скидок вроде повыше. Кроме того не видел что-то дешевых круп. Видел наипалово по 500 грамм, типа налетай, дешево. Для тех, кто в школе не учился, считать не умеет, правда дешево. Дешевле, чем 800 и 900, не поспоришь. Горох Увелка такой же точно как в Магните видел, но дороже, это 100%. Но даже если цены выше, то магаз работает до 23 часов (Магнит до 21:30), уже плюс. Рядом с домом, самый главный плюс для фоба, если он не жопит на себя бабки (такого поискать, фобы жопят). И вообще что-то новое. Там интересно. Там такой аппарат в стену вмонтирован, можно по этикетке узнавать цену, удобно акционные товары проверять до кассы. А то фобу, жопа, на кассе за этим уследить. А со скидками обмануть могут. А фобы же прижимистые, как фрицы, берут только скидочное. Карты принимают. По воздуху, как я люблю, тоже можно. Народу вообще нет в это время, тоже удобно. Хотя, кому как. В это время и в Магните нет. Удобно быть бездельником. Взял себе бутылку Очаковского (кваса, конечно, пиво один не пью), сижу пью. Жрать лень. По мелочи взял, на бутеры. Завтра схожу в Магнит, сравню цены.

8

В продолжении вчерашней темы про знакомства в вк. В 17 часов 00 минут моя запись была опубликована в группе. И тут наступил хаос. Я еще работала, а мой телефон разрывался от сообщений. Я просто не знала, что и думать про это и как реагировать. Потом пришла мысль про знаменитостей, которые из-за такой чрезмерной славы попадают в психушку. Теперь я начинаю понимать их чувство. И это неприятно, как минимум.

Писали даже какие-то дяди, которым уже давно не 30 лет. Они предлагали построить серьезные отношения и выйти замуж. Я подумала, почему они умеют писать, а прочитать мою анкету не могут. Но это не так страшно.
Самый не адекватный парень с фейковым именем, но с личными фото начал говорить, почему ты сказала мне, что не хочешь знакомиться со мной. Понравилась я ему, барабанная дробь, потому что у нас в один день день рождение. А фотки он даже не смотрел. Я ему сказала, что это не критерий для построения отношений, но он сказал, что главное, что у нас в один день день рождение. Можно подумать, что парень такой экономный и занятой, что старается и найти себе такую девушка. Хотя он выразился, что хочет сначала жениться, а потом расхотел, но написал, что дети нужны. Противоречив чертяга. По итогу он мне сказал, что сольет диалог Интернет борцам и альфа-самцам (ну, или как я поняла посетит мдшников и предложит устроить травлю на меня). Да, чокнулся бедолага. Если он сдержит свое слово, то я готова защищаться от этих товарищей.
А так народ рвался пообщаться. Кто-то говорил, что я красивая, милая. Хотя понятно, с какого это они фланга решили зайти. Только я подумала, что с эти люди никогда бы не подошли со мной познакомиться. А в Интернете они оперяются и происходит вот такое. Хотя каждый по своему ищет любовь, ну или переспать.

ЛС закрыла, потому что сообщения сыпались, как из ведра. Да, я с несколькими списалась. Только не знаю, насколько это все будет адекватно.
Все из них так рвутся завести семью, будто им общество тыкает и говорит, что ты такой ущербный. Да, у них проблемы с женщинами или девушками, и похоже пытаются так самоутвердиться засчет своих пассий. Это наводит на печальную мысль. Я хочу плавного течения событий, но они все бегут и бегут, что я даже не успеваю им ответить.

Я хотела бы жить вместе с тем, кого полюблю. Детей не хочу. Считаю, что я не смогу стать нормальной матерью. И мой ребенок вырастет моральным уродом или человеком, который будет ходить по психотерапевтам. Это время, деньги и здоровье, которое никто потом не вернет.
Да, я постепенно забываю о том парне, с которым была попытка на что-то. Я рассказывала по приколу про его действия. Все сказали, что он странный, как минимум. А так сказали, что забудь его (конечно это же борьба за мою вагину, извините). Он всегда говорил мне, что хочет получать удовольствие от секса, а не штамповать детей.  А чего они хотят непонятно.

Спасибо за внимание!

Мой вк https://vk.com/id203146561, надеюсь, что открою лс. Но лучше маякните, если заходите написать, а там не удается.

9

Январь снежный написал(а):

Детей не хочу.

не думаешь ты о народе :angry:

если тетки не начнут рожать, то придется нам всем выходить на пенсию в  90 лет :'( 

Январь снежный написал(а):

А чего они хотят непонятно.

так ты напиши в анкете что хочешь

Январь снежный написал(а):

получать удовольствие от секса, а не штамповать детей

и тебе посыпятся куча "правильных" предложений  ;)

Отредактировано sbr783 (21-06-2018 06:17:31)

10

Январь снежный написал(а):

Все из них так рвутся завести семью, будто им общество тыкает и говорит, что ты такой ущербный.

Возможно они этим набивают себе цену в хорошем смысле этого слова, мол я серьезно настроен, не кину, не обижу. Стараются соответствовать ожиданиям среднестатистической девушки. А на деле выяснится после знакомства.

11

sbr783 написал(а):

не думаешь ты о народе

Она думает о себе, правильно делает. О народе пусть думает президент, или какие-нибудь божьи посланники, или те, кому больше нечем заняться.

sbr783 написал(а):

если тетки не начнут рожать,

Телки и не должны. Иначе перестанут быть телками, станут коровами.

12

Torquemada написал(а):

Она думает о себе, правильно делает.

как раз кто о себе думает тот рожает и ростит детей.делая вложения в будущее. А так какой смысл жить .все тлен

13

sbr783 написал(а):

как раз кто о себе думает тот рожает и ростит детей.делая вложения в будущее. А так какой смысл жить .все тлен

Вообще-то существует множество занятий на свете, кроме рождения детей и дальнейшего их воспитания.

14

sbr783 написал(а):

как раз кто о себе думает тот рожает и ростит детей.делая вложения в будущее.

Чушь. Такие ни о чем не думают как раз. Они просто двигаются в тренде, как лемминги. Выйти из строя, это достижение. Но для этого надо быть человеком. А двигаться в общей струе легче, чем одному где-то плавать, самостоятельно принимать решения. Если человек не какой-то обиженный Богом неликвид, то сделать это нелегко, стадный инстинкт рулит.

sbr783 написал(а):

А так какой смысл жить .все тлен

Это у животных так. У людей бывают и другие мнения на этот счет.

15

Январь снежный написал(а):

Вообще-то существует множество занятий на свете, кроме рождения детей и дальнейшего их воспитания.

и какие же это дела? отдыхать в париже и выкладывать фоточки в соц сети  :love:  все эти дела при желании  можно делать и с детьми. а вот пресловутый стакан воды вам некто не подаст когда здоровье подсядет.

Torquemada написал(а):

Это у животных так. У людей бывают и другие мнения на этот счет.

у животных нет мнения животным тока потрахаться как раз надо  ;)

Отредактировано sbr783 (21-06-2018 18:53:05)

16

Torquemada написал(а):

двигаться в общей струе легче, чем одному где-то плавать, самостоятельно принимать решения.

Это в реале овулях больше, а на форуме все почти поголовно чайлдфри, так что сбр уже 5 лет как против общего потока. Если бы он родился при рабовладельческом строе, то тоже бы, наверное, призывал к деторождению. Мол, какие могут быть отвлекающие дела? Только работать до захода солнца на хозяина. А так хоть кровиночка будет, вложение в будущее. Я, кстати, такой аргумент читал на каком то форуме типа вумена. Мол, если бы рабы не множились, то и вы бы не родились, потому что крепостное право было. Потому, мол, они все делали правильно. Может это тролль писал, не представляю чтоб человек так всерьёз думал, но если да и если таких много, это как то печально.

17

=^_^= написал(а):

это как то печально

а тебе не печально работать на 5 лет дольше? и все из за того что у многих людей потребительство самое главное и для этого они рождены http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  по факту из тебя раба делают. чтоб ты мог фоточку с спаржу выставить в соц сеть

Отредактировано sbr783 (21-06-2018 19:03:07)

18

sbr783 написал(а):

а тебе не печально работать на 5 лет дольше? и все из за того что у многих людей потребительство самое главное и для этого они рождены   по факту из тебя раба делают. чтоб ты мог фоточку с спаржу выставить в соц сеть

Лично мне печально платить отчисления в пенсионный фонд, ибо мой опыт говорит, что надеяться  стоит только на себя. Если бы был выбор, я бы отказалась от пенсионных отчислений, потому что это выкинутые на ветер деньги. Ну можно думать, что выкинутые на благотворительность. На стариков, что являются пенсионерами сейчас. Что-то мне говорит, что когда мне будет 60, пенсинный возраст будет находится на уровне 75 лет.  Т.е. Мой прогноз для 25-30-ти летних - работа до последнего вздоха. И вот мой вопрос: Сколько же лет будет Путину, когда он достигнет пенсионного возраста?

Upd. я к тому, что на 5 лет больше будут работать те, кому сейчас лет 50. Кому 25-30 с большей вероятностью будут работать лет на 15 больше. Т.е. чем человек моложе, тем больше ему лет (до пенсии).

Отредактировано Дичь (21-06-2018 19:18:49)

19

Дичь написал(а):

я к тому, что на 5 лет больше будут работать те, кому сейчас лет 50. Кому 25-30 с большей вероятностью будут работать лет на 15 больше. Т.е. чем человек моложе, тем больше ему лет (до пенсии).

да это все понятно. 5 лет это на сегодняшний день уже факт что сделают.

и при этом главная отмазка правителе что нет людей. а почему нет людей? потомчту молодежи вдолбили в голову что жить надо только для себя  8-)  и будет вам счастье.

20

sbr783 написал(а):

а тебе не печально работать на 5 лет дольше?

Нет, меня это мало волнует http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif . До пенсии он жить собрался, посмотрите на него. Ну и это какие то аргументы сугубо утилитарные и практические, типо того же стакана. Я понимаю, когда люди хотят детей, это естественный природный инстинкт, чего тут ещё выдумывать. Я против того чтобы бездумно множиться как кролики, потому что «так надо», как предлагаешь ты. Причём сам этого не делаешь. Балабол :D

sbr783 написал(а):

и все из за того что у многих людей потребительство самое главное и для этого они рождены

Меня спросить забыли просто. Был вот такой овульмен типа тебя. Он нашёл неадекватную мадам, потому что, видимо, эмоций не хватало. И претензий бы у меня к ним не было, если бы они просто встречались, без детей. Можно было немного подумать, может нашёл бы кого получше - и его сын не был бы вхож в сф форумы в дальнейшем. В конечном итоге это и привело ко всему тому дерьму, что принято именовать моей жизнью. Хоть у моего отца семья и неудачная вышла и потрепала ему нервы, но все же у него не было таких серьезных психопроблем, его не гнобили в школе, были друзья, в походы ходил, опять же размножился. То есть я сомневаюсь, что он бы поменялся со мной жизнями. Некоторые жизни просто не стоит жить кмк. Так что больше всего от чужой овуляшности, по сравнению с самими родителями, пострадал именно я. Им то что, у них в любом случае это как достижение - рождение ребёнка.

21

sbr783 написал(а):

да это все понятно. 5 лет это на сегодняшний день уже факт что сделают.

и при этом главная отмазка правителе что нет людей. а почему нет людей? потому, что молодежи вдолбили в голову что жить надо только для себя    и будет вам счастье.

А ты им веришь? Отмазка это такая отмазка. Не в этом же дело, а просто олигархов надо спасать от санкций. Деньгопровод у них мельчает с каждым годом.

22

=^_^= написал(а):

Меня спросить забыли просто. Был вот такой овульмен типа тебя. Он нашёл неадекватную мадам, потому что, видимо, эмоций не хватало. И претензий бы у меня к ним не было, если бы они просто встречались, без детей. Можно было немного подумать, может нашёл бы кого получше - и его сын не был бы вхож в сф форумы в дальнейшем. В конечном итоге это и привело ко всему тому дерьму, что принято именовать моей жизнью. Хоть у моего отца семья и неудачная вышла и потрепала ему нервы, но все же у него не было таких серьезных психопроблем, его не гнобили в школе, были друзья, в походы ходил, опять же размножился. То есть я сомневаюсь, что он бы поменялся со мной жизнями. Некоторые жизни просто не стоит жить кмк. Так что больше всего от чужой овуляшности, по сравнению с самими родителями, пострадал именно я. Им то что, у них в любом случае это как достижение - рождение ребёнка.

От такой обиженки, как ты, наверное и стакана воды не допросишься на старости лет)))

23

=^_^= написал(а):

До пенсии он жить собрался,

я нет. у меня чето со здоровьем в этом году случилось. к врачу я героически не иду http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

а вот у тебя есть шанс дожить до пенсии.

=^_^= написал(а):

Я против того чтобы бездумно множиться как кролики,

можно и думно. главное множится http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 

=^_^= написал(а):

Меня спросить забыли просто.

а ты прям обстрадался :suspicious:  живешь встречаешься с девушками ездишь на машине отдыхаешь нет чтоб сказать родителям спасибо так ты еще и недоволен :angry:

24

Дичь написал(а):

А ты им веришь? Отмазка это такая отмазка. Не в этом же дело, а просто олигархов надо спасать от санкций.

разговоры о пенсии шли не первый год (лет 10) это было до всех санкций. не ну и олигархов конечно надо спасать как же мы без них совсем нам худо будет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

25

sbr783 написал(а):

живешь встречаешься с девушками ездишь на машине отдыхаешь нет чтоб сказать родителям спасибо так ты еще и недоволен

Ну да. Потому что это называется «адаптацией к жизни психически нездорового человека» нет у меня каких то обид, приписываемых комментаторшей выше, каждый накосячить может, особенно в деле построения семьи, но именно потому важно и нужно проанализировать этот опыт, чтобы самому не стать причиной страданий других.

Дичь написал(а):

От такой обиженки, как ты, наверное и стакана воды не допросишься на старости лет)))

Конечно досадно. Я ведь не живу в лучшем городе земли, не потягиваю кофеёк в кафешках, думая о своих романчиках, не лечу у пт свою «дрожь на публике». В общем, в моей фобии гламура маловато. Зато могу раздавать красные карточки «обиженным» - и то хорошо, можно сказать, достижение.

26

=^_^= написал(а):

Зато могу раздавать красные карточки «обиженным» - и то хорошо, можно сказать, достижение.

А если бы раздавал зеленые - цены бы тебе не было 😆

27

=^_^= написал(а):

чтобы самому не стать причиной страданий других

любое живое существо будет страдать .если так мыслить то самое логичное весь мир уничтожить.

просто кайфовать надо от природы от жизни(ну не могу я слова подобрать) вот пример сегодня я подошел к лесу на пару секунд в дохнул запахи леса и услышал пение птиц такой кайф (хотя самочувствие фиговое) но почему бы из з этих двух секунд не пожить? и почему ты своим детям отказываешь вдохнуть запах леса? не умею я красиво писать тупой :(  но надеюсь понятен :)

Отредактировано sbr783 (21-06-2018 20:38:44)

28

sbr783 написал(а):

любое живое существо будет страдать

Не только будет, но и страдало, страдает и будет страдать, это закон природы, то что вышел на природу и тебе стало хорошо, так это временно, скоро будешь выть от боли. Вопрос лишь во времени, день, неделя, месяц, пока не догорит бикфордов шнур.

29

sbr783 написал(а):

а почему нет людей?

Плюс пресловутая демографическая яма (в 90х мало рожали)

sbr783 написал(а):

и почему ты своим детям отказываешь вдохнуть запах леса? не умею я красиво писать тупой   но надеюсь понятен

Конечно, понятно)
Если бы я так мыслила, уже давно бы занялась деторождением)). Но у меня (кроме материальных, социальных и проблем со здоровьем) ещё и нет такого замечательного ресурса, как простого жизнелюбия. Чтобы так любить эту жизнь (а не бояться её каждый день), что хотеть поделиться ею с новым человечком. Это останавливает больше другого.

30

Эд написал(а):

скоро будешь выть от боли

я как бы и писал об этом http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif мне было плохо перед тем как зашел и было плохо после. но эти гребаные 2е секунды в башке остались

Джейн Доу написал(а):

такого замечательного ресурса, как простого жизнелюбия

незнаю. в понятие жизнелюбие  немного другое вкладываю(ну как минимум бороться за жизнь надо если любишь ее)а я прто существую(не лечусь)  живу как овощ. но природа радует малость  ^^

Отредактировано sbr783 (21-06-2018 21:07:30)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник обо всем, что накопилось с нового 2018 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно