Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Стационар закрытого типа.


Стационар закрытого типа.

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Лег в ПНИ с неуточненными диагнозами шизотипическое РЛ и циклотимия. Прошло 2 недели, домой только сейчас отпустили на выходные. Группу не дают, значит надо выходить оттуда.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (15-06-2018 12:52:54)

31

Дичь написал(а):

Ничесе, зачем он отказался?

Он считает, что раз у него нету глюков, то он не может быть шизофренником!

32

Севастьяна написал(а):

Он считает, что раз у него нету глюков, то он не может быть шизофренником!

А деньги ему не нужны что ли?

33

Севастьяна написал(а):

Он считает, что раз у него нету глюков, то он не может быть шизофренником!

У него других симптомов хватает. Но он, как правильный параноидальный шизофреник, лечиться конечно не станет. Потому что основа лечения это сделать таких людей несчастными, избавить их от иллюзий, того что приносит им радость и желание жить. Если бы тот же Христос осознал однажды, что он больной полудурок, то вряд ли бы прославился. И Фомин так же. Смысла нет его лечить.

Дичь написал(а):

А деньги ему не нужны что ли?

Только ради этого. Инвалидность получить и пенсию.

34

Севастьяна написал(а):

А Фомин работать может? Однако ему пенсию предлагали, он отказался. Но может же работать?

Странно, что ты об этом меня спрашиваешь. Я с ним лично не общался. Тебе видней. По его виду и состоянию мне не кажется, что он может работать. Хотя мозги варят, но уж слишком они у него стремные для работы. А физически он немощен на вид. Бабу он не осилит, мне кажется) Значит, и работать не сможет.

35

Torquemada написал(а):

Странно, что ты об этом меня спрашиваешь. Я с ним лично не общался. Тебе видней. По его виду и состоянию мне не кажется, что он может работать. Хотя мозги варят, но уж слишком они у него стремные для работы. А физически он немощен на вид. Бабу он не осилит, мне кажется) Значит, и работать не сможет.

В смысле бабу не осилит, а ты видел он женился недавно? На его страничке стримы с женой!

36

Севастьяна написал(а):

На его страничке стримы с женой!

Ну я посмотрел на ком он женился, в принципе ожидаемо)

37

Выписали.

38

Севастьяна написал(а):

В смысле бабу не осилит, а ты видел он женился недавно? На его страничке стримы с женой!

Как он ее по хардкору сношает? "Жениться, не значит сношать" (с) Тинктория


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Стационар закрытого типа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно