Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мурмур

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Вообще-то высокий уровень теста у мужчины может способствовать развитию рака простаты. Не говоря уже о сердечно-сосудистых заб.

62

Бродяга написал(а):

Вообще-то высокий уровень теста у мужчины может способствовать развитию рака простаты.

К простатиту скорее, что бы уж прям к раку... хотя не знаю, есть мнение что вроде как может спровоцировать, ну это возможно и когда его в принципе не миновать было, хрен короче разберешься. Сердце, почки больше страдают, кровь еще портится, ну это самое основное, и то риски больше у кочков с мегадозами, на небольших может пронесет, ну я так себя успокаиваю 😅

63

Murzik
Есть исследования. Погугли "prostate cancer testosterone".

64

Бродяга написал(а):

Murzik
Есть исследования. Погугли "prostate cancer testosterone".

Погуглить то можно, но читать на инглише я это конечно же не буду (не умею), зато вот че нашел.

https://med.vesti.ru/novosti/issledovan … tosterona/

Короче сложная тема, но в целом не видел чтоб качки боялись рака, и о смертях таких не слышал, хотя не исключаю что есть

65

Скукотня...

66

ну че поделать...

67

Ksenofobiya написал(а):

На транс форумах так пишут.

Я не слушаю мертвых. А когда я смотрю на таких людей, то вижу мертвецов. Таких будет слушать только грешник. Я сейчас о понятных мне грешниках толкую, экзорцистах, они попадут в ад, потому что познали зло. Они это знают. А о тех, кто не знает, я не хочу говорить, это не разумные создания, у них нет души, и нет мотива, они движимы инстинктами. Теми самыми гормонами. Это не люди.

Ksenofobiya написал(а):

Да и говорить не боюсь, я ж не язычник, чтоб во всякую мелочь верить.

Это хорошо тебя характеризует, ты не думаешь о других. Как те животные, к которым прислушиваешься.

Murzik написал(а):

не видел чтоб качки боялись рака

Двуногие животные способны бояться только того, что пережили сами. Ошибка выжившего. Они ее допускают.

68

Torquemada написал(а):

Это хорошо тебя характеризует, ты не думаешь о других. Как те животные, к которым прислушиваешься.

Я постоянно думаю о других. Представляю, как пытаю их в личном гетто, например. Так что не надо клеветы.

69

Ksenofobiya написал(а):

Я постоянно думаю о других.

Факты говорят об обратном. Ты думаешь не о других, а о том, что ты об этом думаешь. Но о других ты реально не думаешь. Сложная у вас, фриков, психология. Легко решается при помощи лопаты.

Ksenofobiya написал(а):

Так что не надо клеветы.

Так клеветы не было. Я привел пример случая, когда ты думаешь исключительно о себе. Выше, в этой теме:

Torquemada написал(а):

Ksenofobiya написал(а):

    Да и говорить не боюсь, я ж не язычник, чтоб во всякую мелочь верить.

Это хорошо тебя характеризует, ты не думаешь о других.

На что я отреагировал. Именно оттуда обвинение возникло, не на пустом месте. Ты как Ламер, тот только из под шконки истину глаголет. Хотя я несправедлив. Я же не знаю, что ты там под шконкой будешь бухтеть. Ламера обидел. Его чего и забанили бессрочно, он как ты стал. А тебя жалеют.

70

Torquemada написал(а):

На что я отреагировал. Именно оттуда обвинение возникло, не на пустом месте. Ты как Ламер, тот только из под шконки истину глаголет. Хотя я несправедлив. Я же не знаю, что ты там под шконкой будешь бухтеть. Ламера обидел. Его чего и забанили бессрочно, он как ты стал. А тебя жалеют.

Ты как-то неумело троллишь. И чего люди с форума сваливали из-за тебя. Одно разглагольствование. Ламер-херамер. Вечно вспоминаешь тех, на кого дрочишь. Гет Лост меня задела гораздо больше. Обидно конечно, что Орк покраснел. (В Готике 3 нарабатываешь репутацию в разных лагерях. Когда репутация в каком-то портится, имена над персонажами желтеют, если насовсем испортил - краснеют) Но цеплять тебе меня нечем.

71

Ksenofobiya написал(а):

Ты как-то неумело троллишь.

Прикол в том, что это не троллинг. По крайней мере я не воспринимаю его так. А ты себя как Молчун ведешь, отрицаешь факты.

Ksenofobiya написал(а):

Вечно вспоминаешь тех, на кого дрочишь.

В каком смысле "дрочу"? Мне лет пятнадцать назад в сети нанесли травму, сказали правду, что я общаюсь языком образов, и никогда не привожу точные примеры, меня переклинило в другую сторону. Больше я не вру, и даю точные указатели обычно. Как у Фомина у меня проблема может.

72

Torquemada написал(а):

А ты себя как Молчун ведешь, отрицаешь факты.

Ты не знаешь обо мне никаких фактов. Только то что тебе с твоай невысокой колокольни привиделось.

73

Ksenofobiya написал(а):

Ты не знаешь обо мне никаких фактов. Только то что тебе с твоай невысокой колокольни привиделось.

Ты как Молчун, ей богу, какую-то свою фигню однообразную херачите. Как слабоумные, ей богу. Прям себя оправдать, смысл жизни. Так себя любите, нах никому не нужных. Я же все ясно написал. Захотели бы, поняли. Но вы как слабоумные. Ущербы нах. ЧСВ вам жмет. Укек против вас ангел, блина. А он не ангел. Это мягко сказано. Очень очень мягко.

74

Torquemada написал(а):

Так себя любите, нах никому не нужных.

Тут согласна. Но и вы кому-то нужные не отстаёте. Пожалейте да выслушайте. А уж умными себя мните, деваться некуда. Люди думают только о себе. Ну надо же открытие. Даже те, которые тебе не нравятся и кажутся нехаризматичными. Не только о тебе, не. Ну как они смеют. Оправдываются ещё при этом. Хвалить должны батюшку Торквемаду. Он же им правду открывает. Из собственной бошки выдуманную. (Как моя к Гет Лост по пьяни. Из той же оперы.) Он же как папа римский, не ошибается. Чё придумал, то и правда. А вы падите ниц и соглашайтесь. Не нравится им, ишь.

Отредактировано Ksenofobiya (11-12-2018 02:03:55)

75

Ksenofobiya написал(а):

Как моя к Гет Лост по пьяни.

Раз понимаешь, не все потеряно.

Ksenofobiya написал(а):

Он же как папа римский, не ошибается.

В отношении меня ты тоже выдумываешь.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно