Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мурмур

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Murzik написал(а):

Ну чтож, как и планировал сел на курс тестостерона, и повод представился удачный, по работе отправили в командировку, да еще и с девушками коллегами. Предвкушая массу неловкостей решил, что вот, самое время посмотреть, как пойдут дела. Встретился с друганом, с которым тут лет семь назад познакомился, интересный конечно опыт, с пацанами на свиданки пока что еще ходить не доводилось:) даже немного заволновался, ну ничего потаскались пару дней, столицу показал, да и просто интересно было, столько лет уже друг друга знаем, да и еще такой инфы личной, жаль, что в жизни таких нету, ну что поделать…
Дальше уже с коллегами, и тут весьма неплохо пошло, и гормон заработал, и обстановка, способствующая расслаблению видимо, столько энергии на общение сразу же появилось, еще люди такие попались, с которыми контактировать легко. Очень интересный эффект дает фарма именно на общение, голос громче становится, уверенность появляется, что-то говорить хочется постоянно, наверное, еще и перед девушками как-то повыпендриваться, шуточки шутить, остроумным быть пытаться, насколько хорошо это получилось еще вопрос конечно, но это по факту и не важно, главное вот эта вот энергия, от большого выброса дофамина скорее всего. Ну ничего, одна ржала постоянно, вторая вот поскромнее. Так смешно и гуляли по началу, одна болтливая и открытая, а мы вдвоем не особо, то она со мной о чем-то говорит то с ней. Потом случилось что вдвоем остались, просто случайно в метро тесно сели, и после этого так стало сильно к ней тянуть, да из-за фармы во многом, хотя я и на работе когда ее видел симпатичной казалась, но такая серьезная всегда, совсем не эмоциональная, ни разу с ней даже словом не перекинулся да и желания то не было, впрочем как и с людьми в целом. А оказалась такая миленькая и голос такой нежный, особенно когда стала уже более открыто общаться, и я уже не мог себя сдерживать, любой повод находил что бы о чем-нибудь с ней заговорить. Столько энергии в теле сразу же появляется, теплоты, видишь человека и желание приблизиться или прижаться кое как получается контролировать, в обычно то жизни все наоборот, реакции при виде понравившейся девушки то желудок сводит то дышать тяжело становится, ну скованность еще конечно. А тут так, еле сдерживаешься что бы просто не схватить. В прочем прошлые пара знакомств под гормонами проходили так, что руки распускать я начинал где после часа общения, и нормально, дамы были очень даже не против, тут ситуация к такому поведению не располагала конечно, хотя кто его знает, может и надо было как-то подсуетится, но суетится я не умею в принципе, да и сами такие реакции были неожиданностью больше.
Приятно это все было конечно, погулять вот так время провести, поволноваться слегка, даже не думал, что такое в моей жизни еще возможно, вообще то и правда нет. Только под фармой тело более-менее начинает работать правильно, с правильным поведением и здоровой химией внутри, а так-то да, уже по сути сломанный, конченный человек, интересная инфа конечно, ну чтож не плохой повод больше на долго с нее не слезать. И в целом по ощущениям, уверенности в себе становится больше, упаднические мысли начинают как будто блокироваться, да не все сразу и не в полной силе, но все равно ощутимо, а когда на людях уже и не социофоб совсем как будто, с людьми в разговор вступать приятнее становится, иногда даже появляется ощущение что хочется с кем-то и поговорить, вот такого у меня уже очень давно в жизни не было. Да и просто более живым себя чувствуешь, и по чуть-чуть интерес к реальной жизни появляется Хотя после некоторых эмоциональных переживаний и приступов тревоги по среди ночи, уже подзабытое ощущение, когда зачем-то начал думать о том, что бы попытаться стать нормальным человеком, из за того что захотел кое что от жизни получить и понимание того как это будет не просто, да скорее невозможно, ну уж точно очень болезненно, и последующее состояние безнадежности и обреченности, да просто тут ничего не случится, ну на гормонах шанс хотя бы теоретический есть, стоит того что бы рискнуть думаю.

Здорово! Молодец 😊 хоть у кого-то есть какие то успехи на этом форуме ))) приятно читать!

32

glubina написал(а):

Здорово! Молодец 😊 хоть у кого-то есть какие то успехи на этом форуме ))) приятно читать!

Пусть на героин перейдет, еще больше восторга будет. Человек просто убивает себя реально. Надеюсь, когда осложнения пойдут, тоже напишет, для полноты картины. А то бухать тоже весело, а с утра похмелье. Но в гормонами хуже. Не хочу писать, что там может приключиться, не хочу сглазить. Я ТСу зла не желаю, он хороший парень. А идет по стопам Ксенофобии. Той нечего терять, а ему есть что. Я так мыслю.

33

glubina

Спасиб😊

Torquemada написал(а):

Пусть на героин перейдет, еще больше восторга будет. Человек просто убивает себя реально. Надеюсь, когда осложнения пойдут, тоже напишет, для полноты картины. А то бухать тоже весело, а с утра похмелье. Но в гормонами хуже. Не хочу писать, что там может приключиться, не хочу сглазить. Я ТСу зла не желаю, он хороший парень. А идет по стопам Ксенофобии. Той нечего терять, а ему есть что. Я так мыслю.

Ну я все таки не с кондачка на это дело решился, да и опыт уже есть, небольшой и коротких курсов, но все же, вроде ничего себе не испортил. На длинные решится конечно было посложнее, ну а что поделать... Тема все таки не однозначная, есть риски, особенно на длинных, но люди как то справляются. Из двенадцати мистеров олимпий, самые профики качки, померло только два, и то я так понял от старости, Арнольд и еще кто то за 70 лет перевалили, а это уже конкретные психи, я даже близко не собираюсь делать то что они, и в целом ну нету какой то повальной смертности и инвалидности от фармы. Если случаи, ну там чаще от неадекватных действий. Так то если подумать социофобный образ жизни тоже не способствует здоровью. Ты вот жалуешься на здоровье постоянно, и как норм? Оно из без фармы теряется у людей. А так даже есть вероятность что его и побольше будет, если все по зожу с контролем здоровья и анализами, кто знает. Вот в этом и есть неоднозначность вопроса. Геморно конечно и немного затратно, зато как некая инвестиция в свое будущее может даже и окупится.
А если еще по плюсы этого дела сказать, сейчас уже понимаю что когда года 4 назад решил попробовать, только этим свою жизнь то и спас, совсем печаль была, конкретно не вывозил, с вечной депрой, тревогами, перепадами настроения, всем добром которым меня родня наградила выращивая в неадекватной тревожной среде, все это ушло, стала более менее нормальная мужская психика, как и должна быть у здорового человека. Вот тогда это было более чем оправдано. Все таки жизнь явно в лучшую сторону изменилась, и работать нормально появилась возможность и просто как то безболезненно существовать, неплохо так то в сравнении с тем что было. Сейчас жить вроде можно, но не особо то хочется, с такой поломанной психикой, с людьми не законтачишь, отношения тоже не святит, да и смысла просто нету, проверенно, уже физически радоваться то не получается, чем-то интересоваться новым, вообще просто двигаться. И так вот с 27 лет и доживать, работа дом работа, ну хз... Еще такие глобальные проблемы, неспособность проявлять инициативу, невозможность жить социальной жизнью, если и есть хоть какая-то возможность сдвинуться с места в этом, то только на переизбытке своих физических возможностей, только так, очень простая физика тут. На своем пришел к тому к чему пришел, ни к чему хорошему.
А боятся то чего, жизнь то она когда интересная возможна, пока молодой, карьера, отношения, и так то нет особой уверенности что будет что то получаться, а уже без фармы уверенность стопроцентная что ничего не будет по нормальному. А мне так тяжеловато, без ощущения перспектив. И взять и испугаться что быт что, что бы остаться когда нибудь старым никому не нужным одиноким стариком, ради этого что ли, не вариант однозначно. Да и просто глупо, живешь так хрен пойми как, ниче не нравится, и при этом чего то боишься, стараешься делать, и зачем? Уж лучше реально было бы на герыч, и то больше смысла. Но нету такой тяги, больше к чему-то конструктивному, гормоны в этом плане идеально подходят,  Вот такие у меня мысли на этот дело.

34

Murzik
Слушай, такой нескромный вопрос, кто для тебя ценней, я, или Ламер? Честно только отвечай. Я удивлюсь, если я. Я считаю, что реально никто. Ламера надо на место поставить просто. Но я не знаю реально, что ты там мыслишь. Для него это важно. Для меня важно, чтобы он берега не терял. Только это важно. Надеюсь, ты поймешь. С моей стороны гомосятины нет. А вот Ламерму доверять нельзя. Ты должен это понимать.К черту его. Ему могу доверять только я. Потому что я царь Леонид для него. Его так плющит. Он не понимает, что я сын царя Леонида. Он сын какого-то мудака, поэтому не понимает. У меня девушка, такая же точно, тоже дочка мудака. Но мой батя наверняка бы ее оценил, у нее зашибись гены. А у Ламера, дерьмо. Как и у тебя. Это и плохо. Но Ламер хоть таблетки не жрет. И девушка у меня тоже. У себя. Злится, наверняка. Но она же ни чья, значит моя. Лучше, чем ничьей быть. Это тебя не касается.

Murzik написал(а):

Арнольд и еще кто то за 70 лет перевалили, а это уже конкретные психи, я даже близко не собираюсь делать то что они

И напрасно. Качки, долго живут. Если не как Ганс.

Murzik написал(а):

Арнольд и еще кто то за 70 лет перевалили, а это уже конкретные психи

Не психи, психопаты. У меня девушка такая же, чем пленяет. И Ламер такой же, сцуко. Пох на него. Тебе может дело есть. Психопат. Ламер. Такой же мудак.

Murzik написал(а):

а уже без фармы уверенность стопроцентная что ничего не будет по нормальному

Ту я с тобой спорить не с буду. Просто меня батя против этого настроил. Против фармы. И Ламер, твой любимый, тоже против этого был. Таков вот он, мне подпевает. Ха-ха-ха. Фарма реально вредная штука. Даже всякие укеки это не отрицают. Но они не могут соскочить. Ламеру вроде это не сложно. И ты не подсаживайся. Ламер и без фармы смог себя мужиком почувствовать. Ты и  подавно сможешь. Потому что Ламер, не мужик ни разу. Какой он нахер мужик. В его глазах я эталон мужественности. Ручка знает, что это не правда.

Murzik написал(а):

перепадами настроения

И что, прям отпустило? Даже не верится. Прям мужиком стал. Фигня это. Я тебе не враг, не ссы. Если реально так, то поверю. Я к тебе по доброму отношусь. Это педриле Ламеру насрать. А для меня ничего не переменилось. Ему девка меня не заменит, а тебя, очень  даже. Вот такой он мудак.

35

Torquemada написал(а):

Слушай, такой нескромный вопрос, кто для тебя ценней, я, или Ламер?

Эммм, да уж ну и вопрос, да одинаково если честно, психованные чуваки из интернета которых интересно почитать, наверное слишком на контрасте с моей жизнью, хорошо такой трешачек заходит, где то по мелочи общие моменты в жизни, а так яж асоциальный тип, близких то людей ценить не могу, а тут такое...

Torquemada написал(а):

Ту я с тобой спорить не с буду. Просто меня батя против этого настроил.

Ну у меня батя тоже поумничать любит частенько по разным вопросам, так послушаешь вроде и не глупый человека а как понесет на эмоциях так все привет. Всегда ли стоит так верить в то что в голову кто то вбил, сильно сомневаюсь. Хотя и сам был долго критично настроен в этом вопросе, что плохо это, а почему, наверное боялся и мыслил тогда как максималист, да дурак был просто. Но все таки гормоны это не та фарма что для психов, хотя и так бы мне не помешала в свое время наверное, возможно как то помогло бы жизнь облегчить и не доводить до такого состояния себя как сейчас, ну как знать.

Torquemada написал(а):

Ламер и без фармы смог себя мужиком почувствовать.

Да я представляю каким мужиком себя Ламер почувствовал, я тоже себя так чувствовал, а через час впадал в состояние отчаяния, а потом еще во что нибудь, было дело, не думаю что у него как то по другому. Когда колбасит на эмоциях и не такое почувствуешь.

Torquemada написал(а):

И что, прям отпустило? Даже не верится. Прям мужиком стал. Фигня это. Я тебе не враг, не ссы. Если реально так, то поверю.

Как бы объяснить... Не то что бы отпустило. Наверное это просто остались типо психологические защиты, которые еще с подросткового возраста стали появляться, эмоциональная отстраненность от происходящего в жизни, замкнутость и всякое такое. Из за фармы нервозность то ушла, а все это что годами создавалось осталось и стало еще сильнее работать. Настроение всегда стабильное, грусть тоска не берет, но и радоваться невозможно, это конечно лучше чем было, но тоже не супер, полноценной жизнью в таком состоянии не поживешь. А так если в целом если прикинуть, ведь тревожность и эмоциональная нестабильность это свойства женского природного начала вобщем то, есть тут какая то логика, что присутствие в организме большого количества мужского гормона каким то образом может повлиять на физиологию и убрать это все. Ну вот у меня получилось так. Я так понимаю таким естественным образом и мальчики в переходном возрасте более агрессивными становятся и грубее, хотя где то читал что такие процессы лет с 7 начинаются, да пофигу если честно не вникал в теорию, на практике сработало и норм.

36

Murzik написал(а):

какие-то проблемы с кровообращением, которые начались еще в подростковом возрасте, и из-за которых до недавнего времени ни сил, ни энергии не было

ВСД?

37

Murzik написал(а):

Эммм, да уж ну и вопрос, да одинаково если честно, психованные чуваки из интернета которых интересно почитать, наверное слишком на контрасте с моей жизнью, хорошо такой трешачек заходит, где то по мелочи общие моменты в жизни, а так яж асоциальный тип, близких то людей ценить не могу, а тут такое...

Принимается. Но ты вроде социальный вполне. Это мы с Ламером асоциальные. Я получше буду, частные переводы от левых людей на карточку не принимаю, потому что знаю, чем это чревато. Только налик. Лишний повод расфобиться. И Ламер себе тоже что-то придумал. Но при этом верит банкам. Это напрасно. Доверять банкам можно, но не в таких делах.

Murzik написал(а):

я тоже себя так чувствовал, а через час впадал в состояние отчаяния

Это верно. Вот и я Ламеру не доверяю. Мне кажется, отпустит его, и он приползет на полусогнутых. Как обычно. Мне плевать, но думаю, что так будет. Просто трезвый взгляд. Похмельный)

Murzik написал(а):

Настроение всегда стабильное

Если не стабильно плохое, то это позитив. Алкоголь хуже в это плане. Я ужрался, и стал трэш гнать. Молчуну подражаю) Надо тоже потереть, как он делал. Что-то стыдно. И Ручка себя плохо ведет. Надо ее отпустить, всем так лучше будет. Отпустить, в смысле, найти себе кого-то другого, тогда отпущу. Только так работают такие схемы. Я тебе завидую тут, сам таким был, ни к кому не привязывался. А то, что таблетки жрешь, не знаю, как к этому относиться, я не жрал никогда. А завидовать пустому месту (в моей душе, другой нет) я конечно не стану. Многие тут любят так делать, а я не любитель.

Murzik написал(а):

но и радоваться невозможно

Это ничего. Хуже, когда научишься радоваться, и привыкнешь. Это хуже намного, поверь. Будешь уже на пиздюль нарываться, лишь бы порадоваться. У меня вся семья такая по мужской линии. Я самый адекватный реально из всех. Не заступаюсь за маргинальных телок и меня не бьют ногами на улице. Нет у меня повода поэтому свихнуться и свою разбитую рожу в "фотках" выставлять.

Murzik написал(а):

А так если в целом если прикинуть, ведь тревожность и эмоциональная нестабильность это свойства женского природного начала вобщем то, есть тут какая то логика, что присутствие в организме большого количества мужского гормона каким то образом может повлиять на физиологию и убрать это все.

Не убежден тут. Я девкой себя не чувствовал, чувствовал уродом. Это не тоже самое. И либидо мне мешает реально жить, и мыслить. А оно наверняка из-за того самого тестостерона. Его можно и без фармы нагнать. Проблемы тут нет, организм сам вырабатывает, что надо. Даже морфий может, если заморочиться. Можно стать наркоманом и без наркоты, было бы желание. Точней, потребность.

Murzik написал(а):

Я так понимаю таким естественным образом и мальчики в переходном возрасте более агрессивными становятся и грубее

А девушки сейчас какие-то другие? Мне кажется, они агрессивные и грубые все. Я других не помню что-то.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

ВСД?

Ты так пишешь, как будто это что-то значит. Это просто три буквы, не имеющие под собой никакой научной основы, и поэтому никак не лечащиеся. Проблем еще больше возникнет, если уверовать в ВСД. Лучше не верить, считать, что этого нет.

38

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

ВСД?

Да ставили такой диагноз, причем так сходу по одному анализу типо ЭКГ но на голове, только что с этой инфой дальше делать не сказали. Ну вот под тестом все симптомы ВСД которые у меня были проходят или сильно снижаются, ну что сказать, заебись прям, только если слезть все вернется обратно.

Torquemada написал(а):

А то, что таблетки жрешь, не знаю, как к этому относиться, я не жрал никогда.

Да как, вот мамкин муж как-то вечерком прибухнул, и так по отечески мне посоветовал не пользоваться химией, банку креатина купил, нехорошо вот говорит вредно, ну да, а то что он хуярит каждый день почти это вот совсем невредно, я думаю философия таких людей тебе понятна будет. Бухать то тоже вредно, все это знают, но приятно, есть польза для социальной жизни, плюс еще социально приемлемо, так что вроде бы как и можно. Хотя так же методично портишь этим здоровье, можно просто перепить и сдохнуть, но все с этим как бы согласны. Так же я вот к стероидам отношусь, да есть вред и риски, ну пользы тоже много, сложнее решится принимать из-за того, что социально это порицается, все знают что это почему то плохо, ну когда покрутился в качковском пространстве, поглубже разобрался, посмотрел какие люди этим делом балуются, не фрики и отморозки суицидники как мне казалось раньше, а часто вполне адекватные и образованные, и вот такое отношение сложилось, что хоть и вредно но как бы можно.

Torquemada написал(а):

Не убежден тут. Я девкой себя не чувствовал, чувствовал уродом. Это не тоже самое. И либидо мне мешает реально жить, и мыслить. А оно наверняка из-за того самого тестостерона.

Да я тоже не чувствовал, но половые то гормоны и у мужчин и женщин одинаковые, и в любом человеке присутствует часть мужского и женского начала, иногда даже у некоторых женщин мужественности побольше чем у мужчин и наоборот. А тревожность и повышенная чуткость и эмоциональность это все женское больше, природой придумано для сохранности потомства. Ну и мужчин может быть, может даже очень сильно развито, что может стать большой проблемой в жизни. А вот под тестом, у меня лично все по другому становится, эмоции притупляются, некоторая самцовая напористость появляется и спокойствие на людях. А если про либидо говорить, у меня вот тоже сильное было, особенно в подростковом возрасте и юности, там да, по пол дня стоял наверное, только вот от фантазий больше, реальные девушки даже красивые очень вообще не вызывали никаких эмоций, это даже нормальным либидо то назвать сложно, нервозность какая то, а не реальное желание женщин. А щас вот наоборот, спонтанных возбуждений посреди дня как раньше почти нет. Зато при виде реальных девушек неплохо вштыривает, не при всех правда, пока только при виде коллеги с которой ездил в командировку, при любой возможности сильная тяга появляется подойти разговор завести, ну или когда с бывшей по телефону разговариваю, появляется желание иногда разговор в пошлятину какую нибудь перевести. Мне вот так нравится, более правильная здоровая реакция, а вот то что раньше было вот хз, у тебя то наверное, тоже что то такое, реальных то женщин ты вряд ли часто видишь.

39

Torquemada написал(а):

Murzik
Прости, но плохому учишь. Только психопат такое принимать станет. Девкам, если проблемы не как у Ксенофобии, а женских гормонов не хватает, советую побольше трахаться, чисто в терапевтических целях, сиськи на два размера вырастут.

Девкам впринципе можно трахаться, но только когда испытываешь к партнёру чувства, иначе для гормонов такое себе+ читать рассказы про любовь и фанфики, смотреть фильмы про любовь. Даже без секса сработает. Это увеличит женские гормоны. Парням  дрочить умеренно. Тестостерон уменьшается. Но совсем мало тоже нельзя - выработка урежется под потребности. А вообще и для того и для другого существуют препараты. Как на натуральной основе, так и нет. Вроде гормоны своего пола принимать почти безопасно, хотя для меня это дикость. Интереса ноль.

40

Murzik написал(а):

Да я тоже не чувствовал, но половые то гормоны и у мужчин и женщин одинаковые, и в любом человеке присутствует часть мужского и женского начала, иногда даже у некоторых женщин мужественности побольше чем у мужчин и наоборот. А тревожность и повышенная чуткость и эмоциональность это все женское больше, природой придумано для сохранности потомства. Ну и мужчин может быть, может даже очень сильно развито, что может стать большой проблемой в жизни. А вот под тестом, у меня лично все по другому становится, эмоции притупляются, некоторая самцовая напористость появляется и спокойствие на людях. А если про либидо говорить, у меня вот тоже сильное было, особенно в подростковом возрасте и юности, там да, по пол дня стоял наверное, только вот от фантазий больше, реальные девушки даже красивые очень вообще не вызывали никаких эмоций, это даже нормальным либидо то назвать сложно, нервозность какая то, а не реальное желание женщин. А щас вот наоборот, спонтанных возбуждений посреди дня как раньше почти нет. Зато при виде реальных девушек неплохо вштыривает, не при всех правда, пока только при виде коллеги с которой ездил в командировку, при любой возможности сильная тяга появляется подойти разговор завести, ну или когда с бывшей по телефону разговариваю, появляется желание иногда разговор в пошлятину какую нибудь перевести. Мне вот так нравится, более правильная здоровая реакция, а вот то что раньше было вот хз, у тебя то наверное, тоже что то такое, реальных то женщин ты вряд ли часто видишь.

Трансух читаю на женских гормонах. Либидо у них падает, эиоции растут. Плачут ночами и всё такое. Гормоны противоподожного пола у всех есть. Но у мужчин их реально не хватает, чтобы переживать, тестостерон эмоции нехило перебивает, а у женщин мужских даже
на то, чтобы клитор стоял самостоятельно без стимуляции не хватает.

41

Ksenofobiya написал(а):

а у женщин мужских даже на то, чтобы клитор стоял самостоятельно без стимуляции не хватает.

А зачем оно надо то? Слово то какое гордое еще "стоять"  :D

физиологические подробности

Кстати тестостерон (как и недостаток эстрагена) у женщин вызывает сухость влагалища, очень маются бабоньки, например, в климаксе. Тут уж не до баловства с самостоятельными подниманиями чего-либо.

Отредактировано keramogranit (07-12-2018 17:38:27)

42

Ksenofobiya написал(а):

Трансух читаю на женских гормонах. Либидо у них падает, эиоции растут. Плачут ночами и всё такое. Гормоны противоподожного пола у всех есть. Но у мужчин их реально не хватает, чтобы переживать, тестостерон эмоции нехило перебивает, а у женщин мужских даже
на то, чтобы клитор стоял самостоятельно без стимуляции не хватает.

Ничего там и не должно стоять.. чего-то ты не то говоришь.. да, он увеличивается во время возбуждения, но не стоит. У многих женщин его даже не видно, даже в возбуждённом состоянии.

43

glubina написал(а):

У многих женщин его даже не видно, даже в возбуждённом состоянии.

А у некоторых женщин его таааак видно, что многие мужчины постеснялись бы встать с ней рядом раздетыми.

44

stas33 написал(а):

А у некоторых женщин его таааак видно, что многие мужчины постеснялись бы встать с ней рядом раздетыми.

...даже не знаю кому первым из них нужно посочувствовать, мужчине или женщине) Хотя конечно, что естественно, то не без орг...тьфу, то не безобразно. Но вряд ли имеет смысл эту "красоту" специально наедать гормонами.

45

keramogranit написал(а):

Но вряд ли имеет смысл эту "красоту" специально наедать гормонами.

Весьма сомнительно, что кушая гормоны, можно "накушать" строго определённое (точечное) место. В противном случае, у мужчин не было бы проблем в этом вопросе - это бы уже стало проблемой женщин, особенно учитывая, что некоторые дуралеи из-за отсутствия мозгов, захотят себе вырастить "третью ногу". Такого придурка по телеку показывали, правда он это сделал себе достаточно варварским способом.

46

stas33 написал(а):

Весьма сомнительно, что кушая гормоны, можно "накушать" строго определённое (точечное) место.

А ну да. Это больше, наверное, природой заложено, как форма ушей, например. Но мне все равно интересна тайна большой полезности описанного пикантного момента. А то получается, бродят по улицам лишенные эмоциональности мужики, роняя от вожделения слюни без эстрогена и печальные фригидные женщины без чего-то стоящего в их тоскливой жизни, не знают о пользе переизбытка тестостерона... Как жить дальше непонятно.

47

stas33 написал(а):

А у некоторых женщин его таааак видно, что многие мужчины постеснялись бы встать с ней рядом раздетыми.

Это у тебя из личного такой опыт???😅
Вообще это рудемент, как копчик в виде хвоста у некоторых вырастает, поэтому нормально если он слабо выражен или его вовсе не видно.

48

Ksenofobiya написал(а):

Вроде гормоны своего пола принимать почти безопасно, хотя для меня это дикость.

Правильно, что дикость. Потому что не безопасно. Все, что неестественно, не безопасно. Те же оральные контрацептивы, например. Врачи говорят, что безопасные, но им за это платят, чтобы так говорили.

49

Murzik написал(а):

ставили такой диагноз, причем так сходу по одному анализу типо ЭКГ но на голове, только что с этой инфой дальше делать не сказали

Можешь подорожник приложить. Говорят, все лечит. А что касается ВСД, то мировая медицина не знает такой болезни, ее выдумали в совке, психически иные врачи. Подорожником можно такое лечить. Заговоренной водой, как вариант. Или таблетками с мелом. Если здоровья не жалко, то утренней мочой выпаренной. Можно еще клизмы недели три принимать. Ничего не кушать, не пить, одни клизмы. Я читал, зачитывался, как Малахов лечил девку молодую. Плохо лечил, она не померла даже, только здоровье потеряла. Надо было ей в рот нассать, он что-то не догадался. Она бы не отказалась, наверняка. Он же гуру, а не шарлатан, иначе бы она ему себя не доверила. У гуру и моча животворящая. Надо было в рот нассать, и записать на видео пособие. Чтобы можно было в научном сообществе обсудить, теребя писю. Был бы смысл в таких извращениях.

50

Torquemada написал(а):

А что касается ВСД, то мировая медицина не знает такой болезни, ее выдумали в совке, психически иные врачи.

Если мне врач хотя бы заикнулся о ВСД, я б его, наверное, на месте убил бы...

51

Torquemada написал(а):

Правильно, что дикость. Потому что не безопасно. Все, что неестественно, не безопасно. Те же оральные контрацептивы, например. Врачи говорят, что безопасные, но им за это платят, чтобы так говорили.

Ну блин, так можно вообще не лечиться. В 35 дохнуть, как раньше, зато естественно) Тестостерон опасен для мужчин тем, что свой потом может херово вырабатываться. Другого не встречала. Может ещё что. Я бы на всякий все опасности учла сначала, если это не вариант или сдохнуть или принять.

52

keramogranit написал(а):

А ну да. Это больше, наверное, природой заложено, как форма ушей, например. Но мне все равно интересна тайна большой полезности описанного пикантного момента. А то получается, бродят по улицам лишенные эмоциональности мужики, роняя от вожделения слюни без эстрогена и печальные фригидные женщины без чего-то стоящего в их тоскливой жизни, не знают о пользе переизбытка тестостерона... Как жить дальше непонятно.

Вот прикинь, именно так и получается. За исключением того, что эмоций у мужчин малёх, но есть, а у женщин плюсом есть своя особая сексуальность, мужчинам недоступная. Их возбуждает любовь, как-то так. У мужчин вагины нет, только клитор. Отросший. Жуть.

53

Ksenofobiya написал(а):

Вот прикинь, именно так и получается.

Печально. Наверное тяжело жить в таком плоском категоричном мире, немудрено и в своем поле запутаться.

54

keramogranit написал(а):

Печально. Наверное тяжело жить в таком плоском категоричном мире, немудрено и в своем поле запутаться.

Мы все живём именно в таком мире.

55

Ksenofobiya написал(а):

Ну блин, так можно вообще не лечиться.

Думаю, ты упрощаешь ситуацию. Я не свое мнение тебе передал, а мнение женщин (и твоего и старшего возраста), которые вполне себе следят за здоровьем. Получше, чем ты всяк. Принимать средства, содержащие гормоны, они не станут, потому что знают, чем это чревато. Не хотел писать, но раком. Рак гормоны любит. Для него это веский повод, чтобы развиться. Я тут не могу спорить, это не против науки.

56

Torquemada написал(а):

Я тут не могу спорить, это не против науки.

А так я Ксенофобию как мудак мудака понимаю. Но бабы часто умней, чем нам хотелось бы.

57

Torquemada написал(а):

Принимать средства, содержащие гормоны, они не станут, потому что знают, чем это чревато. Не хотел писать, но раком. Рак гормоны любит. Для него это веский повод, чтобы развиться. Я тут не могу спорить, это не против науки.

Есть заболевания, например, эндометриоз, некоторые формы которого можно сдерживать только гормонами - ок или вообще искусственным климаксом, иначе он разрастется в других органах и увеличит в разы вероятность той же онкологии, не говоря уже о том, что полноценно жить женщине сложно. И женщины всю жизнь пьют ок и бед не знают.
Знаток женщин ты наш.

58

Torquemada написал(а):

Думаю, ты упрощаешь ситуацию. Я не свое мнение тебе передал, а мнение женщин (и твоего и старшего возраста), которые вполне себе следят за здоровьем. Получше, чем ты всяк. Принимать средства, содержащие гормоны, они не станут, потому что знают, чем это чревато. Не хотел писать, но раком. Рак гормоны любит. Для него это веский повод, чтобы развиться. Я тут не могу спорить, это не против науки.

Женщинам тестостерон принимать нельзя, может рак быть.Мужчинам что-то такого не слышала. У них даже от женских гормонов риск рака минимален. Я ж не спорю, тоже риски бы изучила. И почему нельзя говорить слово рак? Оно как Воландеморт?)

59

Ksenofobiya написал(а):

Женщинам тестостерон принимать нельзя, может рак быть.

Если ты подозреваешь раковые клетки дискриминации гормонов по половому признаку, то это повод показаться психиатру. Раку плевать, какой гормон вкалывают себе невежды.

Ksenofobiya написал(а):

И почему нельзя говорить слово рак? Оно как Воландеморт?)

Тебе смешно? Ты ошиблась форумом, если не понимаешь, сколько тут канцерофобов. Считай, что все, не ошибешься.

60

Torquemada написал(а):

Если ты подозреваешь раковые клетки дискриминации гормонов по половому признаку, то это повод показаться психиатру. Раку плевать, какой гормон вкалывают себе невежды.

Эт не я. На транс форумах так пишут. И мужики в женское таблетки пьют. У ник есть какая-то шняга в опасностях, но вроде не рак. Надо почитать, боюсь быть голословной. Хотя тебе пофиг конечно. Даже у меня подозрение на рак началось. Поэтому и бросила. Хотя сдохнуть возможно попроще, чем справляться с ЭТОЙ волной эмоций. Полный ад. Как не умела, так и не научилась жить в женской гормональной системе. Меня всё время колбасит. Если все сдохнут и мне не о ком будет заботиться, всё таки сменю пол. Или так доживу уже, хрен знает.

Тебе смешно? Ты ошиблась форумом, если не понимаешь, сколько тут канцерофобов. Считай, что все, не ошибешься.

Я в их числе. Но не думаю, что это обязательно к социофобии) Да и говорить не боюсь, я ж не язычник, чтоб во всякую мелочь верить. Всё время себе это повторяю.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно