Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Кто что принимает или принимал (фото)


Кто что принимает или принимал (фото)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://s8.uploads.ru/t/7uocv.jpg

Сейчас принимаю только анафранил и амитриптилин по 1 т в сутки, ну и по обстоятельствам сибазон

Теги: медикаменты

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (10-05-2018 15:25:04)

2

Молчун принимал ботинок в рожу. Где-то были фотки. Ищи сам, а то он жалуется, когда другие находят. Эффект, разбитая рожа и +100 к самооценке. У него такой опыт приема.

Свернутый текст

Вообще народ вы тут как старые бабки. Лучше уже как Молчун быть. Он хоть на таблах не сидит. Я себе синтомициновой мазью мазал лицо, как стало проходить, забил. Еще не долечился, надо продолжить. Еще глицина купил упаковку, но пока не вскрыл, не хочу себя к плохому приучать. Такая же как на фото Джорджа точно. Все это фигня, считаю. Как мне сказал психиатр, поможет только изменение образа жизни. Можно сказать КПТ. А так я могу и надраться, и у меня все внешние признаки СФ слетят. Но я так не делаю, потому что нормальные люди так не делают. И на таблах они не сидят. Поэтому как минимум надо отказаться от таблов. Так же как алкоголику от алкоголя. У вас с этим ПРОБЛЕМА. Вы зависимы. Ничего таблы не дают реально, кроме зависимости. Алкоголь со временем только это начнет давать. Из панацеи превратится в убийцу. У Джорджа тут хороший опыт. Непонятно, почему он не выложил свои бутылки, их наверняка было бы поболе. И не так уныло бы выглядела композиция. Мне психиатр когда сообщил, что у меня депрессия, то первым делом я на него насел, гони рецепт на АДы, он сказал, что такие вещи вообще не надо мне принимать, потому что я с них никогда не слезу. Надо полечиться в дурке, а потом жить нормальной жизнью. Социализироваться и прочее. А не АДы жрать. Я почему пью только в компании, если вижу, что компания начинает спиваться, то такую компанию бросаю, пусть умирают без меня. У меня уже много бывших друзей так кончило. А я живу, никогда не пью один. А вот вы можете так не есть таблетки? Риторический вопрос.

3

Проще сказать чего я не принимал а сейчас я ходячий ноотроп. Элтацин, фенибут, селанк (по нужде), лецитин. Фенибут хочу бросить никак не получается.

Отредактировано Чмырдяй (10-05-2018 17:57:28)

4

Моя бабушка пила Нозепам. И мне советовала. А я думал, чего за фигня для пенсионеров, проще же пиваса выпить. А бабушка, оказывается, была продвинутой - у неё был крутой рецепт. И ещё она мне всегда советовала почитать Энциклопедию лекарственных средств. Она у неё вся в закладках была. Поздно я понял, что бабушка права была, что она покруче меня была - у неё был рецепт на транк, она могла бы придти на подобный форум и пользоваться уважухой. А у меня рецепта на транки нет. Я то в то время только алкоголизировался и читал всякое вроде Пелевина и Лимонова. Короче эталонный малолетний долбоеб был. Даже сейчас не дошёл ещё до того, чтобы описания лекарств читать на досуге в огромной энциклопедии. Это уровень ганса, и бабушки моей, а у меня сосредоточенность от такой инфо падает, я устаю. Правда транки на меня влияют странно. Я их пью сразу и помногу, а потом становлюсь агрессивным. А как нормальный, контролирующий потребление псих, у меня не получается употреблять.

5

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

анафранил и амитриптилин

сильно, два ад вместе еще и одной группы, я сейчас пью только пропранолол

6

7

Бродяга
Что-то запрещенное?

8

Torquemada написал(а):

Бродяга
Что-то запрещенное?

Нет.

9

Принимаю сухое красное и белое, старый мельник, елаху, сидр. Фото залежей бутылок позже.

10

Таскаю в сумке на случай фенибут и анаприлин.Правда сама не знаю зачем: тревогу и дрожь все равно не убирают.Так,чтобы закончить просто.Больше покупать не буду их.если только феназепам.но для этого сперва надо наведаться к психиатру

11

Rene написал(а):

Таскаю в сумке на случай фенибут и анаприлин.Правда сама не знаю зачем: тревогу и дрожь все равно не убирают.Так,чтобы закончить просто.Больше покупать не буду их.если только феназепам.но для этого сперва надо наведаться к психиатру

Все неправильно. Первые два нужно пить курсом, а феназепам по рекомендации врача.

12

Чмырдяй написал(а):

Все неправильно. Первые два нужно пить курсом, а феназепам по рекомендации врача.

У них получается накопительный эффект?

13

Rene написал(а):

тревогу и дрожь все равно не убирают

Блин странно, что анаприлин не убирает. У меня похожая на твою ситуация и была надежда какая-то на безрецептурный анаприлин в экстренной ситуации. Многие его юзают от тряски при публичных выступлениях всяких.
Но если не помогает от дрожи, то даже не знаю что предположить. Мб доза слабая? ХЗ, но опасно большую пить как-то. А может дело не в адреналине. Дрож не от страха, а от нервного перенапряжения, раздражения? Напряжения в шее... Может тогда было бы лучше курс успокоительных и миорелаксант?
В общем желательно с врачом обсуждать и подбирать всё. Они получше знают что на чё действует и в каких ситуациях.

14

Rene написал(а):

У них получается накопительный эффект?

У ноотропов да, хоть фенибут считается транквилизатором но меня он не успокаивает. Сон и память улучшает и настроение слегка. Анаприлин нужен тем у кого давление высокое.

15

Rene написал(а):

Таскаю в сумке на случай фенибут и анаприлин.Правда сама не знаю зачем: тревогу и дрожь все равно не убирают.Так,чтобы закончить просто.Больше покупать не буду их.если только феназепам.но для этого сперва надо наведаться к психиатру

Просто попалась нерабочая партия. И вообще фенибут включается в действие где-то через 1-2 часа после приема, поэтому для сиюминутного купирования тревоги он не подходит.

16

xBloody написал(а):

Блин странно, что анаприлин не убирает. У меня похожая на твою ситуация и была надежда какая-то на безрецептурный анаприлин в экстренной ситуации. Многие его юзают от тряски при публичных выступлениях всяких.
Но если не помогает от дрожи, то даже не знаю что предположить. Мб доза слабая? ХЗ, но опасно большую пить как-то. А может дело не в адреналине. Дрож не от страха, а от нервного перенапряжения, раздражения? Напряжения в шее... Может тогда было бы лучше курс успокоительных и миорелаксант?
В общем желательно с врачом обсуждать и подбирать всё. Они получше знают что на чё действует и в каких ситуациях.

РИсковые люди. лично мне фобно словить гипотензию и свалиться в обморок на публичном выступлении.

17

Дичь написал(а):

РИсковые люди. лично мне фобно словить гипотензию и свалиться в обморок на публичном выступлении.

Ну я лично боюсь. Потому что у меня и так обычно немного пониженное давление. А во время сильного нервного перенапряжения есть риск ПА и она у меня как раз протекает как предобморочное состояние. Наверно не для всех это точно. Но много раз читал, что кому то прям вообще норм становится в такие моменты. Типа как адекват становишься  и не трясёт. Прямо спасение.
Даже не знаю что тогда может помочь в экстренной ситуации. Чтобы не стать овощем, норм соображать и прочее. Когда-то помню бутылка пива помогала. Сейчас наверно и 4ёх будет мало. В общем только уже сильное опьянение способно хоть как то убрать напряг и заставить меня что-то сделать публично. Эх...

18

xBloody написал(а):

А во время сильного нервного перенапряжения есть риск ПА и она у меня как раз протекает как предобморочное состояние.

У меня вообще, как предсмертное.

19

Дичь написал(а):

У меня вообще, как предсмертное.

У меня так тоже было вначале. Думал умираю. Сейчас уже сразу понимаю что это ПА подкатывает и обычно это успокаивает и она отступает.

20

Я тру фоб, где я эти таблетки достану, у нас только по рецепту всё, а к врачу мне нереально самому обратится. У меня жестокая депрессия с зимы, связанная со смертью человека, о котором очень тосковал, и весной снова утрата, друга потерял, один-одинёшенек остался, и только своими силами справляюсь, пытаюсь не впасть в апатию, бью себя по щекам каждое утро, нужно бороться. Бухать не хочу, даже курить бросил. Хотя сегодня выпью немножко, проведу вечер с гитарой, давно не брал в руки :rolleyes: 

http://s5.uploads.ru/t/EVo83.jpg

Torquemada написал(а):

Молчун принимал ботинок в рожу. Где-то были фотки. Ищи сам, а то он жалуется, когда другие находят. Эффект, разбитая рожа и +100 к самооценке. У него такой опыт приема.

Блин, два года прошло, нихрена ты впечатлительный... Я тоже врезать успел :glasses:  Ещё мне в больнице симпатичная медсестричка раны обработать забрала :longtongue:

Отредактировано Молчун (12-05-2018 16:43:44)

21

Молчун
Попробуй таблетки на основе зверобоя, они без рецепта и при легкой депре помогают.

22

Молчун написал(а):

У меня жестокая депрессия с зимы, связанная со смертью человека

А у меня было очаговое облысение после смерти близкого человека, хотя на депру она никак не повлияла.

Дичь написал(а):

Молчун
Попробуй таблетки на основе зверобоя, они без рецепта и при легкой депре помогают.

И мелиссу стоит копейки

Отредактировано Чмырдяй (12-05-2018 17:59:26)

23

Дичь написал(а):

Попробуй таблетки на основе зверобоя, они без рецепта и при легкой депре помогают.

Чмырдяй написал(а):

И мелиссу стоит копейки

Купил. Только зверобой в пакетиках был, в таблетках не было.
http://s9.uploads.ru/t/AyHo2.jpg

Чмырдяй написал(а):

А у меня было очаговое облысение после смерти близкого человека, хотя на депру она никак не повлияла.

А у меня дизгидроз высыпал :confused:  сейчас проходит к счастью

24

Дичь написал(а):

РИсковые люди. лично мне фобно словить гипотензию и свалиться в обморок на публичном выступлении.

Я однажды свалилась. Сама виновата, дозировку не рассчитала. Свалилась уж после выступления на конференции по пути домой, было бы очень драматично, если бы это случилось прямо во время выступления на глазах у честной публики.

Отредактировано Ellie9393 (25-05-2018 13:16:42)

25

Молчун написал(а):

А у меня дизгидроз высыпал

Это к бану.

26

Молчун написал(а):

Купил. Только зверобой в пакетиках был, в таблетках не было.

Теперь осторожно с солнцем. От зверобоя кожа становиться чувствительна к УФ-облучению, легко может обгореть.

27

Дичь написал(а):

Теперь осторожно с солнцем.

Лучше посоветуй ему с матом поосторожней быть. Он себя закапывает в такую яму, из которой нет возврата.

28

Разочаровался в колесах. Больше не бодряд
Остались залежи гидазепама, диазепама, лирики, фенибута, триттико, амитриптилина, аминазина, галоперидола, флуоксетина, труксала. Из всего что принимал только триттико хорошо помогал.
Транки и нейролептики использовал чтобы сниматься с припадков
В итоге садился на систему абсолютно на всем, когда начал мешать все с алкоголем - очередной раз поехал по инстанциям, крышу снесло. Сейчас 3 месяца без колес и чувствую себя намного лучше, чем под ними
Грустнее, но это намного лучше синтетического себя.

29

Ellie9393 написал(а):

Я однажды свалилась. Сама виновата, дозировку не рассчитала. Свалилась уж после выступления на конференции по пути домой, было бы очень драматично, если бы это случилось прямо во время выступления на глазах у честной публики.

Интересно что по пути домой. Там уже волнения не должно было быть. Может тот же душный автобус? Или самая высокая концентрация таблетки как раз в это время достигла пика? Короче какая-то стрёмная ненадёжная тема, как угадаешь с дозировкой, когда хз какое у тебя сегодня состояние, здоровье и прочее.

30

xBloody написал(а):

Интересно что по пути домой. Там уже волнения не должно было быть. Может тот же душный автобус? Или самая высокая концентрация таблетки как раз в это время достигла пика? Короче какая-то стрёмная ненадёжная тема, как угадаешь с дозировкой, когда хз какое у тебя сегодня состояние, здоровье и прочее.

Так она поэтому и свалилась: опасная ситуация прошла, тревога отступила, уровень гормона стресса понизился, артериальное давление тоже. И на все это наложилось гипотензивное действие препарата.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Кто что принимает или принимал (фото)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно