Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


ваш сегодняшний день 8

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Torquemada написал(а):

Я не был. Тинктория вроде была. Кому что нравится. Меня батя избивал, но рабом его я не был. Он так и не смог меня заставить ни работать, ни учится. Я ничего в доме не делал. Так себя поставил. Ни у кого не было мысли меня мусор заставить вынести или в магазин отправить. В детстве всем этим занимался. И уборкой с мамой. Помогал ей. А потом мне это надоело. Если бы мне стали докучать, то показал бы фак. Хрен бы мне кто что сделал. Батя меня не мог убить, значит нихрена не мог он мне сделать, я правильно мыслил. Это он был моим рабом, он на меня пахал, даже стирал мои труселя. А я ничего не делал. Потому что я мог любого убить, если бы он стал на мою свободу посягать. Свободный человек имеет право на отдых. Рабы пашут. Каждый сам для себя решает, раб он или свободный. Реально так. Только от нас зависит, кто мы.

Потому что ты был их единственным сыном и желанным ребёнком и в тебе души не чаяли.

62

Tinctoria написал(а):

Потому что ты был их единственным сыном и желанным ребёнком и в тебе души не чаяли.

Не поэтому. А потому что я себя поставить так смог. Я мог убить любого из них, и никто из них не мог убить меня. Поэтому они были моими рабами, а не наоборот.

63

На дачу съездил-таки. От копки отмазался, пришлось таскать кое-что и пилить железную трубу в паре мест. Дали "ножовку по металлу" - какой-то лобзик со сменным лезвием. Судя по всему, одноразовым, потому что оно быстро погнулось и часть зубцов исчезла.

64

voidhanger написал(а):

Дали "ножовку по металлу" - какой-то лобзик со сменным лезвием.

Ножовку по металлу первый раз в руки взял? Чему вас на уроках труда учат? Как правильно айфон держать?

65

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 01:27:09)

66

Torquemada написал(а):

Ножовку по металлу первый раз в руки взял?

Как будто что-то плохое.

67

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 01:29:57)

68

voidhanger написал(а):

Как будто что-то плохое.

Как будто да. Диву даюсь с нынешней молодежи. Руками работать не могут. Все с меня берут пример, какие же идиоты. Однажды пожалеют.

69

Torquemada написал(а):

Не поэтому. А потому что я себя поставить так смог. Я мог убить любого из них, и никто из них не мог убить меня. Поэтому они были моими рабами, а не наоборот.

тащусь от тебя 😻

70

Tinctoria написал(а):

тащусь от тебя 😻

А я от тебя   :love:

71

Torquemada написал(а):

тащусь от тебя 😻

А я от тебя

Неясно, с чего вдруг ты такой всегда агрессивный, вдруг стал спокойным и добрым? 😘
Выпил, что ли за здоровье ветеранов по случаю 9 Мая? 🎈

Отредактировано Tinctoria (09-05-2018 11:06:18)

72

Torquemada написал(а):

Я не был. Тинктория вроде была. Кому что нравится. Меня батя избивал, но рабом его я не был. Он так и не смог меня заставить ни работать, ни учится. Я ничего в доме не делал. Так себя поставил. Ни у кого не было мысли меня мусор заставить вынести или в магазин отправить. В детстве всем этим занимался. И уборкой с мамой. Помогал ей. А потом мне это надоело. Если бы мне стали докучать, то показал бы фак. Хрен бы мне кто что сделал. Батя меня не мог убить, значит нихрена не мог он мне сделать, я правильно мыслил. Это он был моим рабом, он на меня пахал, даже стирал мои труселя. А я ничего не делал. Потому что я мог любого убить, если бы он стал на мою свободу посягать. Свободный человек имеет право на отдых. Рабы пашут. Каждый сам для себя решает, раб он или свободный. Реально так. Только от нас зависит, кто мы.

Срочная новость! По всей россии тихие и спокойные дети стали угрожать холодным оружием своим родителям. Пока неизвестна причина столь массового помешательства. Предварительное расследование показало на влиние в сети на подростков некоего криминального авторитета.

73

Tinctoria написал(а):

Неясно, с чего вдруг ты такой всегда агрессивный, вдруг стал спокойным и добрым?

Где ты мою доброту разглядела? Каким я был, таким и остался. Я просто реагирую на тебя. Муха летит, я рукой отмахнулся. Муха села напротив, говорит "Почему ты такой добрый ко мне, почему ты меня газетой не ударил?". Если такое случится, я в дурдоме политическое убежище попрошу. И ты меня тоже вгоняешь в краску. Не знаю, что тебе ответить. Ты как та муха.

74

искали пропавшего человека с отрядом....найден, жив!

75

Torquemada написал(а):

Где ты мою доброту разглядела? Каким я был, таким и остался. Я просто реагирую на тебя. Муха летит, я рукой отмахнулся. Муха села напротив, говорит "Почему ты такой добрый ко мне, почему ты меня газетой не ударил?". Если такое случится, я в дурдоме политическое убежище попрошу. И ты меня тоже вгоняешь в краску. Не знаю, что тебе ответить. Ты как та муха.

Я тебя достала? 😖 У меня эмоциональная зависимость

76

Сегодня ходил только на салют вечером. фотки

http://sa.uploads.ru/t/HBADG.jpg

77

xBloody
Что, другими способами внимание привлечь никак не можешь?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

78

просто

Сегодня 40-й день после Пасхи у нас праздник Вознесения Христова, выходные.
слабость и нет сил, лежу целый день, родственники прислали мне свои фотографии и видео своего шествия с парада бессмертного полка. Так радуюсь, что живу далеко от них. И что здесь в Германии избегают общения с родственниками 😘.
Знакомая прислала наконец деньги на лекарства, которые она здесь заказывала, заставила меня понервничать, я было уже заказала, а она исчезла, пришлось настойчиво просить отправить мне деньги, будто я для себя стараюсь.
Из-за того, что не умею считать, назвала ей большую сумму (на 90 евро больше/6700 рублей) , чем требовалось, потом написала ей, что сумма меньше, но было поздно, она уже отправила.
Теперь неудобно, вдруг она подумает, что я ее обманула 😖😱

Отредактировано Tinctoria (10-05-2018 16:09:34)

79

Велик заказал, сегодня вечером должны прямо домой привезти, сейчас думаю, как с работы сбежать, чтобы к семи успеть, может сегодня даже покататься успею)) Мммммм мовый велик весь в смазке, секси, хочу...  :rolleyes: ))

Отредактировано Молчун (10-05-2018 16:50:36)

80

Молчун написал(а):

Велик заказал, сегодня вечером должны прямо домой привезти, сейчас думаю, как с работы сбежать, чтобы к семи успеть, может сегодня даже покататься успею)) Мммммм мовый велик весь в смазке, секси, хочу...   ))

Рассказывая что за велик, сам загорелся желанием.

81

Torquemada написал(а):

Где ты мою доброту разглядела? Каким я был, таким и остался. Я просто реагирую на тебя. Муха летит, я рукой отмахнулся. Муха села напротив, говорит "Почему ты такой добрый ко мне, почему ты меня газетой не ударил?". Если такое случится, я в дурдоме политическое убежище попрошу. И ты меня тоже вгоняешь в краску. Не знаю, что тебе ответить. Ты как та муха.

Когда насекомое разговаривает с насекомым и при этом думает, что ОНО, на подвид выше 😂😂😂 По тебе не дурдом плачет, а ветеринарная академия.

82

Торквемада - это инквизитор, а инквизиция добротой не отличается особенно если вы еретик!

83

Пожаловался на Дичь. Больше ничего конструктивного не сделал за день.

84

Torquemada написал(а):

Пожаловался на Дичь. Больше ничего конструктивного не сделал за день.

Вот видишь, как я позитивно на тебя влияю. Того гляди, человеком станешь))

(Ыыыы, шутка. Расслабься, тебе это не грозит).

85

Дичь написал(а):

Вот видишь, как я позитивно на тебя влияю. Того гляди, человеком станешь))

Человеком я был, когда тебя еще в проекте не было. А ты перестала быть человеком при мне, стала троллем-берсеркером, самым наверное мерзким видом троллей.

86

Дичь написал(а):

Вот видишь, как я позитивно на тебя влияю. Того гляди, человеком станешь))

Мява в отпуске, но дело её живёт))

Дичь написал(а):

(Ыыыы, шутка.

Аааа, шутка, понятно. .. Но в каждой шутке лишь доля шутки, остальное - правда)

87

Джейн Доу написал(а):

Мява в отпуске, но дело её живёт))

Мява так низко не падала. Она элегантней троллила.

88

Керамогранит наверное отдыхает на даче, вдали от интернета, жарит шашлыки и бухает.... (шутка)😉.
🔄
У кого-нибудь комментарии на youtube набирали много лайков и попадали в топ?

Отредактировано Tinctoria (11-05-2018 19:13:05)

89

Tinctoria написал(а):

У кого-нибудь комментарии на youtube набирали много лайков и попадали в топ?

а разве нормальный социофоб буде чего то комментировать на ютубе  o.O

90

Tinctoria написал(а):

У кого-нибудь комментарии на youtube набирали много лайков и попадали в топ?

редко комментирую и даже не знаю как прослеживать сколько там лайков.
Форум читаю по утрам, а писать некогда сейчас. Да, дача, посадки, теплицы надо крыть + подработка простаивает. Теперь до дождливых дней, если тему подбросите)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно