Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


ваш сегодняшний день 8

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

купил 2-м бродягам молоко и хлеб, насмотревшись короткометражек о добре

купил янтарную кислоту

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (05-05-2018 10:42:25)

2

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

купил 2-м бродягам молоко и хлеб

За добрый поступок будешь вознаграждён)

3

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

купил 2-м бродягам молоко и хлеб, насмотревшись короткометражек о добре

они тебя необматерили? Как правило бродяги  предпочитают деньги халявные http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

4

sbr783 написал(а):

Как правило бродяги  предпочитают деньги халявные

Даже маленькие дети. Клей "Момент" на хлеб в магазинах не меняют.

5

Переиграл вчера в "Фишинг плэнет" , да так, что сегодня утром отправился по рыболовным магазинам, в одном купил пару блёсен, в другом плетённый шнур, установил всё это на спиннинг и поехал к ближайшему водоёму, в итоге ничего не поймал, с одной блесны сорвало корягой тройник, и вот я думаю, на кой чёрт нужна эта реальная реальность, если есть ЭВМ которая дарит яркие впечатления, не подвергая жизнь риску, и не требуя физических и финансовых усилий.

6

Torquemada написал(а):

Даже маленькие дети. Клей "Момент" на хлеб в магазинах не меняют.

У тебя обострение? Ты о чем пишеш

7

sbr783 написал(а):

они тебя необматерили? Как правило бродяги  предпочитают деньги халявные

деньги алкашам не даю принципиально

8

sbr783 написал(а):

У тебя обострение? Ты о чем пишеш

А ты о чем? Я подумал, о спиртных напитках. Маленькие бомжи их не употребляют, им рано. Они нюхают клей.

9

Torquemadaсамое главное что меня понял человек к которому обращался

10

sbr783 написал(а):

самое главное что меня понял человек к которому обращался

Главное, что ты один что-то не понял, а обострение у кого-то другого. Остальные все поняли верно. Один ты непонятливый.

11

Митинганул опять
В этот раз было страхово
http://s8.uploads.ru/t/NtJ0j.jpg

12

В этот раз было страхово

Я как понимаю, страшно из за того, что власть стала активней использовать "титушек"? В любом случае респект, я бы не отважился пойти на митинг.

13

belkin написал(а):

Я как понимаю, страшно из за того, что власть стала активней использовать "титушек"?

Думаешь, украинские методы перенимаем? Мне так кажется, что разумным людям не нужна указка Путина, чтобы навальнятам морду набить. Был бы покрепче, вышел бы на акцию битья морд навальнятам совершенно бесплатно. Просто отдохнуть, заняться активным спортом, получить удовольствие.

14

что разумным людям не нужна указка Путина, чтобы навальнятам морду набить.

Это кто это нормальные?  Значить для тебя ряженные придурки с ОМОНовским прикрытием и 146% гарантией неприкосновенности, которые нападают на мирных демонстрантов - нормальные люди? Извини Торквемада, если ты тролишь, то постарайся делать это не так толсто.

15

Поскольку погода стал теплой забрал велосипед из гаража. На обратном пути чуть не наехал на ребенка и неудачно упал. Доковылял до дома и пошел в травмпункт. Два часа сидел и выяснил что сломал себе один палец на руке и растянул голеностоп. Наложили тугую повязку и лангет. Врач говорит что все быстро срастется.

16

belkin написал(а):

Это кто это нормальные?

Те, кто против ненормальных навальнят. Враг моего врага - мой друг!

belkin написал(а):

Извини Торквемада, если ты тролишь, то постарайся делать это не так толсто.

Все, кто топят за Навального, троллят. Потому что он тролль, причем жирный. Уж точно не политик.

17

Черт, все сладкое закончилось. Осталась вкусная шоколадка, большая 200 грамм, давно лежит, больше месяца, съесть бы. Съем, но у меня неадекват в отношении таких вещей. Я все жду, что Ручка приедет, и я с ней поделюсь. Один не могу есть. Всю бы лучше ей отдал шоколадку. Для меня жирно, а она любит. Шоколад она любит.

18

Torquemada написал(а):

Черт, все сладкое закончилось. Осталась вкусная шоколадка, большая 200 грамм, давно лежит, больше месяца, съесть бы. Съем, но у меня неадекват в отношении таких вещей. Я все жду, что Ручка приедет, и я с ней поделюсь. Один не могу есть. Всю бы лучше ей отдал шоколадку. Для меня жирно, а она любит. Шоколад она любит.

У меня молочный шоколад Alpen Gold OREO, турецкая пахлава с орехами.

19

Tinctoria написал(а):

молочный шоколад

Ручка тоже такой любит, но я считаю его вредным. Он ей точно вреден, она себя не контролирует. Да и полезней черный. Красивая упаковка, но обычный, 68%. Как-то видел 99%, с Ручкой видели, офигели. У нас. До этого я ей втирал, что у нас не бывает больше 72%. А у них по 80% на каждом углу, стоит не сильно дороже, чем 65%. У нас все дороже. Я за 130, кажется, взял, и это со скидкой. Когда брал, думал о Ручке, себе такое жирно. Коробка красивая, жесткая. В подарок как раз.

20

Такой. Вроде выгодно взял. 196 аж пишут. Я за 134.40 взял. И еще у меня купончик на сто рублей скидки. Еще дешевле вышло. Но это уже не считается. Так можно и за ноль купить, если будут купоны соответствующие. Купоны то не на халяву достались. Поэтому это не в счет.

21

Torquemada написал(а):

Ручка тоже такой любит, но я считаю его вредным. Он ей точно вреден, она себя не контролирует. Да и полезней черный.

Все вредно без меры

22

Пишут, что дрянь. На каком-то левом сайте, один отзыв. А на irecommend 4.6 из 5, на отзовике 4.7. Кому верить? Походу баба дура, просто не любит горький шоколад. Убежден, белорусы говно делать не станут. Баба наверное себе оценку поставила, своим умственным способностям.

23

Torquemada написал(а):

Такой. Вроде выгодно взял. 196 аж пишут. Я за 134.40 взял. И еще у меня купончик на сто рублей скидки. Еще дешевле вышло. Но это уже не считается. Так можно и за ноль купить, если будут купоны соответствующие. Купоны то не на халяву достались. Поэтому это не в счет.

марка самого вкусного шоколада такая:
https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/61Qig5lsf5L._SX522_.jpg
И самая популярная, вчера я купила последний в супермаркете, все  было распродано

Torquemada написал(а):

Пишут, что дрянь. На каком-то левом сайте, один отзыв. А на irecommend 4.6 из 5, на отзовике 4.7. Кому верить? Походу баба дура, просто не любит горький шоколад. Убежден, белорусы говно делать не станут. Баба наверное себе оценку поставила, своим умственным способностям.

Горький шоколад  на любителя, я например его ненавижу, потому безвкусный

Отредактировано Tinctoria (06-05-2018 19:35:26)

24

Любой шоколад прекрасен. Сегодня был такой:
https://img3.zakaz.ua/20170815.1502808297.ad72436478c_2017-08-15_Alexey/20170815.1502808297.SNCPSG10.obj.0.1.jpg.oe.jpg.pf.jpg.1350nowm.jpg.1350x.jpg
А молочного или белого можно есть по плиточке за раз, на вес не влияет, только свихнувшийся от скупости торквемада видит в этом что-то плохое, ему мерещится, будто у него отбирают.

25

Tinctoria написал(а):

Горький шоколад  на любителя, я например его ненавижу, потому безвкусный

Двоюродная сестра у меня такая же. Я взял как-то две шоколадки, ей и матери ее, ей предложил выбрать, она меня развернула, сказала, обе горькие, не хочу такое, хочу молочный. Вроде молочный ей взял где-то рядом, чтобы заткнулась. К матери ее поперся, та не гордая, сказала, любой ем, но как ты, уважаю горький, он самый правильный. А вот с кофе было наоборот. Взял Нескафе Голд, так тетка заявила, что такое говно не пьет, ее минимум, Якобс Монарх. А дочке ее сгодилось. Без проблем сказал, хороший кофе. А мать тут уперлась в бока, сказала, что жить ей осталось недолго, и не собирается она себя тут ограничивать. И от моего подарка отказалась, не пьет такое, и все. Вот так. Все с претензиями. Ручка тут получше. Она все пьет и все ест. Хотя тоже наврал. Но это у меня она выпендривалась, а у себя ест дрожжевой хлеб. А я ее хлебцами кормил. Она у меня не ела почти ничего, в гомеопатических дозах потребляла все. Это у меня так. Стеснялась.

26

золотая ручка написал(а):

только свихнувшийся от скупости торквемада видит в этом что-то плохое, ему мерещится, будто у него отбирают.

Завязывай с мазохизмом!

27

золотая ручка написал(а):

Любой шоколад прекрасен. Сегодня был такой:

А другого нет у вас? Меня эта плитка задолбала. 20 гривен при мне стоила, я брал ее потому что жадный. Но и то думал, что две гривны добавить, можно 80% взять. Не знаю, что это за цифры у вас. У нас других денег стоит шоколад. И пиво. И я тебе покупал, хватит ныть. Не помню, чтобы ты белый просила. Ты его не любила при мне. Мать у меня любила белый. Может потому что один раз в жизни видела. Может даже не ела. Я ел, ничего в нем нет.

28

Torquemada написал(а):

И я тебе покупал,

2-3 раза за жизнь. Ты бы в концлагере надсмотрщиком хорошо смотрелся, взвешивал бы кусочки хлеба и отбирал "лишнее". "Куда столько белка, я сам съем"))

29

золотая ручка написал(а):

2-3 раза за жизнь.

А ты мне сколько?

золотая ручка написал(а):

Ты бы в концлагере надсмотрщиком хорошо смотрелся, взвешивал бы кусочки хлеба и отбирал "лишнее". "Куда столько белка, я сам съем"))

Это тебе там хорошо работать бы было, ты можешь даже то, что другой человек дал от себя, из рук несчастного вырвать. Потому что тебе жалко. Жадную ты в зеркале видишь. Уж таким жадным я точно не был никогда.

Отредактировано Torquemada (06-05-2018 20:31:34)

30

Torquemada написал(а):

Двоюродная сестра у меня такая же. Я взял как-то две шоколадки, ей и матери ее, ей предложил выбрать, она меня развернула, сказала, обе горькие, не хочу такое, хочу молочный. Вроде молочный ей взял где-то рядом, чтобы заткнулась. К матери ее поперся, та не гордая, сказала, любой ем, но как ты, уважаю горький, он самый правильный. А вот с кофе было наоборот. Взял Нескафе Голд, так тетка заявила, что такое говно не пьет, ее минимум, Якобс Монарх. А дочке ее сгодилось

дарёному коню в зубы не смотрят, если мне подарок не понравился,  делаю вид, что рада, потом выбрасываю.  Но  дарить, так и получать подарки мне не откого


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно