Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


ваш сегодняшний день 8

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Tinctoria написал(а):

дарёному коню в зубы не смотрят, если мне подарок не понравился,  делаю вид, что рада, потом выбрасываю

Так моя тетка лучше намного! Я ее дочке отдал кофе, та радовалась. А ты продукты переводишь. Все же не стал бы я на тебе жениться. Нах такое. Муж тебя выгонит, если узнает, что ты так делаешь. Он же немец.

Tinctoria написал(а):

Но  дарить, так и получать подарки мне не откого

С этого бы и начинала. Я без подарков в гости не хожу.

32

Torquemada написал(а):

Так моя тетка лучше намного! Я ее дочке отдал кофе, та радовалась. А ты продукты переводишь. Все же не стал бы я на тебе жениться. Нах такое. Муж тебя выгонит, если узнает, что ты так делаешь. Он же немец.

Я очень экономная женщина, умеющая считать и не транжира. Просто передарить некому.
Вспомнила, как одна бабушка дарила мне продукты с истекшим сроком хранения, сказала ну и что, что просроченые, мол что они в войну ели и не такое и никто не заболел ничем. Не хочется уподобляться ей

33

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

купил 2-м бродягам молоко и хлеб, насмотревшись короткометражек о добре

Эд написал(а):

За добрый поступок будешь вознаграждён)

В следующий раз еще попросят

xBloody написал(а):

Митинганул опять
В этот раз было страхово

Я не пойму что движет такими как ты. Заниматься революциями в такой период, когда Рашку щемят со всех сторон. Вспыхнет пламя и все, пи*да. Сразу НАТО войдет "свергать тиранию, за демократию". Как в Ливии, Ираке, и прочих странах, все не запомнил.
Или даже если никто вмешиваться не будет, все равно пи*да будет. Украина це европа зажила? *уй там, походу все хуже только стало.
Да и зачем идти за клоуном, который хочет в президенты, который ни разу не был у власти. Это же все равно что дядю Васю с соседнего подъезда в Кремль впустить. Взять тоже же Путина, тот работал в КГБ, доработался до начальника; образование насколько я помню юридическое, защитил кандидатскую по экономике. А Анальный что? *издеть не мешки ворочать, допустят к власти и просрет все к *уям.
Ну окей, допустим если этот дурачек действительно придет к власти. Страна типа заживет:перестанут воровать, начнут нормально лечить,учить, пенсии будут по 50000 руб. А толку. Я так понимаю что люди которые идут на митинги хотят чтобы им все всё сразу дали. Чтоб все сразу разбогатели, зарабатывали 15000, а начнут по 40000. Хрен там. Кто был мешком гавна, тот им и останется. Все равно чтобы чего добиться в этой жизни нужно вкалывать, а не винить в чем то других. Помню как мои некоторые одногруппники обсуждали что власть ворует, уроды в кремле. А сами покупают все экзамены, 0 образования, все тупые как пробки, слушают репчик "про красивую жизнь на Майами" (или тому подобное), транжирят своих родителей на айфоны за 60000 руб (считай тоже воруют с бюджета, только не с федерального, а семейного), гадят вокруг себя, 0 духовных ценностей, просто овощи-потребители. Но хотят чтобы они хорошо жили. Да хер они будут хорошо жить, при любой власти.
Щас к тому же такое время. Уже пишут что идет новая холодная война. Вливать ресурсы во внутреннюю политику, когда идет срач во внешней - быть дауном. Все бабки идут на армию. И так будет пока пиндосы не вымрут на*уй. Никому щас нет дела до пенсий, медицины и т.д

Мое мнение про политику, я не эксперт, просто написал что думаю, хоть и коряво.

34

Омежка написал(а):

В следующий раз еще попросят

Причем будут считать, что обязан дать. Если не даст, то обматерят, как минимум. Социопаты, они такие.

Омежка написал(а):

Я не пойму что движет такими как ты. Заниматься революциями в такой период, когда Рашку щемят со всех сторон. Вспыхнет пламя и все, пи*да. Сразу НАТО войдет "свергать тиранию, за демократию". Как в Ливии, Ираке, и прочих странах, все не запомнил.

Ты молодец, правильно мыслишь. Плевать на Путина, надо за свою страну быть. А кто за Навального, те враги России, а значит враги каждого россиянина. За исключением паразитов, этих не считаем. Если бы у них была совесть, то они бы отказались от гражданства. Но у них нет совести. Они паразиты, паразитов уничтожают. Как иначе? Иначе весь организм умрет. А им плевать, они мыслят как паразиты. Поэтому их точка зрения, можно сказать, отсутствует. Они хотят разрушить Россию, вот, что они реально хотят. А, что говорят, не важно.

Омежка написал(а):

Да и зачем идти за клоуном

Молодец, все правильно понимаешь. Это клоун. А те, кто считают его политиком, просто неадекваты. Слушать точку зрения неадекватов бессмысленно. Они в своей ненависти к Путину даже не понимают за кем идут. Они лишены рассудка, как лемминги.

Омежка написал(а):

Мое мнение про политику, я не эксперт, просто написал что думаю, хоть и коряво.

Молодец, все правильно сказал, понятно. А навяльнята заврались, бред несут. Свихнулись от того бреда, которым их "главпетух" гадит. Это просто шут. Он уже дошел до маргинального уровня, Шарий прав. За Навальным идут какие-то шизофреники или слабоумные. Иных вариантов просто быть не может. Киселева послушал как-то, уважением проникся, понятно, что зомбирует, но молодец по своему, профи. А Навальный, тоже самое, только урезанная версия, для слабоумных. И там, и там подонки. Я уже думаю, что рука руку моет. Путину выгодна такая "оппозиция", поэтому Навального не трогают.

35

Встретился с фобкой, посмотрели на новый стадион чемпионата мира Подробнее

http://s4.uploads.ru/t/GqxeH.jpg

36

Вышел на работу после отпуска. Норм. Разрешил Мандрагоре выпить, чтобы он осмелился позвонить родителям. Он выпил и не позвонил. Пытался устроить ему скандал, не особо вышло, акётрство надо развивать. А то эмоций всё меньше. На работе уже дважды похвалили мой покерфейс. Мол, я на всё реагирую спокойно и ровно и завидуют мне. Ок. Выпил сам поллитра какого-то дерьма в 10 градусов. Никак.

xBloody по дружбе или любовное знакомство?

37

Познакомился с парой фобок в ночном клубе. Потом нюхнул кокса и познакомился там же с фобом. Он дергался на танцполе так здорово, что я о фобках забыл.

Свернутый текст

С одним фобом всего познакомился, не надо тут. Один раз не питарас! Кроме того, он был трушником. Как и я. Трушники обожают тусы, клеить телок и музычку.

38

сегодня вырывал  зуб ..анастезия не подействовала...БЛЯТЬ!КАК ЖЕ БЫЛО БОЛЬНО!!!

39

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

сегодня вырывал  зуб ..анастезия не подействовала...БЛЯТЬ!КАК ЖЕ БЫЛО БОЛЬНО!!!

Сам?

Свернутый текст

Анестезия никогда не действует. Действует водка как от боли так и стрептоккока мутанс

Понимаю.

40

Чмырдяй написал(а):

Сам?

нет конечно, в поликлиннике

41

Завтра поеду на дачу заниматься какой-то фигней, попросили. Сука, каждый год одно и то же дерьмище.

42

voidhanger написал(а):

Завтра поеду на дачу заниматься какой-то фигней, попросили. Сука, каждый год одно и то же дерьмище.

У меня тоже раньше была такая проблема, но я нашел компромисс. Я помогаю только с перекопкой и перевозкой, иначе я разворачиваюсь и ухожу, у меня целая жизнь впереди и все что нужно я сам в состоянии купить я не собираюсь тратить на это время. Ты не обязан делать все не будь мазохистом.

43

Счастливые. Меня тетка заверила, что позвонит, картошку садить, но так и не позвонила. Явно уже высадила без меня, не первый год так. Дочка, как всегда приехала, и помогла. А я не нужен. Заверяют, что приезжай, накормим. Вроде кормят. Наверное, считают, что не жилец.

44

Torquemada написал(а):

Счастливые. Меня тетка заверила, что позвонит, картошку садить, но так и не позвонила. Явно уже высадила без меня, не первый год так. Дочка, как всегда приехала, и помогла. А я не нужен. Заверяют, что приезжай, накормим. Вроде кормят. Наверное, считают, что не жилец.

исполнительный и трудолюбивый, просто гениальный 😍😘😂

45

Ksenofobiya
По дружбе.

46

картошку садить

Картошку в мае?  Это где же такое происходит, не в Заполярье случаем?

47

belkin написал(а):

Картошку в мае?

а когда ее садят?

48

belkin написал(а):

Картошку в мае?  Это где же такое происходит, не в Заполярье случаем?

Мы сажаем (сажали бы((). На майские праздники. Как и все соседние области. Снег сошел в апреле только в этом году.

49

а когда ее садят?

Зависит от климата, когда была дача -картошку сажали в самом начале апреля, если весна ранняя то в конце- середине марта.   Тут пишут про май, если тёплая погода устанавливается только в мае, логично считать, что и холода придут раньше, а это сильно снижает рентабельность подобного занятия, и на кой хрен нужна эта "дачная" картошка, на  любой рынок зашёл и купил сколько надо и не корчишь из себя недокрестьянина в свои законные выходные.

50

belkin написал(а):

Тут пишут про май, если тёплая погода устанавливается только в мае, логично считать, что и холода придут раньше, а это сильно снижает рентабельность подобного занятия, и на кой хрен нужна эта "дачная" картошка, на  любой рынок зашёл и купил сколько надо и не корчишь из себя недокрестьянина в свои законные выходные.

ну вы южные, наверное. Два урожая не собираете? Есть у нас и ранняя, и на зиму. В Сибири вон тоже картошку сажают, у них сезон в два раза короче, но лето жаркое. Даже арбузы выращивают. А купить можно все. Сельхоз деятельность никогда не была рентабельной, дача и огород - это медленное добровольное самоубийство во имя удовлетворения своего желания покопаться в своей земле)))

Отредактировано keramogranit (07-05-2018 21:42:15)

51

belkin написал(а):

а это сильно снижает рентабельность

  вы там у себя 2 урожая снимаете? картошка растет месяца три, так что в мае садим в сентябре копаем) все успевает вырасти :) 

а  в магазинах и на рынках неестественна крупный картофан :suspicious:  чето очково такой есть

52

дача и огород - это медленное добровольное самоубийство

Вот-вот, существуют профессиональные крестьяне, которые используя сельхозтехнику производят сельхозпродукцию в промышленных масштабах, не превращая свой труд в бессмысленную пытку. Всё таки разделение труда хорошая вещь- каждый занимается своим делом, и вследствие этого повышается общая продуктивность.

53

belkin написал(а):

Всё таки разделение труда хорошая вещь- каждый занимается своим делом, и вследствие этого повышается общая продуктивность.

+

))удовольствие, полученное через этот труд в магазинах не продается и не разделяется) Дело то добровольное. Рыбаки тоже непрофессионально ловят рыбу, машины ремонтируют автолюбители непрофессионально, готовят хозяйки непрофессионально...Что нам остается?) Только потреблять?) Не для всех это...душа же просит посамодейничать.

54

keramogranit написал(а):

удовольствие, полученное через этот труд в магазинах не продается и не разделяется) Дело то добровольное.

ППКС

Свернутый текст

Если бы не была адептом Гитлера, то просто золото. Везде почти понимает все верно. Всем бы так.

Отредактировано Torquemada (08-05-2018 00:10:22)

55

удовольствие, полученное через этот труд

То есть, на своей основной работе ты этого удовольствия не получаешь? Да, и не думаю, что дачники набивающееся  в автобус как шпроты в банку, едут туда за удовольствием, не на шашлычки они туда едут, не рыбку поудить, а именно заняться тяжёлым малопродуктивным трудом.
Если хочется в земле покопаться, то можно и на балконе что нибудь вырастить
http://s9.uploads.ru/cJ5Ck.jpg

56

Добровольный мазохизм тоже удовольствие. Я бы сказал мазохизм-феодализм.

57

belkin написал(а):

То есть, на своей основной работе ты этого удовольствия не получаешь? Да, и не думаю, что дачники набивающееся  в автобус как шпроты в банку, едут туда за удовольствием, не на шашлычки они туда едут, не рыбку поудить, а именно заняться тяжёлым малопродуктивным трудом.

Пфф, далеко не всё от работы получают удовольствие, только баловни судьбы и мазохисты, ибо работа это рабство. А труд это не работа, труд может быть и приятным, например у многих есть хобби, которыми они занимаются, для кого-то это занятия спортом, для кого-то вышивание, рисование, сочинение стихов, разведение животных, как и садоводство, это всё труд, но труд, который делается в меру, ради интереса и приносит удовольствие, и наполняет жизнь смыслом. Не сравнивай это с "работой", на которой люди портят себе здоровье и сходят с ума, для того чтобы начальник имел возможность отдыхать за границей по 2 раза в год.

Отредактировано Эд (08-05-2018 12:56:24)

58

belkin
Слушай, Керамогранит все правильно пишет, рабства у нас нет. Если тебя держат в рабстве и что-то заставляют делать, то напиши заявление в полицию. Даже не выходя из дома в сети наверное можно такое заявление подать. Я не верю, что на этом форуме есть реальные рабы.

Эд написал(а):

Пфф, далеко не всё от работы получают удовольствие, только баловни судьбы и мазохисты, ибо работа это рабство.

Тебя тоже поддерживаю. Хоть и бездельник. Поэтому может и бездельник. Не верю я, что можно получать удовольствие от того, за что получаешь деньги. Просто по логике так не получается. Если есть такая классная работа, то нашлись бы те, кто согласен был бы работать бесплатно. И те, кто хотят за свою работу денег, не выдержали бы конкуренции. Это рынок, детка.

59

Мы рабы своих страхов. А еще есть рабы своих родителей. Я получаю удовольствие от подработки маляром. Плюс токсикомания.

60

Чмырдяй написал(а):

А еще есть рабы своих родителей.

Я не был. Тинктория вроде была. Кому что нравится. Меня батя избивал, но рабом его я не был. Он так и не смог меня заставить ни работать, ни учится. Я ничего в доме не делал. Так себя поставил. Ни у кого не было мысли меня мусор заставить вынести или в магазин отправить. В детстве всем этим занимался. И уборкой с мамой. Помогал ей. А потом мне это надоело. Если бы мне стали докучать, то показал бы фак. Хрен бы мне кто что сделал. Батя меня не мог убить, значит нихрена не мог он мне сделать, я правильно мыслил. Это он был моим рабом, он на меня пахал, даже стирал мои труселя. А я ничего не делал. Потому что я мог любого убить, если бы он стал на мою свободу посягать. Свободный человек имеет право на отдых. Рабы пашут. Каждый сам для себя решает, раб он или свободный. Реально так. Только от нас зависит, кто мы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваш сегодняшний день 8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно