Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем вы фобушки красивых любите?


Зачем вы фобушки красивых любите?

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

redknight87 написал(а):

Тут уж дело вкуса.

Не думаю так. Просто у одни есть вкус, у других его нет. Ты ко вторым относишься. Это как для меня женская грудь, у меня тут нет вкуса. Мне плевать на это дело. А вот на лицо не плевать. Есть красивые девушки, есть так себе, а есть страшилища. С телом это не всегда коррелирует. Бывает, тело совершенное, а лицо ужасное. То, что ты таких не встречал, это твои какие-то проблемы. Я, например, ни  разу в жизни не ел хамон, но не считаю, что его не существует в природе. Это не дело вкуса.

122

redknight87 написал(а):

Эй! У меня 100% зрение!! Тут уж дело вкуса.

Ты на 100% не прав, я тебе сейчас объясню почему. Тело в большей степени зависит от нашего к нему отношения. Из любого практически некрасивого тела можно сделать красивое, посредством физических упражнений. И красивое тело может некрасивым стать, если везти малоподвижный образ жизни, плохо питаться, и прочее. А вот лицо это больше врожденное качество. Тут нельзя изменить.

Вообще можно

Детям дальше не читать. Я ничего не стану кидать, никаких ссылок, сами ищите. Ручка меня гнобила в "дыре", заявляла, что моя любимица это некая Hotkinkyjo. Это не так. Эта баба ужасна. Ее лицо ужасно. Она вроде с годами пытается исправить эту ситуацию, много наверное денег во внешность вложила. Тело быстро исправила, сисек у нее не было совсем первоначально, "доска, два соска", что называется, это дело быстро поправила, а вот с лицом мается. Что делать, если родилась гоблином. Но она и тут пытается что-то сделать. Пластическая хирургия способна изменить внешность до неузнаваемости. Но тело сделать красивым можно и без хирургического вмешательства.

123

Torquemada написал(а):

Ты на 100% не прав, я тебе сейчас объясню почему. Тело в большей степени зависит от нашего к нему отношения. Из любого практически некрасивого тела можно сделать красивое, посредством физических упражнений. И красивое тело может некрасивым стать, если везти малоподвижный образ жизни, плохо питаться, и прочее. А вот лицо это больше врожденное качество. Тут нельзя изменить.

В том то и дело, что тело, это то, что дано от природы. Конечно, можно его испоганить в хлам или подправить какие-то косяки, но кардинально не поменять. Например, я никогда не смогу сделать свое тело таким, каким бы хотел, сколько в зал не ходи и как за питанием не следи. И это повсеместно. Прям пример элементарный,  в силу неизвестных мне причин, на одной руке мясо копится как надо, на другой-нет.

124

redknight87 написал(а):

В том то и дело, что тело, это то, что дано от природы. Конечно, можно его испоганить в хлам или подправить какие-то косяки, но кардинально не поменять.

Тело обычно люди в хлам портят, если их работа не связана с физическими нагрузками. И даже в последнем случае тоже жирные животы, у женщин мощные руки, ноги, жопы. Тело в идеале только у моделей, или каких-нибудь фитнес тренеров. А лицо так изувечить, надо постараться. Надо здоровье убить, бухать, там уже не до внешности. Поэтому тело все же легче исправить, потому что у большинства оно далеко от их личной идеальной формы. А лицо сильно не исправишь как раз. Даже оттопыренные уши, или нос горбатый, приходится хирургическим путем исправлять. А это уже что-то не то. Тело можно исправить физическими нагрузками, это не против природы. У большинства людей тела от природы нормальные, считаю. Тут большинство только ростом отличаются. Еще три типа сложения. В остальном люди одинаковые, что касается тела. Вопрос, в уходе за ним. Если бы я ухаживал за своим, так как отдельные девушки тут, которые гнобят меня за внешность, то мое тело выглядело не хуже, чем их. В проекции на мужской эталон красоты, конечно. Тела у всех красивы от природы. Или уродливые одинаково. Как посмотреть. Я занимался этим вопросом в юности. Есть разница только для профессиональных оценщиков. Для нормальных людей разницы не будет, если всех людей довести до идеала. Такая же разница как между животными одной породы примерно. Для простых людей особой разницы нет.

125

Torquemada написал(а):

Есть разница только для профессиональных оценщиков.

Значит я профессиональный оценщик, ну, или ненормальный =) Для меня разница в теле, между разными людьми, просто огромна. Понятное дело, имеется в виду совсем не толстый\худой, высокий\низкий - это мелочи, на привлекательность особо не влияют, исключая крайности.

126

redknight87 написал(а):

Значит я профессиональный оценщик

Тогда тебе дорога на турниры бодибилднига. На любые подобные, где оценивают внешние данные тех, кто серьезно этим озабочен. В одежде все качки одинаковые. С тренированными телесно девушками примерно так же ситуация обстоит. Они все одинаково привлекательны.

127

Torquemada написал(а):

Тогда тебе дорога на турниры бодибилднига. На любые подобные, где оценивают внешние данные тех, кто серьезно этим озабочен. В одежде все качки одинаковые. С тренированными телесно девушками примерно так же ситуация обстоит. Они все одинаково привлекательны.

Поздно, уже есть профессия, а перемен я терпеть не могу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем вы фобушки красивых любите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно