Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем вы фобушки красивых любите?


Зачем вы фобушки красивых любите?

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Torquemada написал(а):

А они разве не партнеры?

Но муж некрасивой жены, у которого "красивая любовница" не мучается от того, что он любит красивых.

Torquemada написал(а):

Мне реально плевать на мнение обо мне тех, кому я не нравлюсь.

Я просто напомнила твоё собственное мнение о себе в редкие моменты прозрения после фоток на кухне.

92

золотая ручка написал(а):

Но муж некрасивой жены, у которого "красивая любовница" не мучается от того, что он любит красивых.

Защищаешь мудаков? тебе некрасивой женой стать не светит, а вот красивой любовницей, очень даже. Если ты мне назло хочешь свою жизнь поломать, то другой причины нет. Только ради меня можно сойти с таким мудаком. Он ни причем. Он будет тобой пользоваться, и радоваться. А мы будем страдать. И ты, и я. Прям эталон здоровых отношений.

золотая ручка написал(а):

Я просто напомнила твоё собственное мнение о себе в редкие моменты прозрения после фоток на кухне.

Я не спорю, они реально упищные. Я почему фоткаться и не люблю. Но если бы я такой был по жизни, ты бы со мной не встречалась. Расстались бы после первого лета. Это  тоже правда. Тот, кого ты за внешность отшила, на фотках лучше получается. Умеет позировать. А я наверное умышленно, чувствую, что меня фотографируют и стараюсь получиться, как можно хуже.

93

золотая ручка написал(а):

Я просто напомнила твоё собственное мнение о себе в редкие моменты прозрения после фоток на кухне.

Это не прозрение, а психоз, как у тебя однажды был. Если я в адеквате, то в таких случаях обычно мыслю "А что я с этого буду иметь?". У меня такие мозги. И я не понимаю, зачем мне считать себя уродом, если я привык считать, что я красавчик? Меня с детства хвалили. Сейчас не хвалят. Ну, и что. Я не хочу стать, как Евг! Ты хочешь, чтобы я таким стал? Зачем тебе это? Не желай мне зла, иначе себе плохо сделаешь. В жизни всегда так. Я никому зла без своей выгоды желать не стану. Мне либо плевать, либо я за позитив. А ты всегда любила негативно мыслить в отношениях, мы тут разные. Надо мыслить позитивно. Одна нога оторвалась, зато вторая в порядке, я так привык мыслить. А тебе вечно чего-то не хватало, поэтому расстались, а не потому что я урод, ты знаешь. Внешность моя тебя устраивала. А сейчас придираешься. Это мерзко. Когда ты брала мазь и мазала мне лицо, все мои эти кожные дела, то я смотрел на тебя и думал, какая ты хорошая. Ты очень красивой была в такие моменты. А когда злишься, то уродкой становишься. Я тебе тысячу раз говорил, а тебе плевать. И я у тебя виноват. Я такой не первый виноватый буду. Уже были. Ты никаких выводов не делаешь. То, что мы расстались, не значит, что я желаю тебе зла. И даже не плевать мне. Я не хочу, чтобы тебя использовали. И не говори, что это не мое дело. Я сам решу.

94

Torquemada написал(а):

Но если бы я такой был по жизни, ты бы со мной не встречалась.

По жизни и есть. А почему встречалась, тогда хватало других причин.


По теме. Наверное, к красивому парню отношение всё же чуть лучше, но если оно и так хорошее, то вес этой предвзятости не такой уж большой, чтобы имел какое-то значение.

95

золотая ручка написал(а):

По теме. Наверное, к красивому парню отношение всё же чуть лучше, но если оно и так хорошее, то вес этой предвзятости не такой уж большой, чтобы имел какое-то значение.

Это не по теме! И ты вообще красивых парней не любишь. Поэтому тема не для тебя. У тебя был один красивый, много лет по нему сохла, а потом пообщались, и где любовь? Любят человека, а не тело. Об этом тема!

96

Deyk написал(а):

Ну этот хотя бы честно говорит, мне во всяком случае. А то знаешь... "ты хорошая, я плохой, я тебя недостоин, ты главное будь проще и люди к тебе потянутся"

А чем он честно говорит? О том, что имеет проблемы в постели? Нормальный мужик постеснялся бы, мне кажется, а он считаешь, что это не его косяк, а косяк полюбовницы. Так сегодня с этой не получилось, завтра с Анджелиной Джоли не получится и что теперь делать, строить свою самооценку по маху его волшебного жезла, который определяет привлекательность женщин? :D А если завтра, так сказать, вдруг мальчонка пройдет, курчавенький с бицухой лучше чем у него, и того самого сканер распознает...Пол менять?)
Есть много красивых женщин, умничек, хозяюшек, стервочек, зажигалочек и фиг знает кого еще, и им тоже говорят "дело не в тебе, я не готов, ты хорошая, я плохой, я тебя недостоин, ты главное будь проще и люди к тебе потянутся". С ними тогда что не так?
Больная эта тема и для меня больная, но не сводится все к внешности, нужно что-то еще. Скорее всего легкость нужна, открытость на каком-то эмоциональном уровне, а люди с психологическими заморочками такими бывают крайне редко(

97

keramogranit написал(а):

нужно что-то еще

нужно,чтобы совпадали...мировоззрения ) Без этого как-то никак для хоть как-то счастливых и длительных отношений...

А по теме "красивых"... Хотя бы минимально ухоженный и опрятно одетый,поведением адекватный месту встречи - уже норм,как по мне) ... Но раньше всегда влюблялась не сказать чтобы прям в "красоту",но всё же во внешние проявления: это обязательно был принц,который превосходил либо в социальном,либо в интеллектуальном развитии,либо физически более развит (спорт,активный образ жизни),но чаще всё сразу)) Наверное,невротическая компенсация ущербности и ...личностная незрелость. Ведь эти влюблённости ни к чему хорошему не приводили..

98

keramogranit написал(а):

А чем он честно говорит?

Это уже другое) к теме отношения не имеет)

keramogranit написал(а):

но не сводится все к внешности, нужно что-то еще

Думаю у меня это побочный эффект работы в мужских коллективах. Это когда весь рабочий день приходится слушать обсуждения внешности коллег женского пола (и подробности: кто, где, с кем, когда и прочее, и прочее). Особенно впечатлило обсуждение "Как она на утро, когда не накрашенная? Сильно отличается?".

99

Deyk написал(а):

Особенно впечатлило обсуждение "Как она на утро, когда не накрашенная? Сильно отличается?".

Оспадя...Полторы бабы в жизни видели, хоть перед мужиками или тобой языком почесать...Ну кого удивишь ненакрашенной женщиной? Сильно ли отличаются...Так они и мужика в юбке не заметят если он накрасится). Херои-любовники.

Джейн Доу написал(а):

нужно,чтобы совпадали...мировоззрения ) Без этого как-то никак для хоть как-то счастливых и длительных отношений...

Это основа всего, но при знакомстве так глубоко не копают, наверное. Мировоззрение впереди себя не поставишь. Уйдет жеж, не разглядит счастья своего) Хотя...кто надо наверное разглядит. Куда ему деваться...с таким же мировоззрением, все равно по пути)

100

Джейн Доу написал(а):

А по теме "красивых"... Хотя бы минимально ухоженный и опрятно одетый,поведением адекватный месту встречи - уже норм,как по мне)

Тогда Евг, твой принц)

Джейн Доу написал(а):

Ведь эти влюблённости ни к чему хорошему не приводили..

Угу. Я мог бы не просирать годы, а выбрать себе бабу попроще. Может был бы счастлив. А так, всех несчастными сделал.

keramogranit написал(а):

Ну кого удивишь ненакрашенной женщиной? Сильно ли отличаются

Ручка не сильно. Она даже красивше, когда спит, мне нравилось на нее смотреть.

Свернутый текст

А когда просыпалась, то становилась злой, и некрасивой( Если мной была недовольна. Она мной в последние годы довольна не была. И я ей. Взаимно у нас. А с кем-то другим, наверняка, очень красивая. Я хочу, чтобы она красивой была. Раньше только от боли хотел избавиться, был не прав. Я не могу не страдать, если Ручка не красивая. Она должна быть красивой, тогда я счастлив. Больше мне ничего от нее не нужно.

101

Ну да, сначала выбирать некрасивого, а потом в постели глаз не открывать вообще, что ли?))
Ну уж нет)))

102

Амэ написал(а):

Ну да, сначала выбирать некрасивого, а потом в постели глаз не открывать вообще, что ли?))
Ну уж нет)))

Тогда страдай! Об этом тема. "Одни страдания от той любви" (с)

Иначе и быть не может, если человека выбирать, как неодушевленный предмет, по внешним данным. Для всех будут страдания. Это при условии, что отношения изначально были равными. Но если парень, или девушка реально красивы (или себя таковыми мнят, разница тут не существенная), то у них формируется потребительское отношение к своим партнерам. Это не способствует гармоничным отношениям. Это при условии, что человек моногамный. А ведь не все такие. Красивые люди особенно. Им нравится, когда их хвалят. Если их не хвалят, то они уходят туда, где их будут хвалить. Для них в этом смысл отношений. Другой человек им не нужен. А многие тут предлагают строить отношения с теми, кому отношения реально не нужны. Им не нужны люди. Красавцам и красавицам не важны переживания партнеров, они могут вам нагрубить, если вы ответите им тем же, то в их глазах станете зачинщиками. Потому что они в своих глазах зачинщиками быть не могут. И они никогда перед вами не извинятся. А если даже извинитесь вы, то особо продвинутые вам объяснят, что извинения не принимаются, потому что не надо было отвечать, надо терпеть. И страдать. Вопрос, как долго, и зачем.

103

Torquemada написал(а):

Почему проблемные люди, которым, казалось бы, сгодится любой неликвид (иногда они даже сами такое заявляют), предъявляют повышенные требования к внешности полового партнера?

Второй вариант мне подходит. Когда я повзрослел (а началось это в 21 год) мне начали нравятся почти все. А до этого нравились "модели". А сейчас я нравлюсь двум одноклассницам одна прямо говорила мне в школьные годы что я ей противен, а на другую я как то не обращал внимания. А внешность у них констрастная.

104

Дичь написал(а):

+1. Основной инстинкт, что тут думать)) добавлю только, чем партнер брутальней, тем надежней в смысле защиты.

Это тоже у кого как. Сейчас вон многие молодые девушки тащатся по мальчикам гейской внешности и не думают ни о какой защите. В наше время наоборот уже может быть. Если брутал такой и внешне и на характер, то с таким больше проблем и приключений негативных будет. Ну и конечно не факт, что в этих конфликтах он всегда будет всех сильнее.
Насчёт инстинкта тоже не знаю. Насколько сильно он влияет. Но это тоже конечно есть. Но также влияет ещё и установки в обществе. Должен быть приличный, с профессией и прочее. Инстинкт это вот на раз внезапно где-нибудь перепихнуться. Больше такое похоже на инстинкт. А всё остальное типа за что любят и всё такое... это уже исходя из навязанных обществом убеждений и личных предпочтений.
Но на самом деле полностью индивидуально. Молодые и не только могут наплевать на нормы морали, замутить на голове розовые дреды и встречаться с безработным хиппи например. И этот человек будет самым красивым для него или для неё. А для кого-то уродом. В общем как-то всё по разному всегда.
Помню одна девушка говорила, что любит парней необычных и симпатичных. Потом показала кто нравится. А я нифига не понял что такого необычного и симпатичного. Но я дурак и все будут дураки, если не понимают. И это так. Потому что для неё он такой и это факт.
И я не знаю людей, которые могут влюбиться допустим во что-то одно. Только внешность, только профессия и прочее. Всегда в целом влюбляются люди. Внешка, чем занимается, как себя ведет, да всё играет роль в целом. Не на последнем месте и манера речи, мимика, юмор (юмор который заходит конкретно тебе) и прочее.

Внешка не играет решающую роль, если человек внешне средний, обычный или даже красивый (по общепринятым меркам). Но даже если красивый, то этого мало, любая девушка или парень к такому будут относиться человеку даже более осторожно вначале и искать подвох. И в любом случае будут оценивать внешне и какой он (не только внешне).
А вот если человек для тебя реально некрасив (именно для тебя), то тогда уже вряд ли ты с ним будешь мутить. Поугарать как друзья это пожалуйста, но если внешне отталкивает в сексуальном плане, то это и к лучшему видимо. Значит несовместимость.

Что касается темы. Зачем человеку сходиться с тем, кто не по душе? Кто не нравится внешне и вообще? Ради секса? Ну даже не знаю. Сходятся и так. Или потому что пора по возрасту. А фобы вряд ли из таких людей. Им комфортнее будет одним жить, чем с кем-то, тем более кто не нравится даже. А нравится или нет, это идёт изнутри от неосознанного чего-то. От души как бы. Не от разума точно. Почему одним нравятся больше такие, а другим другие это точно не объяснишь наверно. Может взависимости от жизненного опыта. Что-то откладывалось в мозге. Допустим как это бывает. В садике понравился мальчик, которые танцевал брейк данс например. А он был смазливый блондин, или такой брутал хулиган. В школе может нравился кто-то другой. Из взрослых знакомых мужчин может понравился в ком то какой то юмор или ещё что. Где то увидела, как кто-то заботится о ком то. Посмотрела в 13 лет фильм который произвёл впечатление и куда то там отложилось что парень должен быть примерно таким, как герой фильма. Вся информация смешивается и обрабатывается и у каждого свой примерно идеальный образ выстраивается. И все хотят кого-то примерно похожего.

105

xBloody написал(а):

Сейчас вон многие молодые девушки тащатся по мальчикам гейской внешности и не думают ни о какой защите.

Большинство вообще. Только необразованные гопотелки тащатся с бруталов. Таких меньшинство. Как раз такие как Ламер современных эмансипированных девок привлекают. А те, кто скучает по твердой руке и фингалом под глазом от любимого, Ламера не выберут. Он не сможет, даже если его попросить, или даже разозлить. Кроме того, умные бабы понимают, что такие "защитники" в реальном мире только проблемы создают. Там, где нормальный парень тихо пройдет, "защитник" устроит такие проблемы, что его в больницу определят, а его подругу изнасилуют. Так таким и надо. Ума же нет. Я за что Молчуна и пинаю. Мой брат заступился за себя, а Молчун за кого-то, разницы я не вижу реально. Потому что в такой же ситуации Ламер бы выжил. А Молчун выжил только потому что его противники проявили к нему снисхождение. Захотели бы убить, убили. И я не думаю, что семья и дети его изменят. У моего брата все было, ему было плевать. Потому что он был героем. Героем лучше умирать где-то на войне, и семей не заводить.

xBloody написал(а):

А фобы вряд ли из таких людей. Им комфортнее будет одним жить, чем с кем-то, тем более кто не нравится даже.

Дельная мысль.

106

keramogranit написал(а):

Не настолько примитивны мужики, насколько хотят показаться.

И мужики и женщины выбирают смотря на всё сразу. В целом. На внешку мужики ведутся больше чисто в сексуальном плане. Потрахаться.
Восприятие у мужчин абсолютно разное. Кто-то не любит тонких, кто то толстых. Для кого одна на лицо просто мечта, для другого может показаться вообще непривлекательной. Поэтому я бы не стал так говорить, что компенсируется что-то. Почему бы и не поверить в то, что кому то она реально понравилась и внешне?

Я вот знаю одного парня в реале. Ну он не красавчик далеко. Деревенский такой дрищ в городе, ничего особенного. А женился на девушке толстой и далеко не милой такой на личико, как это бывает иногда. Я у него даже спрашивал как-то. Мол вы такие разные как так у вас вышло. Он сказал, что вот сразу как увидел её, так и пропал. (типо влюбился). Ну вот может у парня всегда в голове был примерно такой образ жены, кто знает что конкретно его зацепило.

Но бывает ещё сложнее. Знаю несколько парней. Которые много трахались с симпатичными девушками из клубов, да и не только, не важно откуда. Со стройными, симпатичными и всё такое. А женились вообще на простых таких полненьких серых мышках. Казалось бы они могли склеить любую тян, но в жёны выбрали вот таких и реально любят. Хотя раньше трахали других по типажу. Ну кто вот знает, что в голове у них? Может они считали что трахали доступных и стрёмных, а такие вот девушки выше уровнем. Я хз. Но знаю точно, что не просто разумом выбрали жену подобрее и попорядочнее и потише. Я таких парней не знаю, кто бы так осознанно сделал выбор в пользу той, что не нравится, но как жена была бы получше.

Просто у парней есть некое разделение. Секс и любовь. Ты вот хоть какую внешку не сделай идеальную. Но это привлечет парней скорее в сексуальном плане. А любовь хз, тут смотря какая ты в целом. Но нафига стараться быть такой гламурной чикой все дела, ради того чтобы нравится сексуально? Даже если у тебя попа не мячиком, губы не надуты. А допустим губы искусаны, а жопяндра допустим приличного размера не упругого. То всё равно тебя каждый второй или даже больше очень бы хотел тебя трахнуть. Конечно границы есть. (общепринятые) слишком жирная девушка уже скорее на любителя будет, а остальные парни будут выбирать из других девушек (коих большинство). Так что если у вас нет во внешке каких то таких стрёмных крайностей, то поверьте что сексуально скорее всего вы привлекательны для очень многих. А чтобы влюбиться в вас, то там уже всё индивидуально. Но есть конечно такие моменты, которые многим парням нравятся. Например умение готовить, хозяйственность, позитив, восприимчивость, ласка ...

Но не нужно думать, что вот если вы добры и ласковы к парню, но не подкатывает он к вам как к девушке, то вы внешне стрёмные или харизмы нет. Можно что угодно придумать, а скорее всего вы просто не в его вкусе и внешне и по манерам и прочее. И никак вам другим человеком не стать. Не понравились одному, понравитесь другому. Самооценка не должна страдать при этом.

107

xBloody написал(а):

И мужики и женщины выбирают смотря на всё сразу. В целом.

То, что не совсем адекватные персонажи этот раздел засрали, не значит, что я их поддерживаю. Если бы захотел бы поговорить о нормальных людях, то темы бы создал в "отвлеченных разговорах". Эта тема исключительно о фобах. У этих все не как у людей.

108

Torquemada написал(а):

Тогда страдай! Об этом тема. "Одни страдания от той любви" (с)

От любви - да. Но причем тут красота партнера.

Torquemada написал(а):

Но если парень, или девушка реально красивы (или себя таковыми мнят, разница тут не существенная), то у них формируется потребительское отношение к своим партнерам

Ничего подобного. От маленького плешивенького будет проблем в 100 раз больше. Потому что забитая женщина - это одно, а забитый(если внешкой не вышел и парится об этом) мужик - это закопанные недры таких ядреных комплексов...которые польются не на окружающих, а на самого близкого человека, он будет вечно обиженный и недооцененный, комплекс Наполеона во всей красе. Всю жизнь боюсь красивых людей, боюсь сильных, умных, но они никогда мне зла не делали (парни), скорее наоборот. И очень жалею, что из-за своих комплексов и проблем потеряла возможно хороших друзей, а может и не только. Было стыдно за себя, думала, а что другие подумают, а как же я на их фоне, а зачем это им надо...Дура. А если уж выбирать себе геморрой, то пусть хоть глаз радуется при прочих равных, а специально под свою линейку искать не имеет смысла, это только для манипуляторов вариант - найти и под себя поджать, задавив другого.

109

keramogranit написал(а):

От маленького плешивенького будет проблем в 100 раз больше.

Евга забудь! Обсуждай Ламера! Чем тебе Ламер не угодил? Не Брэд Питт, знаю. Но какие у тебя еще к нему претензии накопились?

keramogranit написал(а):

Потому что забитая женщина - это одно

Это что еще за сексизм? С мужиками, которых дальше собираешься гнобить, все в порядке, в сравнении с тобой. Стыдно должно быть! Дальше не буду читать, ты автоматически не права. Так мыслить нельзя. Ты мыслишь как Гитлер. Мне тоже его защитники на полном серьезе втирали, что он в чем-то прав, я не углублялся. Честно говорю, насрать на его правду.  Я знаю дьявола. Знаю его методы работы. Подобное дерьмо я чую в пределах всей сотворенной вселенной. Так воняет. Стыдись. И исправляйся. Иначе я тебя приравняю к каким-нибудь ригидным чуханам типа Молчуна. С такими беседы не ведут, таких гнобят. И Гитлера не нужно было слушать, его нужно было забивать с его идеями, всем было бы лучше. Даже ему. Абсолютно всем.

110

Torquemada написал(а):

Евга забудь! Обсуждай Ламера! Чем тебе Ламер не угодил? Не Брэд Питт, знаю. Но какие у тебя еще к нему претензии накопились?

А я думала ты опять про Ручку тему сообразил, а ты никак Ламера забыть не можешь) Растравил своими фотками старую незаживающую рану?) Мужайся) Вырос твой мальчик, ушел в большую жизнь. А вообще...за двумя зайцами погонишься и даже Тинкторию не поймаешь) Руки загребущие)

111

keramogranit написал(а):

А я думала ты опять про Ручку тему сообразил, а ты никак Ламера забыть не можешь) Растравил своими фотками старую незаживающую рану?) Мужайся) Вырос твой мальчик, ушел в большую жизнь. А вообще...за двумя зайцами погонишься и даже Тинкторию не поймаешь) Руки загребущие)

Опять старый добрый переход на личности. Мява плачет. Мята в смысле. Я их путаю. Что тебе ответить? Сразу указать направление, или погодить? Не рассматривать же мне, что ты там нагородила, и отвечать, верно? Тинктория и Ламер сами за себя ответить могут, почему вместе нам жить не судьба. А я о другом писал. Ламер просто как эталон обычного такого парня, без перекосов в ту или иную сторону во внешке. Только худой очень. Нормальные бабы смотрят обычно на таких, думают "Можно раскормить, вообще не проблема!". А у тебя какие-нибудь к нему претензии имеются? Если нет, то не пиши, что от Ламера какие-то особые беды приходят, ты его обижаешь.

keramogranit написал(а):

Ничего подобного.

Я про это. Не права ты, считаю. Лучше как раз брать таких как Ламер, а не качков-нарциссов, особенно бывших, у которых уже ни кожи, ни рожи, одни понты. Таких не надо. Об этом тема. Точней к парням тоже относится. Но я не знаю, что девкам ЧСВ в небо заносит и заставляет их неадекватно себя оценивать. Сами разбирайтесь.

112

Torquemada написал(а):

Но я не знаю, что девкам ЧСВ в небо заносит и заставляет их неадекватно себя оценивать.

Потому что им в вк пишут комплименты видимо часто, рассчитывая на секс. Вот они себя и чувствуют востребованными и сексуальными.

113

xBloody написал(а):

Потому что им в вк пишут комплименты видимо часто, рассчитывая на секс. Вот они себя и чувствуют востребованными и сексуальными.

Еще одна дельная мысль. Остальным похоже нравится обсуждать автора, или пиарить себя.

114

Амэ написал(а):

Ну да, сначала выбирать некрасивого, а потом в постели глаз не открывать вообще, что ли?))

Решение есть http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

+

http://s9.uploads.ru/ny4w1.jpg

Отредактировано Мята (08-05-2018 13:50:12)

115

Мята написал(а):

Решение есть

Еще одна дельная мысль. В моей юности парни не понимали, что такого в уродливых на морду телках плохого. Бывают такие, тело хорошее, а морда такая, что блевать тянет. И что, взял подушку, прикрыл ей лицо, и делаешь свое дело. Так парни учили парней, когда я еще с кем-то общался. Во всем надо видеть позитив! Если тело хорошее, а лицо уродливое, то надо смотреть на тело. А фобы будут на лицо. Об этом тема! Нормальные люди на положительных качествах в других людях акцентируют внимание. Поэтому они успешны и счастливы. А у фобов изначально лузерский подход. Они настраивают себя на поражение. Пытаются урвать то, что им не принадлежит. Действуют как мародеры.

116

Torquemada написал(а):

Бывают такие, тело хорошее, а морда такая, что блевать тянет.

Ни разу в жизни не встречал..

117

redknight87 написал(а):

Ни разу в жизни не встречал..

Ты верно баб не видел, или слепой. Жизнь на ощупь. Папа мой как-то так шутил. Что плевать, какое лицо, с противоположным надо знакомиться на ощупь)

Свернутый текст

Прикольный у меня батя был мужик. С друзьями моими тоже общался. Даже поработать даже у одного из них вышло, был в восторге от моего отца. От него все были в восторге. Он был работяга. Никакой работы не чурался. Кроме мытья унитазов и уборки в доме. Последнее может и мог делать, а первое нет. Но, что мог, делал. Там они с другом сваленные деревья пилили на дрова несколько часов. Друг тоже не слабый, но умаялся, а батя как машина. Друг был в восторге от него. Батя чего-то стоил. В отличие от того, что породил. Этот ничего может. Только болтать языком. В депутаты, дорога) Там реально место для меня, я бы не отмалчивался. Но кто бы взял.

118

Torquemada написал(а):

Ты верно баб не видел, или слепой. Жизнь на ощупь. Папа мой как-то так шутил. Что плевать, какое лицо, с противоположным надо знакомиться на ощупь)

Видимо мне повезло (или не повезло?) со вкусом. Если нравится лицо, то нравится и тело и волосы. Нуу, и наоборот.

Отредактировано redknight87 (08-05-2018 20:36:52)

119

redknight87 написал(а):

Видимо мне повезло (или не повезло?) со вкусом.

Скорей не повезло с глазами. Есть лютые бабы. Тело хорошее, а лицо ужасное. Непонятно иной раз почему. Просто жуткая рожа, и все.

120

Torquemada написал(а):

Скорей не повезло с глазами. Есть лютые бабы. Тело хорошее, а лицо ужасное. Непонятно иной раз почему. Просто жуткая рожа, и все.

Эй! У меня 100% зрение!! Тут уж дело вкуса.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем вы фобушки красивых любите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно