Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем вы фобушки красивых любите?


Зачем вы фобушки красивых любите?

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Tinctoria написал(а):

А мне наоборот кажется : мою версию подтвердила даже е. Малышева, что благодаря бритью кожа мужчин  чище и здоровее, бритье действует на кожу, как шлифовка или пилинг

Ну...мужчины бреют лицо в основном, а у женщин там волос и нет...Ты в каком волосатом месте красоту сравнивала?) Просто бритье относится к обоим полам вроде, каноны красоты, все такое) Женщины еще и кроме этого полируется всеми возможными косметическими средствами) Хотя я не могу судить...может есть мужчины с невероятно мягкой кожей из-за бритья и возможно это и есть красота. У кого-то увидеть, а у кого-то, наверное, пощупать)

32

Tinctoria написал(а):

что благодаря бритью кожа мужчин  чище и здоровее

Спорный момент, но то что у мужчин практически не бывает целлюлита, из-за тестостерона, это факт.

33

keramogranit написал(а):

Ну...мужчины бреют лицо в основном, а у женщин там волос и нет...Ты в каком волосатом месте красоту сравнивала?) Просто бритье относится к обоим полам вроде, каноны красоты, все такое) Женщины еще и кроме этого полируется всеми возможными косметическими средствами) Хотя я не могу судить...может есть мужчины с невероятно мягкой кожей из-за бритья и возможно это и есть красота. У кого-то увидеть, а у кого-то, наверное, пощупать)

Я про кожу лица, а кожа тела (область бикини и т.д) нежнее по сравнению с кожей лица, поэтому она раздражается от бритья.

Эд написал(а):

Спорный момент, но то что у мужчин практически не бывает целлюлита, из-за тестостерона, это факт.

Кстати да, у мужчин ни разу целлюлит не видела

Отредактировано Tinctoria (04-05-2018 22:59:48)

34

Tinctoria написал(а):

Я про кожу лица, а кожа тела (область бикини и т.д) нежнее по сравнению с кожей лица, поэтому она раздражается от бритья.

У мужчин нежнее кожа лица, чем у женщины, потому что они бреются? Нууу, хорошо. У меня мало опыта в ощупывании мужских лиц...да и женских тоже :D. Так то и волосы с щетиной красоте не мешают вроде. Ладно, верю на слово. Больше красивых мужиков, потому что они бреют лицо.

35

keramogranit написал(а):

У мужчин нежнее кожа лица, чем у женщины, потому что они бреются? Нууу, хорошо. У меня мало опыта в ощупывании мужских лиц...да и женских тоже . Так то и волосы с щетиной красоте не мешают вроде. Ладно, верю на слово. Больше красивых мужиков, потому что они бреют лицо.

У мужчин кожа чище и здоровее из-за бритья, а не нежнее, а нежнее она в зоне бикини. Ты все перепутала

Отредактировано Tinctoria (04-05-2018 23:07:25)

36

Tinctoria написал(а):

У мужчин кожа чище и здоровее из-за бритья, а не нежнее

Так проблемы с кожей чаще выше...Лоб, нос, есть еще несчастные, у которых раздражение от бритья. Ну не суть, я поняла ход мыслей. Красота - лицо - здоровая кожа - бритье. И еще нет целлюлита. Еще у мужчин не бывает растяжек на груди, кстати. Тоже важный момент в красоте.

37

keramogranit написал(а):

Еще у мужчин не бывает растяжек на груди, кстати. Тоже важный момент в красоте.

Грудь – это самая проблемная зона с точки зрения эстетики.
Хотя балерины с небольшой грудью мне очень нравятся, но без лифчика и без одежды наверное некрасиво
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS0wlGX4vltErMCL-lCE7lZJV2BPsj-XqadCbPUGksD6nPIq8h19A

Отредактировано Tinctoria (04-05-2018 23:18:53)

38

У мужчин кожа лица толще и жирнее из-за тестостерона. Из-за этого мужчины старятся позже женщих. У мужчин тоже встречается тонкая сухая кожа лица, но по сравнению с такой же, но женской, она крепче из-за тестостерона. Поэтому от ежедневного бритья кожа мужчины так не страдает, как у женщины, если бы она делала каждодневный пиллинг. А про пользу каждодневного бритья переборщили. Кожа травмируется, риск воспаления, вросших волосков. Это же МАЛЫЫЫЫ-ШЕВАААА!!!

39

Tinctoria написал(а):

Грудь – это самая проблемная зона с точки зрения эстетики

У мужчин она волосатая :D

40

keramogranit написал(а):

Так проблемы с кожей чаще выше...Лоб, нос, есть еще несчастные, у которых раздражение от бритья. Ну не суть, я поняла ход мыслей. Красота - лицо - здоровая кожа - бритье. И еще нет целлюлита. Еще у мужчин не бывает растяжек на груди, кстати. Тоже важный момент в красоте.

На груди бывают растяжки? Такие же, как на животе после беременности?

41

Tinctoria написал(а):

Грудь – это самая проблемная зона с точки зрения эстетики

Ну... Смотря что брать за эталон. Так можно и к попам придраться, то ямка, то плосковаты, ноги в коленках бывают мало симпатичны, а пальцы, пальцы на ногах, когда один как-то в-растопырку.

42

Дичь написал(а):

На груди бывают растяжки? Такие же, как на животе после беременности?

Да. Грудь же тоже увеличивается для кормления. Не у всех, но явление частое и чисто женское)

43

Эд написал(а):

У мужчин она волосатая

😱Неужели у всех?
Я думала что так бывает только у обладателей восточных генов

Отредактировано Tinctoria (04-05-2018 23:24:30)

44

keramogranit написал(а):

пальцы, пальцы на ногах, когда один как-то в-растопырку.

😆😆😆🤦🏼♀а когда они ВСЕ в растопырку😳вот где ужос.

45

Tinctoria написал(а):

думала что так бывает только у обладателей восточных генов

У восточных генов даже попа волосатая бывает 😹

46

Дичь написал(а):

😆😆😆🤦🏼♀а когда они ВСЕ в растопырку😳вот где ужос.

Вот так?)

+

https://cs3.pikabu.ru/post_img/big/2014/03/12/9/1394632328_1819744933.jpg

Это все фигня) Хуже когда на руках все пальцы в-растопырку)))

+

http://yagopnik.com/uploads/posts/2010-10/1287650939_i-1051.jpg

Дичь написал(а):

У восточных генов даже попа волосатая бывает 😹

И спина...

Отредактировано keramogranit (04-05-2018 23:34:37)

47

keramogranit написал(а):

Ну... Смотря что брать за эталон. Так можно и к попам придраться, то ямка, то плосковаты, ноги в коленках бывают мало симпатичны, а пальцы, пальцы на ногах, когда один как-то в-растопырку.

Все таки грудь больше подвержена влиянию внешних неблагоприятных факторов и поэтому быстрее теряет эстетический вид. Такую грудь можно замаскировать под одеждой, а если бы ходить голыми стало нормой, как в африке, тогда бы наверное женщины комплексовали.
видела документальные съёмки африканского племени, которые ходят голыми по пояс. Там красивая грудь была только у подростков

keramogranit написал(а):

Дичь написал(а):
У восточных генов даже попа волосатая бывает 😹

И спина...

😄🤣😂😸😹

Отредактировано Tinctoria (04-05-2018 23:41:35)

48

Tinctoria написал(а):

Я думала что так бывает только у обладателей восточных генов

Не только, у меня гены европейские, но я достаточно волосатый, волос нет только на ладонях, ну и на лбу, некоторые мужики вообще походят на обезьян, ибо покрыты густой шерстью. Сейчас это не модно, как и бороду носить, мужчин заставляют бриться, стричься, поэтому и кажется, что они все лысые. Но это далеко не так, наоборот, отсутствие волос на теле свидетельствует о низком тестостероне.

49

Это все фигня) Хуже когда на руках все пальцы в-растопырку)))

ахаха, это конечно сильно обедняет интимную жизнь, а про пальцы на ногах ....вспомнился пигмей Тонга из «сокровищ Агры»

50

Tinctoria написал(а):

Такую грудь можно замаскировать под одеждой, а если бы ходить голыми стало нормой, как в африке, тогда бы наверное женщины комплексовали.
видела документальные съёмки африканского племени, которые ходят голыми по пояс. Там красивая грудь была только у подростков

Так если это естественно, то почему нельзя считать это красивым?) В смысле неидеальную естественную грудь. Конечно, при определенных условиях, в той же Африке (племенах), грудь скорее функция, поэтому ей не уделяется то внимание, как у нас. Но и у нас уже явный перекос с этими утяжками, подтяжками, силиконом. Сейчас еще что-то в соски вкачивать начали для тонуса. Ну не грудь, а мячик резиновый.

Отредактировано keramogranit (04-05-2018 23:54:11)

51

keramogranit написал(а):

Так если это естественно, то почему нельзя считать это красивым?) В смысле неидеальную естественную грудь. Конечно, при определенных условиях, в той же Африке (племенах), грудь скорее функция, поэтому ей не уделяется то внимание, как у нас. Но и у нас уже явный перекос с этими утяжками, подтяжками, силиконом. Сейчас еще что-то в соски вкачивать начали для тонуса. Ну не грудь, я мячик резиновый.

И осветлять)))

52

Эд написал(а):

Сейчас это не модно, как и бороду носить, мужчин заставляют бриться, стричься, поэтому и кажется, что они все лысые.

Да, раньше все носили бороду: Толстой, Достоевский, Чайковский и т.д.

53

Дичь написал(а):

И осветлять)))

Да? Безумие) И ради чего?) Мы же голые не ходим, сами не смотрим, ради волосатых мужиков, которые носки свежие надели и уже красавцы?) Нет в мире справедливости)

Tinctoria написал(а):

Да, раньше все носили бороду: Толстой, Достоевский, Чайковский и т.д.

Да и сейчас...Вроде все бородатые, у кого растет. Типа брутал на брутале бруталом погоняет.

Отредактировано keramogranit (04-05-2018 23:57:38)

54

keramogranit написал(а):

Да? Безумие) И ради чего?) Мы же голые не ходим, сами не смотрим, ради волосатых мужиков, которые носки свежие надели и уже красавцы?) Нет в мире справедливости)

Не знаю))) В Физруке мачеха Сани делает себе осветление сосков))) а зачем? В конечном итоге ради денег.
Справедливости нет. Кто платит за музыка, тот девушку и танцует.

55

keramogranit написал(а):

Вроде все бородатые, у кого растет.

У меня борода еще класса с восьмого)) Ненавижу бриться, небольшую бороду держу, которую изредка можно стричь по длине волос.

56

keramogranit написал(а):

Так если это естественно, то почему нельзя считать это красивым?) В смысле неидеальную естественную грудь.

в наш век высоких технологий, когда общение между людьми возможно в режиме видео, фотокамеры и видеокамеры показывают все мелочи и недостатки

57

Tinctoria написал(а):

в наш век высоких технологий, когда общение между людьми возможно в режиме видео, фотокамеры и видеокамеры показывают все мелочи и недостатки

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Ну, раньше еще круче было...3D объем и эффект присутствия. Даже потрогать можно было)

58

keramogranit написал(а):

которые носки свежие надели

Не разгоняйся, это только по праздникам :rofl:

59

золотая ручка написал(а):

Это и есть ущербность.

Мне понятно твое желание натянуть презерватив на глобус, но это все же разное. Ущербность, да, но компенсации тут не присутствует.

золотая ручка написал(а):

Неспособность любить, потому что любимый человек при очень средней внешности кажется жутко красивым.

Так и есть. Но тема не об этом. Мы тут не даем оценочных суждений, и никого не осуждаем. Это контрпродуктивно. Если бы я хотел иного, то создал бы тему в "дыре".

золотая ручка написал(а):

У меня такой проблемы нет

Реально на этом форуме две категории присутствуют, ущербы и те, кто еще хуже. Потому что отрицают свои проблемы. Тут нет людей без проблем. Тут их в принципе быть не может! Как пластилина в заднице.

Tinctoria написал(а):

Польза секса в том, что он дает надежду невротикам на исцеление, я не поняла?

Не только дает надежду, а исцеляет. Если у человека невроз возник на почве невостребованности в этом плане.

Deyk написал(а):

Из личного опыта. Хоть извыбирайся. Результат все равно нулевой.

Есть просто откровенно уродливые особи обоих полов, которым не мешает их внешнее уродство пользоваться успехом у противоположного пола. Твой личный неудачный опыт им тоже не мешает, как ни странно.

Ksenofobiya написал(а):

С нами сравнивать сложно.

У людей тоже самка выбирает партнера. Если бы было иначе, то самцы человеческого вида и с ума бы реже сходили, и прочее. Но для природы они не так важны. Вне зависимости от вида.

Tinctoria написал(а):

Малышева, что благодаря бритью кожа мужчин  чище и здоровее, бритье действует на кожу, как шлифовка или пилинг

Малышева дура. У меня микоз появился благодаря такому пилингу, сейчас лечусь. А без пилинга (электробритвой когда брился) было все ок. И эту неадекватную идиотку, чтобы ты больше не приводила в качестве эксперта. Лучше ссылайся на Фомина или Севастьяну, эти тоже в юбках, и бред генерирует в меньших количествах.

60

Torquemada написал(а):

Малышева дура. У меня микоз появился благодаря такому пилингу, сейчас лечусь. А без пилинга (электробритвой когда брился) было все ок. И эту неадекватную идиотку, чтобы ты больше не приводила в качестве эксперта. Лучше ссылайся на Фомина или Севастьяну, эти тоже в юбках, и бред генерирует в меньших количествах.

конечно, куда уж всем до тебя


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зачем вы фобушки красивых любите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно