Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Парень мечты


Парень мечты

Сообщений 1 страница 30 из 62

Опрос

Вопрос девушкам-сф: Самое главное в парне для фобочки?
Доброта и эмпатия

25% - 4
Способность зарабатывать деньги

12% - 2
Способность принимать решения, сила духа

12% - 2
Физическая сила/ брутальность/красота

6% - 1
Интроверсия, замкнутость alt. социофобия

12% - 2
Чувство юмора, экстраверсия, «душа компании»

0% - 0
Ум, интеллигентность

6% - 1
Талант

0% - 0
Надежность,верность

0% - 0
Свой вариант

25% - 4
Голосов: 16

1

Давайте определим, какими же чертами характера или способностями должен быть наделен мужчина, чтобы он мог претендовать на сердце социофобочки, а нам с ним было бы комфортно🙂

2

Мдааа...вот я нагородила, сама теперь не могу выбрать что-то одно...🤨
UPD голосую за доброту и эмпатию)

Отредактировано Дичь (21-04-2018 20:34:07)

3

Чувствую скоро похожая тема появиться "Девушка мечты" и что то мне кажется от результатов голосования у мужской половины форума начнется баттхёрт http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

4

Физическая сила/ брутальность/красота
Как будто сила и брутальность = красота. А, может быть, наоборот! ;)

5

Это альтернативы были)

6

Можно спросить а, почему вопрос адресован только девушкам?

7

Не совсем честное голосование, ибо если не ошибаюсь, если выбираешь результаты голосования, то автоматически выбирается первый вариант. Так что первым вариантом надо ставить что-то типа "не голосую". Парни не голосуют, а нажимают на "видеть результат" и автоматически их голос передается первому варианту. Могу ошибаться конечно, но сомнения у меня есть.

Павел С написал(а):

Можно спросить а, почему вопрос адресован только девушкам?

А что у нас тут есть голубые?)

Отредактировано Эд (21-04-2018 21:54:52)

8

Эд написал(а):

А что у нас тут есть голубые?)

Ну можно и так выразиться.

9

Павел С написал(а):

Можно спросить а, почему вопрос адресован только девушкам?

Извинияюсь, не подумала как-то. Короче вопрос адресован всем, кто рассматривает мужчину как партнера.

10

Павел С написал(а):

Ну можно и так выразиться.

Ой, простите, не знал)

11

Эд написал(а):

Не совсем честное голосование, ибо если не ошибаюсь, если выбираешь результаты голосования, то автоматически выбирается первый вариант. Так что первым вариантом надо ставить что-то типа "не голосую". Парни не голосуют, а нажимают на "видеть результат" и автоматически их голос передается первому варианту. Могу ошибаться конечно, но сомнения у меня есть.

Насчет этого, не знаю, но не должно.

12

Дичь написал(а):

Давайте определим, какими же чертами характера или способностями должен быть наделен мужчина, чтобы он мог претендовать на сердце социофобочки, а нам с ним было бы комфортно🙂

Скорее всего на самом деле.
Практически всеми в голосовании наверняка  :D
1,2,3, (отчасти 4 и 6)..., 7, 9.

5 - это для слишком тру наверно и для самых странных, которые точно понимают, что для обычных парней слишком неадекватны.

Отредактировано xBloody (22-04-2018 03:37:44)

13

Мой парень мечты-Торквемада😻❤️

14

Tinctoria написал(а):

Мой парень мечты-Торквемада😻❤️

Хоть кто-то об этом вспомнил. Конечно же это я. А какими качествами я обладаю, не важно. Я эталон, идол, на меня ровняются. Где такой пункт? Не нашел. "Свой вариант"? Не стану тогда вообще голосовать. Отмазка такая, я не девочка, а опрос для девочек. Мне так показалось. Не знаю, почему, тайна.

15

Эд написал(а):

Не совсем честное голосование, ибо если не ошибаюсь, если выбираешь результаты голосования, то автоматически выбирается первый вариант. Так что первым вариантом надо ставить что-то типа "не голосую". Парни не голосуют, а нажимают на "видеть результат" и автоматически их голос передается первому варианту. Могу ошибаться конечно, но сомнения у меня есть.

Ты не ошибаешься. Есть такой изъян движка. Тот пункт, который стоит, тот и выберется. По умолчанию, первый. Поэтому, чтобы посмотреть результаты, надо под гостем заходить. Либо не смотреть.

16

Эд написал(а):

Ой, простите, не знал)

Не извиняйся, я этот контингент хорошо знаю, их только физические параметры партнера интересуют. У них вообще любви нет, только похоть. Как у меня к Ручке. Я тоже ее линейкой измерял при встрече, и в процессе общения, за что и поплатился. Меня тоже жалеть не следует. Я тот же гей, только гетеросексуальный.

Свернутый текст

Пидр? Нет, гей. Геи все такие как раз, они партнеров измеряют линейкой. Фобы может и стесняются, а нормальные геи именно такие. Они даже в анкете знакомств указывают длину своего рабочего инструмента, для гетеросексуалов это наверное шок.

17

Дичь написал(а):

Давайте определим, какими же чертами характера или способностями должен быть наделен мужчина, чтобы он мог претендовать на сердце социофобочки, а нам с ним было бы комфортно🙂

Что-то не мечтается... ((
Но если выбирать из списка, то для фобочки, пожалуй нужен "добрый" . Т.е. пункт 1

Свернутый текст

А у меня самые длительные отношения (ну, попытка отношений) были с парнем, в котором больше всего ценила пункт "верность"... (это наверное детские комплексы, потому что родители ругались каждый день по поводу "неверности" отца.. )

Ну, ладно, выбрала "мечту". К сожалению, выбираю красивого, физически сильного и здорового. Мечтать так мечтать. И пусть всё будет красиво: и лицо, и тело, и душа, и мысли (с)  :crazyfun:

18

Джейн Доу написал(а):

А у меня самые длительные отношения (ну, попытка отношений) были с парнем, в котором больше всего ценила пункт "верность"

У Ручки так же, самые долгие были со мной. Тут без вариантов. Остальные были неверные даже с точки зрения "нормальных". А я как пес, меня можно ногой пнуть, я никуда не уйду. Хорошо хоть было куда уехать. С батей у меня сломалась личность. Ему приходилось убегать, мне некуда, я тру агорафобом тогда был. Да и сейчас. Ручкина мама мне однажды прямо сказала, что будь на моем месте кто-то другой, то она бы его выставила за дверь. Мне реветь захотелось, хоть она не выглядела доброй в этот момент. Ручка на мою тетю обижается, я на нее наехал, вспомнил этот случай, тетя сказала, что ей же есть куда идти (моя квартира). Но вот интересно, выгнала бы она Ручку, если бы Ручка была как я. Меня гнала через две недели, а Ручкина мама терпела и в гости звала.

Джейн Доу написал(а):

Мечтать так мечтать. И пусть всё будет красиво: и лицо, и тело, и душа, и мысли (с)

Я когда малой был, понимал, что если человек внешне красив, то внутри уродлив. Это связано. Человек же не может быть от природы красивым. В современном мире не может, ему надо себя приукрашивать. Даже зубы не будут по голливудскому стандарту, если ничего не делать, они будут кривенькие, косонькие и не такие белые, даже если гены идеальные. А какой-нибудь гнилозуб может себе все вырвать, вставить керамику и ходить сверкать. А душа его будет пуста. Тело все ресурсы пожрало. Это цена красоты. "Красота требует жертв" (с)

19

Torquemada написал(а):

Есть такой изъян движка. Тот пункт, который стоит, тот и выберется. По умолчанию, первый

Буду знать на будущее, чтобы верно истолковывать результаты.

xBloody написал(а):

Скорее всего на самом деле.
Практически всеми в голосовании наверняка  
1,2,3, (отчасти 4 и 6)..., 7, 9.

5 - это для слишком тру наверно и для самых странных, которые точно понимают, что для обычных парней слишком неадекватны.

Да, жалко, что нельзя выбрать несколько вариантов.

20

Вот идеал женщин, фобочек не знаю:
Иностранец, высокий, подтянутый, длинноволосый с модной прической голубоглазый блондин. Ну и сооьветственно добрый, умный, веселый, ответственный и богатый. Может это бродяга? Что еще надо? Можно написать умными словами - импазантный и пр но я не буду.

21

Чмырдяй написал(а):

Вот идеал женщин, фобочек не знаю:
Иностранец, высокий, подтянутый, длинноволосый ...

Иииууу... меня уже тошнит, дальше не надааа((((

22

Дичь написал(а):

Иииууу... меня уже тошнит, дальше не надааа((((

Ты же не фобка, тебя и должно тошнить.

23

Парень должен быть симпатичным, худощавым, высоким...ой...самое главное забыл - сексуальным, но не нарочито вовне, а внутренне сексуальным, таким ммм эмоциональным, чувственным, умным..ммммм...должен хорошо одеваться, чтобы были красивые волосы, ухоженный, стильный парень, вооот...я так мыслю. А ещё неплохо если у него будет интересная творческая работа, т.е. сантехники и грузчики в пролете. Я пока поем и ещё подумою.

24

_lamer написал(а):

А ещё неплохо если у него будет интересная творческая работа, т.е. сантехники

Если он будет со всеми теми качествами, что ты перечислил, но в силу обстоятельств - сантехником, то уже фу? Уже не торт?

25

_lamer написал(а):

Парень должен быть симпатичным, худощавым, высоким...ой...самое главное забыл - сексуальным, но не нарочито вовне, а внутренне сексуальным, таким ммм эмоциональным, чувственным, умным..ммммм...должен хорошо одеваться, чтобы были красивые волосы, ухоженный, стильный парень, вооот...я так мыслю. А ещё неплохо если у него будет интересная творческая работа, т.е. сантехники и грузчики в пролете. Я пока поем и ещё подумою.

Это ты глаза девушки описал или своими 👀..?

26

_lamer написал(а):

Парень должен быть симпатичным, худощавым, высоким...ой...самое главное забыл - сексуальным, но не нарочито вовне, а внутренне сексуальным, таким ммм эмоциональным, чувственным, умным

Прям как меня описал... не особо высокий, но если на табуретку встать... да и в постели не низкий, это основное. Он же тут про сексуальность что-то пишет. У меня лучший друг не боялся девушек выше себя ростом, он говорил, что в постели все одинаковые. Может пару сантиметров есть разница, если грудь большая, или наоборот маленькая, тогда немного разнится над уровнем матраса.

_lamer написал(а):

должен хорошо одеваться

Не, если оденут. Надо, пусть одевают. А то все дай. За что фобок не люблю. Нормальные бабы если видят мужика в луже, то приглядываются, может он и не плох. Пьяный, обосаный Брэд Питт в луже тоже будет неважно смотреться.

_lamer написал(а):

чтобы были красивые волосы

Это есть, спасибо видимо папе, мама завидовала, у нее три волосины было и те ломались.

_lamer написал(а):

ухоженный, стильный парень

Это про меня. Лет в 15 таким и был. А потом стал подражать Нейтралу. Или он мне. Для буддистов в общем не важно, кто кому подражает. Время это такое дело, не всегда понятно в какую-то сторону движется, если ты достиг просветления.

_lamer написал(а):

А ещё неплохо если у него будет интересная творческая работа, т.е. сантехники и грузчики в пролете.

Правильно, правильно. А еще разработанное очко пидору не помешает. Ты же пидора описал? А кого? Ты описал гея обыкновенного, если не понял. Не знаю, почему у тебя такие фантазии, разбирайся в себе сам. И девочками не прикрывайся, я младше тебя был, когда узнал, что им нравится гомосексуалисты, был в шоке. А человек, который в шоке от меня, что я не знаю таких прописных истин. Я в шоке от тебя буду, если ты не знаешь. У тебя вроде аллергия на девушек, которых привлекают бруталы. Ты как раз любишь любителей педиков. Не надо стесняться, тут все свои.

xBloody написал(а):

Если он будет со всеми теми качествами, что ты перечислил, но в силу обстоятельств - сантехником, то уже фу? Уже не торт?

Ты девка или гомосексуалист? Если бы был гомосексуалистом, то таких вопросов бы не возникло, только творческие специальности! Иначе руки будут грубые. Телкам нравится, педикам нет. Руки должны быть холеные. Мы же тут рассматриваем педрический идеал. С подачи Ламера, он мужчин не любит. Правильно делает. Он одно время пытался из себя мужчину корчить, мне не понравилось. И вообще походу никому. Хорошо хоть вылечили. Слава российской психиатрии!

27

Дичь написал(а):

Это ты глаза девушки описал или своими 👀..?

А у Ламера своих нет. Не знала, теперь знаешь. Перед женщиной у него нет ни глаз, ни мнения. Для него женщина это как Бог. Мужиков он терпеть не может. Меня юного напоминает, только наоборот, я не мог терпеть все женское. Женский вокал, женские линии в неодушевленных предметах, всякий бархат, шелк, все нежное. Любил брутальные грубые штуки неотесанные и музыку тоже такую любил. Хардкор мне нравился. Даунсет, помню, вышел как раз одноименный альбом, было круто. Хорошая музыка, добрая. Под такую хочется выйти на улицу и начать убивать прохожих. Просто так. Мне хотелось. Друзья обычно под нее качались. Удобно под нее качаться.

28

Torquemada написал(а):

А у Ламера своих нет. Не знала, теперь знаешь.

Дело в том, что зло всегда врет, на том и стоит. А ты сам признался, что ты доктор Зло. Значит, верить тебе нельзя, а надо даже наоборот. Если ты говоришь, что у Ламера нет глаз, значит, они у него стопудово есть.

29

Дичь написал(а):

Это ты глаза девушки описал или своими 👀..?

   Своими, конечно, такой парень для меня. Или я что то не так понел в опросе? Я хочу такого парня. Одной девушки мне мало. Есть вещи, которые с девушкой..точнее, которые девушка со мной не сделает, вот и мечтаю о парне. Девушка не против. Я же не уйду к нему.

30

_lamer написал(а):

Парень должен быть симпатичным, худощавым, высоким...ой...самое главное забыл - сексуальным, но не нарочито вовне, а внутренне сексуальным, таким ммм эмоциональным, чувственным, умным..ммммм...должен хорошо одеваться, чтобы были красивые волосы, ухоженный, стильный парень, вооот...я так мыслю. А ещё неплохо если у него будет интересная творческая работа, т.е. сантехники и грузчики в пролете. Я пока поем и ещё подумою.

Хороший образ, мне понравился.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Парень мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно