Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Универсальный способ избавится от СФ и всех психических болезней.


Универсальный способ избавится от СФ и всех психических болезней.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я узнал, что люстра Чижевского лечит многие болезни. Давление делает нормальным: высокое и низкое, астму, жизнь продляет на треть,  и т д. В 1988 году Британский журнал психиатрии опубликовал доклад, в котором перечислялось 15 различных болезненных состояний человека, связанных с ненормальным уровнем серотонина: от алкоголизма и панических расстройств до болезни Альцгеймера и шизофрении, СФ. Но вот что поразительно, в докладе эти состояния рекомендовалось лечить не чем иным как отрицательными аэроионами, которые вырабатывает люстра Чижевского. Но надо знать, что при лечение хронических заболеваний бывает обострение, может быть не лучше а хуже. Лечение на время нужно прекратить, организм должен восстановиться, а потом лечение продолжать дальше.

2

скидочка будет ? еслеи сказать что я добрыни :crazyfun:

3

sbr783 написал(а):

скидочка будет ? еслеи сказать что я добрыни

Лучше скажи, что от меня пришел, тогда будет больше скидка. С большей высоты скинут на голову, больше шансов будет исцелиться от всех болезней. Только так эта люстра работает.

4

По рекламным вопросам в другой раздел же или нет?

5

Zombi написал(а):

По рекламным вопросам в другой раздел же или нет?

А ты прав. Не стоило челу давать адреса и цены, это уже реклама. Тема под снос пойдет. Ждем модеров.

Свернутый текст

Такими темпами, предчувствую, ТС скоро сам пойдет в утиль. Грустно немножко. Помощники это вымирающий вид. У нас тут есть массовая галлюцинация в виде свободно разгуливающего по Питеру мамонта, а вот помощников нет ни в каком виде, и уже не было много лет. Я их не помню. А раньше у них даже какая-то внутривидовая борьба была.

6

Жалко все же тему, смешная. Я модерам вот что предлагаю, убрать последнее предложение в стартовом сообщении, и тему в "дыру" закинуть, самое место ей там.

7

Купи за 2 штуки включи и потом скажешь помогает или нет хорошая вещь зря вы но не хотите не покупайте я не заставляю, болейте.

8

Добрыня написал(а):

Купи за 2 штуки включи и потом скажешь помогает или нет хорошая вещь зря вы но не хотите не покупайте я не заставляю, болейте.

Спасибо, добрый Добрыня, будем болеть! Жалко две тысячи!

Свернутый текст

На такое жалко. Лучше я себе чайник куплю со свистком, мне нужен. А люстра мне не нужна, у меня имеется, светит нормально. Что еще должна делать люстра, не понимаю. Люстра от геморроя, купите! Бред. Только психи в это верят. Мама у меня такая была, удобно с нее было бабки выбивать. Я с нее даже на тампакс выбил. Для себя. Сказал, что помогает от кариеса.

9

Бесплатная реклама.

10

Добрыня написал(а):

Я узнал, что люстра Чижевского лечит многие болезни. Давление делает нормальным: высокое и низкое, астму, жизнь продляет на треть,  и т д. В 1988 году Британский журнал психиатрии опубликовал доклад, в котором перечислялось 15 различных болезненных состояний человека, связанных с ненормальным уровнем серотонина: от алкоголизма и панических расстройств до болезни Альцгеймера и шизофрении, СФ. Но вот что поразительно, в докладе эти состояния рекомендовалось лечить не чем иным как отрицательными аэроионами, которые вырабатывает люстра Чижевского. Но надо знать, что при лечение хронических заболеваний бывает обострение, может быть не лучше а хуже. Лечение на время нужно прекратить, организм должен восстановиться, а потом лечение продолжать дальше.

а сколько это стоит и где купить??

11

Добрыня написал(а):

Универсальный способ избавится от СФ и всех психических болезней.

Веревка и мыло))

Torquemada написал(а):

Жалко все же тему, смешная. Я модерам вот что предлагаю, убрать последнее предложение в стартовом сообщении, и тему в "дыру" закинуть, самое место ей там.

Или в мусорку

12

у меня только один вопрос, почему первое сообщение автора написано грамотно, а во втором сообщении допущены ошибки, даже речевые. что-то тут не так .

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/t/u8nLx.jpg

13

Первое сообщение скопировано им откуда-то, с добавлением двух важных букв "СФ", второе он написал собственноручно.
Это же элементарно, Ватсон ;)


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Универсальный способ избавится от СФ и всех психических болезней.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно