Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нищебродство - удел социофобов?


Нищебродство - удел социофобов?

Сообщений 61 страница 90 из 131

Опрос

Как вы себя обеспечиваете?
Нищебродствую, деньги - только на интернет)

24% - 24
Меня обеспечивают родители

43% - 43
Зарабатываю, мне хватает

32% - 32
Голосов: 99

61

Жалкий написал(а):

СФ сложно драться с окружающими за деньги - отсюда и нищенство.

Нищенство - громко сказано... Думаю, всего лишь бедность, что не смертельно, но неприятно...

62

Boogie написал(а):

хотя они могут накормить и хату убрать.

Фантазер, ты меня называла  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Буги, не обижайся, но тут ты наивен, аки дитя. Не хочу даже объяснять в чем не прав. Во всем! В городе ты точно не найдешь то, что описал. Да и в деревне уже тоже. Я проверил. До сельской местности прогресс уже тоже докатился. Про деньги правильно мыслишь. Без этого никак. Я уже готов просто кормить бабу мороженным, смотреть, как она ест, и ничего больше не нужно. Правда, готов. И ты однажды будешь. Уж против того, чем я был в твои годы, ты ловелас и дамский угодник.

63

Torquemada
Ну не все так печально. Есть еще девочки такие, сам видел. Идеальная жена, пожалуй, для устройства уютного быта, для тех, конечно, кому это нужно.

64

lolicore написал(а):

Есть еще девочки такие, сам видел. Идеальная жена, пожалуй, для устройства уютного быта, для тех, конечно, кому это нужно.

Я тебе сто штук за такое подарю, если распишемся и она ко мне переедет. Давай координаты!

65

Torquemada написал(а):

Я тебе сто штук за такое подарю

Даже так, ну тогда просрал походу свое счастье я или просто встретил не в то время. А так да, есть еще в русской глубинке девушки кротких нравов, деньгами не избалованные и у меня вот была такая. Родители хорошо выдрессировали. Так то конечно здорово и поесть приготовит, вкусно весьма причем, и за порядком в доме следит, и постель согреет. С детьми ладит еще хорошо и потребности небольшие, вывел погулять, в кино там или еще что то в этом роде, дома приласкал немного и все, больше ничего и не надо. Идеальная жена наверное, опять же тому, кому это все нужно. А так да, хорошая девочка была, глуповата, от того и хорошая. Странно, даже печально, что мне настолько безразлично, что теперь со мной ее нет. Хотя такой девушке с таким как я делать то по сути и нечего. Так что ребята все по коням и в глубинку, жену себе искать.

66

lolicore
Свадьба отменяется ((( А если серьезно, то я где-то распинался, что мне подобное в одной из деревень предложили. Тоже волей случая. Жили по соседству. С родичами моих родных. Как-то так. В общем, схему описывать долго и нудно, и к делу не относится. Но никого не искал, просто предложили. Чисто технически - подошел. А как увидели меня - дали от ворот поворот. Не понравилось им мое поведение. Пытался объясниться через родню, что с незнакомыми людьми я не совсем адекватен. Что ситуация исправится, как только почувствую себя в своей тарелке. Просил дать шанс. Ни в какую! Фобы не нужны ни кому  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

67

Нищебродство - удел социофобов?

Да. сдаю чер.мет

68

lolicore написал(а):

Так что ребята все по коням и в глубинку, жену себе искать.

Вам в голову не приходила мысль, что и фоб сгодится девушке из глубинки чтобы получить прописку в городе.

Урбанизация мегаполиса провинциалов не касается.Отсюда такие минимальнные запросы по меркам горожан.С другой стороны не знаешь где найдешь где потеряешь.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

69

Я не согласен. Социофобы имеют некоторые навыки, которые можно использовать. Я уже работал на пяти работах, правда общее время работы за всё время - год с лишним (из 8 лет с начала первой работы). Я работал продавцом, курьером и оператором пк. Я считаю что успешно работал на каждой из работ, и окончание работы - это только моё решение, никто меня никогда не выгонял.
Есть работа - есть деньги.

70

Лень не берется из ниоткуда и рассматривать ее отдельно и конкретно с ней бороться нет смысла, запаса сил на пару дней хватит. А вот разобраться, куда уходит энергия, откуда идет потеря интереса ко всему - можно. Понятно, что не преодолев всего этого, не стоит думать о нормальной оплате.

71

meine Meinung nach написал(а):

А вот разобраться, куда уходит энергия, откуда идет потеря интереса ко всему - можно. .

Вот это действительно Можно и нужно !! Надо стать таким как бы  психоаналитиком для себя !!!

72

Севастьяна написал(а):

Надо стать таким как бы  психоаналитиком для себя !!!

Точно, отзигмундфрейдить себя как следует, и вперед, на собеседования! Пройдя пару тысяч собеседований можно поднять самооценку, найти нормальную работу, познакомиться с кем-нибудь по ходу дела, и избавиться-таки наконец от социофобии, да вот только мы же придя на самое первое собеседование, развернемся перед дверью и убежим все равно!..))

73

Mr. Shock написал(а):

отзигмундфрейдить себя как следует

Какой же гибкий у нас русский язык, интересно, как можно это выражение перевести например на англ.?))

74

Mr. Shock написал(а):

Точно, отзигмундфрейдить себя как следует

Да, отзигмундфрейдить и обвассерманить    https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Mr. Shock написал(а):

да вот только мы же придя на самое первое собеседование, развернемся перед дверью и убежим все равно!..))

это только в том случае, если вы не достаточно хорошо себя отзигмундфрейдовали   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-4.gif

75

Севастьяна написал(а):

Да, отзигмундфрейдить и обвассерманить

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

76

Mr. Shock написал(а):

найти нормальную работу

А где её найти-то, меня вот такой вопрос больше всего интересует, если у тебя с мозгами большие проблемы? С удовольствием бы сейчас зарабатывал, понятия только не имею как. Куда ни сунусь - все не то. Сейчас вот с девушкой одной судьба свела. Замуж за меня не против кстати, а я понятия не имею, как буду семью обеспечивать даже. Могу только заниматься низкоквалифицированным трудом, за который почти не платят, а девушке своей всегда стараюсь уверенным в себе парнем казаться, самое интересное, что она мне верит, думает, что все у нас хорошо будет, на свидании у меня всегда хорошее настроение, а как домой приду, от него и следа не остаётся, по вечерам плачу всё время, плачу от того, что я хронический дебил, который даже гвоздь нормально забить не может https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

77

Starscream
Девушку нашел - найдешь и работу.

78

Mr. Shock написал(а):

да вот только мы же придя на самое первое собеседование, развернемся перед дверью и убежим все равно!..))

Не знаю как вы, но я собеседований никогда не боялся, а работу найти не могу всё равно. Знаю многих людей, которых начальство на работе ценит, которые действительно могут людям пользу приносить, но их выгоняют из-за того, что они любят выпить. И жены из-за этого бросают тоже, семьи разваливаются. Смотриш на них и думаешь, да что вам мешает пить бросить, сразу жизнь изменится. А я вот не пью, не курю, наркотиков никогда не пробовал и не собираюсь, тем не менее не везет мне ни в карьере, ни в личной жизни.

79

anvarius написал(а):

Starscream
Девушку нашел - найдешь и работу.

Боюсь, что это не реально для меня, я уже жалею о том, что написал ей тогда письмо на сайте знакомств, уж лучше и вовсе не знакомиться, чем долгое время хорошо встречаться и быть потом брошенным.

Отредактировано Starscream (03-10-2013 18:47:42)

80

Starscream
Если нет нормальной работы, можно найти ненормальную.

Starscream написал(а):

и быть потом брошенным

Потом - это будет потом, а не сейчас.

81

anvarius написал(а):

Если нет нормальной работы, можно найти ненормальную.

А что по твоему означают такие понятия как "нормальная работа" и "ненормальная работа"? Лично я считаю нормальной ту работу, на которой ты хорошо справляешься с возложенными на тебя обязанностями и тебе платят за это хорошо, платят за то, что ты действительно пользу людям приносишь. Если же ты не справляешься со своими обязанностями или справляешься, но плохо, являешься для своих коллег не более, чем обузой, получаешь деньги незаслуженно, а то у тебя ещё и с зарплаты вычитают постоянно деньги за невыполненный план, то это уже для тебя ненормальная работа. Таковых рабочих мест я много уже находил, к моему большому сожалению и обычно больше месяца там не задерживался. Вот я и думаю, возможно ли мне с моими мозгами найти себе нормальную работу или это желание не больше, чем мираж в пустыне?

82

Starscream написал(а):

Таковых рабочих мест я много уже находил

Каких именно, если не секрет?

83

В офисе например работал, если точнее, то в отделе кадров,  путался в документации постоянно, не мог элементарных вещей запомнить, был обузой большой для начальства своего, за мной постоянно приходилось все перепроверять, переделовать, часто премий лишали, зарплата была как у уборщицы. На одном заводе сборщиком пытался работать. Работа – легкотня, НО, работать надо быстро, потому и не смог там остаться, хоть и собирал детали правильно, тем не менее из-за своей хронической медлительности план не выполнял, особенно обидно было, что бабки пятидесятилетние, работали гораздо быстрее меня, а на меня орали, что я работу задерживаю. На том же заводе также разнорабочим пробовал себя, таскать железяки тяжеловато было, да и работы много было на свежем воздухе, т.е. на морозе. Были и другие места, всех не перечислишь, сейчас я кафешный охранник, хотя и охранник из меня тоже никакой, в конфликтной ситуации могу только тревожную кнопку нажать и всё. Тем не менее работаю уже второй год за копейки.

84

Starscream написал(а):

Работа – легкотня, НО, работать надо быстро, потому и не смог там остаться, хоть и собирал детали правильно, тем не менее из-за своей хронической медлительности план не выполнял, особенно обидно было, что бабки пятидесятилетние, работали гораздо быстрее меня, а на меня орали, что я работу задерживаю

Ну, это скорее из-за недостатка опыта, руку не набил.
В интернете работу не искал?

85

Starscream написал(а):

Если же ты не справляешься со своими обязанностями или справляешься, но плохо, являешься для своих коллег не более, чем обузой, получаешь деньги незаслуженно, а то у тебя ещё и с зарплаты вычитают постоянно деньги за невыполненный план, то это уже для тебя ненормальная работа.

Хех, как будто я писал, печально бытие.

86

anvarius написал(а):

Ну, это скорее из-за недостатка опыта, руку не набил.

Не думаю, все же я в отделе кадров больше года как ни странно проработал, тем не менее ничего почти не добился.

anvarius написал(а):

В интернете работу не искал?

Нет, я в этом мало смыслю

87

meine Meinung nach написал(а):

Хех, как будто я писал, печально бытие.

Сам не работаешь нигде?

88

Starscream написал(а):

се же я в отделе кадров больше года как ни странно проработал, тем не менее ничего почти не добился.

Чего можно добиться в отделе кадров??? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif 

Starscream написал(а):

Нет, я в этом мало смыслю

Для этого много ума не надо.

89

Starscream написал(а):

Сам не работаешь нигде?

С недавних пор - опять нет, и связано это как раз с недовольством моей работой и моей ответной реакцией на это. Теперь снова искать, чтобы там было то же самое, и так до бесконечности, пока не помрешь. Ня!

90

anvarius написал(а):

Чего можно добиться в отделе кадров???

Хотя бы умения правильно выполнять свои обязанности, за год с лишним я почти ничему там не научился, а то чему научился - давно уже забыл


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нищебродство - удел социофобов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно