Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нищебродство - удел социофобов?


Нищебродство - удел социофобов?

Сообщений 1 страница 30 из 131

Опрос

Как вы себя обеспечиваете?
Нищебродствую, деньги - только на интернет)

24% - 24
Меня обеспечивают родители

43% - 43
Зарабатываю, мне хватает

32% - 32
Голосов: 99

1

Собственно, вопрос озвучен. Очень интересует мнение, людей после 25 лет (по идее, тот возраст  после, которого уже должна быть хоть какая-то определенность)

2

богатых социофобов не бывает, когда у фоба много денег то обществу плевать фоб он или нет, они всё равно будут завидовать ему

3

Обществу-то может и плевать, а социофобу - нет. Можно быть сыном/дочерью богатых родителей и сф. Разве нет?

4

Определенного ответа нет. Стараюсь работать, но переодически бываю лишена денег. Родители помогают, чем могут. А так все под завязку- не могу например сейчас сделать зуб

5

Зарабатываю вроде нормально, на жизнь хватает, в долги не лезу и по-помойкам не шарусь. Другое дело что заработанные деньги в принципе тратить некуда, так как нет нормальной и насыщенной жизни нормального же, человека. Ну одежду закажу через инет, жратву, работницу коммерческого секса наконец...Но чтобы тратить их на разного рода развлечения, клубы там, кинотеатры, турпоездки, на девушку любимую и так далее и тэпэ, такого нет и в помине. Ну разве что в прошлый раз, нажравшись фенозепама, впервые за 10(!) лет сходил в кинотеатр)))

Отредактировано Фобочел (13-02-2012 14:02:46)

6

Фобочел

Фрилансер?

7

mr.inkognito написал(а):

Фрилансер?

Нет, не фрилансер. Работаю санитаром в морге.

8

Как с работой повезет. Мне скажем так "повезло". Работа "на объектах" - катаюсь по городу, аппаратуру ремонтирую. 2-3 раза в неделю провел пол-часа  в офисе, потом в машину, врубаю ipod и поехал. На месте формально по рабочим проблемам пообщался (что не напрягает) и свободен.

P.S. правда такой график не располагает к решению проблем с общением

Отредактировано Yuriy_O (13-02-2012 17:23:35)

9

Фобочел написал(а):

Нет, не фрилансер. Работаю санитаром в морге.

Ого.

По теме - нищебродствующий на шее у родителей))

10

Фобочел
Оо самая нормальная профессия для сф,все клиенты "молчаливые"...

Кстати, насколько опасна работа? Жмурики, то ведь разные бывают.

11

nocebo, а сколько вам лет? Можете не отвечать, если вопрос не корректен.

12

mr.inkognito написал(а):

Оо самая нормальная профессия для сф,все клиенты "молчаливые"...
Кстати, насколько опасна работа? Жмурики, то ведь разные бывают.

Случались разные истории, один мой здоровый как бык коллега в прошлом году помер от сердечного приступа во время дежурства, он должен был "субпродукты" вынуть из одной мертвой девки...Кто знает что там ему эта трупачка сказала или показала...А так, профессия ничего, хлебная и для социофоба в самый раз, по началу бухал нещадно чтобы освоиться и не ссаться от страха, потом завязал с бухаловом и потихоньку освоился и свыкся.

13

nocebo написал(а):

Ого.
По теме - нищебродствующий на шее у родителей))

Причем здесь "на шее"? Я как раз-таки на шее не сижу и вкалываю среди покойничков как проклятый, конечно имея за это хорошее бабло.

14

Фобочел написал(а):

Причем здесь "на шее"? Я как раз-таки на шее не сижу и вкалываю среди покойничков как проклятый, конечно имея за это хорошее бабло.

Он видимо не тебя имел ввиду))

Фобочел написал(а):

Случались разные истории, один мой здоровый как бык коллега в прошлом году помер от сердечного приступа во время дежурства, он должен был "субпродукты" вынуть из одной мертвой девки...Кто знает что там ему эта трупачка сказала или показала..

Я не это имел ввиду.Например, жмурик может быть инфекционный и пр.

К тому же насколько я знаю, средств защиты в наших моргах практически не выдают (в отличие от других стран)

То,что сам на хлеб зарабатываешь это безусловно хорошо. Кстати, а как справляешься с сф? Вот ты писал,что даже хавку и одежду через инет заказываешь. А, до морга ведь добраться надо да и ведь не один ты там работаешь,правильно?

15

Может, я тут примазываюсь - нету у меня справки, что я СФ ))
Но по теме - мне 37, нормально работаю лет 10,
до того сидела на шее у мамы.

У меня есть подозрение, что где-то в 25-28 отпускает,
и можно как-то жизню поправить, потому как легче становится.

16

V932, ну вы прям обнадежили https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

17

mr.inkognito написал(а):

Я не это имел ввиду.Например, жмурик может быть инфекционный и пр.
К тому же насколько я знаю, средств защиты в наших моргах практически не выдают (в отличие от других стран)
То,что сам на хлеб зарабатываешь это безусловно хорошо. Кстати, а как справляешься с сф? Вот ты писал,что даже хавку и одежду через инет заказываешь. А, до морга ведь добраться надо да и ведь не один ты там работаешь,правильно?

Работа находится в двух шагах от дома, "коллектив"-четыре человека, в моей смене. Случаев заражения еще не было, такое ощущение что вирусы и прочая хренотень помирают вместе со своим хозяином...А никак я со СФ не справляюсь, я уже отчаялся справиться с ней в свои почти тридцать годков.

18

V932 написал(а):

У меня есть подозрение, что где-то в 25-28 отпускает,
и можно как-то жизню поправить, потому как легче становится.

Меня не отпустило в мои настоящие 28 лет, а стало еще хуже... :(

19

Фобочел написал(а):

Меня не отпустило в мои настоящие 28 лет, а стало еще хуже... :(

О, боги...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif   вы окончательно добили своим оптимизмом

20

Redrum написал(а):

О, боги...     вы окончательно добили своим оптимизмом

Я бы рад обнадежить и зарядить порцией отменнейшего оптимизма, но реальность такова что лично меня ни фига не отпустило, ни на толику! Я держусь только посредством своей воли, чем Бог меня наградил сполна. Другой бы давно свихнулся или спился, и от СФ собственно и от работы в морге...

21

Нуу, не знаю.
Пойди я работать в морг, тоже стало бы только хуже.
А так - нашла путь, нашла подходящую работу, действительно то что нужно ))
Программист + сисадмин в одном лице, рабочее место в серверной - считай отдельный кабинет,
общаться нужно только с 4-5 человеками постоянными. И еще кормят, потому как на производстве пиццы.
И деньги дали терпимые.

Мне и полегчало ))

22

Да, на поиск работы ушло 8 месяцев,
меня никто в спину не толкал - сама решила, сама ищу.

23

V932 написал(а):

Нуу, не знаю.
Пойди я работать в морг, тоже стало бы только хуже.
А так - нашла путь, нашла подходящую работу, действительно то что нужно ))
Программист + сисадмин в одном лице, рабочее место в серверной - считай отдельный кабинет,
общаться нужно только с 4-5 человеками постоянными. И еще кормят, потому как на производстве пиццы.
И деньги дали терпимые.
Мне и полегчало ))

А скока денег Вам дали "терпимые"? Если не секрет. Может я тоже в сисадмины подамся и в фрилансеры...

24

Фобочел написал(а):

А скока денег Вам дали "терпимые"?

Ну, дело-то было в 2003-м, так что 400$ было вполне.
Хотелось - 500, на первом месте где согласились взять давали 100, я отказалась.
Специально доучивалась, сдала экзамен майкрософтовский, дабы было понятно что за 200 работать не  пойду.

25

V932 написал(а):

Ну, дело-то было в 2003-м, так что 400$ было вполне.
Хотелось - 500, на первом месте где согласились взять давали 100, я отказалась.
Специально доучивалась, сдала экзамен майкрософтовский, дабы было понятно что за 200 работать не  пойду.

Более чем нормальные денежки в принципе, для СФобика пойдет)))

26

экзамен от микрософта побольше чем 400$ будет

27

Мать ваша написал(а):

экзамен от микрософта побольше чем 400$ будет

тогда было 100, заняла у мамы ))

28

V932

Самоучка?

29

V932 написал(а):

Нуу, не знаю.
Пойди я работать в морг, тоже стало бы только хуже.
А так - нашла путь, нашла подходящую работу, действительно то что нужно ))
Программист + сисадмин в одном лице, рабочее место в серверной - считай отдельный кабинет,
общаться нужно только с 4-5 человеками постоянными. И еще кормят, потому как на производстве пиццы.
И деньги дали терпимые.
Мне и полегчало ))

Молодец.  Я может быть с постоянными не "спостаянилась" :)все от людей зависит.

30

Nicetea написал(а):

Молодец.  Я может быть с постоянными не "спостаянилась" :)все от людей зависит.

А разве не легче с постоянными? Привыкаешь к одной обстановке, а так, каждый раз как первый https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Нищебродство - удел социофобов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно