Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как часто посещаете стоматолога?


Как часто посещаете стоматолога?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Часто. Боюсь, но хожу. Боюсь запустить, это дополнительная мотивация, посещать стоматолога.

32

Дополнительный вопрос — имеет ли для вас значение,какого пола зубной врач?

33

Rene написал(а):

Дополнительный вопрос — имеет ли для вас значение,какого пола зубной врач?

Не имеет, я же не раздеваюсь перед ним)
Думаю тут больше от стоимости зависит, чем дороже, тем "сервис" лучше, хотя не факт, многое от простых человеческих качеств зависит. Мне всё равно, честно говоря.

Torquemada написал(а):

У вас от двести гривен, а у вас от двух тысяч рублей.

Это где такие цены? Пару лет назад ходил искал где вылечить зубы, 500 грн за пломбу минимум, в местах получше уже около штуки. Сам я конечно лечился дешевле, у частника одного, по знакомству, около трехсот выходило,  но походу он налоги не платит, поэтому дешевле было.

34

Эд написал(а):

Это где такие цены? Пару лет назад ходил искал где вылечить зубы, 500 грн за пломбу минимум, в местах получше уже около штуки. Сам я конечно лечился дешевле, у частника одного, по знакомству, около трехсот выходило,  но походу он налоги не платит, поэтому дешевле было.

Это в Украине, от 300 не у частника, у частника от 400, который тоже, видимо, не платит налоги. Коронка металлокерамика 1200. А Т. давно не был в У. и всё наврал (как обычно).

Rene написал(а):

имеет ли для вас значение,какого пола зубной врач?

Свой пол лучше (как наверное и другие врачи).

35

Эд написал(а):

Torquemada написал(а):

    У вас от двести гривен, а у вас от двух тысяч рублей.

Это где такие цены?

Черт стыдно стало. Но ты понял, "нас" во втором случае. Логично же. А где, не знаю. В поликлинике. Государственной. Я давно не был у вас наверное. Но были такие цены. Не помню, когда. Ручке вопросы задавай, я деньги давал только раз, это было когда я в лохотронах участвовал.

36

Torquemada написал(а):

В поликлинике. Государственной.

Ну государственная для фоба место не из приятных, там слишком много бюрократии, общения, регистратура, касса, надо спрашивать как пройти и всё прочее. У частника всё гораздо проще, зашел, если он не занят, то можно сразу приступать, а если есть его номер телефона, то позвонил и договорился на время, всё проще в разы, хотя и это конечно, судя по всему, не каждому под силу.

37

Эд написал(а):

Ну государственная для фоба место не из приятных, там слишком много бюрократии, общения, регистратура, касса, надо спрашивать как пройти и всё прочее.

Мама запишет, а я доведу, и нет проблемы. Даже Кудряшка бы справилась. Это я никому не нужен. Мне самому все придется делать. Я там ни разу не был, ничего не знаю. Пойду пожалуй в поликлинику, раньше был мажором, мыслил как ты. Ни разу не был сам в поликлинике. Сам ни разу. Мама водила в 16 лет в зубодерку, это не считается. Дальше ходил сам, к одной и той же врачихе. Еще мать к какому-то своему знакомому гоняла, тот на халяву лечил, но это в школе. Еще в школе один раз лечили, тоже бесплатно, не понравилось. Вроде нет. Хотя уже не помню, что именно не так. Всего не упомнишь. Но в школе гоняли. Я потом избегал таких проверок.

38

Эд написал(а):

Ну государственная для фоба место не из приятных

Вообще, не знаю, как я буду действовать. Мява не читать, остальные наверное не слышали. Ручка тут есть, подтвердит. Она меня записала в нашу местную поликлинику (не зубную, а общую, у нас раздельно), и повела. Я по пути придумывал отмазки, потом уперся рогом, заявил, что мне не надо, мне и с гайморитом хорошо, и без Ручки, и с членом негра во рту... в таком уже состоянии был, как животные не идут, и хрен их заставишь, прям на подходе меня зафобило, я шел, и меня сопровождали, но на подходе меня просто развернуло. Непонятно как я буду эту проблему решать. Тогда я на Ручку глянул, она такая несчастная была, мне так жалко ее стало, что я пошел. Дальше был ад, кучи быдла, Ручка была в ахуе, у них такого нет. А у нас красота. Я наврал, что народ не лечится. Может врачи и не лечат, но все быдло там. Прям не пройти из-за них.

39

Torquemada написал(а):

Дальше был ад, кучи быдла, Ручка была в ахуе, у них такого нет.

Ну вот, о чём и речь, все жаждут халявы, это ещё повезёт если доктор быдлом не окажется, в противном случае, хоть вешайся.

40

Эд написал(а):

это ещё повезёт если доктор быдлом не окажется

Ты как в воду глядишь, у меня оказался) Живодер. Но я у него не лечился (обломал Ручку, прикинулся больным и не пошел в больницу, когда мне назначили, оно и к лучшему, у них во всех смыслах было лучше лечиться, даже чистота была идеальная, а у нас свинарник, свинарник я и сам могу себе устроить), он мне только один прокол сделал, и просто захрюкал от удовольствия, понравилось ему, что столько гноя из меня вытекло, он стал говорить что-то типа "Ууу, какой вонючий, чувствуешь?", просто счастлив был человек. До этого ему было на все пофиг, а тут обрадовался. Ручка бы там в обморок упала, если бы увидела всю картину. Но ее за дверь выставили грубо. Она хотела со мной прошмыгнуть.

41

Torquemada ты меня совсем застыдил. Пора на другой ресурс фотки в неглиже постить  :blush:

42

Rene написал(а):

Дополнительный вопрос — имеет ли для вас значение,какого пола зубной врач?

В этой области медицины, почему то больше доверяю врачам мужского пола.

43

xBloody написал(а):

В этой области медицины, почему то больше доверяю врачам мужского пола.

А я нет. Мужика только одного помню, который меня лечил, и мне не особо понравился его подход. Когда взрослым встал, то нашел себе бабу, и ходил к бабе, чтобы она мне сделала приятно. Боли мне она ни разу не доставила, первый раз поручилась, укол не сделала (я попросил, отказала), но пообещала, что не будет боли, и так было, поэтому я ей доверял. Она оправдала доверие. Жалко, что сейчас так нельзя. Как куда-то на трассу выходишь, или на проспект, хрен знаешь, что подцепишь.

Хотя зубы рвут вроде мужики лучше, я такое слышал. Мне ни разу не рвали. Баба рвала, как-то ей тяжко было, упиралась в меня коленкой, это не дело, тогда подумалось.

Отредактировано Torquemada (10-04-2018 19:01:39)

44

Rene написал(а):

Дополнительный вопрос — имеет ли для вас значение,какого пола зубной врач?

Конечно. Только мужской пол. Если женщина близко ко мне это грозит конфузом в штанах. А если она прижмется еще ближе или будет показывать грудь? Я больше не появлюсь в той клинике. Я вообще озабоченный, но это я. У других все в норме.

45

Чмырдяй написал(а):

Если женщина близко ко мне это грозит конфузом в штанах.

Фу, озабот!  :x  Правильные фобы стесняются возбуждаться на женщину даже под одеялом в постели.

Гипертрофированной озабоченности, кстати, способствует травмы головы

У нас тут был некий Молоток, он был не очень умный, но ник правильный себе взял, ему наверное молотком ударили по голове, и он стал сатиром. Самым натуральным, таким же мерзким, его забанили. Хоть он и не был троллем. Но он был своеобычным. Сложно это описать словами. Да и не стоит. До меня уже все сказано. Вбейте в поисковик "Пятая Бригада - Е-е хочу!", и наслаждайтесь, эта песенка про него. Надоел он всем тут, короче, его забанили. Сколько же можно терпеть. И так долго терпели. Задрал абсолютно всех, мне кажется. А меня друзья задирали, я их поэтому подавлял сексуально. Всякими идеями женоненавистническими. В итоге им бабы давать не хотели. Так им, озаботам, и надо. Они все были озаботами, романтиков не было ни одного. Точней были, но озабоченность это как деготь, у них целая бочка была этого дела, на ложку чего-то хорошего. Поэтому никакой разницы на практике с тру озаботами не наблюдалось.

Чмырдяй написал(а):

А если она прижмется еще ближе или будет показывать грудь? Я больше не появлюсь в той клинике.

Тогда и не появляйся. Мне кажется, до этого не дойдет, работа стоматолога заключается не в этом. Если сиськи показывать начнет, то пристыди ее этим. У меня была стоматолог-женщина, одна и та же, узнавала меня, улыбалась, но сисек не показывала, даже бедро не оголила ни разу.

46

Я пошутил. Энтузиазм пошутить у меня есть а помастурбировать даже нет. А подростком я был озабоченный.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как часто посещаете стоматолога?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно