Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » В ТЦ "Зимняя вишня" в 2017г. МЧС Кемерово получило золото на выставке


В ТЦ "Зимняя вишня" в 2017г. МЧС Кемерово получило золото на выставке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

«Золотой медали» по итогам ежегодной специализированной выставки «СПАСТЕХ-ЭКСПО» -2017 удостоена экспозиция Главного управления МЧС России по Кемеровской области. Подразделения Главного управления, принявшие участие в выставке, стали обладателями дипломов I и IIстепеней.

Главное управление МЧС России по Кемеровской области представило современные технологии и образцы средств спасения, а также оборудование, применяемое для обучения специалистов пожарно-спасательных подразделений. Так, вниманию посетителей и участников выставки был представлен один из экспонатов экспозиции - огневой полигон, который полностью имитирует  реальный пожар и условия работы на нем. Тренажер предназначен для выработки психологической устойчивости к воздействию различных факторов пожаров и для подготовки обучающихся к работе в таких условиях. Также специалисты МЧС России представили разработки для информационной и профилактической работы с населением – учебные фильмы, ролики и памятки.

Помимо Главного управления МЧС России по Кемеровской области участие в выставке приняли более 40 предприятий и организаций Кузбасса.

Отсюда - http://42.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6204063/

Выставка проходила в помещении ТЦ "Зимняя вишня" -  http://www.exposib.ru/30-2017-spastekh-ekspo

Отредактировано Мява (07-04-2018 00:22:45)

2

не читала.

3

Важная тема.

4

Меня поразило,  что А. Тулеева повысили в должности,  после произошедшего.

5

Tinctoria написал(а):

Меня поразило,  что А. Тулеева повысили в должности,  после произошедшего.

Путин решил с Тулеевым обменяться местами? Мне казалось выше губернаторов только президент. Или ты хотела сказать повесили? Тогда все логично складывается. Особенное если повесили высоко.

6

Torquemada написал(а):

Путин решил с Тулеевым обменяться местами? Мне казалось выше губернаторов только президент. Или ты хотела сказать повесили? Тогда все логично складывается. Особенное если повесили высоко.

Его назначили депутатом парламента

7

Tinctoria написал(а):

Его назначили депутатом парламента

И это повысили? Да хоть бы и Госдумы, по мне это понижение. Если бы простым депутатом. Если бы спикером, то да, формально это выше. А в местный парламент, даже если спикером назначат, это понижение.

8

Мракобесие какое-то творится.

9

От Тулеева в законодательной власти точно будет больше пользы, чем от боксеров и гимнасток.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » В ТЦ "Зимняя вишня" в 2017г. МЧС Кемерово получило золото на выставке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно