Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » является ли моя проблема социофобией?


является ли моя проблема социофобией?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всегда испытывала трудности с общением сколько себя помню. Сейчас стало еще хуже. Не могу общаться свободно с людьми беру все в голову. Общение с каким-либо человеком могу переваривать неделями и даже месяцами. Особенно если человек малознакомый и вызывает симпатию.Прокручиваю все слова и не могу отключить голову. Может это мнительность и впечатлительность? В общении веду себя очень неуверенно. Испытываю сильную тревогу часто бывает сердцебиение.Лечила депрессию но проблемы тревоги в общении остались. Бывает тяжело общаться на работе приходится много контактировать с людьми. Сама себе поставила диагноз социофобия. Очень зависима от общественного мнения.

2

линда
дистанционно сложно сказать, является ли это социофобией или нет. Но раз ты сюда пишешь, значит проблема существует, я так понимаю )

3

Да этой моей проблеме скоро будет 5 лет.Занятия по книге Сф: путь преодоления" принесли некоторое облегчение но пройти ее всю не хватило силы воли.

4

Как было каким-то умным человеком этого форума замечено, что люди сюда пишут когда им уже плохо а это наступает через 5 лет...
Это СФ я думаю и считаю что дальше будет хуже если ничего не предпринимать...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » является ли моя проблема социофобией?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно