Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу друзей, девушку в Питере.


Ищу друзей, девушку в Питере.

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Привет всем форумчанам. Мне 19, ищу друзей или девушку, таких же интровертов и возможно социофобов как я, где то такого же возраста, которым было бы комфортно вместе проводить время.
Я не особо люблю гулять, в основном друзья ко мне приходят, играем в приставку, веселимся.
Может будут какие нибудь другие идеи.
Я долго привыкаю к новым людям, но если удается, то вместе нам будет угарно))
Свободного времени у меня реально полно, так как пока я не работаю и хочется уже не в одиночку проводить время, а с кем то.
Ближе у лету можем на великах спокойно катать, без спешки.
Желательно конечно из одного района, но можно и из ближайших. Я с Приморского.

Если что, то пишите в лс или на email, ну или я могу написать и скинуть способы связи)

Теги: Знакомства,Жизнь

Отредактировано MrMarley (03-04-2018 20:17:04)

2

MrMarley
Ты форумом не ошибся, товарищ? Это не сайт знакомств.

Свернутый текст

И чтобы фобку завлечь в свои сети, нужно точно не быть фобом. На лавеласов они ведутся иногда по незнанию. На фобов, точно нет. Нашего брата они держат за дерьмо. Справедливо. Если двух таких унылым рядом посадить, то будет как в анекдоте про первую брачную ночь двух разнополых моделей. Ничего путного из этого не выйдет.

MrMarley написал(а):

вместе нам будет угарно

Да, это про нас. Мы - просто огонь. Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит.

Свернутый текст

Хоть бы честным что ли был. 19 лет человеку и он пишет, что с ним будет девушке не скучно. Какую-то новую порода фобов-бабников видно вывели за последние лет двадцать. Я о девушках в 19 лет не мечтал - понимал, что  для фоба это недопустимые мечты. Хотя они иногда подваливали сами, я их разворачивал грубо, одна радость.

3

MrMarley написал(а):

Привет всем форумчанам. Мне 19, ищу друзей или девушку, таких же интровертов и возможно социофобов как я

Интроверты не ищат друзей.

4

А вот как раз собирают группу самопомощи в СПб. Предложение
Не знаю насчёт эффективности в плане работы с сф, а друзей, девушку, я думаю, найти можно, если организатор раскрутит проект. От групп взаимопомощи, которые я посещал, в основном только такой толе и был. Правда не мне) но некоторые нашли и друзей и девушку

5

=^_^= написал(а):

А вот как раз собирают группу самопомощи в СПб.

А ты чего не участвуешь в пати? Ты же известный в прошлом тусовщик. Уже на пенсии, или формат не устраивает?

6

Torquemada написал(а):

А ты чего не участвуешь в пати? Ты же известный в прошлом тусовщик. Уже на пенсии, или формат не устраивает?

Да, возраст важен. Я тут подумал, а фобам в 60-70 лет и на сходку то не придти. Потому что вот такая сходка по ссылке выше это группа самопомощи, а чего ради в таком возрасте уже стараться? Не поймёт молодежь, скажет надо уже к земле привыкать, а не фобию лечить. Девушки тоже уже мало нужны будут, да и доступны будут уже только бабушки, а их на сходках нет.
Вот и получается, что типичный молодой человек, который тут ноется, что нет девушки, куда более перспективен и менее одинок, чем он же лет через 40... если не решит своих проблем, конечно.

7

Torquemada
Нет, не ошибся я форумом. Я же написал еще, что ищу друзей, а не только девушку. Угарно будет, когда пойму что за человек, узнаю там.

8

Бродяга
Вот у меня ситуация противоречива я. Я боюсь людей, нигде, даже по инету не общаюсь, но не отказался бы с каким нить душевным человеком в приставку зарубиться) Получается иногда на общение тянет, но выходить куда то и тем бодее говорить боюсь.

9

MrMarley написал(а):

Я с Приморского

Мой райончик  :) Жаль, не могу составить тебе компанию, на велике кататься не умею и времени свободного нет.

10

MrMarley написал(а):

Я же написал еще, что ищу друзей

Друзей ты тут не найдешь. Врагов, реально. Я среди всяких интернатских со справкой, с инвалидностью, обычно нахожу, могу поделиться, если надо. Они потешные, то голову грозят отрезать, то кадык откусить. Почему-то любят кусаться зубами. Такие тут только "друзья" в избытке. Надо понимать, такая среда, деструктивная. Друзей или половых партнеров тут только совсем отчаявшийся искать станет. Лучше вон послушай Укека, он плохого не посоветует. Наверняка он даже девок находил на тусовках. У меня иной стиль, я кошу под маньяка, нахожу какую-нибудь суицидницу, обещаю убить, она мне верит, и бежит сломя голову, куда я укажу. Никого не слушает. Потом мне за это приходит ответка. Не стоит за мной повторять. Лучше Укека послушай, ты к нему ближе по психологии. Я только зло посоветую реально. Тебе так. Но ты сам это понял уже. Я такой одинокий волк, не тусовщик.

11

Бродяга написал(а):

Ты форумом не ошибся, товарищ? Это не сайт знакомств.

Ты писал, что сам здесь активно искал девушку. Чуть ли не с этой целью и регился. И нашел. А что не удержал, так это не из-за форума, а из-за неспособности думать о ком-то, кроме себя.
А теперь страшно, что у кого-то получится?

Отредактировано Мява (04-04-2018 13:36:08)

12

Мява написал(а):

Ты писал, что сам здесь активно искал девушку. Чуть ли не с этой целью и регился. И нашел.

Все так. Но мне можно. "Магам" можно. Такие правила. А салаги должны дрочить. Я дрочил, не жаловался. Всему свое время.

Мява написал(а):

А теперь страшно, что у кого-то получится?

Какие у тебя мысли интересные. Надо подумать на досуге. Пока у меня нет ответа. Я просто по схеме действую. Просто делаю, что считаю верным.

13

Torquemada написал(а):

"Магам" можно.

Маг ты только в собственном больном воображении. Даже и в своем воображении ты, наверно, догадываешься, кто ты на самом деле и какое у тебя будущее. Поэтому и набрасываешься всегда на новичков.

14

Мява написал(а):

Маг ты только в собственном больном воображении.

Я с девственностью расстался в 34 года, стало быть "маг".

Мява написал(а):

Даже и в своем воображении ты, наверно, догадываешься, кто ты на самом деле и какое у тебя будущее. Поэтому и набрасываешься всегда на новичков.

Нет, я догадываюсь, кто я в твоем. Поэтому ты на меня набрасываешься. Уже не первый год. Уже больше года у нас лямур длится? Я не считал, но люди говорят, что больше года. Никак что-то ты меня не можешь забыть. Я знаю, что я незабываемый, но ты не в моем вкусе, у тебя нет шансов. Ты уже год со мной просрала, а могла классного мультимиллионера из Питера закадрить. Его снова забанили, наверное как всегда бессрочно, таких обычно бессрочно банят, но они иногда возвращаются под другими погонялами, не упусти шанс. Он тебя на гондоле по Неве покатает.

15

Torquemada написал(а):

Я с девственностью расстался в 34 года, стало быть "маг".

В теме, где Ручка пишет про твой сифилис, ты то же утверждал. Но там ссылки есть, что еще раньше ты вовсю развлекался с девушками, "как козел с козами", как ты выражался. И вообще, перестань засирать своей личной жизнью все темы. Здесь я о тебе написала, чтобы кто-нибудь не принял тебя и вое шипение всерьез.

16

Torquemada написал(а):

ты не в моем вкусе, у тебя нет шансов

В твоём, сам же писал:

Torquemada написал(а):

А Мява деньги любит считать. Тратить, надеюсь, нет (оба ее пошлют иначе). Но если считать любит, то я в трауре. Такое чудо ушло.

Наверное, она даже айфоны х не вымогает. Дай ей шанс, это бесплатно.

17

Torquemada написал(а):

Такие правила. А салаги должны дрочить. Я дрочил, не жаловался. Всему свое время.

Интересно. Какие такие правила? Мне кажется, мы сами должны решать что и как нам делать.

18

Torquemada написал(а):

Я с девственностью расстался в 34 года, стало быть "маг".

хирасе, мне хотя тоже уже 34, а намёка даже и не вижу. Так и буду теребонькать пока не отпадёт. Аж самому интересно стало, есть ли ещё  дубы на форуме вроде меня, или я один такой отсталый?

Отредактировано JohnDoe-1984 (04-04-2018 21:53:22)

19

золотая ручка написал(а):

Наверное, она даже айфоны х не вымогает. Дай ей шанс, это бесплатно.

Даже за бесплатно не дам. Вы бабы друг друга покрываете. Наверняка она будет вымогать айфон икс, а я вдруг расщедрюсь, и зубы на полку. Вы хотите меня голодом заморить, я знаю.

MrMarley написал(а):

Интересно. Какие такие правила? Мне кажется, мы сами должны решать что и как нам делать.

Слушай, не лезь не в свои разборки. Как Молчун уже, ей богу. Того избили, этого еще нет, вот он и лезет.

JohnDoe-1984 написал(а):

хирасе, мне хотя тоже уже 34, а намёка даже и не вижу.

Ого. Круче меня что ли? Уважуха. Я могу похвастаться только с девственницей невинность потерял. Хотя кое-кто сейчас страшно разозлится. Но мне терять нечего, надо же похвастаться. Сам с себя удивляюсь, какой я классный. Ты можешь меня превзойти. Я реально хранил цветочек до 34 лет, а потом реализовал подлый план, нашел этот форум, потому что тут клондайк девственниц и одну себе для дела экспроприировал. Буквально так было, меня потом обвинили, что я опасный маньяк, весь форум кипел. Я не ожидал, что такой хай будет. Девка все равно себя убивать собиралась, лучше со мной пусть несчастной будет, чем себя убьет. Я так помыслил. Все равно местные бабы не любят когда радостно. Я и подумал, что я им подарок. Со мной соскучишься. Ничего не пропустил. Скучно со мной реально. Но сейчас посмотри на нее, она живая и радуется, что от меня избавилась, а так бы может с Ламером общалась и кончила бы как Кудряшка. Я ее от петли можно сказать спас, а она не ценит.

Отредактировано Torquemada (04-04-2018 22:04:21)

20

Torquemada написал(а):

Слушай, не лезь не в свои разборки. Как Молчун уже, ей богу. Того избили, этого еще нет, вот он и лезет.

  Я не лезу никуда... Ты давай уважай других людей пожалуйста.

21

MrMarley написал(а):

Ты давай уважай других людей пожалуйста.

Я уважаю только тех, кого знаю. И не уважаю тех, кто нарывается на конфликт. Тебе же сказали, что это не твое дело. Это реально не твое дело. Тебя тут никто не знает, поэтому непонятно, что ты там полез. Я не тебе отвечал, а Мяве. Она в меня влюблена, безответно. Я люблю другую, она тут тоже присутствует. Чтобы меня уколоть. Любовный треугольник садо-мазо. Ужас, что я это написал. Ты меня вынудил. Ночью я обычно пьян, спишем на это. Молчун точно поверит, он так и делает по ночам. Днем бухать нельзя, модеры придут, забанят.

22

Torquemada
Окей, нет проблем, я тоже не люблю ссорится, у меня бессонница и к ночи бывает настроение меняется, но я работаю над этим.

23

Мява написал(а):

Ты писал, что сам здесь активно искал девушку. Чуть ли не с этой целью и регился. И нашел. А что не удержал, так это не из-за форума, а из-за неспособности думать о ком-то, кроме себя.
А теперь страшно, что у кого-то получится?

Отредактировано Мява (Вчера 13:36:08)

Ты это Бродяге? Не знал. Да, у него был аккаунт до этого. Но и с него, сколь помню, он писал в основном при фенибут, да про Англию и как там хорошо.

24

=^_^= написал(а):

Ты это Бродяге? Не знал. Да, у него был аккаунт до этого. Но и с него, сколь помню, он писал в основном при фенибут, да про Англию и как там хорошо.

Глюк в цитировании, по-видимому.

25

MrMarley написал(а):

Привет всем форумчанам. Мне 19, ищу друзей или девушку, таких же интровертов и возможно социофобов как я, где то такого же возраста, которым было бы комфортно вместе проводить время.
Я не особо люблю гулять, в основном друзья ко мне приходят, играем в приставку, веселимся.
Может будут какие нибудь другие идеи.
Я долго привыкаю к новым людям, но если удается, то вместе нам будет угарно))
Свободного времени у меня реально полно, так как пока я не работаю и хочется уже не в одиночку проводить время, а с кем то.
Ближе у лету можем на великах спокойно катать, без спешки.
Желательно конечно из одного района, но можно и из ближайших. Я с Приморского.

Если что, то пишите в лс или на email, ну или я могу написать и скинуть способы связи)

Попробуй в ВК в социофобных группах поискать, там наверняка полно твоих сверстников, и атмосфера там для социофобов безопасная.

Torquemada написал(а):

Слушай, не лезь не в свои разборки. Как Молчун уже, ей богу. Того избили, этого еще нет, вот он и лезет.

Разборки? :D Сидит говно у монитора и социофобов троллит, кто избивать собирался, ты, что ли, бичара?

P.S. Мне уже плевать, если забанят, по-любому здесь опять скоро опустеет всё.

[ex]Предупреждение за оскорбление 1[/ex]

Отредактировано Молчун (05-04-2018 14:25:02)

26

=^_^= написал(а):

Ты это Бродяге?

Нет, конечно, это Торквемаде было адресовано.

Молчун написал(а):

Попробуй в ВК в социофобных группах поискать, там наверняка полно твоих сверстников, и атмосфера там для социофобов безопасная.

Я не видела эти группы, но одну Евг ведет. В его дневнике были видео, где он обращается к согруппникам. С матами-перематами им втолковывает, что не надо начинать знакомство с девушкой с ругани по адресу всех девушек... :D Из чего я сделала вывод, что лучше быть подальше от этого контингента.

Молчун написал(а):

Сидит говно у монитора и социофобов троллит

Плюсуюсь.
Лезет к новичкам, потому что "старички" его уже наизусть знают и только ржут над его "величием".

Отредактировано Мява (05-04-2018 14:38:59)

27

Мява написал(а):

Я не видела эти группы, но одну Евг ведет. В его дневнике были видео, где он обращается к согруппникам. С матами-перематами им втолковывает, что не надо начинать знакомство с девушкой с ругани по адресу всех девушек... :D Из чего я сделала вывод, что лучше быть подальше от этого контингента.

С Евгом в его же группе я как-то мало контактирую, не знаю, там много разных людей, просто флейм запрещён, нападение или троллинг других участников, поэтому атмосфера хорошая. Хотя я там редко бываю, в позапрошлом году сидел, со многими хорошими ребятами познакомился, а сейчас что-то неинтересно уже, в других несоциофобных группах на разную тематику общаюсь.

28

Молчун написал(а):

Попробуй в ВК в социофобных группах поискать, там наверняка полно твоих сверстников, и атмосфера там для социофобов безопасная.

Мне там не очень понравилось: какие-то там "не труЪ" сидят. То и дело натыкался там на истории типа "сегодня ходил(а) с друзьями на концерт, но в этот раз там оказалось не так весело, как раньше, поэтому мне стало ясно, что у меня социофобия".

Помнится, ВК была группа "Пингвин-социофоб" (или как-то так, может, кто знает), причём открытая, но потом она самоликвидировалась, к сожалению. Так вот, там был очень годный контент и ламповая обстановка. Там-то я впервые и узнал про социофобию во всей её красе. Очень обрадовался тогда, потому что до этого думал, что один такой либо таких людей единицы, и вряд ли я их когда-нибудь повстречаю.

Отредактировано Unohdus (05-04-2018 15:17:23)

29

Torquemada написал(а):

MrMarley
Ты форумом не ошибся, товарищ? Это не сайт знакомств.

Тебе просто завидно, что он молод и еще думает, что ему будет угарно.

30

Unohdus написал(а):

Мне там не очень понравилось: какие-то там "не труЪ" сидят. То и дело натыкался там на истории типа "сегодня ходил(а) с друзьями на концерт, но в этот раз там оказалось не так весело, как раньше, поэтому мне стало ясно, что у меня социофобия".

И какая разница с тем, что здесь, будто тут никто личной жизни не имеет. Я тоже на концерты не хожу, но если есть возможность общаться с более социолизирлванными людьми в хорошей атмосфере, с теми, кто имеет схожие проблемы и может понять тебя, то это здорово.

Отредактировано Молчун (05-04-2018 16:00:19)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу друзей, девушку в Питере.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно