Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Очередной социофоб со своими проблемами.


Очередной социофоб со своими проблемами.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую всех на этом форуме. Мне 19 лет. Я хочу написать сюда свою историю. Блин, даже пиша сюда я волнуюсь..) Скорее всего в моем тексте так же будет много нытья. Что ж..
Я с детства был тихим ребенком, никогда не гулял один во дворе, вместо этого я проводил почти все время играя в приставку. Играю я костати по сей день и это единственное ммое хобби и спасение от депрессии, ну еще и сериальчики) В школе тоже не было друзей, точнее были приятели, которые с возрастом портились и соответственно портили мне жизнь. Естественно были подколы и издевки. Терпеть я этого не стал и перешел в другую школу в 6 классе.
   Мне повезло и коллектив второй школы принял меня, сдесь я и познакомился со своим лучшим другом. Мы общаемся по сей день, он очень хороший человек и только благодаря ему у меня еще есть радость в жизни и в его компании я становлюсь тем человеком, которым хочу быть. С 6 и по 11 класс я учился в новой школе и это были лучшие дни моей жизни.  Больше со мной ничего такого не происходило. Тогда я все еще боялся людей, но не так как сейчас..
Дело в том, что у меня еще очень слабое физ. здоровье и летом 2013 года настал тот день, когда все пошло в... ну вы поняли. Родные решили укрепить мое здоровье и записали меня на терапию по укреплению зрения. В произошедшем я их не виню.
   Наверно все знакомы с нашей "чудесной и инновационной" медициной. В итоге неправильное лечение, потеря одного глаза и не идеальное на оставшимся. Я уже забыл число тех операций, которые мне сделали.. Врач естественно не при делах, списал все на мое слабое здоровье, даже оперировать отказался)) В итоге меня прооперировали в Германии и спасли меня. Эти события и дали наверно сильнейший толчек всяким фобиям и вызвало еще наверно и птср.
   Теперь я боюсь всего, что связано с общением, мне неприятно ходить по улицам, в магазины, говорить по телефону, а если вижу что кто то на меня смотрит, то страх превращается в ярость, про девушек вообще можно не говорить, я даже проститутку снять боюсь. Естественно алкоголь и марихуана не обошли меня стороной, вот только сегодня я не выдержал и после очередного отказа от девушки я первый раз выпил. Помогло. Возможно я недооценивал алкоголь.
   Я ведь планировал свою жизнь, был уверен что деньги будут, думал куда пойду учиться и где работать. В итоге я окончил только 11 классов, не сдал ЕГЭ и естественно нет работы. С этого 2014 года я сижу дома на шее у родных и ничего не делаю. Меня часто посещает ностальгия и я вспоминаю как же было хорошо тогда.. в школе и раньше, до всего этого.
   Нет, я пытался работать, но пока неудачно, тем более надо заставлять себя общаться с людьми. Я продолжаю искать выходы, все еще верю что с деньгами в кармане я буду уверенней. У меня есть пара вариантов, которые я стараюсь воплотить в жизнь, но все таки я боюсь что ничего не добьюсь и так и помру на свое пособие в 8 тысяч.. или вообще не выживу без родных.
   Иногда я думаю, лучше бы я был социопатом...

Вот так вот, сори что так много, наверно бесполезного текста.
На последок хотел бы узнать, есть ли у вас какие нибудь беседы в вк или телеграмме по социофобии. Мне бы не помешало общение по душам:)

Теги: социофобия,жизнь

Отредактировано MrMarley (31-03-2018 23:58:21)

2

MrMarley написал(а):

Родные решили укрепить мое здоровье и записали меня на терапию по укреплению зрения.

LASIK сделали?
Добро пожаловать на форум)

3

=^_^=
Не, физиотерапию делали, электроды в нос, а там уже и глаза не далеко.

4

MrMarley написал(а):

С этого 2014 года я сижу дома на шее у родных и ничего не делаю. Меня часто посещает ностальгия и я вспоминаю как же было хорошо тогда.. в школе и раньше, до всего этого.

Прям как я. Только мне уже 25 и до сих пор сижу на шее. Так что у тебя все впереди.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

5

MrMarley написал(а):

Иногда я думаю, лучше бы я был социопатом...

Только ты бы не стал авторитетным вором, тебя бы убили еще в подростковом возрасте, вот и вся жизнь. Лучше быть фобом. Тогда можно быть больным убогим калекой, и никто тебя не обидит. Если хорошо спрячешься. Ты главное девкам на глаза не показывайся, эти для фобов самые опасные. Социопаты не так страшны. Даже если найдут, бить не будут. А девкам, в радость. Они в этом какой-то смысл видят. Наверное мнят себя санитарами леса) Гопники реально подобрей получше, верь мне. Я и с теми и с теми водку пил, бабы страшней.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Очередной социофоб со своими проблемами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно