Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Посоветуйте лекарство


Посоветуйте лекарство

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Приветствую всех форумчанинов . Хочу попробовать устроится на работать .  Не могу уже сидеть дома  .  Надо заглушить  страх .   Есть ли какие нибудь лекарство без рецепта дающий схожи эффект с транквилизаторами ?   У врача никогда не был и   не хочется идти  . Еще и денег жалко  .  Надо еще что нибудь от тошноты . А то меня каждый день будет тошнить перед работой .

Теги: лекарство, замена транквилизаторам

2

Попробуй атаракс, мягкий транк, по рецепту.

3

Roi написал(а):

Приветствую всех форумчанинов . Хочу попробовать устроится на работать .  Не могу уже сидеть дома  .  Надо заглушить  страх .   Есть ли какие нибудь лекарство без рецепта дающий схожи эффект с транквилизаторами ?

Без рецепта вряд ли. Все хвалят феназепам.

4

Для устройства на работу отлично подходит фенибут.

5

Бродяга написал(а):

Для устройства на работу отлично подходит фенибут.

Он по рецептам.

6

Чмырдяй написал(а):

Попробуй атаракс, мягкий транк, по рецепту.

Подпись автора

    Легкая дорога ведет только к яме.

Мне нужен не легкий, а чтоб жестко.  Но я что то сомневаюсь что есть такой без рецепта

Гипно-Кот написал(а):

Без рецепта вряд ли. Все хвалят феназепам.

Пил . Помогает . Но только с рецептом и очень трудно найти в аптеках

Бродяга написал(а):

фенибут

Без рецепта выдают ? Оно быстро помогает или надо длительно пить .

7

Roi написал(а):

Без рецепта выдают ? Оно быстро помогает или надо длительно пить .

Запросто дают без рецепта. Если не продадут, то можешь купить по интернету на зарубежных сайтах. Помогает сразу, но включается в действие только 1-2 часа после приема, т.е., необходимо определённое планирование.

8

Идешь в аптеку где есть прием врачей и жалуешься. Это фобно зато без рецепта. Рецепт нужен чтобы пациенты не вредили себе, ведь нужно учесть побочки. А еще когда глотаешь что попало развивается кросстолератность смысл тогда глотать.

9

Чмырдяй написал(а):

Рецепт нужен чтобы пациенты не вредили себе

Местные нарики не одобрят. Они даже героин покупают без рецепта, и себя как-то оправдывают. В даркнете покупают, я бы его запретил, вместе с тором. Все к этому идет. Вначале фенибут, потом героин. Уж травку тут каждый первый готов курить, совершенно без напряга. А потом люди скулят, что другие без должного уважения к правам их личности относятся. Если они сами себя на помойке нашли, то грех от чужих людей ждать какое-то иное отношение. Даже от близких грех.

10

Корвалол вроде без рецепта, новопассит, настойка пиона. Церукал или мотилиум от тошноты, но если хочешь этим травануться, то не выйдет.

11

Можешь попробовать афобазол, если без рецепта, но его надо пить долго и эффект не будет особо сильным. К сожалению все, что сильно помогает нынче по рецепту.

12

Zero написал(а):

К сожалению все, что сильно помогает нынче по рецепту.

А почему "к сожалению"? Ты список побочек у "сильных" препаратов читал? То, что сильно помогает, то и сильно вредит. Оно лечим - другое калечим, в этом принцип работы всех серьезных лекарств. Мне вон антибиотик сильный по венам в больнице гоняли капельницей, тут же следом физраствором вены промывали, как думаешь зачем?

13

Torquemada написал(а):

А почему "к сожалению"? Ты список побочек у "сильных" препаратов читал? То, что сильно помогает, то и сильно вредит. Оно лечим - другое калечим, в этом принцип работы всех серьезных лекарств. Мне вон антибиотик сильный по венам в больнице гоняли капельницей, тут же следом физраствором вены промывали, как думаешь зачем?

Читал. Да, сила препарата прямо пропорциональна побочкам. Найти бы еще такой препарат, чтобы действительно помог с сф, но с минимумом побочек и чтобы был достаточно доступен для приобретения. Сам плаваю в этих лекарствах, не особо знаю какие препараты лучше. Сам пробовал афобазол, он не давал никаких особо побочек, по крайней мере я не ощущал, феназепам, фенибут. Лучше всего помогали фенибут и феназепам. Еще пробовал глицин, но тут скорее плацебо или же очень слабый эффект.

Отредактировано Zero (29-03-2018 19:37:23)

14

Zero написал(а):

Найти бы еще такой препарат, чтобы действительно помог с сф, но с минимумом побочек и чтобы был достаточно доступен для приобретения.

Препарат такой найти можно, лекарство нельзя. То что перечислил влияет на ГАМК ты специально их выбрал?

Отредактировано Чмырдяй (29-03-2018 20:11:05)

15

Torquemada
Не путай фенибут (практически безвредный преп относительно лёгкого действия) с препаратами включёнными в перечень запрещённых веществ и подверженными строгому рецептурному учёту.

16

Чмырдяй написал(а):

Препарат такой найти можно, лекарство нельзя. То что перечислил влияет на ГАМК ты специально их выбрал?

Отредактировано Чмырдяй (Сегодня 20:11:05)

Ну с глицином знаком давно, еще с детства, фенибут выписывали по рецепту а вот феназепам принимаю сам, когда сильная тревога или что то крайне фобное предстоит. А так, я довольно несведущий в этом деле. К врачам по этому вопросу не обращался даже, разве что только к терапевту и от тревоги и страхов получил рецепт на фенибут.

17

Мне из лекарств ничего не помогает, транки тормозят, фенибут правда не пробовала. В общем что мне помогает - это только постоянные тренировки.

18

Дичь написал(а):

Мне из лекарств ничего не помогает, транки тормозят, фенибут правда не пробовала. В общем что мне помогает - это только постоянные тренировки.

Фенибут мягко так помогает, но не всем, он действует и как транк то есть тормозит, но в то же время и немного разгоняет в моем случае.

19

Zero
Да, в нем есть что-то амфетаминовое. Ничего подобного среди остальных ГАМКэргиков нет. Связано это скорее всего с тем, что, как показывают исследования, он поднимает уровень дофамина.

20

Roi написал(а):

Надо еще что нибудь от тошноты . А то меня каждый день будет тошнить перед работой .

Тошнота, скорее всего, от волнения, так что, возможно, эта проблема разрешится сама собой, если сможешь подобрать успокоительное.

Roi написал(а):

Есть ли какие нибудь лекарство без рецепта дающий схожи эффект с транквилизаторами ?

Слышал хорошие отзывы о медазепаме (он же рудотель), но сейчас его мало где продают без рецепта.

21

Бродяга написал(а):

Zero
Да, в нем есть что-то амфетаминовое. Ничего подобного среди остальных ГАМКэргиков нет. Связано это скорее всего с тем, что, как показывают исследования, он поднимает уровень дофамина.

Вооооо, вспомнила кстати, амфетамин помогает. От него хочется общаться, не важно с кем и не важно о чем, но после - жуткая депра накрывает, просто ацкий ад.

Отредактировано Дичь (29-03-2018 21:10:34)

22

Бродяга написал(а):

Не путай фенибут (практически безвредный преп относительно лёгкого действия) с препаратами включёнными в перечень запрещённых веществ и подверженными строгому рецептурному учёту.

Я не путаю, мы говорим про рецептурные препараты.

Zero написал(а):

Еще пробовал глицин, но тут скорее плацебо или же очень слабый эффект.

Даже этот "плацебо" не дают без рецепта. Наверное есть причины.

А с фенибутом Бродяга уже задолбал, адмиша увидит, забанит его к чертовой матери, так он задолбал со своим фенибутом всех. Болезнь у него какая-то психическая навязчивая. Почему нормальные люди должны страдать? Почему Мява этого не трогает? Тут бы я ее поддержал. Ламера и меня плющит по разному. Не относительно друг друга, а относительно себя. А у этого товарища как у параноидального шизофреника классического дефект.

23

Torquemada написал(а):

Даже этот "плацебо" не дают без рецепта. Наверное есть причины.

Глицин? В любой аптеке же без рецепта.

24

Дичь написал(а):

Вооооо, вспомнила кстати, амфетамин помогает. От него хочется общаться, не важно с кем и не важно о чем
Отредактировано Дичь (Сегодня 19:10:34)

У фенибута схожий эффект. На нем можно разговаривать до бесконечности.

Говоря об амфах, я всегда буду помнить тот первый раз, когда попробовал МД. Тогда я впервые почувствовал это потрясающее ощущение полного отступления фобии и способности абсолютно свободно общаться с окружающими.

25

Бродяга
Мд это что? Расшифруй.

26

Torquemada написал(а):

Я не путаю, мы говорим про рецептурные препараты

Есть разные виды рецептурных препаратов, которые по закону опускаются по разному. Учи матчасть.

27

Дичь написал(а):

Бродяга
Мд это что? Расшифруй.

МДМА, он же метилендиоксиметамфетамин, он же экстази.

28

Бродяга написал(а):

МДМА, он же метилендиоксиметамфетамин, он же экстази.

Ааа, понятно.

29

Дичь написал(а):

Вооооо, вспомнила кстати, амфетамин помогает. От него хочется общаться, не важно с кем и не важно о чем, но после - жуткая депра накрывает, просто ацкий ад.

Это еще не самое худшее, что есть. Есть такой популярный антидепресант. Я в них не разбираюсь, не помню, как называется. Но Бродяга тоже его рекламировал в свое время. Дорекламировался до того, что уже Ганс (самый спокойный человек в мире, я его именно за спокойствие невзлюбил, его можно избивать безнаказанно, это неправильно) стал требовать, чтобы этого говнюка забанили. Потому что он откровенный вредитель и слуга сатаны. Доказывал, что препарат вообще безобиден. А там веселый эффект от препарата, если без него человек думает о смерти, то приняв тут же реализует. Такой потешный побочный эффект, с летальным обычно исходом. Врачам это хорошо известно, поэтому не только без рецепта его нельзя принимать, но даже без наблюдения. И это далеко не самый тяжелый препарат. По меркам Бродяги вообще фигня. Но в ящик с этой фигней сыграть очень легко. Если принимать как Бродяга рекомендует. Этого типа нужно игнорировать. Он наркоман со стажем, работает за дозу на дьявола. Я бы его точно забанил навсегда. Админша вроде тоже понимает, насколько он вреден, но как-то руки у нее не доходят до этого зла. Если бы тут было по справедливости, то этого типа нужно банить вперед любых троллей. И даже барыг. От последних меньше вреда, правоохранительные органы все же иногда работают как надо, и отправляют этих гадов в тюрьму, они потом плачут, что помогали людям. Может и этот помогает, мне плевать, для меня это слуги дьявола.

30

Torquemada
Чё-т ты напридумывал. Когда это я рекламировал АДы? Если только Нардил, но его обычным смертным не достать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Посоветуйте лекарство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно