Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Страх СМС и Имейлов


Страх СМС и Имейлов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вроде не нашла подобную тему. Вот интересуюсь, откуда это берется? Что-то я последнее время не то чтобы вздрагиваю от этих сигналов, но сердце в пятки уходит. Приходится прям из-под палки открывать смк-и и почту. Бывало у кого-нибудь такое?

2

Дичь написал(а):

Вот интересуюсь, откуда это берется? Что-то я последнее время не то чтобы вздрагиваю от этих сигналов, но сердце в пятки уходит.

Может, из-за волнительных переписок каких-то. Попробуй отключить звуковые оповещения.

3

Это довольно обычно. Страх перемен. Любых. Сюда все, что угодно, можно отнести. Фобы просто не любят когда что-то в их жизни меняется. Любые перемены они трактуют как перемены к худшему. Не обязательно осознанно. Тема тру фобов сейчас популярна. Тру фобы вполне осознанно избегают любые такие травмирующие события. Например, отключают телефон. Так и живут. Социализироваться когда-либо они и не надеются. Это как от американского русофоба ожидать, что он переедет жить в Россию. Это невозможно. Он будет кусаться, если не найдет свой любимый Винчестер.

4

Не думаю, что мне есть чего ещё бояться, но почтовый ящик заблокировала. Новый пока не завела, не хочу. С телефоном проще есть чс и спам для смс.

5

Дичь написал(а):

Вот интересуюсь, откуда это берется?

Ну мне шлет смски только банк. И там показывается маленькая сумма, которая все только убывает с огромной скоростью. Поэтому смс на беззвучном и удаляются всей папкой не читая.

6

Torquemada написал(а):

Это довольно обычно. Страх перемен. Любых. Сюда все, что угодно, можно отнести. Фобы просто не любят когда что-то в их жизни меняется. Любые перемены они трактуют как перемены к худшему. Не обязательно осознанно. Тема тру фобов сейчас популярна. Тру фобы вполне осознанно избегают любые такие травмирующие события. Например, отключают телефон. Так и живут. Социализироваться когда-либо они и не надеются. Это как от американского русофоба ожидать, что он переедет жить в Россию. Это невозможно. Он будет кусаться, если не найдет свой любимый Винчестер.

Про винчестер не поняла, но остальное точно подмечено. Еще такое чувство, что вокруг слишком много информации, с одной стороны «хочу все знать», а с другой «мозг не справляется».

7

Смс у меня негативных почти не было. Потому не боюсь. В отличии от звонков. Еще мне не нравятся  сообщения в контакт. Я ведь живу и никого не трогаю, а людям что то не сидится спокойно и надо мне написать. Каждое сообщение в вк, скорее всего, ведет к каким то страданиям и мучениям. И чаще всего я оказываюсь прав. Жаль, что без этой составляющей общение как таковое невозможно, а потребность в нем есть.

8

Дичь написал(а):

Про винчестер не поняла

Это такое ружье. Чтобы стрелять в тех, кто пытается стрелку помочь изменить свою жизнь к лучшему.

9

Дичь написал(а):

Бывало у кого-нибудь такое?

не было. чего бояться спама  :suspicious:

10

=^_^= написал(а):

Каждое сообщение в вк, скорее всего, ведет к каким то страданиям и мучениям

Вот именно, каждое сообщение что-то из под тебя хочет. Даже спам.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Страх СМС и Имейлов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно