Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Приспособившийся социофоб


Приспособившийся социофоб

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Мне 29  и я пытаюсь приспособиться к этой жизни... с детства была замкнутой, необщительной, погружённой в свои миры и в свои игры. В подростковом возрасте боялась спросить что-нибудь у продавщицы или позвонить кому-нибудь по телефону. Повзрослев вроде как научилась играть по правилам социума, могу выполнить различные коммуникативные задачи в рамках работы. До сих пор не переношу общение в компании, теряюсь.
В идеале хочу познакомиться с человеком, с которым можно проводить время, не напрягая речевой аппарат и не привлекая к досугу других людей: зависнуть на рыбалке, потупить в игрушку, погонять на великах.
Москва.
Скайп: katinaterina

2

Вот в этом плюсы Москвы. Потому мне там и нравилось в свое время. В Спб людей 5 млн, а в Москве 15 млн. Потому если нравишься одной на миллион, то в Москве шанс ее найти выше в 3 раза (нет)
Добро пожаловать на форум.

3

=^_^= написал(а):

Вот в этом плюсы Москвы. Потому мне там и нравилось в свое время. В Спб людей 5 млн, а в Москве 15 млн. Потому если нравишься одной на миллион, то в Москве шанс ее найти выше в 3 раза (нет)
Добро пожаловать на форум.

Только коренной жительнице города ты без имущества, статуса и связей нафиг не нужен.

4

=^_^= написал(а):

Вот в этом плюсы Москвы. Потому мне там и нравилось в свое время. В Спб людей 5 млн, а в Москве 15 млн. Потому если нравишься одной на миллион, то в Москве шанс ее найти выше в 3 раза (нет)

А ты не можешь создать клона, и так себя описать, что все захотят с тобой дружить? Пусть не все, но если правильно себя преподнести, то кто-то точно захочет (раз уж со мной захотели). Только дальше что? Ничего путного из таких контактов не выйдет. Будто ты не в курсе. Хоть сто миллионов чистокровных фобов мегаполис будет твоей личной вотчиной. Как говорил поэт, если звезды зажигают, то это кому-нибудь нужно. Так и тут. Если все плохо, то это неспроста. Проблема не во внешнем мире. Хотя я тебя уже кажется стал понимать. Я иногда смотрю на себя и думаю, такой классный, и один. Наверное от Ручки заразился. Мне ее так жалко. Она такая хорошая. Жалко невыносимая. Я лучше. Я вообще чудо-человек. Ты наверное тоже уже где-то такой же. Поэтому тебе мерещатся стада одиноких и робких газелей. Но в больших городах и им проще кавалера найти, этого ты не учел. Или учел? Ты ж вроде не глупый. Наверное просто запутался.

5

Бродяга написал(а):

Только коренной жительнице города ты без имущества, статуса и связей нафиг не нужен.

Ты понаехавший и не понимаешь некоторых вещей. Я общался с коренными москвичками, они не такие корыстные как ты думаешь.

6

Бродяга написал(а):

Только коренной жительнице города ты без имущества, статуса и связей нафиг не нужен.

Нет коренных москвичек. Коренные это те, у кого понаехали родители. Я по такому раскладу ещё более коренной. И что это даёт? К данному статусу личная трехкомнатная квартира не прилагается. А если фоб, то никогда и не приложится. Но дело совсем не в этом. Со мной на днищеработах всякие работали, и студенты нищие и неудачники. Большинство при женщинах были. А фоб с имуществом только как досадное приложение к имуществу и нужен.

7

Torquemada написал(а):

А ты не можешь создать клона, и так себя описать, что все захотят с тобой дружить? Пусть не все, но если правильно себя преподнести, то кто-то точно захочет (раз уж со мной захотели). Только дальше что? Ничего путного из таких контактов не выйдет. Будто ты не в курсе. Хоть сто миллионов чистокровных фобов мегаполис будет твоей личной вотчиной. Как говорил поэт, если звезды зажигают, то это кому-нибудь нужно. Так и тут. Если все плохо, то это неспроста. Проблема не во внешнем мире. Хотя я тебя уже кажется стал понимать. Я иногда смотрю на себя и думаю, такой классный, и один. Наверное от Ручки заразился. Мне ее так жалко. Она такая хорошая. Жалко невыносимая. Я лучше. Я вообще чудо-человек. Ты наверное тоже уже где-то такой же. Поэтому тебе мерещатся стада одиноких и робких газелей. Но в больших городах и им проще кавалера найти, этого ты не учел. Или учел? Ты ж вроде не глупый. Наверное просто запутался.

Чисто математически должно придти в 3 раза больше фобок на форум с Москвы, чем с Питера. Но на самом деле толк с этого нулевой. 2 года просидел на форуме находясь в Мск и на сходки фобов ходил, результат по факту равен нулю. Так что тут такая арифметика сравнения Питера и Москвы: 3*0=0 , 1*0=0, 0=0, то есть шансы равны!

8

=^_^= написал(а):

Чисто математически должно придти в 3 раза больше фобок на форум с Москвы, чем с Питера. Но на самом деле толк с этого нулевой. 2 года просидел на форуме находясь в Мск и на сходки фобов ходил, результат по факту равен нулю. Так что тут такая арифметика сравнения Питера и Москвы: 3*0=0 , 1*0=0, 0=0, то есть шансы равны!

Я понял тебя. Ты тут умный. Я теоретически размышлял, на всех жителей проецировал, а не только на тех, кто на данный форум забредет. При таком подходе ты прав конечно. Но я просто пошел по стопам Снейпа (точней он по моим пошел, но он всяк опытней) и решил уже наплевать на место жительства. Настолько все печально. Ты понимаешь. Если наплевать, то чисто потенциальную подружку найти вполне реально. Откуда-нибудь с Алтая, например. Только если так. А что делать. Ты в прошлом москвич, тебе хорошо. Сейчас уже плохо, я понял.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Приспособившийся социофоб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно