Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Страх поцелуя и подобное...


Страх поцелуя и подобное...

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

А если ты хочешь поцеловать с большим контактом губами то нужно повернуть голову в другую сторону от неё то есть набок иначе носы буду мешать. Если девушка выше тебя не все ситуации подходят для этого, лучше если она чуть ниже (как будто нам, фобам приходится выбирать) Так удобнее и естественнее я думаю.

Отредактировано Чмырдяй (24-03-2018 17:03:50)

62

VLkz написал(а):

я тоже, я бы смог бы поцеловать только где то через год свиданий

Уже больше года прошло после того как ты познакомился: Познакомился с девушкой
Я думаю, год мало, надо лет 5 чтоб все серьезно :dontcare:

xBloody написал(а):

У меня первый поцелуй вообще драматично произошёл. С "друзьями" играли в игру на поцелуи. Мне тогда ещё не было 18ти лет. А комплексы были на этот счёт такие же как у тебя. Вокруг меня были более опытные люди. А я самый зелёный, стеснительный. И я долго пытался отмазаться, отшучиваться, свести всё к шутке, не делать этого. Но все очень настаивали. Более ужасную ситуацию для первого поцелуя мне даже представить страшно. Искусственно, специально, без чувств, без опыта, на глазах у всех.
В какой-то момент я понял, что дальше отмазываться будет уже совсем стрёмно. Подошёл и начал целовать. И как-то знаешь само всё вышло и даже затянулось. И люди сказали, мол "э... э..., ну всё ! хватит!" Приятно было, понравилось. Без понятия даже как это выглядело и как я это делал. Но судя по реакции людей нормально всё было. Так что губы сами подсказали.

Меня несколько смутило, что в этом рассказе ни разу не упоминается девушка, только "друзья" и "люди" :suspicious:
Потому что мне думается, наличие девушки подразумевается в таких играх
Впрочем, может это был настолько фобный момент, что больше обращал внимание на то, как оценивают ситуацию друзья, потому про них и написано, а про девушку ни слова http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

63

=^_^= написал(а):

Меня несколько смутило, что в этом рассказе ни разу не упоминается девушка, только "друзья" и "люди"

Ну с парнем он поцеловался. Это что-то меняет?

64

Бродяга написал(а):

Ну с парнем он поцеловался. Это что-то меняет?

Думаю, в плане техники нет, разницы никакой не должно быть. Можно потренироваться и на друзьях во всем, тогда может девушка и не запалит что девственник. Разве что парни выше, а если учитывать процитированное описание процесса, они были "более опытные", то есть, возможно, что и старше, а человеку еще 18-и не было. То есть могли быть более рослые.
Но может просто забыл упомянуть про девушку. Было больше внимания к тому, что ситуацию оценивают какие то более опытные, возможно, авторитетные во дворе личности, это было важнее, как они оценят качество, технику.

65

=^_^= написал(а):

Можно потренироваться и на друзьях во всем, тогда может девушка и не запалит что девственник.

Лол, хороший лайфхак.

66

=^_^= написал(а):

важнее, как они оценят качество, технику

Я думала это можно оценить только участвуя в данном процессе :)

67

Бродяга написал(а):

Ну с парнем он поцеловался. Это что-то меняет?

Вот именно. Губы есть губы...Вот если бы девушка поцеловала подружку, никто бы и не обратил внимание. Мужскую дружбу поцелуем не испортишь, тем боле в познавательных целях.

68

А я как в кино, наверное,первый поцелуй на брудершафт был,причем парней двое,страх был всем заметен,мне даже сказали прямо,что "не насильники мы точно."Только один нравился,не смогла об этом сказать,целовалась по очереди .
Но моя симпатия была не взаимна,о чем сказали прямым текстом,очень вежливо и пришлось расстаться.Следующий был муж.

69

xBloody написал(а):

Ну а вообще, если у тебя с какой-то девушкой дойдёт до отношений. Вряд ли ты от неё что-то скроешь.

Ты прав, скрывать от девушки нету смысла.

xBloody написал(а):

Тут наверно важнее быть опытным в других вещах. Более менее уверенно стоять на ногах например. А иначе, конечно, если ты весь такой во всём неопытный, несостоявшийся, то ты ещё мальчик. И могут подумать, что ты ещё просто не дорос до них. Это не обязательно. Но многим девушкам нужна любовь, семья. И конечно это предполагает от мужчины по жизни быть, скажем так, способным, целеустремлённым и серьёзным. И вот если ты во многом нормальный мужик, хороший человек, то отсутствие опыта в поцелуях будет даже милым казаться для девушки. А может и проблемы такой и вовсе не возникнуть, нормально поцелуешься, а потом расскажешь, что зря боялся.

Нуне могу назвать себя целеустремленным серьезным. к сожелению.Но есть работа, я исполнительный, надежный и на этом мои положительные качества заканчиваются.
Отдельно спасибо за твой комментарий.Он очень хорош 8-)

70

Чмырдяй написал(а):

А если ты хочешь поцеловать с большим контактом губами то нужно повернуть голову в другую сторону от неё то есть набок иначе носы буду мешать.

Ну это я знал.Но все равно спасибо.

71

Sirius написал(а):

Как перебороть "страх поцелуя", как сказать Ей, что у тебя нету друзей?

Сколько вопросов в одном. Про друзей сказать голосом, а что касается основной темы, то никак не перебороть. У меня не получилось. Я понял только, что целоваться я не умею, и нехер, как говорится, насиловать бабушку. Научиться не получится. У меня не получилось. Хотелось гармонии с близким человеком, я попыток не оставлял. Но какое там, если зубами стукаешься о зубы, и близкий человек за них хватается и на тебя обижено смотрит. Да и свои зубы жалко. Короче, не вариант. Я не вижу тут проблемы. Лишь бы с сексом не было проблем. А поцелуи - дело десятое. На улице сосаться вообще неприлично. Я бы штрафовал за это. Многие фобы, знаю, поддержат. Фактически это психологическое насилие в отношении тех кто к этим лобзаниям отношения не имеет.

72

=^_^=
Конечно это была девушка. В наше время правильнее уточнять, да, но я вот забыл.
Всем меньше 18ти лет было.

Sirius написал(а):

Но есть работа, я исполнительный, надежный

Это уже не мало. Так что не парься.

73

Серьезно. Зачем целовать, если можно лапать? Лапать мне нравится. Надо просто девушку выбирать, которой нравится, когда ее лапают. Такие есть. Жалко они непостоянны. А чтобы с постоянством наверное нужно выбирать как у Тинктории, чтобы за тебя выбрали, выдали за чупакарбу, вообще секса не было, и ты был бы этому сказочно рад.

74

Torquemada написал(а):

чтобы за тебя выбрали, выдали за чупакарбу, вообще секса не было, и ты был бы этому сказочно рад.

Лучше хоть что-нибудь кто-нибудь, чем ничего никто.

75

Первый поцелуй был ради "наверно так надо себя вести".  Ни то, чтобы совсем не получилось, но после этого я понял, что сделал это зря. Собственно как и то, что вообще ввязался в эти отношения(но это я понял уже позже). А второй поцелуй был с девушкой, с которой мы вместе уже много лет. И это получилось почти случайно...и затянулось наверно на пол часа. Даже фобия на тот момент отключилась, хотя мы были посреди платформы.
Я это к тому, что всё само получится. Это вопрос не техники, а проявления чувств. Правда теорию знать, лишним не будет)

76

Sirius написал(а):

Ну это я знал.Но все равно спасибо.

В нужный момент об этом просто не думаешь впрочем так всегда и во всем из за волнения/паники.

77

Tinctoria написал(а):

Лучше хоть что-нибудь кто-нибудь, чем ничего никто.

Омар Хайям в гробу перевернулся. Но ты конечно не права. Лучше все же быть одному, чем с кем попало. Юзали и то, и это, знаем без великих мыслителей древности. А ты чушь как всегда написала. Тебе просто неприятно признавать, что ты в безвыходной ситуации. Никто тебе не виноват. Ты вроде как дееспособная по закону, поэтому виновата сама.

78

Torquemada написал(а):

Тебе просто неприятно признавать, что ты в безвыходной ситуации.

Я – консерватор: все должны вступать в брак и долго не откладывать

Отредактировано Tinctoria (26-03-2018 01:26:33)

79

Tinctoria написал(а):

все должны вступать в брак и долго не откладывать

Все должны быть социофобами. По крайней мере в Европе. Потому что Европа видит себя в авангарде толерантного отношения ко всяким необычным людям. И чтобы фобам не было неудобно жить в европейском обществе все цивилизованные (и претендующие на это) европейцы должны стать социофобами. Это определенно имеет смысл. А то, что ты написала в современной Европе будет признанно за экстремизм. Так же верно будет сказать, что никто не должен жениться. Никогда. Потому что семьи это зло. Почему нет? Сейчас в моде индивидуализм, а значит семья в опале. Семьи скоро останутся только криминальные и за это будут сажать. А может и расстреливать на улицах, во имя демократии.

80

=^_^= написал(а):

Уже больше года прошло после того как ты познакомился:

и что? мы друзья и всему своё время


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Страх поцелуя и подобное...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно