Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Познакомился с девушкой


Познакомился с девушкой

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Вообщем недавно познакомился с девушкой, скоро пойду к ней в гости, посоветуйте на какие темы говорить и дайте советы, а то я нуб в этом у меня друзей уже нет лет 10

2

VLkz написал(а):

Вообщем недавно познакомился с девушкой, скоро пойду к ней в гости, посоветуйте на какие темы говорить и дайте советы, а то я нуб в этом у меня друзей уже нет лет 10

   Везет.Если не секрет где ты с девушкой познакомился?Как ты к ней относишься: как к другу или более серьездно?Флиртует с тобой?

3

Готфрид Ленц написал(а):

Если не секрет где ты с девушкой познакомился?

через знакомых моей мамы, она мне нравиться, но пока мы просто друзья, так как виделись мало

4

VLkz написал(а):

Вообщем недавно познакомился с девушкой, скоро пойду к ней в гости, посоветуйте на какие темы говорить и дайте советы, а то я нуб в этом у меня друзей уже нет лет 10

О том что подаешь в суд на психиатра, конешно же!  :D

5

VLkz написал(а):

Вообщем недавно познакомился с девушкой, скоро пойду к ней в гости, посоветуйте на какие темы говорить и дайте советы, а то я нуб в этом у меня друзей уже нет лет 10

О котиках,о музыке.

6

Севастьяна написал(а):

О том что подаешь в суд на психиатра, конешно же!

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

7

Нормальный такой лайвхак через родителей знакомиться, это как сватовство получается, надо возрождать былые традиции, а то как еще социофобу то знакомиться http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

8

Гипно-Кот написал(а):

а то как еще социофобу то знакомиться

конечно, ну не на улице же знакомится

9

Маруся1981 написал(а):

О котиках,о музыке.

она любит котов, насчет музыки не знаю

10

А кстати прикольно через родителей знакомиться. Они уже накачают ее-что ты нормальный парень, девушка и снисходительнее будет.

11

праведник написал(а):

А кстати прикольно через родителей знакомиться. Они уже накачают ее-что ты нормальный парень, девушка и снисходительнее будет.

Девушка может и будет первое время) Но мозгокапанье родителей - "ну что там у вас, а когда, а где, смотри не позорь меня, я на глаза лезла, старалась, а ты..." Это к автору никакого отношения не имеет, просто к слову.

12

Если бы родители меня с кем-нибудь познакомили, это была бы катастрофа...

13

keramogranit написал(а):

Но мозгокапанье родителей

у нее родители не такие

14

А как вообще, было у кого нибудь, происходит знакомство с родителями? Мне кажется это норм. такой хардкор))

15

праведник написал(а):

А как вообще, было у кого нибудь, происходит знакомство с родителями?

просто познакомился с родителями девушки через своих родителей

16

праведник написал(а):

А как вообще, было у кого нибудь, происходит знакомство с родителями?

Я случайно попала на целое семейное торжество, где со мной сразу же стали знакомиться, а потом знакомить меня с троюродным дедушками двоюродных тётушек, показывать фотки и пытаться накормить тем, что я не ем. Такой...персональный адок!!

17

Ио написал(а):

пытаться накормить тем, что я не ем

я обычно отвечаю что уже ел, обычно чай в гостях пью

18

Ио написал(а):

Я случайно попала на целое семейное торжество

девушкам то проще. Сидишь молчишь-примут за скромную. а мужику надо с батей пообщаться, про машины, каленвал, сальники, гипрок в доме, фундамент. Эххххх

19

праведник написал(а):

девушкам то проще. Сидишь молчишь-примут за скромную. а мужику надо с батей пообщаться, про машины, каленвал, сальники, гипрок в доме, фундамент. Эххххх

да конечно) Ой, что-то она какая-то угрюмая, странная, недовольная, говорит через губу, значит высокомерная и вообще в тихом омуте, окрутила нашего сыночка и что у нее на уме... Нет чтобы предложить помощь, похвалить еду, в гости позвать, о себе рассказать...а то сидит..глаза тупит, как глухонемая из дерЁвни и где он ее подобрал. Вот прошлая какая была милая и со мной дружила и до сих здоровается, звонит по праздникам...

20

keramogranit написал(а):

Ой, что-то она какая-то угрюмая, странная, недовольная, говорит через губу, значит высокомерная и вообще в тихом омуте, окрутила нашего сыночка и что у нее на уме... Нет чтобы предложить помощь, похвалить еду, в гости позвать, о себе рассказать...а то сидит..глаза тупит, как глухонемая из дерЁвни и где он ее подобрал. Вот прошлая какая была милая и со мной дружила и до сих здоровается, звонит по праздникам...

хахахаха))да кстати))Я об этом не подумал))Точно) Вам еще хардовее) с батей проще)))аааааааааахахаха

21

праведник написал(а):

А как вообще, было у кого нибудь, происходит знакомство с родителями? Мне кажется это норм. такой хардкор))

У нас было за обильным столом,я говорила,не молчала,,но при этом почти со всем соглашалась,боялась отказаться от чего-то,сказать что-то против.Лучше сразу быть самим собой.

22

Маруся1981 написал(а):

У нас было за обильным столом,я говорила,не молчала,,но при этом почти со всем соглашалась,боялась отказаться от чего-то,сказать что-то против.Лучше сразу быть самим собой.

мдя для фоба это вообще. Если я попаду в такую ситуацию, главное не наб..ться со стула или чтобы не стошнило от переживаний http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif
Я просто помню ситуацию(когда я еще был нормальным) так вот я привел девушку для знакомства с братом и с его женой. И мне было как то стыдно за нее. Я понимаю что это не правильно. Но так, как было. хоть она мне и нравилась. но она пыталась умничать, ее не слушали, она смеялась невпопад. Как то неловко было. И я уже тогда, сидя на стуле понял что дело то наше с ней дрянь-с. Ну как вы поняли прошло лет 6 с тех пор. Мне ее и жалко было и как то все же нехорошо. короче хз как обьяснить. а потом я говорил, что все прошло просто прекрасно а она говорила что да-прекрасно.

23

как думаете, подарок нужен когда в гости идешь? я вообще не умею подарки дарить

24

VLkz написал(а):

как думаете, подарок нужен когда в гости идешь? я вообще не умею подарки дарить

Да тортик купи просто

25

праведник написал(а):

Но так, как было. хоть она мне и нравилась. но она пыталась умничать, ее не слушали, она смеялась невпопад. Как то неловко было. И я уже тогда, сидя на стуле понял что дело то наше с ней дрянь-с.

Мдя. Стремная ситуация, если честно. Но это можно понять: волнуется человек. Я уж давно поняла, что лучше молчать, чем вот так...

26

Ио написал(а):

Да тортик купи просто

тортик можно, она и сама печь может

27

VLkz написал(а):

тортик можно, она и сама печь может

Мне кажется, к чаю что-то обязательно нужно взять, раз в гости идешь. Можно цветы еще. Остальное - лишнее, на мой взгляд.

28

Ио написал(а):

Мне кажется, к чаю что-то обязательно нужно взять,

ну это понятно, у нее еще и скоро будет день рождения, что дарить я не знаю

29

VLkz написал(а):

она любит котов

VLkz написал(а):

что дарить я не знаю

   Вот и ответ на вопрос - стань котом.

30

Если котов любит купи ей Феликс. Дешево и сердито!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Познакомился с девушкой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно