Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если вас ударили по щеке....


Если вас ударили по щеке....

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Что вы сделаете, если вы получили пощечину?
Подставлю другую щеку

0% - 0
Подставлю другое лицо

0% - 0
Ударю в ответ

28% - 4
Объясню, что драться не хорошо,вызову родителей в школу

21% - 3
Убегу/ срячусь под стол/в чулане/в учительской

21% - 3
Немедленно Насцу в тапки

14% - 2
Месть- это блюдо, которое надо есть холодным

7% - 1
Свой вариант.

7% - 1
Голосов: 14

1

Дело было вечером...

2

Смотря от кого. Вообще третий вариант.
Если ударит девушка, то другой вариант.

Отредактировано xBloody (23-03-2018 02:50:03)

3

xBloody написал(а):

Смотря от кого.
Если ударит девушка, то другой вариант

Ээээм, не пришло в голову((

4

xBloody написал(а):

Смотря от кого. Вообще третий вариант

Да, смотря от кого. Вообще у меня третрй вариант, но если мастер спорта по боксу, то лягу и потеряю сознание.

5

Не подставляй щеки и тренируй реакцию. Или накачай ее и по ней бить будет больно.

6

Молча сглотну и уйду(

7

пойду пожалуюсь маме  ^^

Отредактировано sbr783 (23-03-2018 07:05:55)

8

ответные действия не помогают,  нужно знать границы дозволенного и обьяснить,  чтобы держались в этих рамках

9

Зависит от обстоятельств. Кстати, вы знаете, что пощёчина лучшее средство от панических атак?  8-) Во многих старых голливудских фильмах есть такая сцена, когда у кого-то начинается паника, и другой смотрит и вдруг неожиданно бьёт ему пощёчину, тот резко успокаиваться и в ответ: "Уф! Спасибо!" :D

10

Ни разу ни от кого не получал пощёчину )
Вот пощёчину нет. Зато в нос получал.

11

Если паника или истерика, потом "спасибо" скажу.

12

"Ударю в ответ 30% - 3"

Какие же фобы на словах смелые.

13

Бродяга написал(а):

Какие же фобы на словах смелые.

  да вообще стах потеряли. ну  :sceptic:

Бродяга правд не все фобы решаются поехать в другую страну  оторваышись от родителей  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

14

5) "Срячусь под стол" в прямом смысле  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

15

Смотря кто, если к примеру Анджелина Джоли, застукала меня за изменой, то стерплю пощечину (ой замечтался) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А так зависит от того кто мне дал пощечину и почему.

16

Sirius написал(а):

Смотря кто, если к примеру Анджелина Джоли, застукала меня за изменой, то стерплю пощечину (ой замечтался)  А так зависит от того кто мне дал пощечину и почему.

Правильно. Женщин бить нельзя. Ибо они запомнят и отомстят. )))

17

Было дело...меня ударил по щеке один пьянный парень, старше меня, так я ему вмазал (не сильно) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
А еще было дело: один пьянный человек, тоже старше меня все просил его ударить, я отнекивался пока нервы не сдали и тоже вмазал.
Сейчас с этими людьми нормальные отношения.. здороваемся )))

18

Можно что угодно сочинить, но пока не ударили это только фантазии.
Бить людей я вообще не могу. Максимум мог бы скрутить. А так...скорее всего попытался бы как обычно запугать, чтобы этого не повторилось. Это всегда было моим главным орудием защиты.

19

Скажу "Любимая, твои руки как бархат". А кто еще может дать пощечину? Только любимая женщина. Если бы она не была уверена, что ее любят, то никогда бы себе не позволила руки распустить.

20

Torquemada написал(а):

Если бы она не была уверена, что ее любят, то никогда бы себе не позволила руки распустить.

Значит ты согласен с  утверждением,  что бьёт, значит любит 😅😂

21

xBloody написал(а):

Если ударит девушка, то другой вариант.

А я нет. Никогда не смотрю, кто меня ударил, и если я был не в духе, то мог врезать в ответ. Само собой, обычно это плохо заканчивалось для меня же :\

Так что, будучи наученным горьким опытом, выберу предпоследний вариант.

Изя написал(а):

А так...скорее всего попытался бы как обычно запугать, чтобы этого не повторилось. Это всегда было моим главным орудием защиты.

Наверное, для этого нужно обладать хорошо поставленной речью, иначе ничего не получится, и даже сам над собой посмеёшься после такой попытки.

22

Unohdus написал(а):

Наверное, для этого нужно обладать хорошо поставленной речью, иначе ничего не получится, и даже сам над собой посмеёшься после такой попытки.

Я и двух слов связать не могу)) На самом деле мне в этом помогло общение с дядей. Он был реконструктором. В итог какой-то период не мог удержаться, чтобы не помахать любой подвернувшейся палкой. На тех, кто это видел, это производило впечатление. Потом ещё опять на фоне общения с рекоструктарами увлёкся оружием, сплёл цепь из гровера и 2-х кусков трубы... ну и вообще обрастал репутацией психа)) Вроде бы и подозревали, что я слабый и запуганный, а всё же рисковать обычно не слишком рвались.

23

Tinctoria написал(а):

Значит ты согласен с  утверждением,  что бьёт, значит любит

Нет. И я такое не утверждал, если тебе показалось. Смысл того, что я написал, заключается в следующем - человек бьет, потому что убежден в своей безнаказанности. Если ты влюбишься в садиста, то конечно же сделаешь его счастливым. Только бить он будет тебя не потому что тебя любит, а потому что ты его любишь. Если бы не любила, то убежала бы, или пожаловалась куда-нибудь. А так будешь терпеть. Любовь долготерпит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если вас ударили по щеке....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно