Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ношение пентакля


Ношение пентакля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Любители мистики вот вам необычная история. Задумал эксперимент и носил на шее пентакль две недели. Чтобы никто не подумал что я псих решил поделиться здесь. Вот результаты. От первого дня до цонца первой недели заметил следующее. Стал меньше ждать. Меньше очередей. В кассах, в банкоматах, лифты, общ транспорт. Все везде успеваю и все получается. Под конец первой недели добавляется ещё. Возникают проблемы на пустом месте. Люди начинают психовать, что то забывать, орать друг на друга. Никогда раньше я не наблюдал так близко конфликты. Но меня они на касались. Вторая неделя. Теперь проблемы появляются на работе. Но что интересно благодаря этим проблемам я меньше работаю! Эти проблемы касаются и меня. Под конец второй недели очереди стали появляться везде. Люди больше не психуют все спокойно, но ношение пентакля стало давить на меня. Видимо пентакль накопил в себе негатив.
P.S Я глубоко верующий христианин просто стало интересно.

2

Прям научный эксперимент. Срочно меняй пентакль на новый. Или, знаешь, помой его, может негатив и смоется.

3

Чмырдяй, возможно после того как одел эту штуку ты стал просто более внимателен к мелочам, чтобы оценить, что изменилось, поэтому тебе кажется, что изменилось. Существуют вещи на которые мы просто не обращаем внимание, поэтому и не замечаем. Думая основной эффект в этом.

4

Чмырдяй написал(а):

P.S Я глубоко верующий христианин просто стало интересно.

Это троллинг такой? Глубоко верующий носил пентакль для интереса?

Эд написал(а):

Чмырдяй, возможно после того как одел эту штуку ты стал просто более внимателен к мелочам, чтобы оценить, что изменилось, поэтому тебе кажется, что изменилось. Существуют вещи на которые мы просто не обращаем внимание, поэтому и не замечаем. Думая основной эффект в этом.

Тоже так думаю.

5

Чмырдяй написал(а):

Видимо пентакль накопил в себе негатив

Его надо на ночь в пирамидку положить, чтоб негативная энергия ушла в космос. Но слишком часто не клади, у него края затачиваются.

6

Так он перевёрнутый или нет?..

7

Пентаграмма в круге прямая. Ерунда это и ничего научного самовнушение чистой воды. Просто во мне осталось чуть язычества. Ношу свой крестик. Он всегда мне напоминает что я когда нибудь умру и до того момента должен жить по совести.

8

Ну, это не совсем язычество, ведь духи и демоны есть и в большинстве монотеистических религий.
http://s8.uploads.ru/t/bY3A2.jpg
Как известно, значение многих символов в наше время утрачено либо искажено. Может, это и вправду самовнушение. Вопрос веры.

9

До сих пор однозначно нельзя сказать что такое язычество. Оно было только в древности например в египте и кстати в библии много сворованного из египетских текстов. Насчет демонов не знаю, верю в неупокоенные души. Искать значения символов это как раз язычество. Дают ли символы защиту? Вряд ли. После самовнушения люди впадают в прелесть - состояние когда им кажется что они особенные, а вера не причем. Вера не так важна важнее понимание что мы часто многое получаем незаслуженно (несмотря на наши грехи или их отсутствие)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ношение пентакля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно